Гость
Статьи
Выйти замуж с …

Выйти замуж с диагнозом бесплодие?

Сложно ли в 29 лет выйти замуж с диагнозом бесплодие? Причем я не миллионера ищу, а просто доброго и верного мужика. Бесплодные, поделитесь опытом.

Одинокая
30 ответов
Последний — Перейти
#1

да легко,куча мужиков не хотят детей

Гость
#2

Мне кажется тяжело. Та "куча" о которой говорит "чеширская улыбка" действительно просто куча...

Это они поначалу детей не хотят, а потом уходят от бесплодных и рожают себе дочек-сыночков )

Гость
#3

Без фоты тема не имеет смысла

Гость
#4

Существует много разных методов оплодотворения. Пробуйте все! Проверяйте не только себя,но и мужа. Как правило женщина изводит себя не подозревая о том,что вся проблема в партнере. Найдите хороших врачей,которые сумеют решить ваши проблемы! Диагноз бесплодие ставят многим, большинство ... просто опускают руки и ничего не предпринимают и лишь малая часть супружеских пар находят причину и становятся родителями. Я Вам желаю не сдаваться! Все в ваших руках и ваших мыслях! Удачи Вам,терпения и здоровых детей!Если вы из Москвы, то советую обратиться к врачам:

мужу- Сепп Ольга Николаевна,работает в клинике Дети из пробирки.

жене- Хренникова Ольга Валентиновна ,клиника Ла Страда или Геворкян Марианна Арамовна или врач эко (супер врач!!) --Смольникова Вероника Юрьевна

Гость
#5

можно. у меня знакомый есть, разводной, две близняшки у него, детей больше не хочет. мужик видный, бабы за ним бегают и самое главное , детей от него хотят- он всегда в очередных бегах. ищет сейчас женщину, только без этих беременских выкрутасов.

Гость
#6

Мне с 17 лет ставили такие диагнозы- я, получив предложение от будущего мужа- призналась- в конечном итоге с первого же раза без предохранения и забаременела- он не верил, а я до 28 лет как- то и не проверяла свои способности и не парилась- ребенок родился- хотим вот второго- автор, желаю Вам счастья!

Гость
#7
Гость

Существует много разных методов оплодотворения. Пробуйте все! Проверяйте не только себя,но и мужа. Как правило женщина изводит себя не подозревая о том,что вся проблема в партнере. Найдите хороших врачей,которые сумеют решить ваши проблемы! Диагноз бесплодие ставят многим, большинство ... просто опускают руки и ничего не предпринимают и лишь малая часть супружеских пар находят причину и становятся родителями. Я Вам желаю не сдаваться! Все в ваших руках и ваших мыслях! Удачи Вам,терпения и здоровых детей!Если вы из Москвы, то советую обратиться к врачам:

мужу- Сепп Ольга Николаевна,работает в клинике Дети из пробирки.

жене- Хренникова Ольга Валентиновна ,клиника Ла Страда или Геворкян Марианна Арамовна или врач эко (супер врач!!) --Смольникова Вероника Юрьевна

Ну знаете ли не все лечится.. у меня у коллеги на работе матка 6-ти летнего ребенка, так называемая детская матка, просто не развивается дальше. Ее гормонами всю испичкали и у некоторых матка растет, ей не помогло.

Я уж не говорю о женщинах, которым вообще матку удалили и может быть онкология была, тут уж стопроцентное бесплодие.

вот так
#8

Сейчас же столько методов... По-моему даже бабуля 129летняя при желании может залететь... Разве нет?

Гость
#9

Автор, есть мужчины за 30 после развода , имеющие детей, им больше не надо. Мужчины, как раз ищут себе женщину бездетную, чтобы жить только друг для друга.

Чертёнок 13
#10
Гость

Автор, есть мужчины за 30 после развода , имеющие детей, им больше не надо. Мужчины, как раз ищут себе женщину бездетную, чтобы жить только друг для друга.

+1000!

Гость
#11
вот так

Сейчас же столько методов... По-моему даже бабуля 129летняя при желании может залететь... Разве нет?

а разве да?:))

Гость
#12

сейчас 2/3 мужиков ЧФ, вы завидная невеста

Замечательная кисуля
#13

Найдите мужа на 10 лет старше. Таким уже ниче не надо, кроме секса с молодой женой.

Гость
#14
Гость

сейчас 2/3 мужиков ЧФ, вы завидная невеста

Ничего подобного, мужики рано или поздно детей хотят и практически все, вопрос, что у каждого этот период по-разному наступает

К сорока у всех свербить начинает, это как это и кому же все после меня достанется

Гость
#15

Среди моих коллег и знакомы - 3 бездетные пары. Про одну точно не знаю, а в двух женщины бесплодны. И им мужья сказали, что раз не можешь, что ж, будем без детей. Видимо, дело в том, насколько мужчина любит женщину как партнера для всей жизни. Ну а все остальное - дача, ребенок, две машины и пр. - это как получится.

Гость
#16

Знакомая девушка (30 лет) вышла замуж после нескольких операций, во время которых ей все женские органы удалили. Ему - 44, любит выпить, детьми не озадачен. Завели кошку. Правда, она из столицы переехала к нему в Задрюпинск, он кстати её первый мужчина. Зато любовь и бурный секс. По-моему, они счастливы.

Гость
#17
Гость

сейчас 2/3 мужиков ЧФ, вы завидная невеста

+100000

Гость
#18
Замечательная кисуля

Найдите мужа на 10 лет старше. Таким уже ниче не надо, кроме секса с молодой женой.

вот же дура, это тебе в 40 будет ничего не надо, а мужчины в расцвете сил в 39

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#19
Гость

сейчас 2/3 мужиков ЧФ, вы завидная невеста

Эти 2/3 мужиков - потребляди, живущие от кредита до кредита.

Гость
#20

Надоели такие темы, честно. В которых схлестываются чайлдфри и "овуляшки".

Очередная тема для срача.

Придумайте что-то новое, что ли.

Сатанистка 666
#21

Предохраняться не надо будет. А дети-это не главное.

Замечательная кисуля
#22
Гость

Замечательная кисуля

Найдите мужа на 10 лет старше. Таким уже ниче не надо, кроме секса с молодой женой.

вот же дура, это тебе в 40 будет ничего не надо, а мужчины в расцвете сил в 39

Ник сначала повесь, дурачок)) Какой уж там расцвет-то?))) Это как раз самый кризис, ага))

Замечательная кисуля
#23
Гость

Надоели такие темы, честно. В которых схлестываются чайлдфри и "овуляшки". Очередная тема для срача. Придумайте что-то новое, что ли.

Если вам мерещатся везде овуляшки, то это от их недостачи, я думаю в реальной жизни))

Zzz
#24
Гость

Ничего подобного, мужики рано или поздно детей хотят и практически все, вопрос, что у каждого этот период по-разному наступает

К сорока у всех свербить начинает, это как это и кому же все после меня достанется

Согласна с вами, это правда.

Гость
#25

более-менее надежный вариант это разведенный, детный мужчина.Остальные, как знать.Могут к 40-50 годам и "проснуться"..так часто бывает, задумываются о смысле жизни, что после себя оставляют и тд и тп.

Гость
#26

Я вышла замуж с таким диагнозом, мы удочерили девочку, все прекрасно, дочке уже 17 лет, год назад удочерили еще одну малышку.

Маха
#27

а ЭКО - не вариант? Есть даже бесплатные (ну, разумеется, условно, но в пределах разумного) программы. А так у меня кстати тоже есть разведенный мужчина - при бабках, все дела. Но у него погодки - мальчик и девочка от певого брака, он им очень хороо помогает, но более младенцев не хочет. Сейчас встречается тоже с разведенной девушкой, у нее уже есть ребенок. Если это и задевает мужчин, то чисто из-за принципов дурацких что ли. Ну типа не я не хочу, а она не может. Но на любящего мужчину это не распространяется.

Ната
#28

Если уж совсем никак с беременность, то тогда конечно искать мужчину у которого есть дети или он вообще не хочет детей! а второй главное чтобы мужчина вас любил потом можно и на усыновление пойти. У нас вот с мужем после второго выкидыша был такой разговор, он сказал что это вообще не проблема поедем в другой город усыновим никто и знать не будет. Так что дай Бог вам счастья

Василиса
#29

Я вышла замуж не зная, что мне в последствии поставят диагноз - бесплодие. У мужа дочь от первого брака, детей долго не хотел, а когда пришло время мне врачи и вынесли вердикт. Прожили 10 лет, а муж и не думает что-то менять, наоборот любовь его крепнет. Это у меня был срыв и я хотела от него уйти к другому, который звал меня замуж, зная о диагнозе. при чём это не единственный мужчина, который хотел меня видеть женой. Если мужчина любит, то ему в первую очередь нужна именно эта женщина, а потом уже думают о детях. Мой любовник просто был уверен, что именно от него дети будут и вы знаете я даже немного повелась. И кто знает, может он был бы и прав.

Нелли
#30

Хочу рассказать об одной женщине, силе духа которой можно позавидовать. Ее имя Liza Olson, она американка. Вначале семейной жизни семейная пара Олсон решала свои финансовые и карьерные проблемы, но когда они (после своего 30 -летия) решили завести ребенка. беременности не было. После года самостоятельных попыток, когда семья стала разваливаться, то они решили обследоваться. Результаты : бесплодие было необъяснимым.

Когда Лиза поняла, что врачи не могут ей помочь, то она решила выяснить сама, в чем причина.

Она окунулась в изучение всего, что было в литературе, донимала своими вопросами известных исследователей, светил медицины. Все, что узнавала нового, тут же применяла к себе. Пила горстями витамины и минералы.

Когда традиционная медицина была исследована, она кинулась к восточной практике, хотя до сих пор считала, что это фантазии и все будет бестолку. Но выбора не было.

Годы шли, а она считала, что просто сойдет с ума, если не докопается до истины. И однажды после беседы с китайским врачом - акушером буквально "вдруг" ее осенило. Она поняла в чем последнее звено, что надо делать, чтобы получить беременность. Конечно, она тут же стала выполнять все, что считала нужным и через 2 месяца наступила беременность и она благополучно родила здоровую девочку. Через два года (это уже 45 лет) они задумали второго ребенка,и уже ушел на зачатие только месяц и она родила еще одну прекрасную девочку.

Лиза поняла, что создала систему и чтобы проверить так ли это, она набирает 35 женщин с диагнозом бесплодие, Все они были в возрасте от 28 до 47. Результаты, которые она получила, были поразительными: 25 из 35 женщин забеременели менее, чем за 3 месяца! Восемь женщин забеременели на месяц или два позже. В то время, как оставшиеся две женщины не смогли забеременеть, но они получили улучшение своих симптомов и общего состояния здоровья. Ее книга "Pregnancy Miracle"/ "Беременность Чудо" теперь есть на русском. Пишите на е - мейл: ehng@mail.ru, отвечу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: