Гость
Статьи
Как искупить измену??? …

Как искупить измену??? Возможно ли???

Мы познакомились с моей девушкой(Ю.) и сразу почувствовали что очень близки друг другу. Но мы живем в разных городах. После знакомства(просто знакомство, без кровати!!!) мы переписывались через интернет, продолжалось это несколько месяцев и уже планировали встреться. Но в это время у меня было депрессивное состояние из-за работы, немного поддался влиянию друга и как-то не поверил в наше с ней будущее и познакомился с другой девушкой(А.). Ю. честно написал что познакомился с другой девушкой, что не хочу обманывать. Она сказала что понимает что мы далеко, мужское влечение и все такое и переспросила у нас с этой девушкой серьезно???? я сказал что серьезно, т.к. сам в это верил. Все время что я встречался с А. мы переписывались с Ю. через интернет. Спустя 3 месяца, я понял что ошибался мы расстались с А. по моей инициативе. Так совпало что Ю. приехала в мой город именно после моего разрыва, и мы стали с ней встречаться и встречаемся по сей день. Но я чувствую что Ю. ко мне холодна, поговорив с ней про этой она сказала что не может мне простить моего предательства и поэтому не может полностью открыться, т.к. один раз со мной обожглась и ничего не может с собой поделать. Она мне сказала что я ей наравлюсь и она мне нравится, но я понимаю что очень виноват перед ней. Что мне сделать что бы она простила мне предательство???? Я подчеркну что мы тгда просто общались и отношений еще не было, а если бы были, то я бы никогда так не поступил, себя в этом плане знаю. Как быть???? Каким поступком заслужить прощение??? Вообще прощается ли предательство? Скажу о себе что в жизни ни кого не предавал, это первый раз, и последний, сам не знаю что нашло на меня, это точно был не я. Я еще хочу заметить, что хоть я так просто и написал что встречался с одной, потом с другой, но это только из-за того что всего не перескажу, но ко всем отношениям отношусь серьезно, не понимаю отношения только для секса, да и девушек в моей жизни было мало. Мне сейчас 25 лет.

Алексей
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алексей , много слов! Когда людей много связывает , есть привязанность и любовь, много общего, много вместе пережитого, то такой партнёр может простить измену. А твоя Ю ещё не успела привыкнуть , привязаться и даже влюбиться в тебя , а ты уже такое ей сморозил. Впредь умнее будешь.

Spravedlivaya
#2

можно все:) все просто BMW x5 дарите и она простит вам все, я надеюсь:) ...я бы простила..:))

гость
#3
Spravedlivaya

можно все:) все просто BMW x5 дарите и она простит вам все, я надеюсь:) ...я бы простила..:))

Значит у вас такая цена? Будем знать.

Екатерина II
#4

а я бы не простила

хоть БМВ, хоть Мерседес

если ваша девушка продажная - простит и даже еще девку в кровать подсунет, авось шубку прикупите

Spravedlivaya
#5
гость

Значит у вас такая цена? Будем знать.

Ваш текст

да, я зарание... если что цвет красный, контакты оставлю в лс :))))))

абра кадабра
#6

Ну что за метания девичьи? люблю, но не знаю кого... просто яйца чешутся, вот и люблю всех подряд.

гость
#7
Spravedlivaya

гость

Значит у вас такая цена? Будем знать.

Ваш текст да, я зарание... если что цвет красный, контакты оставлю в лс :))))))

Хорошо. Я запомню )

бзебзектор
#8

вы же просто переписывались с Ю, ведь у вас не было с ней отношений,значит и предательства не было.Но говорить об отношениях с другой девушкой не следовало.Есть старая пословица:не говори правды,не потеряешь дружбы. Я думаю,что с Ю. вам удастся наладить отношения. Если любит,то поймет вас.Каждый может ошибиться.

Гость
#9

подарков она хочет! много и дорогих. не сомневайтесь в этом.

MARYA
#10

а можно и мне бмв??? я все прощу

Вероника
#11

Я такие истории в газетах читаю, которые по району бесплатно в почтовый ящик кидают. Типа:

Юлия и Алексей познакомились в сети. Даже не видя друг друга, так как живут в разных городах, Юлия поняла, что Алексей ее судьба. Они уже договорились встретиться и Юля так мечтала о встрече. Как вдруг Алексей написал, что он встретил другую. Юлия очень расстроилась и переживала, но в глубине души она знала, что он к ней вернется. И вот, спустя какое-то время Юля отправилась в командировку в тот город, где жил Алексей. На вокзале ее встречал он с букетом цветов и со словами "Прости я очень ошибался. Мне нужна только ты одна".

Вот если бы эта газета сохранилась, я бы прямо сфотографировала текст и выложила. Один в один история.

Алексей
#12
Гость

Алексей , много слов! Когда людей много связывает , есть привязанность и любовь, много общего, много вместе пережитого, то такой партнёр может простить измену. А твоя Ю ещё не успела привыкнуть , привязаться и даже влюбиться в тебя , а ты уже такое ей сморозил. Впредь умнее будешь.

Ну да, может и не следовало говорить, но все равно бы поняла. Вряд ли такое скроешь, так что уж лучше все как есть сказать.

Ваш текст

Алексей
#13
Spravedlivaya

можно все:) все просто BMW x5 дарите и она простит вам все, я надеюсь:) ...я бы простила..:))

Ваш текст

Спасибо, я подумаю над этим)))

Алексей
#14
Екатерина II

а я бы не простила

хоть БМВ, хоть Мерседес

если ваша девушка продажная - простит и даже еще девку в кровать подсунет, авось шубку прикупите

Ваш текст

Вот я тоже думаю что не простит, хоть лексус. А что для вас должен был бы сделать человек что юы вы ему простили предательство, поверили что он действительно раскаивается?

Алексей
#15
Вероника

Я такие истории в газетах читаю, которые по району бесплатно в почтовый ящик кидают. Типа:



Юлия и Алексей познакомились в сети. Даже не видя друг друга, так как живут в разных городах, Юлия поняла, что Алексей ее судьба. Они уже договорились встретиться и Юля так мечтала о встрече. Как вдруг Алексей написал, что он встретил другую. Юлия очень расстроилась и переживала, но в глубине души она знала, что он к ней вернется. И вот, спустя какое-то время Юля отправилась в командировку в тот город, где жил Алексей. На вокзале ее встречал он с букетом цветов и со словами "Прости я очень ошибался. Мне нужна только ты одна".



Вот если бы эта газета сохранилась, я бы прямо сфотографировала текст и выложила. Один в один история.

Ваш текст

Я очень рад за эту газету. И чем там все закончилось?

Алексей
#16
бзебзектор

вы же просто переписывались с Ю, ведь у вас не было с ней отношений,значит и предательства не было.Но говорить об отношениях с другой девушкой не следовало.Есть старая пословица:не говори правды,не потеряешь дружбы. Я думаю,что с Ю. вам удастся наладить отношения. Если любит,то поймет вас.Каждый может ошибиться.

Ваш текст

Ну хоть просто и переписывались, но понятно что скоро встретимся, что скоро будут отношения, а я получается все это предал. Я тоже надеюсь что все наладится. Тем более когда встретил А. я не думал что буду потом встречаться с Ю.. Спасибо.

БАБЛОра
#17
Вероника

Я такие истории в газетах читаю, которые по району бесплатно в почтовый ящик кидают. Типа:



Юлия и Алексей познакомились в сети. Даже не видя друг друга, так как живут в разных городах, Юлия поняла, что Алексей ее судьба. Они уже договорились встретиться и Юля так мечтала о встрече. Как вдруг Алексей написал, что он встретил другую. Юлия очень расстроилась и переживала, но в глубине души она знала, что он к ней вернется. И вот, спустя какое-то время Юля отправилась в командировку в тот город, где жил Алексей. На вокзале ее встречал он с букетом цветов и со словами "Прости я очень ошибался. Мне нужна только ты одна".



Вот если бы эта газета сохранилась, я бы прямо сфотографировала текст и выложила. Один в один история.

Ваш текст

че за газета такая?

БАБЛОра
#18

ой ладно Автор! какая измена? какое предательство? Ю. ваша сидит и цену себе просто-напросто набивает. ещё немного посидит и откроется.

Гость
#19
БАБЛОра

ой ладно Автор! какая измена? какое предательство? Ю. ваша сидит и цену себе просто-напросто набивает. ещё немного посидит и откроется.

Вот для меня это тоже большой вопрос. Либо она просто не любит меня и поэтому холодна, но не хочет расставаться по каким-то своим причинам, и старается это оправдать моим предательством, все всегда хотят не быть виноватыми и винят во всем других. Либо она действительно меня всетаки любит, но не может пока простить. Вот как узнать??? я понимаю что время все покажет, но может есть какая идея???

яяя
#20

кто тут машины всем раздает? мне лексус пожалста.. можно черный..)

Алексей
#21

Кто сталкивался с предательством и просил его???? ответьте пожалуйста как это было!!!!! Очень прошу!!!!!

Spravedlivaya
#22

Алексей, мне мч изменял на работе с его подчиненной, работали вместе. Невозможно простить измену, подкупить ничем нельзя, человек просто перестает существовать, это даже не физическая боль - когда ударился или зацепился за что-то и забыл, тут болит все внутри, и простить невозможно.

Алексей
#23
Spravedlivaya

Алексей, мне мч изменял на работе с его подчиненной, работали вместе. Невозможно простить измену, подкупить ничем нельзя, человек просто перестает существовать, это даже не физическая боль - когда ударился или зацепился за что-то и забыл, тут болит все внутри, и простить невозможно.

Измену да. Я тему немного не так назвал, т.к. это не измена в чистом виде, а больше предательство, что тоже не лучше.

Spravedlivaya
#24

только что прочитала текст, ну для меня это было бы изменой, она просто любит, но предательство (измену) не простит, замучаете друг друга. И дальше если будут у вас отношения, эта ситуация станет темой ╧1, вам это надоест, и вы расстанетесь.

Алексей
#25
Spravedlivaya

только что прочитала текст, ну для меня это было бы изменой, она просто любит, но предательство (измену) не простит, замучаете друг друга. И дальше если будут у вас отношения, эта ситуация станет темой ╧1, вам это надоест, и вы расстанетесь.

Я как раз все это и понимаю, вот и решил узнать может кто сталкивался с таким и нашел выход? А так да, она может и приехала ко мне из чувства обиды.

Екатерина II
#26
Алексей

Екатерина IIа я бы не простила

хоть БМВ, хоть Мерседес

если ваша девушка продажная - простит и даже еще девку в кровать подсунет, авось шубку прикупитеВаш текст

Вот я тоже думаю что не простит, хоть лексус. А что для вас должен был бы сделать человек что юы вы ему простили предательство, поверили что он действительно раскаивается?

Ваш текст

Мне очень жаль, но я бы не простила, чтобы он не делал.

Мне правда жаль, Алексей.

Это предательство, предательство на таком раннем сроке, когда не знаешь особо положительных качеств человека, а гадость уже на лицо.

Если через 20 лет брака человека знаешь, и понимаешь, что он раскаялся и можно подумать над тем, чтобы дать 2 шанс(не дать второй шанс, а подумать, учитывая все обстоятельства и как произошла измена), то тут....если бы на месте вашей девушки была я, у вас бы не было шансов на прощение.

Еще раз повторю, мне очень жаль.

Алексей
#27
Екатерина II

АлексейЕкатерина IIа я бы не простила

хоть БМВ, хоть Мерседес

если ваша девушка продажная - простит и даже еще девку в кровать подсунет, авось шубку прикупитеВаш текст

Вот я тоже думаю что не простит, хоть лексус. А что для вас должен был бы сделать человек что юы вы ему простили предательство, поверили что он действительно раскаивается?Ваш текст



Мне очень жаль, но я бы не простила, чтобы он не делал.

Мне правда жаль, Алексей.

Это предательство, предательство на таком раннем сроке, когда не знаешь особо положительных качеств человека, а гадость уже на лицо.

Если через 20 лет брака человека знаешь, и понимаешь, что он раскаялся и можно подумать над тем, чтобы дать 2 шанс(не дать второй шанс, а подумать, учитывая все обстоятельства и как произошла измена), то тут....если бы на месте вашей девушки была я, у вас бы не было шансов на прощение.

Еще раз повторю, мне очень жаль.

Да я понимаю что вряд ли такое можно простить. Вот хоть думал услышать у кого историю с положительным концом. Хотя кто знает может у меня все и получится)))

rimma
#28

У меня с положительным) Я простила, даже не простила, а постаралась забыть. Потому что я его люблю, а он - ошибся. Простить и идти дальше сложнее чем все порвать. Честно скажу очень нелегко было. Я и проверяла его, и тиранила куда пошел и с кем. Достаточно долгое время прошло, прежде чем я перестала об этом думать.

#29

Нафига было писать девушке о своем увлечении? Болтун - находка для шпиона.

Алексей
#30
Нильсон

Нафига было писать девушке о своем увлечении? Болтун - находка для шпиона.

т.е. по вашему нужно было встречаться с одной и продолжать отношения с другой? это как-то не для меня.

Алексей
#31
rimma

У меня с положительным) Я простила, даже не простила, а постаралась забыть. Потому что я его люблю, а он - ошибся. Простить и идти дальше сложнее чем все порвать. Честно скажу очень нелегко было. Я и проверяла его, и тиранила куда пошел и с кем. Достаточно долгое время прошло, прежде чем я перестала об этом думать.

Знпчит не все потерянно))) спасибо. Если любит значит все должно быть хорошо, а на нет и суда нет.

БАБЛОра
#32
Гость

Вот для меня это тоже большой вопрос. Либо она просто не любит меня и поэтому холодна, но не хочет расставаться по каким-то своим причинам, и старается это оправдать моим предательством, все всегда хотят не быть виноватыми и винят во всем других. Либо она действительно меня всетаки любит, но не может пока простить. Вот как узнать??? я понимаю что время все покажет, но может есть какая идея???

Ваш текст

Автор, просто продолжай отношения в том же русле. ничего не надо менять (ну если только в лучшую сторону и чтобы это было искренне)

яяя
#33

я сталкивалась с предательством мужа, но он поплакал, пригрозил суицидом, если не прощу, и я простила,не потому что испугалась его угроз, а потому что любила вроде.., а все равно помню, это так отдает по жизни.., ведь с его стороны была не измена, а именно предательство., мне бы легче было простить измену.., а сейчас по истечении энного кол-ва лет, думаю, что зря хранила верность и все такое..только его самолюбие тешила..что-то я разговорилась)

"Маргарита"
#34

"Серебро нашлось, а осадок остался." Замарать репутацию легко, отмыть трудно.

Алексей
#35
яяя

я сталкивалась с предательством мужа, но он поплакал, пригрозил суицидом, если не прощу, и я простила,не потому что испугалась его угроз, а потому что любила вроде.., а все равно помню, это так отдает по жизни.., ведь с его стороны была не измена, а именно предательство., мне бы легче было простить измену.., а сейчас по истечении энного кол-ва лет, думаю, что зря хранила верность и все такое..только его самолюбие тешила..что-то я разговорилась)

Ну да, как прежде не будет. Спасибо за откровенность.

Алексей
#36
"Маргарита"

"Серебро нашлось, а осадок остался." Замарать репутацию легко, отмыть трудно.

Это точно

Гость
#38
гость

Значит у вас такая цена? Будем знать.

а у вас выше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: