Гость
Статьи
А верите в дружбу …

А верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Помогите, очень плохо на душе. Устала я от выходок своего парня. Слишком много у него каких-то загадочных девушек-подруг. Общается с ними-по телефону, интернету, встречается с ними... Ну не могу я к …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Да..реально в койку пора. Всем сладких и крепких!

В смысле - сноф!

;)

Д-те
#202
Ром

Д-те

Вам уже все сказали: Бросай иво, он тибя нидастоин!

Ну че так сраззу жестко? Может же она на себя одеяло перетянуть попытаца хоть..надо походу увлечь парнишку чем-то интересным. включай моск. автор!Ему банально скучно с тобой.Придумай хоть проблему какую, чтоб вместе ее решать.Совет ценный, но для тя - бесплатно!

Если моск включится, она его без всяких советов бросит))

#203

201 Гудбай!

Тонацетум
#204
Автор

Тема превратилась в диалоги между участниками форума. Как будто никто не видит моей ситуации и моих вопросов.

Ваш текст

Почему он не хочет свободное время с вами проводить? Я с друзьями по пол часа не разговариваю

Д-те
#205
Автор

Гость

Я верю в дружбу между М и Ж. Но это редкость, обычно все же - или Ж, или М тайно хочет "друга" трахнуть.

Ваш текст А я вот не верю. Ибо под этой дружбой маскируется что-то большее, а именно сексуальное влечение. Поэтому меня так настораживает...да это слабо сказано, просто БЕСИТ общение моего парня с другими девушками. Дружба между девочкой и мальчиком бывает лишь в детском саду или начальной школе. А во взрослом возрасте это уже гораздо большее, чем дружба. А мой парень говорит, что я не уважаю его друзей... Какие на хрен друзья???? Девушки это его... Друзья блииииииннн(((((((

Ага, в детском саду)) Тут недавно трехлетний мальчик на меня глаз положил)) Говорит вырасту и женюсь на ней))

Гость
#206
Тонацетум

ГостьЯ верю в дружбу между М и Ж.

Но это редкость, обычно все же - или Ж, или М тайно хочет "друга" трахнуть.Ваш текст

Я тоже верю, но почему то рано или поздно понимаю что у такого друга есть маленькая дырочка в которую хочется засунуть пипиську....

Не получается с девочками дружить вобщем((((( правда пробовал

там аж целых три маленьких дырочки. Прикинь, как нам всем тяжело не трахать друзей-Ж..? ))

Автор
#207
Д-те

РомД-те

Вам уже все сказали: Бросай иво, он тибя нидастоин!

Ну че так сраззу жестко? Может же она на себя одеяло перетянуть попытаца хоть..надо походу увлечь парнишку чем-то интересным. включай моск. автор!Ему банально скучно с тобой.Придумай хоть проблему какую, чтоб вместе ее решать.Совет ценный, но для тя - бесплатно!Если моск включится, она его без всяких советов бросит))

Ваш текст

Если б не любила, давно бы бросила.

Гость
#208
Автор

Если б не любила, давно бы бросила.

Ну терпи тогда. а фули?

Автор
#209
Гость

Автор

Если б не любила, давно бы бросила.



Ну терпи тогда. а фули?

Ваш текст

А что терпеть? То, что я его люблю? И не хочу ни с кем делить? И должна подпускать к нему всяких девок?...

Гость
#210
Гость

В дружбу М-Ж не верят только те женщины, которым вообще нечего дать своим парням, кроме секса. Разумеется, им не понятно, что женщина может быть просто интересным человеком.

+

Гость
#211
Гость

да. разве что девка стремная. это единственный случай

Не согласна- бывает, что ии человек приятный, но нет флюидов, не происходит химической реакции какой-то. Не твой человек, но общаться интересно.

Гость
#212

Верю. Если с детства дружат, со школы, допустим. Если в институте познакомились. И при этом девушка воспринимается как свой парень, как друг именно. Мне кажется, такое возможно, если девушка не нравится внешне, и парень девушке тоже не нравится. У меня есть такой друг. Он толстый, внешне непривлекательный. Да никогда, даже в самом страшном сне я не подумаю ни о чём большем с ним. И я ему тоже не нравлюсь. Он вообще азиат и нравятся ему девушки его национальности. Но как человек он классный, мы много общаемся, в том числе и о своих половинках рассказываем друг другу.

!!!!!!
#213
гостья я.

ну конечно такая дружба есть.она самая крепкая.и секс в ней самый интересный.не переживайте.у вашего мужчины все хорошо

Bravo!!!!!!!

Ваш текст

Убрала ник
#214
гостья я.

ну конечно такая дружба есть.она самая крепкая.и секс в ней самый интересный.не переживайте.у вашего мужчины все хорошо

так и есть )

Сама виновата
#215
Eva Eva

У меня друзья в основном мужчины, подруг всего две. Просто с бабами в их большинстве банально не о чем поговорить, болтовня о мужиках, сплетнях и прочей чепухе меня очень утомляет. И я как прагматичная женщина вожу знакомства с мужчинами. Один комп починил за тарелку борща, другой подвез куда надо за телефончик подруги, третий со скидкой в строй-магазине помог. Правило одно для всех: никакого секса с друзьями. Личная жизнь в другое время, в другом месте и с другими мужчинами.

Я просто перестала видеть во всех мужчинах лишь кошелек и перепихон. Со многими есть о чем поговорить, а некоторые даже умные вещи иногда советуют. От такой дружбы и пользы больше, и качество лучше, так как нет предпосылок не поделить мужика.

Я не против подруг МЧ, в принципе если он захочет её, пусть катится.

Может и вам, автор, стоит пересмотреть свои взгяды? Хотя...взял другую девку на шоппинг - я б обиделась, сама такое люблю.

Это не дружба, а использование.

IVa
#216

А я верю. У меня есть друзья мужчины, у моего любимого есть друзья девушки. Вы просто ему не доверяете, я моему - доверяю. А он доверяет мне.

Q
#217

Автор, у меня есть два хороших друга-знакомых, тоже могли по часу по телефону болтать и вместе поехать джинсы выбирать по магазинам, а в перерывах между этим заехать пообедать где нибудь. Жаль, что после моего второго брака эти отношения сошли на нет из-за того, что муж против:(( Но ничего личного в этом не было.

ГостьЯ
#218

Можно дружить с парнем, если он твой бывший. У меня есть один такой друг, начали встречаться, когда еще в школе учились, сейчас мы уже оба семейные люди, но продолжаем дружить)

#219

Я верю. У меня есть парни-друзья. Причём исключительно друзья, и стопроцентно нет никаких возможностей, что дружба могла бы перерасти в нечто большее.

А лучший друг из них - это вообще мой бывший парень. И даже не просто бывший, а первая любовь. Вот так получилось, что теперь он мой лучший друг)

#220
Автор

Хочу, чтобы автор сказала откуда она.[/quote



Из Питера я

Скажите, Ваш парень наверняка творческой профессии? Музыкант, диджей, танцор?

#221
Автор

Тема превратилась в диалоги между участниками форума. Как будто никто не видит моей ситуации и моих вопросов.

Вы не расстраивайтесь автор. Тут по ходу одна я Вас понимаю. Хотите я Вам расскажу вот что.

Мне понравился парень, у него девушка есть...а он примерно как Ваш знаете ли... предлагает мне встретиться типа как друзья. Я отказала, хоть он мне и нравится. Потому как смысл нам встречаться? Я ему так и заявила, что у тебя есть девушка, отвали мол. А он мне знаете что ответил? Зачем мол трагедию делаешь? Мы ж просто пообщаемся и всё. Вот и думай...кто прав, кто виноват.

Поэтому сама задаю себе вопрос. Дружить он мне хотел предложить или что?

Я Вас не знаю. Может быть Вы настолько ревнивая, что к каждому столбу ревнуете, и его уже это бесит. Или он действительно кобель, и этого даже не скрывает.

Тут другие стороны вопроса надо рассмотреть.

Анка
#222
АЙ

Я думал тоже, что не бывает, но пообщался тут с молодежью (хотя 27 лет не очень молодежь) и узнал, что парни правда дружат с девушками - ахтунг! - без секса! Болтают на разные темы (бабьи, конечно, потому что на мужские девушки не способны), перебирают косточки знакомым, ходят вместе за шмотками.... Словом, идет какая-то полная педиризация. Где нормальные парни, которые станут мужиками? Мало нас осталось интеллигентных, умных, тестестеронных, с тонким юмором и едким сарказмом, со взглядом нежного хищника и пезпредельно добрым сердцем......... Да что там! Иногда мне кажется, что я один и остался! ))))))))))

Да нет, просто эти парни хитрят Девушки их не воспринимают в качестве кавалера, так они под друзей косят, рано или поздно им или удасться впендюрить или перестанут дружить.Я знаю таких

Анка
#223

Автор , я не верю в такую дружбу. Мой один бывший всё дружил с одной девушкой.Она ему звонила с просьбами.Так вот он утверждал,что она знает,что у него есть девушка,но наглая такая типа.Однажды она позвонила, и я ей говорю(дома у него была я одна): А вы в курсе что у него есть девушка? Я не против вашей дружбы,но поставьте себя на моё место, вы всё время звоните... Короче после этого она звонит редко, а этот крендель устраивает мне скандал Так вот я поняла,что девушка-то ничего не собиралась с ним иметь, не знала про меня,а он явно хотел присунуть под видом дружбы, при этом за меня держался ( а вдруг там не выйдет).Так пришлось расстаться.:(((.

Darling
#224
АЙ

Я думал тоже, что не бывает, но пообщался тут с молодежью (хотя 27 лет не очень молодежь) и узнал, что парни правда дружат с девушками - ахтунг! - без секса! Болтают на разные темы (бабьи, конечно, потому что на мужские девушки не способны), перебирают косточки знакомым, ходят вместе за шмотками.... Словом, идет какая-то полная педиризация. Где нормальные парни, которые станут мужиками? Мало нас осталось интеллигентных, умных, тестестеронных, с тонким юмором и едким сарказмом, со взглядом нежного хищника и пезпредельно добрым сердцем......... Да что там! Иногда мне кажется, что я один и остался! ))))))))))

Да Вы просто раритет! в красную книгу Вас!)))

Гость
#225

так не сидите дома! общайтесь с другими мужчинами. встречайтесь с ними,ходите по магазинам! пусть все будет взаимно! если вашего мужчину это не тронет, тогда делайте наверно выводы, может он не просто с ними общается?..

мимопроходил
#226

Я скажу честно БЫВАЕТ но только после некоторых но ...

1. Подругой может быть та с которой когда то спал а потом надоело и пришел к выводу что лучше с ней дружить чем е...ть...

2. Она изначально похожа на крокодила и там только при одной мысли о чем то большем чем просто общение уже становится дурно.. но человек она при этом отменный и всегда может помочь дельным советом (а обычно так и бывает)

Еля
#227

Автор, Ваш парень Вас просто использует как запасной вариант, сама так делала )). Когда встречалась с несколькими парнями одновременно и они начинали звонить, то тому, кто рядом со мной я говорила - это просто друг, мы с ним общаемся и ничего больше. А вот мой настоящий друг, с которым мы болтали часами по телефону, обсуждали всех моих парней и всех его подружек, ходили вместе по магазинам, пили пиво и никогда даже не было намека на секс, никогда не звонил в самый "неподходящий момент", чтоб меня не компроментировать! К сожалению, моему мужу мой друг не нравится и приходится общаться с ним только на расстоянии.

#228
Автор

Помогите, очень плохо на душе. Устала я от выходок своего парня. Слишком много у него каких-то загадочных девушек-подруг. Общается с ними-по телефону, интернету, встречается с ними... Ну не могу я к этому спокойно относиться, да, я ревнивая, каждый день ругаемся с ним. Вот вчера позвонила какая-то, полчаса с ней трепался. На тех выходных поехал покупать себе одежду, взял с собой какую-то девку... Говорит, просто подруги, но чем они занимаются при встрече, о чем общаются, я же не знаю. Да и просто не верю я в дружбу между парнем и девушкой, какая дружба, мужчине 27 лет... Дайте совет, у кого была или есть похожая ситуация?

Ваш текст Верю в дружбу между женщиной и мужчиной, но никак не между мужчиной и женщиной. Мне мой лючший друг сказал, что когда девушка в дружеских отношениях с мол.чел., то она его не воспринимает, как объект для каких-то интимных связей...друг и не больше, что же касается мужчин, он до гробовой доски будет представлять свою "подругу" голой, и она всю жизнь будет для него вариантом "на черный день"...нет, не подумайте это в хорошем смысле, просто, если у него не получится со своими, он придет к ней...ведь она все о нем знает, сколько сахара в кофе, где его носки, что он любит итд. Чего-то советовать не буду, сама думай...всех тонкостей твоих отношений не знаю, тебе намекнули, а дальше уж сама...молодая, не первый ну и как говорится....)))))

Диктатура Моды
#229

Верю конечно.

Я 25 лет дружу с Мужчиной.

И семьями давно дружим.

Мариша
#230

Вот урод! Не верьте ему!

Уродка
#231

Верю. Со мной мужчины дружат)

Гость
#232

"А верите в дружбу между мужчиной и женщиной?"

Со стороны женщины да, со стороны мужчины - нет. 100%.

Гость
#233

Дружба есть. Дружу с одним уже около 40 лет и с другим около 30 лет. ТОЛЬКО ДРУЖБА, никакого интима. Зато у нас всех личная жизнь на высоте. Все друг другу рассказываем и смакуем)))

Гость
#234
Автор

Помогите, очень плохо на душе. Устала я от выходок своего парня. Слишком много у него каких-то загадочных девушек-подруг. Общается с ними-по телефону, интернету, встречается с ними... Ну не могу я к этому спокойно относиться, да, я ревнивая, каждый день ругаемся с ним. Вот вчера позвонила какая-то, полчаса с ней трепался. На тех выходных поехал покупать себе одежду, взял с собой какую-то девку... Говорит, просто подруги, но чем они занимаются при встрече, о чем общаются, я же не знаю. Да и просто не верю я в дружбу между парнем и девушкой, какая дружба, мужчине 27 лет... Дайте совет, у кого была или есть похожая ситуация?

Ваш текст

В вашем случае мужик просто кобель, как оба моих друга)

Гость
#235

Никакая это не дружба. Мы со своим парнем расстались из-за его подруг. Он уверял, что они просто друзья, но познакомившись с одной из них, я поняла, что она далеко не по-дружески к нему относится. И не ошиблась. Позже узнала, что у них был секс. Так что это все сказки про дружбу между взрослым мужчиной и женщиной.

Гость
#236
Р░Р≥

Я думал тоже, что не бывает, но пообщался тут с молодежью (хотя 27 лет не очень молодежь) и узнал, что парни правда дружат с девушками - ахтунг! - без секса! Болтают на разные темы (бабьи, конечно, потому что на мужские девушки не способны), перебирают косточки знакомым, ходят вместе за шмотками.... Словом, идет какая-то полная педиризация. Где нормальные парни, которые станут мужиками? Мало нас осталось интеллигентных, умных, тестестеронных, с тонким юмором и едким сарказмом, со взглядом нежного хищника и пезпредельно добрым сердцем......... Да что там! Иногда мне кажется, что я один и остался! ))))))))))

улыбнуло)))))

Ваш текст

Автор
#237
Александра Вячеславовна

АвторХочу, чтобы автор сказала откуда она.[/quote



Из Питера яСкажите, Ваш парень наверняка творческой профессии? Музыкант, диджей, танцор?

Да нет, но можно сказать, что в каком-то смысле личность он творческая: у него много увлечений, пишет сам стихи и музыку, и сам исполняет свои творения ( не на профессиональном уровне, конечно, но получается весьма симпатично), очень любит кино, увлекается операторской видеосъемкой, очень хорошо разбирается в компьютерах, автомобилях.... Понятно, что такие парни всегда будут привлекать внимание девушек.

Автор
#238

[quote="Александра Вячеславовна"]Вы не расстраивайтесь автор. Тут по ходу одна я Вас понимаю. Хотите я Вам расскажу вот что.

Мне понравился парень, у него девушка есть...а он примерно как Ваш знаете ли... предлагает мне встретиться типа как друзья. Я отказала, хоть он мне и нравится. Потому как смысл нам встречаться? Я ему так и заявила, что у тебя есть девушка, отвали мол. А он мне знаете что ответил? Зачем мол трагедию делаешь? Мы ж просто пообщаемся и всё. Вот и думай...кто прав, кто виноват.

Поэтому сама задаю себе вопрос. Дружить он мне хотел предложить или что?

Я Вас не знаю. Может быть Вы настолько ревнивая, что к каждому столбу ревнуете, и его уже это бесит. Или он действительно кобель, и этого даже не скрывает.

Тут другие стороны вопроса надо рассмотреть.[/quote

Ну да, я ревнивая, но не да какой же степени. Была у него до меня девушка, сказал, что расстались из-за ЕЁ ревности. Значит, он сам заставляет ревновать, провоцируя своим поведением. Не любая девушка может спокойно относиться, что её МЧ общается с другими девками.И значит, до меня у него со своей девушкой была такая же ситуация: он общался с другими, она ревновала, они расстались.... Да и иногда, как сам говори мой МЧ, лучше ничего не знать, чем знать что-то. Это, как он мне сказал, где-то 3 недели назад. Пришел он на День Рождения к своей подруге-соседке. А у этой девушки две родных сестры. И все три - его ПОДРУГИ. Так вот, пришел он к ней, видимо, других дома не было, и говорит: "Она с порога полезла ко мне обниматься... Потом я ей массаж делал"... Взрослые люди знают, чем такой массаж заканчивается. А потом я увидела фотку, где он её сфоткал лежащую в кровати. Вот вам и дружба. Как говорится, без комментариев.

Злая
#239

Не верю ни разу. Хотя самый лучшим и замечательным другом, каких уже больше не будет никогда у меня был мужчина. За маленьким нюансом. Он был моим бывшим. Т.е. мы сто лет назад подумали, что любим друг друга, потом 4 года активно, с оттягом портили друг другу жизнь, ссорясь сто раз на день. Потом в конце концов сели и решили прекратить уже этот балаган. Спокойно и с огромным взаимным удовлетворением развелись и благополучно продружили еще 6 лет /никакого секса и даже намека на флирт, к этому моменту мы в этом плане друг друга не интересовали в принципе/. До самой его смерти. А вот в просто дружбу, когда не было и нет секса в принципе - не верю. Не бывает такого. Не бывает. И жизнь это доказывает постоянно. Когда вдруг вот такие вот "друзья" "совершенно случайно" оказываются в какой-то момент в одной койке..

ГОСТЬ
#240

надо было ботана брать.сидел бы с тобой и ни каких подружек.сама выбрала, терпи уж. Лу чше не найдешь все кобели.а если нет то хорошо это скрывают.

#241
Автор

Помогите, очень плохо на душе. Устала я от выходок своего парня. Слишком много у него каких-то загадочных девушек-подруг. Общается с ними-по телефону, интернету, встречается с ними... Ну не могу я к этому спокойно относиться, да, я ревнивая, каждый день ругаемся с ним. Вот вчера позвонила какая-то, полчаса с ней трепался. На тех выходных поехал покупать себе одежду, взял с собой какую-то девку... Говорит, просто подруги, но чем они занимаются при встрече, о чем общаются, я же не знаю. Да и просто не верю я в дружбу между парнем и девушкой, какая дружба, мужчине 27 лет... Дайте совет, у кого была или есть похожая ситуация?

Ваш текст

Дружба может быть. Если сомневаетесь в парне, присмотритесь, что это?

*****
#242

друзьями могут быть, только ели секс часть уже миновала

проверено на себе неоднократно)

*****
#243
Злая

Не верю ни разу. Хотя самый лучшим и замечательным другом, каких уже больше не будет никогда у меня был мужчина. За маленьким нюансом. Он был моим бывшим. Т.е. мы сто лет назад подумали, что любим друг друга, потом 4 года активно, с оттягом портили друг другу жизнь, ссорясь сто раз на день. Потом в конце концов сели и решили прекратить уже этот балаган. Спокойно и с огромным взаимным удовлетворением развелись и благополучно продружили еще 6 лет /никакого секса и даже намека на флирт, к этому моменту мы в этом плане друг друга не интересовали в принципе/. До самой его смерти. А вот в просто дружбу, когда не было и нет секса в принципе - не верю. Не бывает такого. Не бывает. И жизнь это доказывает постоянно. Когда вдруг вот такие вот "друзья" "совершенно случайно" оказываются в какой-то момент в одной койке..

и я о том же

Эля
#244
мимопроходил

Я скажу честно БЫВАЕТ но только после некоторых но ...

1. Подругой может быть та с которой когда то спал а потом надоело и пришел к выводу что лучше с ней дружить чем е...ть...

2. Она изначально похожа на крокодила и там только при одной мысли о чем то большем чем просто общение уже становится дурно.. но человек она при этом отменный и всегда может помочь дельным советом (а обычно так и бывает)

Ваш текст:

согласна, причем второй вариант достаточно редко, если есть любимая девушка, то никакой "крокодил, даже самый отменный" на фиг не нужен.

С вариантом ╧1 можно общаться, но опять таки - если есть любимая девушка, то никакие прошлые связи не нужны (как минимум должен бояться обидеть), к дружеским встречам с бывшими прибегают только когда общие дела, или депрессняк, неудовлетворенность текущими отношениями.

Чаще всего бывает, что подруга - это та с которой парень

1. спит

2. хочет переспать

3. увы еще не переспал... но надеется что переспит.

иногда такие же отношения стимулируются девушками. Девушка сама навязывает свое общение парню... типа ты такой классный друг... а сама :

- с ним спит "дружеским сексом"

- хочет переспать , т.к. влюблена.

Автор, короче все не просто так, не бывает дружеских отношений, кто то кого то хочет, или хотел раньше. И все кто пишет, типа со мной просто так дружат... - откуда вы знаете, что в голове у другого человека?

Эля
#245

не будь наивной, ищи того для кого ты будешь единственной...

Эля
#246

а ему нужна та , которой будет плевать на него, и будет иметь сотню "просто друзей". Вот тогда он всех своих подруг разгонит. Не насилуй себя этими отношениями. А то потом дети пойдут, и крестными он выберет своих подруг, а то что он с ними спит ты узнаешь последняя... и будет очень больно

kruella
#248

У меня ситуация сложилась иначе,

Моему парню 26 лет. Живем с ним уже год, в его отношении ко мне все Ок, любит меня! Но есть маленькая загвоздка,его давняя подруга. Уже 8лет они дружат. Когда она в 18 лет развелась со своим мужем мой парень ее очень поддержал, так как больше знакомых кроме него не было и к тому же она сирота. Суть в том,что они стали очень близки, могли 12часов в сутки развивать какие то темы,,,духовно понимали друг друга. Их отношения были такие ,,,у нее есть парень, все клево типа они друзья,,нет парня могут потрахаться ,,и вобщем пока она не вышла замужь 3 года назад так это и длилось,,они тусили вместе на дискотеках,,ржали,,ну и че сексом не заняться. ОН мне говорит, что никогда не позиционировал ее как свою девушку, это у них такаядружба была. Я когда узнала,что они потрахивались , думала что сожру себя изнутри. Она приезджяет к нам в город рвз в пол года, она звонит ему ,но на встречи мы ходим вместе.Он говорит ,что естественно все в прощлом,,он радза нее что она удачно вышла замужь и чтоб Я относилась к этому спокойно, НО Я НЕ МОГу,,,меня это бесит ,,что это за отношения такие ,,хоть и это было до меня ,,но тот факт,что она при встрече всегда подчеркивает значимость его, что они так долго знают друг друга,,. Пытаюсь успокоиться ,,ему говорю,что все норм. не хочу быть истеричкой.

Плохой парень
#250

Дружба между мужчиной и женщиной вы верите в то что пишите сами? 😅 дружба между мужчиной и женщиной возможна только в одном случаи☝ЕСЛИ ОН PIDOR,между геем и женщиной даже знаю лично таких друзей у них есть общие интересы это мужики,а с нормальным гетеро мужчиной у женщины просто быть не может общих интересов,только секс,говорю вам это как мужик с очень большим опытом и много чего видел и знаю☝если вашь мужчина или девушка дружат с противоположным полом это 101% они этим занимаются,она ему смачно ***,а он ей смачно otlizыvaet а потом как не вчем не бывало сидят с вами за одним столом,целуют вас, фу такими быть😱🤣🤣🤣