Гость
Статьи
скупой и жадный …

скупой и жадный мужчина

были ли у вас такие? как с ними общались или сразу же отправляли втопку.опишите конкретные случаи из жизни.

мозговынимающая
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
кубрик

а вот интересно, у кого-нибудь было так, что жадный МЧ изменился из-за любви к вам! бывает ли такое?

Не бывает, это сильнее любви

Гость
#107

Тоже захотелось рассказать свою историю) последнее время везет на жадных мужчин. Есть те,и кто хвастаются тем, какие они успешные, а в итоге это на словах лишь и он сам ютиться в съемной комнате, и понятно что он злится, что не может показать какой он щедрый мужЫк)

Но история о другом. Мне с одного места работы нравился коллега. Он был очень скромный, но вежливый. И мне почему-то казалось, что он мне подойдет и вообще он мега положительный (из рассказов чем он занимается, его "загадошного" образа, иллюзии да?). Коллега всегда называла его добрым, но оочень странным. Действительно, его поведение иногда ставило в тупик, такое поведение мальчика. Пропустим.
В итоге получилось так что какой-то период времени нам пришлось плотно общаться друг с другом. Да, он стремился проводить время со мной, в осноаном просто предлагал погулять по городу. Ну ок, свежий воздух полезен. Часто слышала от него как что-либо дорого. Потом он сказал что не покупает практически себе одежду и почти все - мерч от фирмы. А небольшая часть - куплена в спортмагазах, спортивная одежда кдобна и тп. При этом человек очень неплохо зарабатывает. Через какое-то время он пришел ко мне с самым дешевым и скромным букетом и сказал что я ему оч нравлюсь, он влюблен. Я не поняла что это было, тк ни предложения встречаться, ничего не последовала. Спросила, а зачем сказал? Ответ: посчитал нужным. Ну ок. Он звал в кафе, но каждый платил сам за себя (мне непривычно, обычно если мужчина пригласил понравившуюся девушку, платит он). В гости когда приходил - с пустыми руками. Иногда приносил 2 пакетика чая (!!!). Я от этого знака щедрости вообще офигела. Хотя, он сам говорил, что пьет только заварной и знает что я не люблю пакетики. Иногда мог принести дешевую шоколадку. После того как я сказала что в гости с пустыми руками не комильфо. В общем... стал вызывать лишь раздражение. И недоумевал, почему я к нему охлаждаюсь?...

Гость
#108

Вижу тема больная для многих.У меня тоже были одни жмоты.При чем не бедные.И квартиры и машины и т.д.Был один старше на 20 лет.Все есть.Но все время на мне экономил.Дошло до того что через полгод отношений ели на лавочки мороженое.И это все.И я любила.На что надеялась.Но так было обидно.Ведь это внимание.Мы же отдаем им тоже внимание.А взамен что...Девочки беги от таких.

Гость
#109
Лилия

Да случай был, очень богатый мужчина , обещал, все обещал, при чем за язык никто не тянул, а на выхлопе по нолям. Одного не могу понять, богатый мужчина выбирает красивых и ухоженных дам, но как он не понимает, что красота тоже требует инвестиций.Ведь никто не требует золото мешками.

У них в голове одно, как бы получить желаемое и ему за это ничего не было) без лишних затрат, то есть, поэтому и в уши льют. Ищут дурочку.

Гость
#110
Гость

Люди почти все такие жадные, я одному знакомому помог субсидию получить на оплату жкх, так что вы думаете отценил помощ)) сказал что и сам все знал без меня, только денился ее сходить получить, ну как итог не общаюсь я с ним больше. Человеку помочь хочешь, а тот вместо благодарности тебе плюет в душу, сам все знал *** голимое. Теперь не хочется посогать людям советами, так как люди не благодарные, спасибо не скажут, так еще и в душу наплюют как последние негодяи.

Значит вы помощь оказывали не для человека, а для себя. Чтобы вас оценили, вас благодарили. Лучше уж действительно вам ее не оказывать. Это своего рода тоже корысть. Бескорыстные сделают и забудут, но это не в вашем случае

Гость
#111
Гость

Хорош уже ныть МЕРКАНТИЛЬНАЯ *** !!!

Не ущемляйте права нытиков), здесь группа именно для этого открыта)))

Гость
#112
читатель

Скупой это на всю жизнь. я прожила в таким мужем 11 лет. Невыносимо. я зарабатывала больше , он умудрялся меня контролировать . Видел все.. новую помаду, новые трусы подарки не дарил. считал , что я сама в состоянии купить.В магазин он не ходил . Знал стоимость примеру пачки масла , молока, но сколько все это стоит его накормить , не учитывал.Никогда мы ездили отдыхать. Пойти в кафе . это тоже расход.Постоянные ссоры , только на этой почве, Причем я не транжира и не одевалась в дорогих бутиках.Все усложнилось к 40 годам, он как с ума сошел. Мы купили квартиру на что он сказал, а ты знаешь сколько нам нужно денег на ремонт и мебель ? В одну минуту я поняла , что больше я не буду жить с ним и вкладывать деньги в квартиру. И начала развод. надо сказать , что еле отцепилась . Он как клещ всосался, пока 2 года спустя , я не вышла замуж. Вот такой опыт . Бежать без оглядки , это порок

А вот точно как описано.Спасибо за пост

Гость
#113
Гость

100пудово - он дева, рак или скорпион)

Или телец)

Гость
#114
Мэри

До замужества было очень много романов и отношений...Бурных и не очень:))) Как только познакомившись с мужчиной,замечала за ним жадность и скупость - сразу вычеркивала его для себя как мужчину РАЗ И НАВСЕГДА! Без каких-лбио раздумий и пр.Не выношу в мужчинах жадность.ПРОСТО НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ! ОРГАНИЧЕСКИ!!!Почти всё могу простить и понять(все мужские загоны и заёпы),но жадность? - НИКОГДА!Особенно,когда очень богатый состоятельный мужчина....Тут особенно прям трясти начинает...Понмю...была знакомы с редкостными жлобами,но очень состоятельными и богатыми...Не зря говорят в народе: ЧЕм богаче - тем жаднее.Народная мудрость.А рассмотреть жадину нетрудно...Это видно почти сразу...И сразу начинает проявляться в мелочах....Дал мало чаевых в ресторане(или вообще не дал официантске чаевых),будет торговаться когда будет сажать вас такси, пропустит при этом машин 5-6...Повезёт в недорогой ресторан,будет заметно напрягаться когда вы будете изучатьменю...Про подарки и вообще какую-то мат.помощь можетет в принципе забыть.Жадный мужчина никогда не разорится на подарок вам,а елси и подарит упаковку колготок - потом будет год вспоминать и напоминать об этом...Цветы - забудьте.Для мужчины-жлоба - это в принципе абсолютно пустая и совершенно ненужная трата денег...Как и всё остальное...Чтобы вы не захотели - это всегда будет ненужная и пустая трата денег.Потому что такие мужчины за свою родную копейку удавятся...Кстаи запомните: Самые жадные мужчины - это мужчины под знаком Телец.(жаднее их проосто нету! )Второе место одинаково делят между собой Козероги,Раки и Девы.Ну,а дальше - без разницы - идут все остальные...Самые щедрые мужчины - это все мужчины огненных знаков : Лев,Стрелец,Овен.С деньгами такие мужчины расстаются легко и в своё удовольствие,балуя свою женщину,как ребёнка - с улыбкой на лице!

Был мужчина стрелец, жадный до невозможности

Гость
#115
REXY

Ну вот про тельцов не соглашусь... У моей подруги муж телец. Он хоть и далеко не миллионер, но жену свою балует по полной. Просто так может подарить верту или новый ноутбук. Никогда не считает деньги, которые она тратит в магазинах. Всегда, наоборот, предложит более дорогую вещь приобрести, если она сомневается. При этом они женаты уже более 25 лет. Так что нельзя всех под одну гребенку ровнять.

А вот про раков совершенно верно, к сожалению...

Какая то ты ненормальная и мыслишь как пробка. Сама написала что не нужно под одну гребенку с примером о муже подруге и тут же пишешь про раков 😹жесть бывают же курицы

Гость
#116

Четыре года жила со скупым мужчиной, в его статью расходов траты на женщину не включались, жилье в путешествиях оплачивали пополам, никаких кафе и ресторанов, дорогие вещи, мотоциклы, велосипеды, красивую одежду покупал только себе, никаких подарков. Дарил секс и себя любимого, финансово, как и все жадные мужчины, отвечал, все меркантильные, любите меня без денег... Гормональная пелена спала и вышла из "отношений", хотя критический мозг кричал все годы, зачем тебе эта скупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: