Гость
Статьи
Какую девушку вы …

Какую девушку вы считаете идеальной?

Мне интересно...какой нужно быть...чтобы парни звонили, ухаживали,дарили цветы)))
расскажите о своих способах.я знаю у некоторых это игнор. у некоторых...сами добиваются парня.так где же верный путь?

Ева
41 ответ
Последний — Перейти
Ната
#1

Верный путь,как всегда,где-то по середине,) нужно быть немного холодной,добиваясь своего,но что бы он думал,что это тебя добивается!

Гость
#2

Проблема девушек современного времени в следующем: не будешь давать, то парень уйдёт к той которая будет давать. А если будешь давать, то зачем ухаживать и дарить цветы. Вывод: Либо давать с умом, либо давать умеючи.

Кавказ
#3

Оливию Уайлд )

Кика
#4

Сколько вам лет? Обычно, я так считаю, хорошо об этом говорить с мамой, она должна провести аналогии с папой (как удачный опыт) и т.д.

Нужно быть искренней, скромной но общительной, умной но не заумной, иметь светлую цель в жизни и идти к ней, развиваться, делать добро, быть разносторонне развитым и активным человеком. Не завидовать, не хвастать, много улыбаться.

Ленточка
#5

Это должно быть в крови....С рождения....И обязательно к этому должна быть готовность быть ненавистной другим девочкам, девушкам, женщинам.....в комплекте. С детского сада любима ребятами, нелюбима женским полом...В чем моя притягательность до сих пор не пойму...

Гость
#6
Кика

Сколько вам лет? Обычно, я так считаю, хорошо об этом говорить с мамой, она должна провести аналогии с папой (как удачный опыт) и т.д.

А если папа алкоголик?

Гость
#7
Ленточка

Это должно быть в крови....С рождения....И обязательно к этому должна быть готовность быть ненавистной другим девочкам, девушкам, женщинам.....в комплекте. С детского сада любима ребятами, нелюбима женским полом...В чем моя притягательность до сих пор не пойму...

меня такие бабы напрягают

если у человека нет друзей, это плохо.

Ната
#8
Гость

Кика

Сколько вам лет? Обычно, я так считаю, хорошо об этом говорить с мамой, она должна провести аналогии с папой (как удачный опыт) и т.д.

А если папа алкоголик?

Значит надо налить папе и распросить его о прошлом.

Кика
#9
Гость

А если папа алкоголик?

Тогда любой другой светлый образ. А папу и алкоголика надо любить, он не всегда таким был.

Ленточка
#10
Гость

меня такие бабы напрягают

если у человека нет друзей, это плохо.

напрягают, потому что зависть...У меня две подруги, идущие со мной по жизни, остальные знакомые, которые либо постоянно копируют меня, либо ненавидят за то, что на меня больше взглядов....

Кика
#11
Ната

ГостьКика

Сколько вам лет? Обычно, я так считаю, хорошо об этом говорить с мамой, она должна провести аналогии с папой (как удачный опыт) и т.д.

А если папа алкоголик?

Значит надо налить папе и распросить его о прошлом.

Так тоже можно!))

Гость
#12
Кика

Тогда любой другой светлый образ. А папу и алкоголика надо любить, он не всегда таким был.

девушка из неблагополучной семьи априори не идеальная

Гость
#13
Ленточка

Гостьменя такие бабы напрягают

если у человека нет друзей, это плохо.напрягают, потому что зависть...У меня две подруги, идущие со мной по жизни, остальные знакомые, которые либо постоянно копируют меня, либо ненавидят за то, что на меня больше взглядов....

дура, я не баба

Ленточка
#14
Гость

девушка из неблагополучной семьи априори не идеальная

да что вы говорите....

Ленточка
#15
Гость

ЛенточкаГостьменя такие бабы напрягают

если у человека нет друзей, это плохо.напрягают, потому что зависть...У меня две подруги, идущие со мной по жизни, остальные знакомые, которые либо постоянно копируют меня, либо ненавидят за то, что на меня больше взглядов....дура, я не баба

))))я рада

Гость
#16
Ленточка

да что вы говорите....

правда жизни

Гость
#17
Ева

Мне интересно...какой нужно быть...чтобы парни звонили, ухаживали,дарили цветы)))расскажите о своих способах.я знаю у некоторых это игнор. у некоторых...сами добиваются парня.так где же верный путь?

Очередное хныканье "О как же, я такая вне земная, а никто не ведется"

Ленточка
#18
Гость

правда жизни

где вы такую правду жизни выцарапали, интересно ?

Кика
#19
Гость

девушка из неблагополучной семьи априори не идеальная

Родителей не выбирают. Те, кто такое говорят, сами из ямы вылезли, им рот надо с мылом мыть и зеленку пить, может вавка в голове и заживет.

Яна
#20

Идеальной тоже всегда можно найти замену.

Самвел
#21

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился. Скачай книжку, может что то поймешь.

Кика
#22
Самвел

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился. Скачай книжку, может что то поймешь.

Ну тогда еще и "трактат о любви" тоже можно.

Гость
#23
Кика

Родителей не выбирают.

а не важно. внешность, характер, родителей не выбирают, но это не умаляет факта что идеальная девушка это красавица с адекватном характером из хорошей семьи.

вы спросили, что такое идеал, вам отвечают.

идеал это вовсе не то что вы с помощью румян на лице нарисовать можете

МЭГ
#24

Айла Фишер

Дженна Мелоун

Эмма Робертс

Натали Портман

Луисана Лопилато

МЭГ
#25

А! ну и Наталия Орейро конечно она вообще пусечка обожаю, красотуля!!!!

#26

Гипатия Александрийская - настоящий эталон совершенства.

Гость
#27
Кика

Сколько вам лет? Обычно, я так считаю, хорошо об этом говорить с мамой, она должна провести аналогии с папой (как удачный опыт) и т.д.



Ерунда. У меня таких подруг полно, но не всем везет с парнями. Наддо иметь женскую хитрость и хваткость, вот и все.

Нужно быть искренней, скромной но общительной, умной но не заумной, иметь светлую цель в жизни и идти к ней, развиваться, делать добро, быть разносторонне развитым и активным человеком. Не завидовать, не хвастать, много улыбаться.

#28
Ленточка

Гостьменя такие бабы напрягают

если у человека нет друзей, это плохо.напрягают, потому что зависть...У меня две подруги, идущие со мной по жизни, остальные знакомые, которые либо постоянно копируют меня, либо ненавидят за то, что на меня больше взглядов....

Ой, да.....ну я такая, ну есть у меня проблемы с женским полом, тем не менее я нашла настоящую подругу. Смешно

#29

Нужно быть собой!а когда встретите своего человека,то будут вам и цветы,и ухаживания) а изображать из себя не пойми кого не стоит,все равно надолго не сработает!

Гость
#30
Гость

Проблема девушек современного времени в следующем: не будешь давать, то парень уйдёт к той которая будет давать. А если будешь давать, то зачем ухаживать и дарить цветы. Вывод: Либо давать с умом, либо давать умеючи.

Парни считают, что лучше давать, когда они (парни) влюбятся. Когда девушка чувствует, что парень влюбился и хочет серьезных отношений с ней, а это подтверждается его поступками, а не только громкими словами, тогда можно и к интиму переходить. Бывает, что парень кричит о своих чувствах, чтобы добиться интима, , а поступками их не доказывает. То пусть хоть полгода пройдет, но это не значит, что надо ему давать - чувства у него не появятся.

Гость
#31
Ната

Верный путь,как всегда,где-то по середине,) нужно быть немного холодной,добиваясь своего,но что бы он думал,что это тебя добивается!

вот это верно. Улыбаться, быть милой, доброй, но не переходить дистанцию. Не позволять, чтобы он распускал руки, дотрагиваясь до интимных мест. И игнорировать пошлые шутки и намеки.

Лиса
#32
Ленточка

где вы такую правду жизни выцарапали, интересно ?

Ленточка,у меня так же жизнь складывается!! Мальчики с первого класса всегда были рядом,а вот девочки меня ненавидят! Не знаю,почему так!Да и сейчас мужчин вокруг хватает!А вот подруга всего одна!.....)

Это явно зависть, и это чувствуется!Потому,что они всегда кучкуются,якобы дружат все вместе,а на деле эта "дружба" гроша не стоит.. :)

Мнение
#33

Я тинейджером рассуждала так: парни не любят истерик, "тупых блондинок", излишних кокеток. Затем обратила внимание, на то, что мужчинам не нравятся несамостоятельные женщины (всмысле: Ой, а что это за штучка?! или Дорогой, у меня ногти - посуду моешь ты...). И научилась все брать на себя. Итог: после развода, когда стала жить с другим мужчиной, он дико оскорбился сначала тем, что я сама починила смеситель, ну и по мелочи :тем, что не прошу о помощи таскать тяжести, например. Мягко говоря частенько намекает быть женственнее. Да и самой мне надоело. Теперь я учусь быть "блондинкой". Ему приятнее, да и я себя женщиной чувствую.

Ерепейник
#34
Ленточка

Гостьменя такие бабы напрягают

если у человека нет друзей, это плохо.напрягают, потому что зависть...У меня две подруги, идущие со мной по жизни, остальные знакомые, которые либо постоянно копируют меня, либо ненавидят за то, что на меня больше взглядов....

Может они по-другой причине не любят? У меня много знакомых которые нравятся мужчинам больше,чем я ,но мне они симпатичны, а вот одну терпеть не могу, просто помешана на мужиках, куда не поедешь,ни пойдёшь только мужчины на уме и знакомства

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#35
Гость

Проблема девушек современного времени в следующем: не будешь давать, то парень уйдёт к той которая будет давать. А если будешь давать, то зачем ухаживать и дарить цветы. Вывод: Либо давать с умом, либо давать умеючи.

Будешь так рассуждать - останешься одинокой.

Ерепейник
#36
Мнение

Я тинейджером рассуждала так: парни не любят истерик, "тупых блондинок", излишних кокеток. Затем обратила внимание, на то, что мужчинам не нравятся несамостоятельные женщины (всмысле: Ой, а что это за штучка?! или Дорогой, у меня ногти - посуду моешь ты...). И научилась все брать на себя. Итог: после развода, когда стала жить с другим мужчиной, он дико оскорбился сначала тем, что я сама починила смеситель, ну и по мелочи :тем, что не прошу о помощи таскать тяжести, например. Мягко говоря частенько намекает быть женственнее. Да и самой мне надоело. Теперь я учусь быть "блондинкой". Ему приятнее, да и я себя женщиной чувствую.

Мягко намекает, а спать будет жёстко :))))Мужчины действительно не любят несамостоятельных На самом деле такой пародокс, они не хотят помогать по-настоящему беспомощным, а вот тем, кто сам всё может стремятся.Почему? Могу предположить, потому что такая всё равно в результате всё сама сделает. Это просто игры с их стороны.

DST
#37
Ева

Мне интересно...какой нужно быть...чтобы парни звонили, ухаживали,дарили цветы)))расскажите о своих способах.я знаю у некоторых это игнор. у некоторых...сами добиваются парня.так где же верный путь?

Очень важно правильно выбирать парней. К сожалению, об этом девушки забывают напрочь. И поэтому-то бывает недоумение вида "Да, у него куча девиц, меняет как перчатки. Но я-то королева по сравнению с ними! За мной он точно будет ухаживать и серенады петь" :)

Ленточка
#38
Ерепейник

ЛенточкаГостьменя такие бабы напрягают

если у человека нет друзей, это плохо.напрягают, потому что зависть...У меня две подруги, идущие со мной по жизни, остальные знакомые, которые либо постоянно копируют меня, либо ненавидят за то, что на меня больше взглядов....Может они по-другой причине не любят? У меня много знакомых которые нравятся мужчинам больше,чем я ,но мне они симпатичны, а вот одну терпеть не могу, просто помешана на мужиках, куда не поедешь,ни пойдёшь только мужчины на уме и знакомства

Мужики и знакомства на уме присутствовали редко. Не любят именно по той причине, что с мужчинами я с первой секунды нахожу о чем и как поговорить, в то время, пока они мешкаются. С детсада я поняла основу их интересов. Для меня не проблема начать разговор с мужчиной первой, улыбнуться если нужно, а если не нужно то дать понять, почему не нужно, чтобы они не тратили в пустую на меня время, НО они тратили и тратят его, пытаются, стараются, несмотря на то, что замужем. А подруги одна со школы, а другую приобрела в 16 лет. Со второй прежде чем стать лучшими подругами, мы ругались и друг друга ненавидели. Как то так....

#39

Себя считаю идеальной)

В стиле Бом Жови
#40

Никакую,к сожалению идеальных людей нет.Тот кто считает себя идеальным,это уже не нормально.

гость
#41

А по моему прежде всего надо себя любить и уважать, тогда и к тебе будут так отностится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: