Гость
Статьи
Я - Рыбы , он - …

Я - Рыбы , он - Козерог

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в поведение парня Козерога. мы учимся вместе.Он мне давно нравился(сейчас уже как то нет). Но вопрос "нравилась ли я ему или всё-таки нет?" мучает меня до сих пор.Поэтому не могу его забыть. Как то раз у него в квартире сидели с ним и его друзьями.Они ушли на кухню я продолжала сидеть и смотреть в гостинной телевизор. Потом они все пришли. И его лучший друг заявляет что срочно нужно ему уйти (а второй друг пойдёт с ним). При чём сразу было видно что это всё наигранно и явно парень который мне нравится попросил их уйти.Ну я сделала вид что тогда тоже пойду. Не успела я обуться как они вдруг передумали. Я вернулась на диван к телевизору.Через несколько минут они всё таки поспешно ушли так что бы я не успела сделать тоже самое и вообще сообразить что они уходят. Игорь вернулся в комнату где сидела я и сел рядом. Обнял. И начал целовать! Я была не против лишь потому что такой контакт у нас с ним уже был совсем недавно до этого дня. Мы ночевали все у его знакомого после вечеринки и мы с подругой легли спать.После я почувствовала что рядом кто то лёг и поцеловал, в тот раз это продолжалось полчаса..Но в этом нам помешал телефонный звонок.Мне надо было бежать.Я ушла. После этого мы сним виделись на учёбе пару раз, но просто общались.Потом он уезжал за границу с родителями. Как приехал начал мне писать(раньше такого не было). Ничего особенного. Спрашивает как дела? чем заниматься сегодня буду? Делает комплименты насчёт фотографий вконтакте. Но после того поцелуя в квартире.. моя подруга пыталась узнать у его лучшего друга. Игорь влюблён в меня или для него это просто развлечение? Сначало друг ответил что "да.ты разве не знала?он любит её"(мог и пошутить). Но через пару дней начал всё отрицать. И говорил лишь что "Ну может быть где то в самой глубине души она ему и нравится!" . Даже незнаю чему верить? Вдруг Гоша со всеми так? Как мне узнать правду?

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть друг Козерог, так вот он с девушкой встречался в тайне года 3 наверно...хорошо что у нее хватило терпения)) т.е. наедине ни вместе и все отлично, а как приходят друзья - то они просто друзья и все...и так года 3...

но она его дождалась)) сейчас они женаты))

я конечно не утверждаю, что все козероги так...может некоторые и просто развлекаются...

Гость
#2

наедине ОНИ* вместе

Гость
#3

а вы поговорить с ним не можете чтоли? попобуйте остаться с ним наедине и все провериться само собой

Гость
#4

Я сама Козерог. Могу сказатьВам одно - Козерог не будет целоваться, обниматься, уделять внимание человеку, к которому он равнодушен. Если уж он начинает проявлять свои чувства, значит они действительно есть.

Козерожка
#5
Гость

Я сама Козерог. Могу сказатьВам одно - Козерог не будет целоваться, обниматься, уделять внимание человеку, к которому он равнодушен. Если уж он начинает проявлять свои чувства, значит они действительно есть.

Я тоже Козерог, и что? Одно дело женщины, а совсем другое мужики. У них может быть просто плотское желание, и неважно, Козерог он, или кто-то еще!

А по поводу ситуации, сейчас ничего нельзя сказать определенно. Нужно держать в уме несколько вариантов, почему он так может действовать, и подоти к этому по возможности с умом, спряча эмоции.

Может, он просто наспор с кем-то договорился соблазнить Вас, такое ведь тоже не исключается...

Поэтому, автор, ждите и наблюдайте! Сейчас рано делать какие-то выводы!

Тот самый аноним
#6

>При чём сразу было видно что это всё наигранно и явно парень который мне нравится попросил их уйти

Может, Ваш козерог хотел Вас того, изнасиловать?))))))))

А вообще, совместимость у этих знаков отличная.

Яна
#7

У меня отец Рыбы,мать Козерог. Вместе 25 лет

#8

Xoчешь уBеличить гpудь? Этo He трyдHo,блaгoдaря HоBoй мeTодиkе этo Moжнo сдeлaTь бblcTpо и aбсoлютHo беcплатно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: