Гость
Статьи
Дело не в деньгах

Дело не в деньгах

Девушки Вам было бы обидно, если молодой человек купил бы Вам золотое украшение дешевле, чем самому себе? Как бы Вы отреагировали?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

А вы ещё стоимость подарков высчитываете - кому дороже, кому дешевле? Обалдеть...

Гость
#2

я бы ему сварила минтай, а себе бы осетра приготовила!

Автор
#3

Ничего я не высчитываю, дело не в деньгах даже. просто хотелось немного подороже я как бы корректно сказала об этом. а как узнала стоимость его. какое себе купил. Стало обидно оно в 3 раза дороже полной цены моего..

Гость
#4

никак, я сама себе золото дарю на праздники

Автор
#5

Я могла бы себе сама тоже купить, но раз он сам сказал что ты хочешь, мы пошли в ювелирный. я была счастлива. конечно в начале расстроилась. что не совсем то купили, а как недавно узнала про его покупочки и вовсе расстроилась. дело в отношение

табуретка
#6

носи цацки со своим милашечкой по очереди

Панночка
#7
Гость

я бы ему сварила минтай, а себе бы осетра приготовила!

))))) верно

Автор
#8

Очень смешно)

И ничего нормального в комментах не увидела

Гость
#9
Автор

Девушки Вам было бы обидно, если молодой человек купил бы Вам золотое украшение дешевле, чем самому себе? Как бы Вы отреагировали?

Не ношу золото, вообще терпеть не могу эти побрякушки. Пусть лучше деньгами отдаст, а что дороже/дешевле - плевать.

#10
Автор

Девушки Вам было бы обидно, если молодой человек купил бы Вам золотое украшение дешевле, чем самому себе? Как бы Вы отреагировали?

лучше удостоверьтесь сначала в подлинности украшения

Автор
#11

не о подлиности речь идёт

Панночка
#12

он таким всю жизнь будет, я бы от него избавилась при первой возможности

#13

я золото тоже не люблю, представила что он себе купил куртку за 10 тысяч а мне за 8, ну ничего, не обиделась бы) Это же подарок

Автор
#14
Панночка

он таким всю жизнь будет, я бы от него избавилась при первой возможности

Ваш текст

Я не знала, что он такой.. виду не показала ему. а в душе обидно, как любой нрмальной девушке было бы

Автор
#15

хорошее сравнение куртки какие- то..

Автор
#16

и если на то пошло, вам куртку за 8, а себе не за 10, а за 24 :) в три раза дороже, как я и писала

#17
Автор

и если на то пошло, вам куртку за 8, а себе не за 10, а за 24 :) в три раза дороже, как я и писала

ну так все равно подарок, чего тут обидного?

Ну не куртки, а себе квартиру за 10 миллионов, а вам машину за 2, вы бы обиделись?)

Автор
#18

это из разной категории (квартира, машина), а у нас с одной. когда цена на золото одна..

Панночка
#19
Автор

Ваш текст



Я не знала, что он такой.. виду не показала ему. а в душе обидно, как любой нрмальной девушке было бы

теперь знаете. а то, что виду не показали - это зря. я бы ему сказала - какое простое украшение, у тебя гораздо лучше. может устыдился бы, хотя вряд ли.

кольцо тут не при чем, просто такой человек никогда не будет на вашей стороне, он не будет считается с вашими интересами, а это очень, очень плохо.

Автор
#20

панночка, спасибо, что поняли. я об этом и писала, что дело не в деньгах. а в отношении к человеку, тем более к самому родному после родителей..

Панночка
#21
Автор

панночка, спасибо, что поняли. я об этом и писала, что дело не в деньгах. а в отношении к человеку, тем более к самому родному после родителей..

вот то, что "самому родному" - забудьте! это он для вас такой, а вы для него, к сожалению, нет. его нужно гнать.

Автор
#22

Это Вы решили по стоимости или? ))

Канадка
#23
Гость

я бы ему сварила минтай, а себе бы осетра приготовила!

:))))))))))))))))))))))

Маша с Уралмаша
#24

оёёёёёёйййййй....куда я попаааала!.....представляю как вы ему мозг вынесете, когда он на вас женится...и не говорите что дело не в деньгах!...согласна, дело не в них, а в их количестве....вы таким образом высчитываете в какой пропорции по отношению к себе он вас любит что ли?...он эти деньги заработал, и не может потратить как считает нужным?...вы посчитали, что себя он любит в три раза больше?...правильно, бросайте его, обнаглел ваще!

Эль
#25

Терпеть не могу украшения на мужчинах. Зачем они им? Еще и золотые

Канадка
#26
Автор

панночка, спасибо, что поняли. я об этом и писала, что дело не в деньгах. а в отношении к человеку, тем более к самому родному после родителей..

Автор, я понимаю что если бы Вы ему купили украшение в три раза дороже чем он вам, а так....

1. он не ваш муж

2. это его деньги

3. даренному коню в рот не заглядывают

ИМХО

Гость
#27
Автор

панночка, спасибо, что поняли. я об этом и писала, что дело не в деньгах. а в отношении к человеку, тем более к самому родному после родителей..

Ваш текст

Автор, а с чего ты решила, что ему самая родная???))) Ты ему даже не жена, так, девка для секса!!! А самой родной, он будет уже покупать дорогие украшения, а на тебя зачем ему тратиться???)))

Theer
#28

Вот негодяй, не понимает, что вся его жизнь должна быть посвящена удовлетворению капризов его "самого родного после родителей"!

Гость
#29

Не понимаю при чем здесь цена. Знаете бывает так, что вещь стоит дешевле, но выглядит интересней, чем что-то более дорогое. Кстати заметьте, что саму вещь вы не оцениваете, а смотрите только на ценник. Т.е. если бы ваш МЧ переплатил за то же самое украшение, вы были бы счастливы.

Автор
#30

Мне изначально хотелось нмножко подороже. оно красивей смотрелось. еси уж на то пошло сказал это дорого прямо ме в глаза. а вот после его покупки не по себе было..

А мне все фиолетово
#31

Сказала бы Спасибо . Я вообще --то самодостаточная . Люблю покупать сама себе ,что мне нравится А когда МЧ подрастет )))))))) Это уже будут его проблемы .

мущинко
#32

так открыто швырни ему обратно, вот и весь вопрос

Гость
#33
Автор

Мне изначально хотелось нмножко подороже. оно красивей смотрелось. еси уж на то пошло сказал это дорого прямо ме в глаза. а вот после его покупки не по себе было..

Ваш текст

Понятно. А вы не могли немного дололожить? И взяли бы то, что хочется. Просто сейчас выглядит так, будто вещь вам не очень нравилась, но вы на нее согласились лишь бы была. Вроде по принципу из "двух зол"))

Вообще ваш МЧ молодец, что купил вам подарок. И думаю подарок все же дорогой, так как ювелирные украшения в принципе недешевые.

В следующий раз предложите ему подождать с покупкой того, что вам нравится или сами доложите недостающую сумму. Мне кажется в долгих отношениях это не проблема. Кстати, он оценит вашу самостоятельность!

(@)
#34

Звезда а шоке!!! Девочка для секса-самая родная после родителей..!Еще и подарком недовольна!А когда замуж выйдеш,если еще возьмет самую родную,потребуеш мешок золота?Скажи спасибо,что золото вообще дарит,а мог бы духами отмазаться!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Автор

Девушки Вам было бы обидно, если молодой человек купил бы Вам золотое украшение дешевле, чем самому себе? Как бы Вы отреагировали?

Нормальные девушки вообще не парятся из-за стоимости подарков потому, что это не важно. И вообще подарки важны в отношениях только продажным женщинам. Фуууу на таких.

Гость
#36

автор ну вы и зануда.....

Гость
#37

Ладно, хоть подарил...

WomanItch
#38

То есть мало того, что он свои деньги на вас тратит, так он еще должен на себя меньше тратить? Совсем бабы о*уели...

Нонна Иванна
#39

Понимаю Вас автор, обидно просто жуть! Он как бы отделался подарком, вот это я тебе куплю. а это нет, потому что дорого ДЛЯ ТЕБЯ!!!! На себя ведь нашлось! Не вижу я любви по отношению к Вам. На перволм месте у него ОН.

Нонна Иванна
#40
WomanItch

То есть мало того, что он свои деньги на вас тратит, так он еще должен на себя меньше тратить? Совсем бабы о*уели...

Ваш текст

Что значит мало того, что подарки дарит? А в отношениях человеческих подарки это что-то из ряда вон выходящее? Жаль мне Вас. "мужчина" не знаете Вы что такое любовь...отношения...

2012
#41
Автор

панночка, спасибо, что поняли. я об этом и писала, что дело не в деньгах. а в отношении к человеку, тем более к самому родному после родителей..

А вы ему и не родная вовсе.

2012
#42
Нонна Иванна

Ваш текст

Что значит мало того, что подарки дарит? А в отношениях человеческих подарки это что-то из ряда вон выходящее? Жаль мне Вас. "мужчина" не знаете Вы что такое любовь...отношения...

А что это такое? Просветите, пожалуйста.

Нонна Иванна
#43
2012

Нонна Иванна

Ваш текст Что значит мало того, что подарки дарит? А в отношениях человеческих подарки это что-то из ряда вон выходящее? Жаль мне Вас. "мужчина" не знаете Вы что такое любовь...отношения...

А что это такое? Просветите, пожалуйста.

Ваш текст

Нормальные отношения подразумевают подарки, если Вы не знаете.. Это как минимум)))))))

WomanItch
#44
Нонна Иванна

2012Нонна Иванна

Ваш текст Что значит мало того, что подарки дарит? А в отношениях человеческих подарки это что-то из ряда вон выходящее? Жаль мне Вас. "мужчина" не знаете Вы что такое любовь...отношения...

А что это такое? Просветите, пожалуйста.Ваш текст

Нормальные отношения подразумевают подарки, если Вы не знаете.. Это как минимум)))))))

Нормальные отношения подразумевают чувства и доверие между людьми. Если Ваши отношение зиждятся на подарках, то мне Вас искренне жаль, Вы не знаете, что такое любовь.

Гость
#45

Я бы честно, потом бы чуть погодя попросила бы еще что-нибудь.. Без чего вот жить ну никак не могу.. Умру просто, на месте:)) мой любимый это уже знает. Да на НГ он подарил мне кольцо себе купил дорогие часы. Разница в ценах тоже где-то один к трем... Ну ничего, плюс новое пальто перед самым новым годом, плюс абонемент в тренажерку и как раз те же деньги. Все по-честному. Да я чесно всегда говорю - я не альтруист. Я жадная, корыстная, меркантильная. Без обид. Я сто раз отдавала последние деньги, соглашалась на безумные траты, но всегда знала, Что мне это вернется многократно. И кстати именно он к этому меня и приучил в свое время, что те же подарки женщине - это показатель отношений в т.ч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: