Гость
Статьи
СЛАБЫЙ пол

СЛАБЫЙ пол

Почему многие женщины прощают мужчин за измены,побои,унижение и т.д?Может хватит?!!!Лично мне стыдно за вас!

132 ответа
Последний — Перейти
#1

да, очень жаль...

Кыцюня
#2

Автор, есть такое выражение "Нельзя лезть со своим уставом в чужой монастырь".Подумайте о нём!Мне ваще пофиг, ну решила соседка простить мужа-кобеля, ну значит её это устраивает!Ну лупит подругу муж, а она не уходит-значит нарвится-ну и пусть живёт!Поверьте, им абсолютно всё равно, что и кто о них думает, и тем более-кому за нихс тыдно!Пусть лучше стыдно мужчинам этим будет и им потом зачётся!

1
#3

ПОТОМУ ЧТО СОМНЕВАЮТСЯ ЧТО НАЙДУТ ЛУЧШЕ

какой смысл искать журавля в небе если у всех подруг лягушка в руке?

да кстати побои и издевательства никто не прощает, разве отстойные барышни. а изменяют практически все.... и под эмоциями двинул в ухо - это не побои....

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Мамина золотая

Почему многие женщины прощают мужчин за измены,побои,унижение и т.д?Может хватит?!!!Лично мне стыдно за вас!

Не надо завидовать более успешным женщинам, зависть это разрушающее чувство.

Викуша
#5
1

ПОТОМУ ЧТО СОМНЕВАЮТСЯ ЧТО НАЙДУТ ЛУЧШЕ



какой смысл искать журавля в небе если у всех подруг лягушка в руке?



да кстати побои и издевательства никто не прощает, разве отстойные барышни. а изменяют практически все.... и под эмоциями двинул в ухо - это не побои....

"и под эмоциями двинул в ухо" - это не ПОБОИ?????? что же тогда побои по вашему???))) вообще-то, это грозит разрывом барабанной перепонки, если под эмоциями в ухо, а впоследствии "глухотой" либо дорогостоящим лечением))))

Гость
#6
1

и под эмоциями двинул в ухо - это не побои....

это не побои для забитой скотины,которая думает,что она женщина))

гость
#7
Кыцюня

Автор, есть такое выражение "Нельзя лезть со своим уставом в чужой монастырь".Подумайте о нём!Мне ваще пофиг, ну решила соседка простить мужа-кобеля, ну значит её это устраивает!Ну лупит подругу муж, а она не уходит-значит нарвится-ну и пусть живёт!Поверьте, им абсолютно всё равно, что и кто о них думает, и тем более-кому за нихс тыдно!Пусть лучше стыдно мужчинам этим будет и им потом зачётся!

не согласна

из-за таких вот куриц, которые прощают побои, издевательства, вешаются на шею женатым мужчинам и т.д. у некоторых мужчин (да что там, у многих) складывается отношение ко ВСЕМ женщинам

мне тоже стыдно за них((

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

1

и под эмоциями двинул в ухо - это не побои....

это не побои для забитой скотины,которая думает,что она женщина))

Забитая даже по смыслу слова, та которую бьют постоянно. А от одного удара по уху забитой не становятся.

#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо завидовать более успешным женщинам, зависть это разрушающее чувство.

Ваш текст

Завидовть тому,чтоб об меня ноги вытирали?Спасибо,но я достойна лучшего.Придерживаюсь правила - Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

Желаю и вам того же...Или под ногой у мужика роднее?

#10

Кыцюня,а я бы и против ничего не имела,да только ведь весь форум загадили своими соплями:/

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Мамина золотая

Ваш текст

Завидовть тому,чтоб об меня ноги вытирали?Спасибо,но я достойна лучшего.Придерживаюсь правила - Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

Желаю и вам того же...Или под ногой у мужика роднее?

Да, да, да, вот именно зависть к тем кто не одна, побудила вас создать эту тему.

Очень типично.

николь
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Мамина золотаяВаш текст

Завидовть тому,чтоб об меня ноги вытирали?Спасибо,но я достойна лучшего.Придерживаюсь правила - Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

Желаю и вам того же...Или под ногой у мужика роднее?

Да, да, да, вот именно зависть к тем кто не одна, побудила вас создать эту тему.



Очень типично.

ПРИДУРОК ЕЩЕ ОДИН

#13
Мамина золотая

Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

поддерживаю.

цепляться за штаны - последнее дело. а рядом с *** сама деградируешь.

уважать надо себя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
николь

ЧелЛов ★ ★ ★Мамина золотаяВаш текст

Завидовть тому,чтоб об меня ноги вытирали?Спасибо,но я достойна лучшего.Придерживаюсь правила - Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

Желаю и вам того же...Или под ногой у мужика роднее?

Да, да, да, вот именно зависть к тем кто не одна, побудила вас создать эту тему.



Очень типично.ПРИДУРОК ЕЩЕ ОДИН

Фу, как грубо. Как всегда ноль аргументации и переход на личности. Типичная реакция на правду.

николь
#15

[quote="Happy Hippy"]поддерживаю.

цепляться за штаны - последнее дело. а рядом с *** сама деградируешь.

уважать надо себя.

++++100000

но к сожалению, большинство баб-курицы , которые держатся за них. у меня знакомых таких уйма

#16

Ну а что, вы думаете вы их способны переубедить своими словами? Главное чувство женщин-страх.

николь
#17

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]никольЧелЛов ★ ★ ★Мамина золотаяВаш текст

Завидовть тому,чтоб об меня ноги вытирали?Спасибо,но я достойна лучшего.Придерживаюсь правила - Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

Желаю и вам того же...Или под ногой у мужика роднее?

Да, да, да, вот именно зависть к тем кто не одна, побудила вас создать эту тему.

Очень типично.ПРИДУРОК ЕЩЕ ОДИН

Фу, как грубо. Как всегда ноль аргументации и переход на личности. Типичная реакция на правду.

ДАЖЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. И ТАК ВСЕ ЯСНО, БУДЕШЬ ОТСТАИВАТЬ ВСЕГДА СВОИХ СОБРАТЬЕВ-КОБЕЛЕЙ. А ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕ ПРОЩАТЬ ДОЛЖНА. ТАК ВЕДЬ??

#18

ЧелЛов,а кто сказал что я одна?моя личная жизнь прекрасно сложилась,чего и тебе желаю.Кто знает,может и ты нормальным человеком станешь,а вдруг еще не поздно?:)

#19
У меня есть мысль и я ее думаю

Ну а что, вы думаете вы их способны переубедить своими словами? Главное чувство женщин-страх.

Ваш текст

А почему главное чувство женщины-страх?да потому что они боятся одни остаться...А скорее всего это было бы лучше!Вот ушли бы эти "дамы" от своих уродов,может быть их хоть ценить бы стали...

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Мамина золотая

ЧелЛов,а кто сказал что я одна?моя личная жизнь прекрасно сложилась,чего и тебе желаю.Кто знает,может и ты нормальным человеком станешь,а вдруг еще не поздно?:)

Да, да, да это тоже очень предсказуемый ответ. Сейчас я только сообразил, что нужно было про него написать заранее, чтоб вас не утруждать.

В смысле, я уже давно знал, что вы именно так и напишите, причем знал еще задолго до того как вы создали эту ветку, т.к. именно так всегда и отвечают в этом форуме на этот вопрос, и как всегда это враки.

николь
#21
Мамина золотая

Ваш текст

А почему главное чувство женщины-страх?да потому что они боятся одни остаться...А скорее всего это было бы лучше!Вот ушли бы эти "дамы" от своих уродов,может быть их хоть ценить бы стали...

точно, я вот ушла.. а все равно найдет в итоге дуру, которая будут терпеть.. вот что обидно,и мужики этим пользуются.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость1

и под эмоциями двинул в ухо - это не побои....

это не побои для забитой скотины,которая думает,что она женщина))

Забитая даже по смыслу слова, та которую бьют постоянно. А от одного удара по уху забитой не становятся.

психологически забитая,это которая после удара продолжила общаться с ударившей *варью))

а не послала это *** вдаль.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
николь

никольЧелЛов ★ ★ ★Мамина золотаяВаш текст

Завидовть тому,чтоб об меня ноги вытирали?Спасибо,но я достойна лучшего.Придерживаюсь правила - Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

Желаю и вам того же...Или под ногой у мужика роднее?

Да, да, да, вот именно зависть к тем кто не одна, побудила вас создать эту тему.



Очень типично.ПРИДУРОК ЕЩЕ ОДИН

Фу, как грубо. Как всегда ноль аргументации и переход на личности. Типичная реакция на правду.

ДАЖЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. И ТАК ВСЕ ЯСНО, БУДЕШЬ ОТСТАИВАТЬ ВСЕГДА СВОИХ СОБРАТЬЕВ-КОБЕЛЕЙ. А ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕ ПРОЩАТЬ ДОЛЖНА. ТАК ВЕДЬ??

Что вы так орете?

Нормальная женщина во-первых не орет (как вы), а четко аргументированно излагает свои мысли, во-вторых, должна прощать, конечно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость1

и под эмоциями двинул в ухо - это не побои....

это не побои для забитой скотины,которая думает,что она женщина))

Забитая даже по смыслу слова, та которую бьют постоянно. А от одного удара по уху забитой не становятся.

психологически забитая,это которая после удара продолжила общаться с ударившей *варью))

а не послала это *** вдаль.

Методы психологической агрессии, психологического давления, стремления психологически унизить человека гораздо более свойственны женщинам.

Как правило, физическое насилие это следствие такого рода психологического давления, происходит оно обычно по пьяни, когда у мужчины отключаются сдерживающие факторы, а психологическое давление со стороны женщины уже сделало свое дело.

Так что кто виноватая в этом вопрос риторический.

николь
#25

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]николь[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]никольЧелЛов ★ ★ ★Мамина золотаяВаш текст

Завидовть тому,чтоб об меня ноги вытирали?Спасибо,но я достойна лучшего.Придерживаюсь правила - Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

Желаю и вам того же...Или под ногой у мужика роднее?

Да, да, да, вот именно зависть к тем кто не одна, побудила вас создать эту тему.

Очень типично.ПРИДУРОК ЕЩЕ ОДИН

Фу, как грубо. Как всегда ноль аргументации и переход на личности. Типичная реакция на правду.

ДАЖЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. И ТАК ВСЕ ЯСНО, БУДЕШЬ ОТСТАИВАТЬ ВСЕГДА СВОИХ СОБРАТЬЕВ-КОБЕЛЕЙ. А ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕ ПРОЩАТЬ ДОЛЖНА. ТАК ВЕДЬ??

Что вы так орете?

Нормальная женщина во-первых не орет (как вы), а четко аргументированно излагает свои мысли, во-вторых, должна прощать, конечно.

я и не ору.. у вас комплексы однозначно. Вы жалкий, никому ненужный, человвечишка))))

Гость
#26

жаещины,не будьте терпилами,и не допускайте по отношению к себе даже малейшей агрессии!

а если вы ее терпите,даже психологическую агрессию без побоев,в свою сторону,значит вы неженщины!а просто забитые морально терпилы)))уж извините.

об агрессии не может быть и речи в нормальных отношениях(разве что только в шутку))

#27

Ну уверять вас в своей правоту я не собираюсь,а вот кое-что усе-таки спрошу....Ваша личная жизнь наверное настолько удалась что вы,мужчина,на женском сайте зависаете....Куда мне до вас!Пойду попробую на мужском зарегестрироваться...

#28

Правоту=правоте

Гость
#29

если в сторону девушки была проявлена агрессия,надо смело посылать нaxxyй.

потому что,зачем вам по жизни дальнейшие проблемы с неадекватным ***?)))

к счастью,*** далеко не все,поэтому удачи в поисках нормального.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
николь

никольникольЧелЛов ★ ★ ★Мамина золотаяВаш текст

Завидовть тому,чтоб об меня ноги вытирали?Спасибо,но я достойна лучшего.Придерживаюсь правила - Лучше быть одной,чем неизвестно с кем...

Желаю и вам того же...Или под ногой у мужика роднее?

Да, да, да, вот именно зависть к тем кто не одна, побудила вас создать эту тему.



Очень типично.ПРИДУРОК ЕЩЕ ОДИН

Фу, как грубо. Как всегда ноль аргументации и переход на личности. Типичная реакция на правду.

ДАЖЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. И ТАК ВСЕ ЯСНО, БУДЕШЬ ОТСТАИВАТЬ ВСЕГДА СВОИХ СОБРАТЬЕВ-КОБЕЛЕЙ. А ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕ ПРОЩАТЬ ДОЛЖНА. ТАК ВЕДЬ??

Что вы так орете?



Нормальная женщина во-первых не орет (как вы), а четко аргументированно излагает свои мысли, во-вторых, должна прощать, конечно.

я и не ору.. у вас комплексы однозначно. Вы жалкий, никому ненужный, человвечишка))))

Орете, это глупо отрицать, т.к. это написано.

И переходите на личности, т.к. моя аргументация очевидно полностью все ваши аргументы (которых и не было) уничтожила, показав ошибочность всего написанного вами и вашими сосестрами по полу в этой теме.

Ыгыгы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Мамина золотая

Ну уверять вас в своей правоту я не собираюсь,а вот кое-что усе-таки спрошу....Ваша личная жизнь наверное настолько удалась что вы,мужчина,на женском сайте зависаете....Куда мне до вас!Пойду попробую на мужском зарегестрироваться...

Идите, идите, не в загсе, так хоть на мужском форуме регистрация у вас будет.

Вы прекрасно знаете, что все что я написал про вас совершенно верно. И если всю вашу злость на мужчин направить в созидательное русло, то у вас возможно не будет такого негатива в сознании, а это положительно скажется буквально на всем вашем бытие, т.к. мышление его (бытиё) и определяет.

#32

Если вы считаете аргументами ваши собственные мысли,то боюсь разочарую вас,это не так.И в каком это посте я вообще злость про мужчин высказывала?ЧелЛов,на чем вы там сидите?)все вам кажется,кажется)))ведите здоровый образ жизни и все у вас наладится!

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Мамина золотая

Если вы считаете аргументами ваши собственные мысли,то боюсь разочарую вас,это не так.И в каком это посте я вообще злость про мужчин высказывала?ЧелЛов,на чем вы там сидите?)все вам кажется,кажется)))ведите здоровый образ жизни и все у вас наладится!

Злость очевидно вы высказываете уже самим фактом создания этой темы. Я думаю это отрицать глупо, т.к. сама тема провоцирующая и вопрошающая, и тем более манипулирующая сознание глупеньких теток, мол ДОКОЛЬ бедных их будут бить, насиловать и унижать злобные мужланы, не выслушивать их нытье, и не терпеть все их выходки.

Пропаганда межполовой ненависти, и призыв к борьбе, вообще-то, если честно.

#34

Ключевое слово -ОЧЕВИДНО..Вот только кому?Вам?этой темой я скорее вызываю ненависть к таким клушам,которые терпят унижения...Странно,а я думала тема вполне понятна людям,ан нет....Есть же такие "умные"

#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Пропаганда межполовой ненависти, и призыв к борьбе, вообще-то, если честно.

а что еще советовать забитым женщинам?

тут через одну темы, мол, бьет-издевается-унижает,

самое главное: "уйти не могу - люблю"...

у меня слов нет...

бабоньки ставят себя не выше гoвнa, а всякое *** этим пользуется.

Гость
#36
Happy Hippy

а что еще советовать забитым женщинам?

тут через одну темы, мол, бьет-издевается-унижает,

самое главное: "уйти не могу - люблю"...

у меня слов нет...

бабоньки ставят себя не выше гoвнa, а всякое *** этим пользуется.

))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Мамина золотая

Ключевое слово -ОЧЕВИДНО..Вот только кому?Вам?этой темой я скорее вызываю ненависть к таким клушам,которые терпят унижения...Странно,а я думала тема вполне понятна людям,ан нет....Есть же такие "умные"

Ну если так, тогда вы легко сможете ответить на следующий вопрос - "какое вам дело до этих женщин?", тем более если учитывать что их все устраивает.

#38

кстати, что насчет тебя, Челлов:

был у меня "ухажер" такой. как то вечером смотрим телевизор, там показывали передачу про женщину, которая мужу прощала побои.

я говорю: "вот дура, а он мyдaк"

так мне мой "дружок" выдает: "ой ну подумаешь, вь**бывает ей иногда, это во всех семьях бывает"

у меня аж челюсть отвисла.

послала его, ничуть не жалею. нафик такое?

#39

[quote="Happy Hippy"]кстати, что насчет тебя, Челлов:

это я к тому, что если защищаешь такое ***, значит сам способен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Happy Hippy

а что еще советовать забитым женщинам?

тут через одну темы, мол, бьет-издевается-унижает,

самое главное: "уйти не могу - люблю"...

у меня слов нет...

бабоньки ставят себя не выше гoвнa, а всякое *** этим пользуется.

Я что-то таких тем "бьет-издевается-унижает" что-то не припомню, разве что может какая разводка.

А посоветовать им можно одно, не пилить мужика, не давить на него психологически, что кстати является психологическим насилием.

Гость
#41

Ну, девочки, есть такие тетки, которые сами нарываются, а потом визжат, что им в табло прилетело.

Если мужик просто моральный садист - это одно, а если сама довела и получила - это другое

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Happy Hippy

кстати, что насчет тебя, Челлов:



это я к тому, что если защищаешь такое ***, значит сам способен.

Очень надеюсь что способен, правда я слишком умен и достаточно хорошо разбираюсь в людях, чтобы не связываться с женщинами которых нужно бить, поэтому свою способность никогда не проверял. Но очень надеюсь, что если возникнет ситуация в жизни смогу без колебаний, хотя есть по этому поводу некий мандраж, все-таки стереотипы ублюдочного первобытно-общинного матриархального социума давят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

Ну, девочки, есть такие тетки, которые сами нарываются, а потом визжат, что им в табло прилетело.

Если мужик просто моральный садист - это одно, а если сама довела и получила - это другое

А сколько мужиков которые это "довела" терпят всю жизнь, а потом спиваются или мрут от сердца не дожив и до 50 лет. Если посмотреть на статистику по России то примерно более половины мужчин страны.

Гость
#44

вообще,за границами,(цивилизованных странах),где женщины ЧОТКО знают свои права,и не забиты во всех смыслах,такой проблемы и нету)))

такая темка только на родных форумах могла родиться.

из всеобщей забитости теток,и незнания своих прав))

#45

С легкостью отвечаю на ваш вопрос:

10.══Мамина золотая═|═ 28.10.2011, 12:15:13[34944324]

Кыцюня,а я бы и против ничего не имела,да только ведь весь форум загадили своими соплями:/

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость Ну, девочки, есть такие тетки, которые сами нарываются, а потом визжат, что им в табло прилетело.

Если мужик просто моральный садист - это одно, а если сама довела и получила - это другое

А сколько мужиков которые это "довела" терпят всю жизнь, а потом спиваются или мрут от сердца не дожив и до 50 лет. Если посмотреть на статистику по России то примерно более половины мужчин страны.

Тетки вы убийцы своих мужчин. Садистки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Мамина золотая

С легкостью отвечаю на ваш вопрос:



10.??Мамина золотая?|? 28.10.2011, 12:15:13[34944324]

Кыцюня,а я бы и против ничего не имела,да только ведь весь форум загадили своими соплями:/

Ну и ну. Т.е. вы думаете если создать такую тему, то все темы (которых кстати нет нихрена на форуме, за исключением парочки разводок в месяц) избитых женщин сразу исчезнут???

Ну опять-таки очевидно поверхностное вранье, решили врать, тогда плетите нераспутываемую паутину лжи, а не эти враки на которые даже ребенок не поведется.

#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки вы убийцы своих мужчин. Садистки.

смотрю, ты подхватил эстафету по разжиганию межполовой ненависти)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Happy Hippy

смотрю, ты подхватил эстафету по разжиганию межполовой ненависти)))

Это факт, к несчастью, вы медленно и мучительно убиваете мужчин, могу сослаться на сайт федеральной службы гос. статистики России.

#50

А мне не нужно ничего плести.я как есть-так и пишу.И раз уж сидишь на женских форумах,умный,так посты хоть читай иногда.таких тем здесь 70%.А пишу я потому,что надеюсь хоть какая-нибудь тряпка задумается