Гость
Статьи
Люблю одного, выхожу …

Люблю одного, выхожу замуж за другого

Встречалась с женатым, поняла, что это абсурд, помирилась с БГМ, с которым прожили 3 года, потом расстались с ним. Люблю женатого, сердце разрывается от жалости к себе к нему. На душе так гадко и противно... Свадьба будет в Чехии через 10 дней, не хочу устраивать театр абсурда. Не хочу готовиться к свадьбе. Женатый ревет вместе со мной, но от двух детей никогда не уйдет. Чем меньше дней до отлете самолета, тем становится все хуже и хуже. Не могу когда, прикасается ко мне Будущий муж, чувство такое что придаешь любимого. Так мерзко и гадко на душе. Умом я понимаю, что отношения с женатым-утопия, и мне нужна своя семья и ребенок. сердце разрывается

Альди
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра! Я знаю очень многих девушек которые так вышли замуж

#2

А зачем вы выходите замуж? Чтобы испортить жизнь и себе, и вашему мужу будущему? Может его лучше все же отпустить? И он найдет свое счастье, да и у вас еще все будет. С другими мужчиной, а не с этими двумя. Просто всему свое время.

посмотри направо
#3

ревет женатик, но детей никогда не бросит))))))

две крысы нашли друг друга.

Только вот жениха жалко чего-то. не знает какую гадюку взамуж берет.

посмотри направо
#4

не порти жизнь "будущему мужу"!

пусть найдет порядочную девушку.

Гость
#5

Aвтор, не любит вас женатый! Поверьте мне, я много лет была любовницей - тоже от детей уходить не собирался. Тогда я ему сказала, что или он живет в семье и забывает меня, или навсегда уходит из семьи и живет со мной. Често сказать я думала, что он останется в семье и даже не ждала его. Звонки и смс игнорировала. Наконец через две недели он прислал смс где четко спрашивал, буду ли я с ним жить. Решился в одно мгновение - и ушел из семьи. Хотя у нас отношения были более 5 лет - страсти уже особой не было, я и не надеялась, ведь говорят, что раз не уходит в первый год - не уйдет никогда. Оказалось не так. Если он вас любил бы - никогда не отпустил бы вас, тем более не допустил вашего замужества!

Калипсо
#6

Че творишь то?????За что любишь женатого-за то,что жизнь тебе испортил???Любил бы тебя,семью бы бросил-поверь мне!!!!!Сделай красиво-сбеги со своей свадьбы-далеко,далеко((((

Альди
#7

Я хочу разорвать эти отношения с женатым, у самой силы воли не хватает, а ему зачем уходить?

Только отношения с женатым были как семейные. Встречи каждый день, вместе готовили ужин, ужинали, ездили отдыхать и столько в нем заботы. От БМ за 3 года ни разу такого не видела, все я для него делала, есть с чем сравнить

О_О
#8
посмотри направо

ревет женатик, но детей никогда не бросит))))))

две крысы нашли друг друга.

Только вот жениха жалко чего-то. не знает какую гадюку взамуж берет.

ненавижу таких, он думает что его дети от его присутствия счастливее станут, а вас в жертву приносит, убила бы, честно

Альди
#9
Калипсо

Че творишь то?????За что любишь женатого-за то,что жизнь тебе испортил???Любил бы тебя,семью бы бросил-поверь мне!!!!!Сделай красиво-сбеги со своей свадьбы-далеко,далеко((((

Калипсо, куда бежать то? от себя не убежишь. А БМ не позволит сбежать, друзья не поймут, когда я первый раз сбежала от него с его ДР, все друзья его на смех подняли, а я просто тогда ему отомстила за все его "неприхождения домой", клубы, девушки, друзья

2 года прошло как мы расстались, а все ту историю как я быстро собрала все вещи до сих пор помнят. Теперь тотальный контроль за мной. Все поздно, клетка захлапывается......

Альди
#10

Я сама дура, просто когда согласилась на этот фарс, думала так лучше будет, что с ним я уже жила, знаю его все "тараканы", его родители и родственники меня любят. И он вроде изменился в лучшую сторону.

Женатый просто молчит, раньше он думал, что шучу, пока кольцо на палец не надела.

посмотри направо
#11
О_О

ненавижу таких, он думает что его дети от его присутствия счастливее станут, а вас в жертву приносит, убила бы, честно

ага, собака на сене.

да и автор хороша. Ладно б варилась в собственном авне, еще и мужика привлекла, чтоб тоже мучился.

Но мы плачем вместе с женатиком - повеселило)))))

Гермиона
#12

бедненькая... ах, какая же у вас с женатиком любовь!!!

Warzsava w rozach
#13

о божеее... Ну и любите его дальше до посинения, только финал такой любви известен: угробишь молодость и лучшие годы на него, а он потом найдет помоложе любовницу, а ты потом никому не нужна, ни ребенка, ни семьи, вой потом в 60 лет. Прекращайте заниматься ерундой, любовь любовью, а по жизни надо сечь.

Мараз крепчал
#14

похотливый рыдающий кобель и с учка без мозгов. плачте , автор. побольше поплачешь. по меньше посышь

анатоль
#15

Да , ситуация знакома , только вот у меня еще она хуже, я ни как ни могу начать отношение с другими мужчинами √ сердце с ним ( с женатым, там еще жена рожает через месяц, мы как раз расстались из-за этого 8 месяцев назад, не общаемся ) , все время включаю голову что мне нужно строить свою жизнь , рожать своих детей , знакомлюсь с мужчинами и вот тут и ни как. Так что у вас все не так и плохо.

ГостьЯ
#16

Не вижу у автора никакой проблемы, а одно только скотство и самолюбование. 1. каково жене и детям "женатика" автору пофиг - у нее же любовь! 2. каково будет ее мужу - автору опять же пофиг - у нее же любовь! Автор, наберитесь мужества, подойдите к зеркалу и скажите "То, что я имею - это плоды моих гадских поступков!" И живите дальше спокойно и счастливо, если сможете!

Гость
#17

Не надо рушить жизнь ни себе, ни человеку, за которого замуж собралась. А женатый, если б захотел, жил бы с вами, мужчину дети никогда не останавливали, это отмазка, нормальные мужики после развода детей не забывают. Я встречалась с женатым 5 лет, типа из- за детей он не разводился. В результате, скрепя сердце, решила выйти за другого, иметь* нормальную* семью. Слава Богу, мой женатый , поняв что теряет, расстроил свадьбу и подал на развод. Потом мы поженились. Дети с нами и с бывшей женой повременно. Она позлилась- позлилась и свою жизнь устроила.

Гость
#18
Альди

Встречалась с женатым, поняла, что это абсурд, помирилась с БГМ, с которым прожили 3 года, потом расстались с ним. Люблю женатого, сердце разрывается от жалости к себе к нему. На душе так гадко и противно... Свадьба будет в Чехии через 10 дней, не хочу устраивать театр абсурда. Не хочу готовиться к свадьбе. Женатый ревет вместе со мной, но от двух детей никогда не уйдет. Чем меньше дней до отлете самолета, тем становится все хуже и хуже. Не могу когда, прикасается ко мне Будущий муж, чувство такое что придаешь любимого. Так мерзко и гадко на душе. Умом я понимаю, что отношения с женатым-утопия, и мне нужна своя семья и ребенок. сердце разрывается

жалейте только себя, женатика жалеть не надо. все эти слезы - показуха, надежда что вы передумаете и останетесь в его бесплатном гареме.

Вселенское зло
#19

Мда, нет мозгов - считай, калека. Как можно любить женатого с двумя детьми? Себя надо любить, а не позориться, мне элементарно было бы мерзко в такой ситуации на себя в зеркало смотреть, ее используют как лохушку, лапшу на уши вешают, а она трагедии воображает с собой в главной роли. Мужик плачет, но продолжает т-ть двух баб? Плачущий кобель вообще еще то зрелище, достойный объект для любви! Хватит маяться дурью, выходи замуж, уезжай куда-нибудь и пройдет твоя любовь, не ты первая не ты последняя.

#20
анатоль

Да , ситуация знакома , только вот у меня еще она хуже, я ни как ни могу начать отношение с другими мужчинами ? сердце с ним ( с женатым, там еще жена рожает через месяц, мы как раз расстались из-за этого 8 месяцев назад, не общаемся ) , все время включаю голову что мне нужно строить свою жизнь , рожать своих детей , знакомлюсь с мужчинами и ? вот тут и ни как. Так что у вас все не так и плохо.

Ненавижу мразей, который налево ходят от женщины, которая вынашивает ЕГО ребенка. Меня аж чуть не вырвало, когда один знакомый сказал, что его жена - инкубатор для его ребенка, а любит он другую.

Гость
#21

Альди, я верю, что Вы любите друг друга, а на то что пишут здесь всякие моралисты поменьше внимания обращайте! Все моралисты ровно до того момента, пока с самими нечто подобное не происходит. Любите пока любится! И не теряйте того, кто любит Вас.

ГостьЯ
#22
Гость

Альди, я верю, что Вы любите друг друга, а на то что пишут здесь всякие моралисты поменьше внимания обращайте! Все моралисты ровно до того момента, пока с самими нечто подобное не происходит. Любите пока любится! И не теряйте того, кто любит Вас.

Здесь сидят не моралисты, а люди, которые понимают, что в жизни есть еще много чего, кроме гормонов страсти: ответственность, уважение, честность, порядочность и многое, многое другое. Любят друг друга автор и женатик, ну так любите друг друга, но не за чужой счет! А получается все их "мыло" за счет жен и будущего мужа! О них то автор и не думает вовсе, хотя именно у них настоящее горе и переживания!

Гость
#23
Гость

Альди, я верю, что Вы любите друг друга, а на то что пишут здесь всякие моралисты поменьше внимания обращайте! Все моралисты ровно до того момента, пока с самими нечто подобное не происходит. Любите пока любится! И не теряйте того, кто любит Вас.

вас не любят, а пользуют, не лгите самой себе.

Гость
#24

Автор, не выходите ни за того (кто женат), на за того (кого вы не любите). Пока вы кольцо на палец не надели, у вас есть пути отступления. Уезжайте лучше подальше от них обоих, встретите еще своего человека.

С женатиком вашем изначально отношения построены на подлости, а из подлости ничего хорошего не выходит.

Альди
#25
Гость

Альди, я верю, что Вы любите друг друга, а на то что пишут здесь всякие моралисты поменьше внимания обращайте! Все моралисты ровно до того момента, пока с самими нечто подобное не происходит. Любите пока любится! И не теряйте того, кто любит Вас.

Знаете, когда я лежала в больнице после операции (кто знает что это такое поймет) мой женатик приезжал и утром и вечером, платил за мое лечение врачам, медсестрам, простите за подробности -утки подставлял, мыл меня, вытирал сопли-слюни. После выписки секс запрещен, он на протяжении месяца приезжал каждый день, помогал мыться, готовил, покупал продукты, делал перевязки.Окружил таки вниманием и любовью....

И БМ, который этого никогда бы не сделал.

Я понимаю, что у нас брак по расчету будет. Он так и говорит: "Как было хорошо с тобой, не было ни с кем. у тебя нет детей, у меня тоже. У нас есть все, кроме семьи. Когда ты ушла, я понял, как без тебя плохо, понял все свои ошибки". Говорят браки по расчету более крепкие.

Вот те раз
#26
Альди

.

Знаете, когда я лежала в больнице после операции (кто знает что это такое поймет) мой женатик приезжал и утром и вечером, платил за мое лечение врачам, медсестрам, простите за подробности -утки подставлял, мыл меня, вытирал сопли-слюни. После выписки секс запрещен, он на протяжении месяца приезжал каждый день, помогал мыться, готовил, покупал продукты, делал перевязки.Окружил таки вниманием и любовью....

где-то уже это читала... особенно про утки!

попробую найти)

Гость
#27

у меня похожая ситуация, не выходите замуж за нелюбимого человека НИ В КОЕМ случае будете жалеть всю жизнь и уйти от мужа будет тяжело, испортите жизнь себе, мужу........

kapriznaya
#28
Гость

Aвтор, не любит вас женатый! Поверьте мне, я много лет была любовницей - тоже от детей уходить не собирался. Тогда я ему сказала, что или он живет в семье и забывает меня, или навсегда уходит из семьи и живет со мной. Често сказать я думала, что он останется в семье и даже не ждала его. Звонки и смс игнорировала. Наконец через две недели он прислал смс где четко спрашивал, буду ли я с ним жить. Решился в одно мгновение - и ушел из семьи. Хотя у нас отношения были более 5 лет - страсти уже особой не было, я и не надеялась, ведь говорят, что раз не уходит в первый год - не уйдет никогда. Оказалось не так. Если он вас любил бы - никогда не отпустил бы вас, тем более не допустил вашего замужества!

Альди
#29

Девочки, все вышла замуж. Не жалею ни о чем. Пусть меня любит муж и во всем потакает, Чем плакать ночами о любовнике и спать одной

Гость
#30

а меня родители застовляют выйти замуж... за сына хороших друзей семьи.. ни я ни он чувси не испытываем.. у каждого свояполовинка... но родители поклялись друг другу что мы будем с ним вместе.... а у меня парень вармии... что мне делать, подскажите?...

Ник
#31

Не вздумайте насиловать себя не надо,брак с нелюбимым это ужас.Лучше уж вообще не выходить,а плакать каждую ночь в подушку,нафига такая жизнь?

Ник
#32

Не вздумайте насиловать себя не надо,брак с нелюбимым это ужас.Лучше уж вообще не выходить,а плакать каждую ночь в подушку,нафига такая жизнь?

Виктория
#33

Я встричаюсь с парнем уже 3 года.4августа будет свадьба.Я думала,что люблю его очень сильно,но когда я встретила своего бывшего и вся любовь к будущему мужу прошла.Не знаю,что делать?!Отменить свадьбу в которую уже вложено столько денег......жалко родителей и их сил.Они стараються от всех сил,чтобы было лучше чем у всех.А с бывшим завязались отношения,а смотрю на БМ,что он действительно меня любит,а мне рвать хочеться от его любви.Я понимаю какую кашу я заварила,но остановиться не могу.У меня очень строгий папа и если я все отменю,то он меня убьет за этот позор.Тяжело сильно......и не знаю,что делать.....Просто после свадьбы про бывшего любимого человека нужно будет забыть,а у меня аж судорги от этой мысли сводит.А как представлю прожить всю жизнь и отворачивать голову от того,что он противен и ростить его детей.Мы даже уже фиг знает сколько не спали и не могу.....сама себя уговариваю,чтобы не грубить ему и относиться нормально,но оно само по-себе так выходит.Меня бесит все что он делает и что говорит мне.)Что мне делать???

ксения
#34

Я так вышла замуж люблю одного, а живу с другим!оочень больно и тяжело! но другого выхода нет. любимый мой сам меня отпустил из за того что он сам воспитует сына и старше он на 13 лет. Ему не важно было даже то что ребенок хотел меня видеть в роли мамы! теперь у меня семья и сложно жить потому что смужам скандалы ссоры не допонимания!

Женатик
#35

Боль... Огромная, нескончаемая Боль...Боль женатого мужчины, который встретил ЕЁ слишком поздно, позволил безответственно развить ту любовь, которая зародилась при первой встрече... Боль и Горечь, что ты - здоровый сильный и взрослый мужчина, не можешь ей дать того, что нужно всем женщинам - замужества, потому что отдал это право за 20 лет до этого другой женщине... Боль и Всепоглащающая Ревность к Нему, тому, кто смог ЕЙ это право быть за мужем... Ревность и Ярость, что Он имеет на неё право. А ты не имеешь никаких прав, потому что у тебя есть обязательства перед детьми, которых родил и должен поднять на ноги, чувство уважения и сильнейшей нежности к супруге-матери твоих детей, которую не можешь унизить ни перед кем своим уходом... Боль и Стыд... Стыд за страх быть пойманным, узнанным... Стыд за встречи на съемных квартирах... Стыд за то, что НИКОГДА не сможешь стать ЕЁ мужем... И ВСЁ ЭТО ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ЧУВСТВОМ НЕСКОНЧАЕМОЙ ЛЮБВИ К НЕЙ... Любовь, которая полностью убила гордость...А она 14 июля выходит замуж, потому что встретила ЕГО раньше, и он свободен...А замуж нужно... И ни чего не поменяется в наших отношениях... Как в песне" у неё был муж, у него была жена..." Боль... Огромная, нескончаемая Боль...

Гость
#36

Виктория, ну что к свадьбе то еще готовитесь?..аналогичная ситуация..

Гость
#37

И это пройдет...

Anna
#38

Гость Вы не о чем не жалеете?

Гость
#39

Еще ничего не закончилось...решение расстаться озвучено..но с ним совсем не согласны..еще месяц тайм аута...тяжело делать больно близким людям..вот думаю как правильно поступить..

Гость
#40

Рожайте для себя ребенка. Лучше ребенок от любимого, чем семья с нелюбимым. Ни фиг вам нужно узаконенное изнасилование.

иванна
#41

В первом браке позволяла себя любить,он ушел не выдержал, во втором браке я любила он позволял себя любить, тоже тяжело,сбежала сама. Самое тяжелое это выяснить отношения самим с собой,потом осуществлять какие то действия и морочить людям головы.

Любовь
#42

С одной стороны подумать можно какого тому женатику ,вдруг он реально поздно уже встретил ТУ САМУЮ,а боль причинить своей жене не может.да и тебе не надо причинять боль тому мужчине (БМ).так что выходи замуж забывай про все на свете время лечит ,как говориться"стерпится- слюбится"..

Гость
#43
Уставшая от глупости

анатоль

Да , ситуация знакома , только вот у меня еще она хуже, я ни как ни могу начать отношение с другими мужчинами ? сердце с ним ( с женатым, там еще жена рожает через месяц, мы как раз расстались из-за этого 8 месяцев назад, не общаемся ) , все время включаю голову что мне нужно строить свою жизнь , рожать своих детей , знакомлюсь с мужчинами и ? вот тут и ни как. Так что у вас все не так и плохо.

Ненавижу мразей, который налево ходят от женщины, которая вынашивает ЕГО ребенка. Меня аж чуть не вырвало, когда один знакомый сказал, что его жена - инкубатор для его ребенка, а любит он другую.

nygno sbegat kak mogno dalshe i zaniat sebia ymstvennim trydom vozmogno togda polychitsia

Лелька
#44

Прошлл уже много времени с поста автора. Интересно, как сложилась у нее жизнь? Сама в подобной ситуации. Не могу переступить через себя и идти замуж за нелюбимого, растить его детей... А в постель... Фу... Тем более

Гость
#45

ты из крепостных крестьянок чтолева?

Лелька
#46

Одной скучно. А вокруг сплошное хамло, желающее только ***** и пожить за чужой счет. вроде вас, гость

Дмитрий
#47
Альди

Встречалась с женатым, поняла, что это абсурд, помирилась с БГМ, с которым прожили 3 года, потом расстались с ним.
Люблю женатого, сердце разрывается от жалости к себе к нему. На душе так гадко и противно... Свадьба будет в Чехии через 10 дней, не хочу устраивать театр абсурда. Не хочу готовиться к свадьбе. Женатый ревет вместе со мной, но от двух детей никогда не уйдет. Чем меньше дней до отлете самолета, тем становится все хуже и хуже. Не могу когда, прикасается ко мне Будущий муж, чувство такое что придаешь любимого. Так мерзко и гадко на душе. Умом я понимаю, что отношения с женатым-утопия, и мне нужна своя семья и ребенок. сердце разрывается

Алена
#47

Фу блин бред. Бедный будущий муж c такой то шл**ой.... Как почитаешь, одни любовницы со стажем, развелись. Все знают что у их любовника жена и дети и тут любофффф.... фу ***.... И мужЫков таких надо слать если он с женой так поступает и с тобой же так поступит. И дуры те что знают про жену и дальше шашни крутят с женатым.
А хоть бы одна поставила себя на место рогатой жены;дом, дети, муж.... ей и так трудно еще и такие как вы, задницами крутите..... не понимаю я таких людей(((

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: