Гость
Статьи
Брать ли дорогие …

Брать ли дорогие подарки у потенциальных любовников?

Со мной часто знакомятся не бедные мужчины. Гарантии секса я им никакой не предоставляю. Хожу с ними в кафе и рестораны и сауны. Они стараются дарить дорогие подарки: украшения, одежду от кутюр и пр. …

фригидная ведьма
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
марьванна
#151
Гамлет Карапетович

фригидная ведьма

Не поняла. Меня никто о капитуляции не просил и конечности не протягивал, вместе с контрибуцией.)

просто так танцуют ни на что не намекая? ну значит просто статусная девушка, с которыми приятно на людях побывать, сейчас в моде разделение труда и женщин, одна дома, одна страстная любовница, одна парадно- выходная, как костюмы.

парадно выходная в бани-сауны? )

ну хорошо,парадная )

но автор оскорблена подарками-подачками без использования её по прямому назначению Матери-Природы )

Гамлет Карапетович
#152
марьванна

но автор оскорблена подарками-подачками без использования её по прямому назначению Матери-Природы )

А зачем портить приятные ощущения от общения с королевой?

для этого есть специально обученные женщины, с которыми не будет напряга и не стоит строить из себя постельного героя.

но даже квазимодо тянет к красоте., и в старину у рыцарей была дама сердца, а была жена, и были походные девки, ничего ведь не меняется по сути, просто адаптировано под современную жизнь

#153

152 Попал в самую суть.

фригидная ведьма
#154
Гамлет Карапетович

А зачем портить приятные ощущения от общения с королевой?

и в старину у рыцарей была дама сердца, а была жена, и были походные девки, ничего ведь не меняется по сути, просто адаптировано под современную жизнь

Чисто мужской подход.

В курсе ли вы молодой человек, что одной из причиной столетней войны, что парочке королев секса недодали?)

Да и что хорошего в энтих рыцарях. Небось месяцами не мылись в бане.

Гамлет Карапетович
#155
фригидная ведьма

Гамлет КарапетовичА зачем портить приятные ощущения от общения с королевой?

и в старину у рыцарей была дама сердца, а была жена, и были походные девки, ничего ведь не меняется по сути, просто адаптировано под современную жизнь

Чисто мужской подход.

В курсе ли вы молодой человек, что одной из причиной столетней войны, что парочке королев секса недодали?)



Да и что хорошего в энтих рыцарях. Небось месяцами не мылись в бане.

Европа вообще не мылась почти, в средневековье чаще всех мылись только Русские.

#156
фригидная ведьма

Гамлет КарапетовичА зачем портить приятные ощущения от общения с королевой?

и в старину у рыцарей была дама сердца, а была жена, и были походные девки, ничего ведь не меняется по сути, просто адаптировано под современную жизнь

Чисто мужской подход.

В курсе ли вы молодой человек, что одной из причиной столетней войны, что парочке королев секса недодали?)



Да и что хорошего в энтих рыцарях. Небось месяцами не мылись в бане.

так и дамы были под стать))) "И даже королева воняла старой козой"))))))

фригидная ведьма
#157
Гамлет Карапетович

Европа вообще не мылась почти, в средневековье чаще всех мылись только Русские.

О...Так они все со мной просто помыться ходят?

Вот некоторые не верят.

фригидная ведьма
#158
Felicia

так и дамы были под стать))) "И даже королева воняла старой козой"))))))

Да видели мы их пояса верности. Потому про козу - вранье. Одно что там в этом чане опосля королевы с десяток мылось.))

#159
фригидная ведьма

Felicia

так и дамы были под стать))) "И даже королева воняла старой козой"))))))

Да видели мы их пояса верности. Потому про козу - вранье. Одно что там в этом чане опосля королевы с десяток мылось.))

раз в год,после рыцарского турнира.)))

Гамлет Карапетович
#160
фригидная ведьма

О...Так они все со мной просто помыться ходят?

Вот некоторые не верят.

вместе моетесь? может потому что вроде как и с бабой, и эрекции на вас нет, очень удобно, если действительно хочется помыться

марьванна
#161

ни Фелисия,ни Карапетович не поняли- автор ОСКОРБЛЕНА неприставанием ,какая нафик королева )))

скучные вы ,бубните про рыцарей средневековых )

короче-идите в баню ...мыться )

фригидная ведьма
#162
Гамлет Карапетович

.вместе моетесь? может потому что вроде как и с бабой, и эрекции на вас нет, очень удобно, если действительно хочется помыться

То и обидно. Получается подарки есть - секса нет. Пер дю монокль какой - то...

#163

161 Марьванна,у кого не встало в моем присутствии- считаю личным оскорблением)))

марьванна
#164
Felicia

161 Марьванна,у кого не встало в моем присутствии- считаю личным оскорблением)))

ап том и речь )

фригидная ведьма
#165
марьванна

ни Фелисия,ни Карапетович не поняли- автор ОСКОРБЛЕНА неприставанием ,какая нафик королева )))

А то бароны к королевам не приставали. Еще как! Так что версия провальная...

марьванна
#166

анекдот.

одна подруга-другой:

-Ненавижу эти длинные пиджаки на мужчинах-разговариваешь и не понимаешь,как мужчина к тебе относится.

Гамлет Карапетович
#167
фригидная ведьма

То и обидно. Получается подарки есть - секса нет. Пер дю монокль какой - то...

это они компенсируют вам свое отсутствие эрекции, так что принимайте подарки как должное, мир несправедлив, кому подарки кому секс, всего на всех не хватает.

марьванна
#168
фригидная ведьма

марьванна

ни Фелисия,ни Карапетович не поняли- автор ОСКОРБЛЕНА неприставанием ,какая нафик королева )))

А то бароны к королевам не приставали. Еще как! Так что версия провальная...

да я не про титул )

#169
Felicia

161 Марьванна,у кого не встало в моем присутствии- считаю личным оскорблением)))

Какая ты!!! ;))

фригидная ведьма
#170
Гамлет Карапетович

это они компенсируют вам свое отсутствие эрекции, так что принимайте подарки как должное, мир несправедлив, кому подарки кому секс, всего на всех не хватает.

Не по человечески. Подарки брать, хвостом крутить, а секса нет. Я же честная женщина!

#171
Felicia

161 Марьванна,у кого не встало в моем присутствии- считаю личным оскорблением)))

))))))))))))))

а возрастные ограничения есть?

фригидная ведьма
#172
Гадя Петрович

))))))))))))))

а возрастные ограничения есть?

Нет. Нано - технологии и фармакология идут семимильными шагами, в ногу, т.е. в...на...кхм...))

#173
фригидная ведьма

Гадя Петрович))))))))))))))

а возрастные ограничения есть?

Нет. Нано - технологии и фармакология идут семимильными шагами, в ногу, т.е. в...на...кхм...))

тоесть даже 82 летний старикашка должен стояком привествовать?

#174
Гадя Петрович

))))))))))))))

а возрастные ограничения есть?

да. от 25 до 50. ))))))

#175
фригидная ведьма

Гадя Петрович))))))))))))))

а возрастные ограничения есть?

Нет. Нано - технологии и фармакология идут семимильными шагами, в ногу, т.е. в...на...кхм...))

наноразмеры меня не волнуют)))) пусть идут от меня семимильными...вместе с фармакологией..

#176
Felicia

Гадя Петрович))))))))))))))

а возрастные ограничения есть? да. от 25 до 50. ))))))

а че от 25? с 14по25 у них самый стояк по поводу и без

#177

176 Я не педофил. Дети пусть с детьми шарахаются.)))))

фригидная ведьма
#178
Гадя Петрович

а че от 25? с 14по25 у них самый стояк по поводу и без

За такие нано - технологии и сесть можно не на банные полки.)

#179

Я бы не стала принимать такие подарки, потому что рано или поздно нарвёшься на какого-нибудь богатенького идиота, который взамен возьмёт тебя силой. А оно тебе надо?

Рожденная змеей
#180
Felicia

161 Марьванна,у кого не встало в моем присутствии- считаю личным оскорблением)))

Фель, да встало, встало. Но истинный джентльмен должен совладать с животными порывами и подарить подарок в знак чистоты намерений.

Помню, был старинный анекдот про англичан - к некоему лорду в пабе пристала публичная девка, на колени уселась, терлась и лобзалась. После чего он гордо объявил: "Клянусь, не пройдет и полгода, как она станет моей! "

фригидная ведьма
#181
Anarita

Я бы не стала принимать такие подарки, потому что рано или поздно нарвёшься на какого-нибудь богатенького идиота, который взамен возьмёт тебя силой. А оно тебе надо?

Тогда тоже анекдот.

Встречаются две подруги.

- Вчера поздно вечером шла по стройке, попался маньяк.

- Сексуальный?

- Да не, не очень...

Силой и пр. это же с кем общаться надо? Я знаете ли дама приличная, по стройкам не хожу, без сопровождающих.)

#182

истинный джентльмен

Джентьлмен должен быть таклвым,когда надо. А когда надо- чтоб становился совсем не джентльменом))))))

Илона
#183

брать

#184

Если дают, берите. Они же Вам не после секса же дают. Просто на него надеются

фригидная ведьма
#185
Asnia

Если дают, берите. Они же Вам не после секса же дают. Просто на него надеются

Да, вроде не надеются.

фригидная ведьма
#186
Илона

брать

Если 5 БМВ подарят, обязательно возьму.)))

фригидная ведьма
#187
Asnia

Если дают, берите. Они же Вам не после секса же дают. Просто на него надеются

Кстати, а чем хуже "после"? мужчина - существо материально. Во что вложился, то потерять страшнее. О как их с акциями лихорадит.))

Инесса
#188

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: