Гость
Статьи
Отсутствие любовницы у …

Отсутствие любовницы у мужчины - плюс или минус

Итак, дано: мегауспешный женатый мужчина 37-ми лет. Любовницы нет и не надо. Сижу и жду атак неудачливых телок, алчущих чужого бабла. Discuss.

Всегда №1
34 ответа
Последний — Перейти
Кура
#1

Текст в топике - ни о чём))) А на вопрос в заголовке отвечу - как нужно самому мужчине, зачастую и не нужна любовница, но мнение социума важнее.

#2

Откуда инфа что нет любовницы? Такое вполне возможно конечно, но не фвкт.

Лиса
#3

Нет и не надо! Дай Бог чтобы так и было, жене спокойнее,да и его совесть мучать не будет!

Гость
#4
Всегда ╧1

мегауспешный женатый мужчина 37-ми лет.

Что нонче понимается под мегауспехом в 37 лет?

табуретка
#5
Всегда ╧1

Итак, дано: мегауспешный женатый мужчина 37-ми лет. Любовницы нет и не надо. Сижу и жду атак неудачливых телок, алчущих чужого бабла. Discuss.

гонор свой засунь подальше

Кристи
#6

И опять про любовниц....Да для жены, конечно, плюс. И для любящего мужчины тоже. Ну, что тут непонятного: не любишь-изменяешь...любишь-наслаждаешься одной!

Вот так
#7

Не уловила, автор о себе что ли? В чем конретно мегауспех? Нужно ж разобраться перед тем как в атаку кидаться.

Каролина
#8

Любовниц обычно в большом количестве заводят те мужики, которым время и деньги девать некуда. А если вымотался как собака на работе - вечером хочется спокойно отдохнуть, а не по бабам шляться.

петарда
#9

это минус. мой с любовницей был веселей. и секс был лучше у нас.вот бы они помирились,я бы не ругалась.

#10

Я думаю мужчина сам должен знать, плюс это для него или минус, а не спрашивать окружающих.

Гость
#11

чего ж ты ждешь, дурa, если супер-уверенна в своем мега-супер-пупер-успешном мужчине? Ждем-то чего?

Д2
#12

Если убежденно "любовницы нет и не надо", значит или умный порядочный человек или импотент. Умный и порядочный человек не стал бы хвалиться "успешностью" и провоцировать и оскорблять незнакомых людей. Значит импотент. Где ошибка?

Вот так
#13
петарда

это минус. мой с любовницей был веселей. и секс был лучше у нас.вот бы они помирились,я бы не ругалась.

А в чем проблема? Позвоните ей, объясните, что без нее скучно стало, предложите дружить втроем.

Гость
#14

кура-дура

Почка Ильича
#15

Отсутствие любовницы - плюс для жены, минус для мужа :)

Почка Ильича
#16
Гость

кура-дура

Ваш текстПочему дура? Мужчинам важно мнение со стороны.

#17
Гость

Что нонче понимается под мегауспехом в 37 лет?

Возможность взять кредит с выплатой до 137 лет.

Лиона
#18

Правильно не надо тебе любовницу, жене спокойней будет

#19
Всегда ╧1

Итак, дано: мегауспешный женатый мужчина 37-ми лет. Любовницы нет и не надо. Сижу и жду атак неудачливых телок, алчущих чужого бабла. Discuss.

Братан я не догоняю че то..а зачем ждешь их?Иди да бери. Если надо.До бабла их валом охочих.Конкурс хочешь провести чтоле??

Гость
#20

жду атак неудачливых телок, алчущих чужого бабла

a что, остальным писать нельзя? чета я не поняла.

Гость
#21

Та ну...мегауспешный и нет любовницы? Это ж не по статусу. Так шо не ври, нищеброд в коммуналке

Автор
#22

ошибочка вышла. Оказывается, есть у него любовница, вот ее фото-

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

ГОСТЬ
#23

Любовниц не бывает в 2-х случаях у жадного и импотента. лентяя

Гость
#24

Да не рано еще. Обычно такие в 45 срываются, крышу сносит реально. Всех и вся забывают, разводятся как правило.

Олюня
#25
Кристи

И опять про любовниц....Да для жены, конечно, плюс. И для любящего мужчины тоже. Ну, что тут непонятного: не любишь-изменяешь...любишь-наслаждаешься одной!

Наличие любовницы для жены - плюс. Лучше пусть изменяет с одной постоянной, чем таскается про млядям.

Всегда ╧1
#26
Гость

Та ну...мегауспешный и нет любовницы? Это ж не по статусу. Так шо не ври, нищеброд в коммуналке

Вот оно. Началось.

Всегда ╧1
#27

Вообще речь в заглавном посте о том, что штамп "у успешного мужчины помимо жены обязательно должна быть любовница" нужно выбросить на помойку. Только и всего.

Олюня
#28
Всегда ╧1

Вообще речь в заглавном посте о том, что штамп "у успешного мужчины помимо жены обязательно должна быть любовница" нужно выбросить на помойку. Только и всего.

Не нужно его выбрасывать. Нормальный штампик, весёленький))))

Всегда ╧1
#29
Д2

Если убежденно "любовницы нет и не надо", значит или умный порядочный человек или импотент. Умный и порядочный человек не стал бы хвалиться "успешностью" и провоцировать и оскорблять незнакомых людей. Значит импотент. Где ошибка?

Д2, мне нравится постоянство, с которым Вы провоцируете авторов практически на всех ветках на вумане. У Вас море свободного времени? НЕ завидую.

Ваш текст

Д2
#30
Всегда ╧1

Д2, мне нравится постоянство, с которым Вы провоцируете авторов практически на всех ветках на вумане. У Вас море свободного времени? НЕ завидую.

Ваш текст

Завидовать плохо, вы правы. Куда более достойное занятие стебать "неудачливых телок, алчущих чужого бабла". А по теме?

Всегда ╧1
#31
Д2

Завидовать плохо, вы правы. Куда более достойное занятие стебать "неудачливых телок, алчущих чужого бабла". А по теме?

На троллинг я не ведусь.

Д2
#32
Всегда ╧1

На троллинг я не ведусь.

Канеш, ведь вы ждете "атак неудачливых телок" ))

" - Помилуйте, сеньор, - возразил Санчо, - то, что там виднеется, вовсе не неудачливые, а ветряные мельницы...

- Сейчас видно неопытного искателя приключений, - заметил Дон Кихот, - это неудачливые телки. И если ты боишься, то отъезжай в сторону и помолись, а я тем временем вступлю с ними в жестокий и неравный бой.

С последним словом, не внемля голосу Санчо, который предупреждал его, что не с неудачливыми телками едет он сражаться, а, вне всякого сомнения, с ветряными мельницами, Всегда ╧1 дал Росинанту шпоры. Он был совершенно уверен, что это неудачливые телки, а потому, не обращая внимания на крики оруженосца и не видя, что перед ним, хотя находился совсем близко от мельниц, громко восклицал:

- Стойте, трусливые и подлые твари, алчущие чужого бабла! Ведь на вас нападает только один рыцарь.

В это время подул легкий ветерок, и, заметив, что огромные крылья мельниц начинают кружиться, Дон Кихот воскликнул:

- Машите, машите руками! Если б у вас их было больше, чем у великана Бриарея, и тогда пришлось бы вам поплатиться!

Сказавши это, он всецело отдался под покровительство госпожи своей Дульсинеи, обратился к ней с мольбою помочь ему выдержать столь тяжкое испытание и, заградившись щитом и пустив Росинанта в галоп, вонзил копье в крыло ближайшей мельницы..."

Гость
#33
Всегда ╧1

Итак, дано: мегауспешный женатый мужчина 37-ми лет. Любовницы нет и не надо. Сижу и жду атак неудачливых телок, алчущих чужого бабла. Discuss.

А почему акцент на мужчине? Давайте уж и про женщин спросим.

Отсутствие любовника у женщины того же возраста - плюс или минус?)))

Гость
#34

Если жена интересная дама, с которой не стыдно на людях показаться, то любовница не нужна. Лишний геморрой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема