Гость
Статьи
Инструктор жрёт во …

Инструктор жрёт во время занятий..

Скажите, я слишком придирчива, или жрать инструктору во время занятий по вождению-не очень культурно. Мало того, что он меня просит остановится по-нескольку раз в день у какого нибудь ларька , так он покупает только себе! шоколадку, сок или ещё какую- нибудь вкусность и, не предложив этого мне( хотя бы ради приличия), съедает это всё в моём присутствии. Как-то по-женски обидно такое отношение к себе о стороны мужчины.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так он на работе и ты у него не одна такая клиентка) а если по женски обидно то переспи мжет предложет пообедать в макдональдсе....

#2

а он толстый?

гость
#3

Ну, наверно, так не должно быть.И про то, что не предлагает, мне тоже было бы неуютно, хоть и отказалась бы.А он целый день с Вами ездит?У него же перерыв на обед должен быть.

Соня
#4

ахахахахаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я ржала. вот ведь сцучог!

Вечная любовница
#5

брасай он тибя нидостоен

777
#6

Жесть, я б другого нашла. Вы едите значит и слюни пускаете?) В любом случае он на работе, пусть ест во время перерыва...

777
#7

едете ( за рулем)

гость
#8

и вы ешьте! останавливайтесь где вам надо (вы же за рулем), покупайте то что хотите и жрите-жрите-жрите!!!)) может у него желудок больной и надо постоянно что-нибудь жевать?

Репа
#9
гость

может у него желудок больной и надо постоянно что-нибудь жевать?

шоколад, например? с больным желудком как-то не вяжется. Я скорее солитера предположила бы. О чем бы с недружелюбным видом и спросила инструктора . С нетактичными людьми вести себя тактично - глупо.

Гость
#10

Хорошо что не пердит и не срет во время занятий

Вам повезло

Неля. 22.09.1988
#11

если б он вам каждый раз давал жрать когда сам жрут вы бы все равно потом жаловались что он вам предлагает так что вам не угодишь, женсчинам. да и вообще - растолстела бы тогдыЫЫ

Гость
#12

Ха! Я думала вы про фитнес-инструктора) Я раньше работала в фитнес клубе и там тренеры постоянно ЖРАЛИ, при чем даже во время персональных тренировок! Поражаюсь как клиентки это терпели. Это же неуважение полнейшее. Загонят ее на велотренажер, типа для разогрева, а сами жрать, а она их потом по всему клубу ищет. До сих пор поражает, почему начальство на это никак не реагировало.

Гость
#13

а ты автор, что тож голодная вечно?

Валька
#14

интересно а если вы на встречку вывернете - что он будет делать если у него руки едой заняты?

Ната
#15

ахаха)))) насмешили)))блин, ребенка обидели, не угостили))))

Гость
#16
Гость

Ха! Я думала вы про фитнес-инструктора) Я раньше работала в фитнес клубе и там тренеры постоянно ЖРАЛИ, при чем даже во время персональных тренировок! Поражаюсь как клиентки это терпели. Это же неуважение полнейшее. Загонят ее на велотренажер, типа для разогрева, а сами жрать, а она их потом по всему клубу ищет. До сих пор поражает, почему начальство на это никак не реагировало.

А что, надо рядом с велотренажером стоять и кричать "Давай, Маня, поднажми"?

Гость
#17

16 да, надо стоять, так как то как выполняются упражнения на тренажоре тоже важно. Можно половину еффекта от занятий потерять, если делать несовсем правильно.

Гость
#18
Гость

16 да, надо стоять, так как то как выполняются упражнения на тренажоре тоже важно. Можно половину еффекта от занятий потерять, если делать несовсем правильно.

А если я не первый раз делаю упражнение и знаю, как именно его надо делать?

Гость
#19

Всё равно на индивидуальныx занятияx инструктор должен стоять рядом, а иначе нафиг он нужен, если вы и так вйсо знаете? Пусть стоит за моим дыxанием следит, и поправляет выдоx-вдоx. Всегда найдётся что-то.

Гость
#20
Гость

Всё равно на индивидуальныx занятияx инструктор должен стоять рядом, а иначе нафиг он нужен, если вы и так вйсо знаете? Пусть стоит за моим дыxанием следит, и поправляет выдоx-вдоx. Всегда найдётся что-то.

Согласна! За что ему деньги платят? Персональные тренировки не дешевы. Пусть мой только выкинет подобное, сразу нажалуюсь

Гость
#21

Пусть ЖРЕТ, лишь бы не орал на вас. Мой так сорвал мне психику ором при любом моем неправильном движении, что я так и не смогла сесть за руль после получения прав.

Гость
#22

21 А вы сказать ему не могли, что бы он с вами в таём тоне не обшался? Пусть дома на жену орёт, а не на учеников.

Гость
#23

тюкни ему слегка его машину-сразу перестанет жрать.обычно инструктора сидят ни живы, ни мертывы. когда дамочки за рулём учатся.разбаловали вы своего.наверное, вы уже научились хорошо водить и он вам больше не нужен.Он вам доверяет.иначе не стал бы жрать. а сидел, напряжённо глядя на ваши кренделя...)))))

Гость
#24

Так какой в результате инструктор? Если по вождению, то знакомо. Я занималась по утрам, и мой инструктор постоянно просил остановиться около магазина или на рынке, набирал себе бананов, колбасы и воды, и все утро, пока я выполняла задания, жрал и пил, поскольку постоянно был "после вчерашнего". Официальный гаишник, кстати.

Гость
#25
Гость

Всё равно на индивидуальныx занятияx инструктор должен стоять рядом, а иначе нафиг он нужен, если вы и так вйсо знаете? Пусть стоит за моим дыxанием следит, и поправляет выдоx-вдоx. Всегда найдётся что-то.

Ну как можно в трехсотый раз что-то делать и не знать, как правильно? Если вы занимаетесь, но до сих пор не знаете как выполнять упражнение, дышать и т.д., то следует задуматься о смене инструктора и своем желании заниматься.

Гость
#26

Не Алексей его зовут?? У меня был такой:-))) Но ИНСТРУКТОР КЛАССНЫЙ, научил водить на 5!!!!

Ёжа
#27

Жесть. Куда столько жрать! Неужели никак поесть дома перед занятиями или если весь день вне дома раз сделать перерыв на еду и дальше не хлопать челюстями по время занятия?

Автор
#31
Гость

Не Алексей его зовут?? У меня был такой:-))) Но ИНСТРУКТОР КЛАССНЫЙ, научил водить на 5!!!!

Неа, не Алексей)) Мой тоже как инструктор классный. Только уж больно прожорливый)

Гость
#32

Да ладно... они же тоже люди. С 7 утра работают. Мой один раз тоже ел, купил гамбургер в Макдональдсе. Так я боялась так, что он за руль возьмется рукой с гамбургером))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: