Гость
Статьи
Мамы девочек, что вы …

Мамы девочек, что вы говорите дочерям про их будущие жилищные условия?

Вот такой вопрос назрел после вчерашних посиделок в большой компании знакомых. Почти все мамы девочек убеждены, что жильем обязан обеспечить муж. Но думаю все догадываются, что заработать на свою …

Автор
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Александр Радионович Бородач
#401
Гость

В Штатах и Канаде, а также многих других странах дают кредит на учебу. Главное, что его дети и берут, чтобы получить образование. Потом , когда начинают работать отдают. Не слышали?

И сколько тех кто учится в кредит по сравнению с теми кому родители колледж оплачивают? А так можно и в сталовой работать, тогда и за образование можно не платить) но только работает так меньшенство. А в россии пнуть ребёнка под жёёппу в 18 лет ето традиция.

Фанат Станиславского
#402
Александр Радионович Бородач

блаблабла, как ето отменяет то что ты yoбнутый?

Элементарно, сынок.

Когда ЕГЭ сдашь - твои слова может быть кто-то будет принимать всерьез и может даже на низ обижаться будет. А пока , на эти сотрясения воздуха и клавиатуры, никто не обратит внимание.

какос
#403

мне мама с раннего детства говорила что мы нищеброды и что если я хочу жить лучше- это только моя проблема и моего мозга. всё детство вопрос о собственном жилье был даже из области запредельно-нереального) я даже не то что думать.мечтать не могла)))

Гость
#404
Александр Радионович Бородач

И сколько тех кто учится в кредит по сравнению с теми кому родители колледж оплачивают? А так можно и в сталовой работать, тогда и за образование можно не платить) но только работает так меньшенство. А в россии пнуть ребёнка под жёёппу в 18 лет ето традиция.

Кто хочет, тот и берет кредит. Кому то родители оплачивают. Отдают долг после окончания обучения, когда люди работать начинают. Есть ведь колледжи и универы совсем по их меркам недорогие.

Александр Радионович Бородач
#405
Фанат Станиславского

Элементарно, сынок.

Когда ЕГЭ сдашь - твои слова может быть кто-то будет принимать всерьез и может даже на низ обижаться будет. А пока , на эти сотрясения воздуха и клавиатуры, никто не обратит внимание.

мл..ть да что ето за словеный понос, ЕГЭ, всерьёз блаблабла, как лох из ленинской библиотеки((( мл..ть противно даже.

Гость
#406
какос

мне мама с раннего детства говорила что мы нищеброды и что если я хочу жить лучше- это только моя проблема и моего мозга. всё детство вопрос о собственном жилье был даже из области запредельно-нереального) я даже не то что думать.мечтать не могла)))

Люди становятся богатыми или нищими не потому что, у них ничего не было или было все. А часто из-за того, что они сами ничего не стоят.

Гость
#407
Александр Радионович Бородач

.мл..ть да что ето за словеный понос, ЕГЭ, всерьёз блаблабла, как лох из ленинской библиотеки((( мл..ть противно даже.

Учение - свет, неученье - тьма. Учись, сынок.

Александр Радионович Бородач
#408
Гость

Учение - свет, неученье - тьма. Учись, сынок.

да куда уж дальше доктороская степень как никак)))

Гость
#409
Александр Радионович Бородач

да куда уж дальше доктороская степень как никак)))

В любой научно работе, даже кандидатской по техническим дисциплинам весьма тщательно относятся к стилю и орфографии. И докторов наук, которые не знали бы, как "как-никак" пишется, я не встречал.

В общем, ты меня утомил.

Гость
#410
Фанат Станиславского

И вообще что за ***. Если хотите "тыл" помимо мужа - устраивайтесь на три работы и пашите на квартиру. Родители, которые вас растили лет до 20-25, полностью содержали, учили, кормили вам еще должны квартирку, а может они вас должны до старости содержать и опахалом обмахивать. Как на Западе принято - 20 лет - пшла вон работать и зарабатывать себе сама на жилье. А кому родители помогают - не вам решать, еще чего придумали. А то развели тут философию спиногрызов, должны им все.

если дочери предлагается пахать на тех работах, а сыну квартиру в это время покупают, то таких родителей нужно в дом престарелых сдавать, как тут правильно уже писали.

С такими родителями врагов не надо

Гость
#411
Фанат Станиславского

Мряк

Училась я сама, рожали меня по собственному желанию, а до 18 обязаны обеспечивать, не надо делать святых из родителей. Это раз. Квартира у меня уже есть, так что ваша болтовня про должен или не должен мне уже пофигу, это два.

Да хоть восемь-девять. Тебя значит должны до 18 лет, а ты им за это ничего не должна? И после 18 они еще и квартиру тебе должны? Не ветка, а реклама безопасного секса.

Дети родителям должны.

Но если родители сами настраивают своих детей против себя, то пусть потом не обижаются.

Гость
#412
Гость

Александр Радионович Бородач

И сколько тех кто учится в кредит по сравнению с теми кому родители колледж оплачивают? А так можно и в сталовой работать, тогда и за образование можно не платить) но только работает так меньшенство. А в россии пнуть ребёнка под жёёппу в 18 лет ето традиция.

Кто хочет, тот и берет кредит. Кому то родители оплачивают. Отдают долг после окончания обучения, когда люди работать начинают. Есть ведь колледжи и универы совсем по их меркам недорогие.

Всем подряд кредит не дают.

Бедному подростку из гетто он не светит

Ололо
#413

Дети родителям не должны. Раз и навсегда. На надейтесь. Родили - это было *ваше* желание. Могли сделать аборт и не париться. Дальше ваши проблемы и ваша обязанность, чтобы ребёнок вырос здоровым и счастливым. Будете обращаться с ним плохо и навязывать ему "долг" - можете и в тюрьму загреметь. Отвечаете за свою п%ду вы, девушки, и вы, юноши, за свою сперму. А не ребёнок за ваши решения. Все.

Гость
#414

Вообще, когда начинается подсчет долгов - то нахрен не нужны такие родственники

Ололо
#415

Вообще, когда начинается подсчет долгов - то нахрен не нужны такие родственники

Да это не родственники а гoвно.

Гость
#416
Ололо

Дети родителям не должны. Раз и навсегда.

Ник хороший.

Тут не демы. Тут троллят тоньше и негласно воспринимаются всерьез только тролли прошедшие пубертатный возраст. Это я так - на всякий случай предупреждаю Мало ли чего...

Ололо
#417

"Тут троллят тоньше и негласно воспринимаются всерьез только тролли прошедшие пубертатный возраст"

Тут троллят тоньше?? Слушайте, кому вы сказки рассказываете? Я с хорошего интеллигентного форума, где люди уважают друг друга, пришла в эту помойку, где сидят люди, которым не хочется дискутировать, а хочется только унижать друг друга, утверждая что "я сосу из мужиков деньги и не даю им", "я выкинул под зад пятерых теток с детьми на мороз" и прочие отбросы общества, которые однозначно никого не выкидывали и ничего не имеют за душой, только сидят и самотуверждаются как могут. И насчет их непубертатного возраста я тоже сильно сомневаюсь, я такую пургу слышу от мальчиков до двадцати лет, дальше - это уже конкретные ***.

Гость
#418

421 Тут есть свои прелести - тут не скучно)

Да и поменьше воспринимать все всерьез, что люди изрыгать способны - тоже полезно для общего развития

Гость
#419

Вот например тролль под ником Фанат Станиславского, он же Квазимодо, он же гость [2490642137] троллит тупо и по деревенски.

Вообще не понятно что ему нужно на этой теме.

что то доказать?

Ты уже сообщил свои намерения - квартиру купить суну, а дочь будет сосать ***, или найдет себе епаря с квартирой, что одно и тоже, как известно.

Ну так и че не все сказал что ли?

Иди на хрен , тролль тупой.

Гость
#420

сЫну

Ололо
#421

Я не знаю, что тут нескучного. Ведь вы не получаете никакой информации. Как только человек начинает высказывать свою точку зрения, либо его скопом обзывают троллем, либо ***, либо малолеткой, либо овуляшкой, либо бездетной дурочкой и так далее, в зависимости от темы треда. То есть суть в том как побольше унизить собеседника, а не поговорить. Если кого-то это может развлекать, то однозначно что-то не так в жизни, не на ком выместить злость за нереализованность и неудовлетворенность в каких-то сферах. Я сама не на ламборджини с мужем-олигархом и з/п в стотыщрублей, так что даже не представляю, какие должны быть жизненные условия, чтобы такая фигня нравилась.

Ололо
#422

Причем это только когда мужская часть вумана пересекается с женской. У женщин между собой нормальные беседы, а мужчины какие-то на голову ударенные. Что с вами?

Гость
#423
Ололо

Причем это только когда мужская часть вумана пересекается с женской. У женщин между собой нормальные беседы, а мужчины какие-то на голову ударенные. Что с вами?

лузеры они по жизни. И приходят на анонимный форум, чтобы потроллить без органичений

Ололо
#424

"лузеры они по жизни. И приходят на анонимный форум, чтобы потроллить без органичений"

грустно это как-то. особо то, что упоротых мужчин в интернете я встречаю куда больше чем женщин. упоротых в смысле люто ненавидящих противоположный пол и постоянно это везде высказывающих с матами и оскорблениями на ровном месте. так и хочется свалить в европу.

Гость
#425

И дольше жизни длится монолог :) Занавес. Пусть поговорит. Дайте человеку поднять самооценку.

Гость
#426

О Боги те что были раньше и ныне, видели ли вы зрелище более слезливое, чем тролль, который в гордом одиночестве пытается реабилитироваться за неудачи?

Я плачу, нет - рыдаю! Ибо это круче, чем Ромео и Джульета.

Ступай же отравленный игнор по назначенью :)

Гость
#427
Ололо

"лузеры они по жизни. И приходят на анонимный форум, чтобы потроллить без органичений" грустно это как-то. особо то, что упоротых мужчин в интернете я встречаю куда больше чем женщин. упоротых в смысле люто ненавидящих противоположный пол и постоянно это везде высказывающих с матами и оскорблениями на ровном месте. так и хочется свалить в европу.

а где еще сидеть обиженным, как не в инете?

В реальности я таких придурков не встречаю.

Ололо
#428

"В реальности я таких придурков не встречаю."

Так то-то и оно. Я тоже общаюсь с нормальными, которые бы на такие мысли, как у парней с вумана, поржали бы и у виска покрутили. Но иногда думаешь: блин, а где тогда эти упоротые? Ведь они также по улицам ходят и наверно даже с девушками общаются. А что если эти нормальные парни нормальные только в жизни, а в интернете они всех женщин шалавами зовут? Короче, у меня полная каша в голове уже.

Красивая
#429
Гость

Мне кажется, что если тещи рассуждают так, что у мужа должна быть квартира или угол в семье мужа, то тогда они должны расстаться с дочерью и не претендовать на их внимание никогда. Потому что девушка выходит замуж , чтобы продлить род мужа. И она должна подчиняться законам семьи мужа. Так ведь не бывает, чтобы жила в квартире мужа, а подчинялась бы законам тещи.

Че вы за бред написали? Дедовщина какая-то... "Чтобы продлить род мужа", "Чтобы подчиняться законам мужа"...

Пи*дец.

Выходят замуж, вообще-то, не только для мужа - но и для СЕБЯ тоже.

Александр Радионович Бородач
#430
Ололо

"лузеры они по жизни. И приходят на анонимный форум, чтобы потроллить без органичений"

грустно это как-то. особо то, что упоротых мужчин в интернете я встречаю куда больше чем женщин. упоротых в смысле люто ненавидящих противоположный пол и постоянно это везде высказывающих с матами и оскорблениями на ровном месте. так и хочется свалить в европу.

приезжайте к нам в пубичные дома)))

Александр Радионович Бородач
#431
Гость

а где еще сидеть обиженным, как не в инете?

В реальности я таких придурков не встречаю.

В реальности мы или рядом ходим или скорее всего ваши начальники))

Гость
#432
Александр Радионович Бородач

Гость

а где еще сидеть обиженным, как не в инете? В реальности я таких придурков не встречаю.

В реальности мы или рядом ходим или скорее всего ваши начальники))

да не удивлюсь, если ты наш сантехник алкаш.

Всегда косяка давит урод. Как будто ему что то задолжали

Александр Радионович Бородач
#433
Гость

Александр Радионович БородачГость

а где еще сидеть обиженным, как не в инете? В реальности я таких придурков не встречаю.

В реальности мы или рядом ходим или скорее всего ваши начальники))да не удивлюсь, если ты наш сантехник алкаш.

Всегда косяка давит урод. Как будто ему что то задолжали

А может я твой ёппырь сосед сочувствующий твоему мужу((

Гость
#434
Александр Радионович Бородач

Гость

Александр Радионович БородачГость а где еще сидеть обиженным, как не в инете? В реальности я таких придурков не встречаю. В реальности мы или рядом ходим или скорее всего ваши начальники))да не удивлюсь, если ты наш сантехник алкаш. Всегда косяка давит урод. Как будто ему что то задолжали

А может я твой ёппырь сосед сочувствующий твоему мужу((

с уродами не трахаюсь

Александр Радионович Бородач
#435
Гость

с уродами не трахаюсь

А я красивый умный, воспитанный и интеллигентный)

Гость
#436
Александр Радионович Бородач

Гость

с уродами не трахаюсь

А я красивый умный, воспитанный и интеллигентный)

ты урод, не ври

kfif
#437
Александр Радионович Бородач

Хаха п..п..ц.., зда ни одна п..да пол квартиры не стоит)))) Нужик прям спит и видит, как женится)))

Если хочет в возрасте за 30 жениться на молоденькой - пусть платит. А выходить замуж чтобы через несколько лет на улицу выкинули могу только дуpы. Или пусть женится на женщине со своим жильем, но тогда он на нее где сядет там и слезет.

kfif
#438
Александр Радионович Бородач

А я красивый умный, воспитанный и интеллигентный)

Если ты не урод что же тебя только нищие девки за деньги хотят?

#439
звезда мишлен

собственная квартира, купленная родителями, очень часто толкает деушек к неправильному выбору спутника жизни. кто без квартиры, намного лучше замуж выходят.

это что еще за БРЕД!!!

Гость
#440
kfif

Если хочет в возрасте за 30 жениться на молоденькой - пусть платит. А выходить замуж чтобы через несколько лет на улицу выкинули могу только дуpы. Или пусть женится на женщине со своим жильем, но тогда он на нее где сядет там и слезет.

Плюсуюсь. Ибо у молодых девочек 20+ своей собственности и высокооплачиваемой работы в таком возрасте, обычно точно НЕТ.

автор
#441

а надо быть хитрой и делать так, чтобы мужики сами отдавали тебе свои квартиры.

У меня так от 3-х браков 3 квартиры в Москве, хотите верьте, хотите нет! Но на это не все могут пойти

Александр Радионович Бородач
#442
kfif

Если хочет в возрасте за 30 жениться на молоденькой - пусть платит. А выходить замуж чтобы через несколько лет на улицу выкинули могу только дуpы. Или пусть женится на женщине со своим жильем, но тогда он на нее где сядет там и слезет.

kfif

Если ты не урод что же тебя только нищие девки за деньги хотят?

Так за молодыми имеет смысл бегать а не женится))) Жениться девки не знают на ком когда им за 30. или одним подыхать или мужика искать. На таких и стоит жениться если у тёти преданное хорошее)))

бред какой то))) откуда вы такой вывод сделали?)))

kfif
#443
Александр Радионович Бородач

Так за молодыми имеет смысл бегать а не женится))) Жениться девки не знают на ком когда им за 30. или одним подыхать или мужика искать. На таких и стоит жениться если у тёти преданное хорошее)))

бред какой то))) откуда вы такой вывод сделали?)))

Оттуда что давно бы мог найти тетю с прЕданнным. Раз до сих пор не нашел - значит ты таким не нужен, нужен только нищим, сам во всех темах об этом без конца пишешь - "девка до ... (возраст подставить) по *** прыгала, а теперь на меня, прынца датского, покушается, хочет с голой Ж... за мой счет в рай въехать":)))

Роза махровая
#444

а меня вполне устроит, если мои дети создадут семьи ближе к 30... такие браки реже распадаются

Гость
#445
che rnova

что когда она подрастёт,годам к 17, у неё будет своя "студия", что б от мужа не завесить

А что за "студия"?

Гость
#446
звезда мишлен

на мой взгляд, это правильная позиция. надо только на случай развода тылы прикрыть - иметь в семье вторую квартиру, но не дарить ее дочери, а чтобы дать ей возможность уйти от мужа не в чистое поле.

плюс миллион

Гость
#447
Яна

На квартиру может жОних и не накопит,а снять жилье вполне реально. Если мужик с головой,то для него будет как страшный сон жить у невесты с её родителями и тащить ее к своим же. Так что если хочет жениться,то пускай крутится,а то оказывается некоторые претендуют на жилплощадь девушки,купленную родителями. Не жирно ли? Слишком тепличные условия создают такие родители для молодых,потом такие детки наглеют,становятся инфантильными.

еще раз плюс миллион

Мишель
#448
Гость

Александр Радионович Бородач

Фанат Станиславского Родители, которые вас растили лет до 20-25, полностью содержали, учили, кормили вам еще должны квартирку, а может они вас должны до старости содержать и опахалом обмахивать. Как на Западе принято - 20 лет - пшла вон работать и зарабатывать себе сама на жилье. А кому родители помогают - не вам решать, еще чего придумали. А то развели тут философию спиногрызов, должны им все.А вы жили на западе?вот дайте 200000 ваксов на образование деткам, а потом рвите на себе тельняжку что дали образование, а то смешно вас читать про запад))) В штатах ребёнок рождается ему на образование начинают копить, а вы покупаете шмотки на китайском рынке и считаете что охрененно помогли детям))) Да на том же запада сироты от гусадрства больше льгот получают чем вы своим детям "дали".

В Штатах и Канаде, а также многих других странах дают кредит на учебу. Главное, что его дети и берут, чтобы получить образование. Потом , когда начинают работать отдают. Не слышали?

Слышали, я закончила мед.институт, бесплатно, т.к. ума хватало, а если бы кредит брала на учебу, так всю жизнь пришлось бы бесплатно работать, в Сибири зарплаты у врачей смешные.

Гость
#449

У моей дочери квартира уже есть, я настраиваю чтобы на голопопого не кинулась.

Гость
#450

Смотрю на свою семью. Делаю выводы, чот кому досталось легко, тот не ценит квартиру эту. Один в карты квартиру проиграл, вторая поселила черт знает кого теперь выселить не может.