Гость
Статьи
Какое СМС отправить …

Какое СМС отправить мужчине, чтобы девушка с ним поругалась?

Что можно написать в СМС мужчине, который недавно живет у своей девушки, чтобы она, если прочитает его, поругалась и выгнала этого мужчину?

Кошечка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы от него беременны. Но это только на дур действует и истеричек. Если у девушки есть хоть капля здравого смысла, она чихнет на вашу смску.

Люда Барбара
#2

Написать то вы можете хоть целую поэму ,только где гарантия,что она его не простит.

Кристалл
#3

Пипеточник!

#4

прекрасно провели тот вечер,ты как всегда был супер,надеюсь на повторение

и лучше писать такие слова: как всегда,как и в тот раз т.е такие которые указывают что ни первый раз у вас это

а чтобы выгнала ну что:зая я тока сегодня узнала что у меня сифилис,не ты меня заразил? (тут явный факт что переспал с ней,да еще опасность того что он ее заразит)

и знаете вся ложь и козни аукаются

Гость
#5

а вы потом что? приютите его? или займете его место?

Гостья
#7

а как вы сделаете чтобы она ее прочитала?)

я например не читаю смс-ки мужа.

Люда Барбара
#9

Кстати автор,а чего мелочиться то? Заявитесь прямо к ним домой )

Зинок
#11

напиши что-то вроде "по-моему, нас запалили, когда мы закапывали труп!"

или "когда уже ты вырежешь почку у этой наивной дуры?"

или "ты уверен, что она не в курсе про твое условно-досрочное?"

что-нибудь кароч такое.... криминальненькое!

мужику потом скажете, что с кем-то там прикалывались, а ему отправили по ошибке.

Pia
#12

Напишите:" Все -таки я думаю,если ты с ней живешь, не стоит всем рассказывать про нее такие гадости. Где гарантия,что со мною будет не то же самое?"

Гость
#13

.

Овечка
#14

Интересно, это такие же неудачницы дают советы как и автор? Своего нет так чужое испортить пытаетесь? Не знаю, если б моему пришло такое смс(я таких дур как автор оооочень много на свете) я бы нашла(это не трудно) и дала бы по морде за то, что лезешь в ЧУЖУЮ жизнь. Так что за такие провокации можно и получить по роже, учитывай это всегда. Раз не можешь сделать так чтобы тебя любили и хотели быть с тобой-твой удел действительно писать такие смс и ждать "а вдруг и мне чего перепадет")

Кошечка
#15
Гостья

а как вы сделаете чтобы она ее прочитала?)

я например не читаю смс-ки мужа.

Не знаю, как сделаю... но если ночью придет несколько смсок может она попростит посмотреть)))

Кошечка
#16
Овечка

Интересно, это такие же неудачницы дают советы как и автор? Своего нет так чужое испортить пытаетесь? Не знаю, если б моему пришло такое смс(я таких дур как автор оооочень много на свете) я бы нашла(это не трудно) и дала бы по морде за то, что лезешь в ЧУЖУЮ жизнь. Так что за такие провокации можно и получить по роже, учитывай это всегда. Раз не можешь сделать так чтобы тебя любили и хотели быть с тобой-твой удел действительно писать такие смс и ждать "а вдруг и мне чего перепадет")

Овечка, невсе девушки такие хладнокровные, как вы... большинство если прочтут такуюсмс или еси другая девука начнет названивать по ночам, станут закатывать истерики и выяснять отношения! А с учетом того, что он у нее сейчас живет, то после несольких раз возьмет да и выгонит!...

А вот зачем мне это нада, уже другая история... долго объяснять)

Кошечка
#17
Кристалл

Пипеточник!

))))) спасибо!)))

Кошечка
#18

где б написать его номер, типа, что он хочет познакомиться... чтобы девчонки стали ему названивать?) На СЗ пишут телефоны?...

Кошечка
#19
бабаццц

прекрасно провели тот вечер,ты как всегда был супер,надеюсь на повторение

и лучше писать такие слова: как всегда,как и в тот раз т.е такие которые указывают что ни первый раз у вас это

а чтобы выгнала ну что:зая я тока сегодня узнала что у меня сифилис,не ты меня заразил? (тут явный факт что переспал с ней,да еще опасность того что он ее заразит)

и знаете вся ложь и козни аукаются

Спасибо! Я тоже так думаю... сначала несколько раз про прекрасные встречи..., а уж потом про болячки!) чтобы уж наверняка)))

Кошечка
#33

Да вы прям все идеализируете! Какая жена? Он мой друг (запасной аэродром) а сейчас пошел жить к какой-то курице просто ради удобства, чтоб телка под боком была! И я неожиданно для себя обнаружила, что мне это неприятно. Вот и хочу, чтоб та курица его выгнала, и все осталось, как раньше! А со мной он не был еще, и может и не будет! И по психологии женщин я знаю, что если в начале отношений вашему новому парню постоянно названивают какие-то женщины непонятные, и те же СМС "тупые" присылают, то должна быть большая любовь, чтоб она не обратила на это внимание! А любви-то как раз у них нету!

И вот все равно не понимаю причину агрессии в мою сторону. Я сама иногда пишу гадости тем, кто встречается с женатыми, потому что считаю это б л ядством, но у меня вобще не такой случай!

Люда Барбара
#34
Кошечка

Да вы прям все идеализируете! Какая жена? Он мой друг (запасной аэродром) а сейчас пошел жить к какой-то курице просто ради удобства, чтоб телка под боком была! И я неожиданно для себя обнаружила, что мне это неприятно. Вот и хочу, чтоб та курица его выгнала, и все осталось, как раньше! А со мной он не был еще, и может и не будет! И по психологии женщин я знаю, что если в начале отношений вашему новому парню постоянно названивают какие-то женщины непонятные, и те же СМС "тупые" присылают, то должна быть большая любовь, чтоб она не обратила на это внимание! А любви-то как раз у них нету!

И вот все равно не понимаю причину агрессии в мою сторону. Я сама иногда пишу гадости тем, кто встречается с женатыми, потому что считаю это б л ядством, но у меня вобще не такой случай!

Если это не разводка,то скажи честно-зачем тебе это надо? Кто ты такая чтобы вершить судьбы и решать за других? Это настоящий эгоизм- ни себе,не людям. Неужели все так плохо в личной жизни,что ты цепляешься за какого то друга? Ты ему тоже поди не очень то нужна. Так и какой же смысл? Ну рассорите их и что дальше? Только лишний гемор.

#35

Вам надо, чтобы его бросила девушка, а сам он вернулся бы к Вам? Ну так он же на Вас после этого обидится...

Ну ок, взрослый человек, решили так решили.

СМС-ки типа "Ты у меня ремень свой забыл" можно в инете нарыть.

Но вообще бредово как-то с этими сообщениями) Поговорить проще.

гардения
#36

автор, не веди себя как собака на сене "ни себе, ни другим". Возможно, ваш друг решил устроить себе личную жизнь, потому что ему надоело быть вечно на "скамейке запасных".

Кошечка
#37
Ахи Вздохи

Вам надо, чтобы его бросила девушка, а сам он вернулся бы к Вам? Ну так он же на Вас после этого обидится...

Ну ок, взрослый человек, решили так решили.

СМС-ки типа "Ты у меня ремень свой забыл" можно в инете нарыть.

Но вообще бредово как-то с этими сообщениями) Поговорить проще.

Так я ж не от своего имени! А о чем говорить тут? Просто хочу, чтоб они ругались и разбежались, и чтоб все стало как раньше... да, ни себе, ни людям)))

Гость
#49

"Оставь меня в покое. Хватит мне названивать. У тебя есть девушка -вот и живите. А меня не трогай!"

посмотри направо
#50

автор пожалавалас админам)))))))))) какая прэлэсть!

Предыдущая тема