Гость
Статьи
Двоюродный брат

Двоюродный брат

Если ваша первая и очень сильная любовь-ваш кузен,как бы вы поступили?Только честно!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Большой полосатый мух
#1

Подождал бы пока 14 не исполнится.

Гость
#2
Большой полосатый мух

Подождал бы пока 14 не исполнится.

Мне 18 лет,так что не надо,вполне серьезный вопрос задала)

Гость
#3

Табу !!!!!!!

Гость
#4

Обратилась бы к психиатру.

Гость
#5
Гость

Обратилась бы к психиатру.

А чем поможет психиатр,если любовь сильная и взаимная,сомневаюсь что поможет..

Гость
#6
Гость

А чем поможет психиатр,если любовь сильная и взаимная,сомневаюсь что поможет..

Объяснит,почему нельзя влюбляться в родню.И лечить будет.

Гость
#7

Попробуйте переключиться на другого парня.

Гость
#8
Гость

Попробуйте переключиться на другого парня.

Это невозможно когда любишь!Потому и тему создала чтоб люди которые знают что такое любовь-ответили!

Н.
#9

Это невозможно когда любишь!Потому и тему создала чтоб люди которые знают что такое любовь-ответили!

В детстве моем была подружка-соседка.События развивались на моих глазах.Девочка влюбилась в двоюродного.Все усилия матерей обеих сторон разбить эту связь закончились ничем.Потому что была "сильная любовь".

Которая победила мудрость взрослых, желающих для своих детей одного только добра, между прочим!

Матери сдались и позволили этой паре пожениться.Я прекрасно помню стеклянные глаза этой девочки в тот период, она тогда выпала из общения со сверстниками, их любовь, как им казалось, возвышала их над смертными, препятствия только подогревали их чувства, окружающих они воспринимали как пигмеев, неспособных понять, что такое любовь.Это - тогда.

Сейчас:

Сейчас она одинокая женщина, и принимает у себя гастарбайтера из бывшей дружественной республики Молдавия.Потому что ребенок, родившийся от большой любви к кузену получился умственно отсталым и проживает в интернате, а любимый кузен-муж оказался до такой степени не способным к такому повороту от романтики к реалиям жизни, что покончил с собой.

Вывод . Думайте о будущем.Думайте о том, что за все в жизни придется платить.А на любовь- особые расценки.

Гость
#10
Н.

Это невозможно когда любишь!Потому и тему создала чтоб люди которые знают что такое любовь-ответили!



В детстве моем была подружка-соседка.События развивались на моих глазах.Девочка влюбилась в двоюродного.Все усилия матерей обеих сторон разбить эту связь закончились ничем.Потому что была "сильная любовь".

Которая победила мудрость взрослых, желающих для своих детей одного только добра, между прочим!

Матери сдались и позволили этой паре пожениться.Я прекрасно помню стеклянные глаза этой девочки в тот период, она тогда выпала из общения со сверстниками, их любовь, как им казалось, возвышала их над смертными, препятствия только подогревали их чувства, окружающих они воспринимали как пигмеев, неспособных понять, что такое любовь.Это - тогда.



Сейчас:

Сейчас она одинокая женщина, и принимает у себя гастарбайтера из бывшей дружественной республики Молдавия.Потому что ребенок, родившийся от большой любви к кузену получился умственно отсталым и проживает в интернате, а любимый кузен-муж оказался до такой степени не способным к такому повороту от романтики к реалиям жизни, что покончил с собой.



Вывод . Думайте о будущем.Думайте о том, что за все в жизни придется платить.А на любовь- особые расценки.

Я все стороны вопроса изучила,нашла здесь ветку про такие браки-у всех нормальные дети,не было такого что урод родился,там же люди искренни пишут,надо консультироваться у врача знаю,но не могу остановится и он тоже,хотим пожениться....

Диана
#11

Ой, я тоже влюбилась в троюродного в 15 лет, когда мы в первый раз познакомились! живет он далеко, пару лет не виделись, при новой встречи снова страсть разгорелась! далее общались только по интернету, и как-то незаметно перешли на дружескую волну....... Сейчас нам по 20 и хотим встретиться уже просто как друзья, родственники)) пообщаться. Все страсти улеглись, чувства прошли....

#12
Гость

Я все стороны вопроса изучила,нашла здесь ветку про такие браки-у всех нормальные дети,не было такого что урод родился,там же люди искренни пишут,надо консультироваться у врача знаю,но не могу остановится и он тоже,хотим пожениться....

делайте эко. вы - от чужой спермы, и его ребенок - от суррогатной матери. Всё. выход найден.

#13
Яночка Л

делайте эко. вы - от чужой спермы, и его ребенок - от суррогатной матери. Всё. выход найден.

имела в виду - он от чужой яйцеклетки. чтоб вашим с ним генам вообще не соприкасаться. но... не повторят ли эти дети вашу судьбу? о__0 хотя есть такое научное мнение, что дети, выросшие вместе, не испытывают впоследствии сексуальных чувств друг к другу.

думаю, выходов есть еще куча. и вполне есть вероятность, что лет через пять вы или он разлюбите. не спешите рожать.

Сатанистка 666
#14

Фу! Это всё-равно, что родной брат.

Гость
#15
Сатанистка 666

Фу! Это всё-равно, что родной брат.

Нет,нет,у меня есть родной брат-это совсем другое,а с кузеном-мы пересеклись в детстве пару-тройку раз,совершенно не как брат воспринимается...

Гость
#16

мой сын вопреки всем запретам и ссорам,живет со своей кузиной уже 2 года,а всего они 8 лет вместе вопреки всему

Гость
#17

мои знакомые много лет замужем 2-е детей, не уроды, все нормально)

так что если любите, не обращайте внимания

Гость
#18

А в чем проблема? Законом заключать подобные браки не запрещено.

Гость
#19

еееееееееее

аманда
#20

у моей одногрупницы была похожая ситуация. У нее с братом любовь была безумная. Они долгое время скрывали от родственников от знакомых, но шила же в мешке не утаишь. Родня таки узнала. Был скандал большой. Пришлось ей с братом переехать в другой город, начинать жить заново. Через время поженились, у них дочь растет, вроде как без отклонений все хорошо.

Мария
#21

сходите к врачу вместе и он вам скажет все что нужно!)

Валя
#22
Мария

сходите к врачу вместе и он вам скажет все что нужно!)

вот, правильно, сходите вдвоем к генетику, посоветуйтесь.

Adelina Moore
#23
Гость

Попробуйте переключиться на другого парня.

Я так скажу, у меня отношения с братом, любовь взаимная. Я так раз сказала что это не дело и нужно завязывать, тяжело было... он переключался на девушек (у меня была ревность и истерика, как бы я не понимала что это не правильно), я на парней, их было 4, все они милые и симпотные, но можно сравнить те отношения как селедка+молоко(не по вкусу, а потом вообще аж тошнит). Тогда мы не встречались 2 года, а недавно встретились и я поняла что этот человек будет тем кто подарит мне любовь и с ней все остальное)
❤Любви всем

Гость
#24

В этом нет ничего страшного. Вы же не родные. Будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: