Гость
Статьи
Тяжело.Гадко.Непонятно …

Тяжело.Гадко.Непонятно :(

Всем здравствуйте.
В декабре начались отношения с молодым человеком, до этого их около 3х лет не было вообще. Не нравился ни кто. Первое время все было замечательно. 1 января отправилась к нему …

Марина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Margo
#51
Ольга

Margo

право. Ваш текст Почему он имеет право НЕ выяснять, а она не имеет право выяснить??? Чем она то хуже ?Она имеет право выяснять, но это выглядит жалко и не поможет ни понять, ни вернуть. Это пытаются тут донести. Пусть выясняет.

Ваш текст Вы неправы. Во-первых,она ни разу не упомянала, а второых он может ей сказать что-то такое,что ей все разъяснит,она что дура,что не помогут ей его слова выяснить что?Я вам просто опять могу привести личный примеръ Поговорила на дняё с мужчиной,тоже тупо прислал смску,типо сори,мы разные! Я думаю круто,все было ок,а тут ВДРУГ мы разными стали:))) И вывела его на разговор и он таких вещей странныех наговорил,что я подумала "Слава Богу,что он ушел и меня от него отвело!" там реально тааакие тараканы,а человек далеко не 30 уже даже и знаете,меня в тот же вечер отпустило,потому что все стало ПОНЯТНО.

не думаю, что ваш случай правило, скорее исключение, но она может попробовать.. будет опыт для будущего

Ольга
#52

Марго,знаете как говорят "Стариков надо уважать " Но никто не говорит, с какого возрасти они становятся "стариками" и никто никогда не может обьяснить за что именно их надо уважать?:) Вот помоему тема с "месяц знакомства-никто никому ничего ещё не должен" это из этой же оперы...не понятно мне с какого момента начинается отвтественность:)) Я считаю, что надо всегда и ко всем нормально относиться, а не только к тем,кто с тобой рядом просто тупо долго.

Ольга
#53
Margo

ОльгаMargo

право. Ваш текст Почему он имеет право НЕ выяснять, а она не имеет право выяснить??? Чем она то хуже ?Она имеет право выяснять, но это выглядит жалко и не поможет ни понять, ни вернуть. Это пытаются тут донести. Пусть выясняет.

Ваш текст Вы неправы. Во-первых,она ни разу не упомянала, а второых он может ей сказать что-то такое,что ей все разъяснит,она что дура,что не помогут ей его слова выяснить что?Я вам просто опять могу привести личный примеръ Поговорила на дняё с мужчиной,тоже тупо прислал смску,типо сори,мы разные! Я думаю круто,все было ок,а тут ВДРУГ мы разными стали:))) И вывела его на разговор и он таких вещей странныех наговорил,что я подумала "Слава Богу,что он ушел и меня от него отвело!" там реально тааакие тараканы,а человек далеко не 30 уже даже и знаете,меня в тот же вечер отпустило,потому что все стало ПОНЯТНО.не думаю, что ваш случай правило, скорее исключение, но она может попробовать.. будет опыт для будущего

Ваш текст

Пусть пробует. Девушка тем более явно молодая. Пусть ищет лучший для себя вариант расклада событий. Кому то легче быть в неведеньи, а ктото легче переносит правду.

Margo
#54
Ольга

Марго,знаете как говорят "Стариков надо уважать " Но никто не говорит, с какого возрасти они становятся "стариками" и никто никогда не может обьяснить за что именно их надо уважать?:) Вот помоему тема с "месяц знакомства-никто никому ничего ещё не должен" это из этой же оперы...не понятно мне с какого момента начинается отвтественность:)) Я считаю, что надо всегда и ко всем нормально относиться, а не только к тем,кто с тобой рядом просто тупо долго.

он не брал никаких обязательств, они молоды, ищут себя, какие тут правила? он устроен так, что не объясняется, можете возмущаться до бесконечности, но изменит ли это что-либо?

Леска
#55

Автор я за то чтобы вы с ним поговорили!! Я бы поговорила обязательно! Ненавижу недосказанность...пусть прямо скажет - все кончено! Я бы не выспрашивала причину через месяц отношений....но точку поставить нужно. Только главное при этом жалко не выглядеть..не так как будто от его решения зависит все - жить вам или умереть

табуретка
#56
Ольга

не понятно мне с какого момента начинается отвтественность

ну... приблизительно с того момента, когда ОБА чувствуют, что отношения перешли в область серьезных

Ольга
#57
табуретка

ну... приблизительно с того момента, когда ОБА чувствуют, что отношения перешли в область серьезных

Ваш текст

Может она так уже чувствует? А теперь ей типо надо за него догадаться,чувсвует ли он?а раз он ушел,то она ошиблась в своих ощущениях ЗА НЕГО и опять она сама дура ?:)))

Марина
#58

Так он телефону не подходит, по крайней мере вчера трубку не брал. Сегодня набрала, он говорит я перезвоню. Я думаю, да ну его на ....И написала ему вот так:

Я так и не поняла что между нами произошло, в чем была моя ошибка...ты почему-то не находишь мужества спокойно все рассказать и остаться в нормальных отношениях. Скажу правду, мне больно...от того что ты просто не красиво ушел. Соберись с мыслями и скажи что нибудь, а лучше приезжай сходим чай попьем!Я

Вот как то так.......и с*ка молчит)))))

Чего ему так страшно сказать правду???

Может он и правда надеется на то что, он пока отмолчится а потом вновь появится и я упаду в его объятья???Но я то знаю, что мне это не нужно.

табуретка
#59
Ольга

Ваш текст

Может она так уже чувствует? А теперь ей типо надо за него догадаться,чувсвует ли он?а раз он ушел,то она ошиблась в своих ощущениях ЗА НЕГО и опять она сама дура ?:)))

а не надо придумывают себе всё на ровном месте, чтобы потом - когда мыльный пузырь лопается - не плакать "я сама дура"

Булавка
#60

мда, Марина, промашка вышла. Вы знаете нет ничего более противного для мужчин чем навязывающиеся и докучающие женщины особенно когда лезут в разборками. Зря вы обозначились. Как видите ничего успокающего в вашу душу это не привнесло. Он молчит и отнекивается.

табуретка
#61
Марина

Так он телефону не подходит, по крайней мере вчера трубку не брал. Сегодня набрала, он говорит я перезвоню. Я думаю, да ну его на ....И написала ему вот так:

Я так и не поняла что между нами произошло, в чем была моя ошибка...ты почему-то не находишь мужества спокойно все рассказать и остаться в нормальных отношениях. Скажу правду, мне больно...от того что ты просто не красиво ушел. Соберись с мыслями и скажи что нибудь, а лучше приезжай сходим чай попьем!Я

Вот как то так.......и с*ка молчит)))))

Чего ему так страшно сказать правду???

Может он и правда надеется на то что, он пока отмолчится а потом вновь появится и я упаду в его объятья???Но я то знаю, что мне это не нужно.

деточка, не нужно писать "моя ошибка, мне больно"

в таких случая текст должен быть сух: поскольку ты не хочешь/можешь объяснить свой уход, я считаю наши отношения законченными

Ольга
#62

Да,согласна с табуреткой,про свои ошибки писать не надо было и уж тем более звать на чай:))

Марина
#63

да, я уже пообщавшись с Вами с сарказмом отношусь к этому. Легче стало. Наплевала...))))

Сильвер
#64

Марина! Ничего не выясняйте. Причины могут быть личного характера, о которых не говорят. Не подошел запах вашего тела, строение половых органов и т.п.

Забейте и забудьте.

Ольга
#65
Марина

да, я уже пообщавшись с Вами с сарказмом отношусь к этому. Легче стало. Наплевала...))))

Ваш текст

Ну и славно:))

Гость
#66

Ель, что ли, опять?

Марина
#67

Просто произойдет встреча однажды, ему будет гораздо сложнее)

Учитывая его возраст, отношение к жизни...Помню первая встреча с родителями, произошла для него слишком переломно. Они много шутили про его детство, а его это как я поняла очень сильно зацепило.

Так вдарим по больному)

Не достоин он меня!Зачем мне человек, который врет, боится ответственности, прячется за спину родителей...не желает вставать на ноги, интересуют только машины, и запчасти к ним........

Ольга
#68

Понеслась.... :))

Марина
#69

Я ищу положительные стороны в этой ситуации)

Леска
#70

Да Марин..немножко эмоциональную смс вы ему отправили..потешили его самолюбие. нужно было писать как табуретка сказала. Но терь что сделано то сделано. Забейте и забудьте

Психея
#71

Скорее всего, Автор, Вы достали его своим вниманием.

Вика
#72

В 22 года у парней бывает такой период, когда им нужно перепробовать как можно больше. Я с таким встречалась, три недели было все круто, а потом он тоже решил побыть один. Больше никаких объяснений. Естественно один он не был, встречался то с одной, то с другой, то с третьей. Как говорят "не нагулялся". Кстати, с его мамой я была знакома. Он потом ей еще полгода говорил, что у меня ночует, а на самом деле был у других. Мы с ним просто остались приятелями, потому что компания общая. Гулял он еще года четыре, потом женился на девушке из той же компании.

Татьяна
#73

не беспокойте его,пусть будет один. занимайтесь повседневными своими делами..

Гость
#74

Марго, я думаю, он просто напуган, развитию отношений, познакомил вас с родителями, а теперь испугался что надо женится ...Вот он в раздумьях. У подруги была такая ситуация, она не стала выяснять отношения, прошло время...он вернулся и вскоре сделал предложение.Так вот потом он объяснил,что именно испугался, не был уверен

Ангелочек
#75

Ребячество какое-то с его стороны. Зрелый мужик так бы не поступил-объяснил бы причину. Так зачем вам он. В любом случае, вам надо узнать причину его поведения. Но продолжать отношения с ним снова я бы не посоветовала.

----
#76

Эх, Марина, слишком быстро отдались. Завоевывать мужчине было нечего. Они это не ценят.

Гость
#77

Наверное стоит попробовать поговорить. "Ты устал? тебя тревожат перспективы развития наших отношений? ты считаешь, что мы слишком разные и это конец отношениям?"

Была похожая история. Компания молодых людей на выходные отправиласьна турбазу покататься на лыжах, отлично отдохнули, вернулись. Поутру подруге все губы обметало, да так сильно, видимо, простыла там. А вечером свидание, ну она и настрочила ему что-то типа кавалера автора, не хотела, чтобы он ее видел с распухшими губами. Ну а парень решил, ччто она его разлюбила и он ей больше не нужен, хорошо хоть не побежал к первой встречной, уже потом, когда все зажило, подруга рассказала в чем было дело, посмеялись, а ведь чуть не рассталиьс по глупости

Гость
#78

Марина,просто хочу Вам искренне посочувствовать.Самой сейчас очень плохо.Меня тоже оставили .Были вместе 2.5 года( Очень тяжело. Держитесь,Марина!

Гость
#79

мда...не надо резко растворяться в мужчинах, да и полностью этого не стоит делать вообще, в принципе..Факт.СМС вообще была не в тему, увы.Если мужчина держит паузу..то и Вам надо её держать.Просто любезно поинтересоваться: все ли в порядке, может нужна помощь ? и... исчезнуть, никак не напоминать о себе ни по телефону, ни виртуально..Если Вы мужчину зацепили, то он обязательно появится, но тут уже Вы будете решать нужен он Вам или отправите в далекое пешее....Но видимо это все приходит с опытом и возрастом.Удачи Вам, Автор!

Ангелина
#80

78. Гость, и меня оставили, тоже через 2,5 года. Время какое критическое у мужчин настает, что ли? ((( У меня так и без объяснений, даже с НГ не поздравил!

Держитесь, девушки, дай Бог, всё изменится у нас к лучшему. Хоть и сейчас мне в это не верится....

Оля
#81

Я тоже на эти праздники едила в другой город с МЧ к его родителям..Они сказали-что Я им очень понравилась..и это было видно..он тоже так считает...

но вернувшись началось что-то непонятное...обнимание замужних подружек при мне, при этом игнорирование меня......обещал приехать, а потом Я позвонила и выясняется что он снова в гостях и друга и Его жены....Поговорили неприятно.Я задала вопрос- Тебе лучше ТАМ ,чем Со мной??Он отмазывался..типа -зая...не начинай...Обещал утром отвезти на работу..но не отвез..и даже не позвонил (Уточню друзья живут буквально в 3-5 мин.езды на машине от меня),целый день не звонил..пока я сама не выдержала и не позвонила...(он как ни в чем не бывало-Что Я Тебя заберу Мы так и не договорились..и Я весь день занят..)Я сказала что домой не пойду..а поеду седня на ночь к друзьям..-Он сказал Что Я Сдурела..и что это за гулянки??? Позвонил 2 раза почти в 12 часов..и всё...весь день снова тишина...а 3 дня назад говорил что Я его единственная...Сам пропадал несколько раз..трубку не брал и считает это нормальным...Я просто в шоке...считаю..это уже неуважение ко мне...Вот уже 3 день не сплю и постоянно хочется плакать...

Мне ТАК Обидно...и Больно...

Что делать не знаю???...наверное придется расстаться...Хотя мне этого совсем не хочется..но терпеть подобное Мне хочется еще меньше!

Ангелина
#82

Оля, времени, кажется у вас слишком мало прошло, да и отношения несерьезные пока. Подождите всё хоронить, все еще может измениться!

Не переживайте, успокойтесь, не травите себе душу.

Я прекрасно вас понимаю, у меня все еще более запущенно, но я точно знаю по своему опыту, что слезами горю не поможешь. Спать надо - иначе вообще организм сломаете. Пейте успокоительное, а когда плохо особенно, лучше сюда пишите, чем страдать одной.

Оля
#83

Ну да...отношениям всего пол года...Я ни от одного парня столько мне кажется не плакала...с прошлым быстро разошлась..стоило ему только меня унизить один раз...он потом хотел меня вернуть, но Мне уже ничего не нужно было от него!

Нынешний постоянно говорит...скоро будем жить вместе...скоро..только это скоро мне кажется никогда не настанет...да я уже и не знаю..а если настанет..ка он себя при этом вести будет (возможно еще хуже,раз такое происходить после 4 месяцов начало....)да надо ли оно мне вооще...

Ангелина
#84
Оля

Ну да...отношениям всего пол года...Я ни от одного парня столько мне кажется не плакала...с прошлым быстро разошлась..стоило ему только меня унизить один раз...он потом хотел меня вернуть, но Мне уже ничего не нужно было от него!



Нынешний постоянно говорит...скоро будем жить вместе...скоро..только это скоро мне кажется никогда не настанет...да я уже и не знаю..а если настанет..ка он себя при этом вести будет (возможно еще хуже,раз такое происходить после 4 месяцов начало....)да надо ли оно мне вооще...

Ваш текст

Ага, и у меня так же. Ни из за одного столько парня не плакала, сколько из за этого. А все равно скучаю, хочу, чтобы вернулся, потому что и много хорошего было....

Полгода это не так уж мало, я думала, вы меньше встречаетесь!

Если после 4х месяцев такое начало происходить, то действительно, нужно очень задуматься о нем. У меня первые серьезные проблемы только через год с лишним совместного проживания появились, они решились, но вот сейчас что-то совсем глухо.

Подумайте как следует, надо ли оно вам. Если надо - то нужно продумывать стратегию. Если не надо - то нужно изменить отношение к ситуации и отвлечься.

Гость
#85

Напомнило знакомую ситуацию, у друга мать в семье руль, но руль скрытый, и вот его младший брат был женат. но затал жену с любовницей разошелся. надо сказать что у него там в браке дочь. их мать очень любила невестку и внучку. так как среди трех братьев у всех внуки и только у младьшего внучка, то она души в ней не чаяла. и вот как то на праздники новогодние мы поехали на природу на три дня. поехали так же родители друга и младьший брат приехал с новой девушкой. девушка очень даже не плохая она всем понравилась. но жена нашего друга уже более15лет знает свекровь, она сказала я вижу что ей не по душе подруга младьшего сына, потом как она без неё она высказала сыну что дома поговрим.А на людях она была сама любезность и забота с этой девушкой.И вот вернулись мы по домам, и что вы думаете через два дня звонит мне млад.брат нашего друга и просит удалить все фотки где он с этой девушкой, а на рождество мы узнаем что он с бывшей женой укатил отдыхать в эмираты а внучка с бабушкой.А потом они опять стали жить семьей.Я уверенна что мать его дома по полной обратала против той девушки, и думаю могли так же как то помягче поступить с ней, а он даже не сказал ей почему пропал .

Оля
#86

Это так ужасно...честно..тут просто когда парень,который тебе очень понравился на свидание тебя сводит...наговорит какая ты расчудесная..а потом пропадет..невольно начинаешь думать-А что не так?что со мной не так??

А тут...Я в шоке...

Ну Я то со своим уже 3 дня не разговариваю почти..сегодня сама позвонила и сказала,что нам надо поговорить..он сославшись на 2ю линию сбросил и обещал перезвонить..но так и тишина...

Вчера в приступе гнева собрала по квартире все его вещи,которые нашла...(всякие наушники и мп3 и т.д.)почти все.кроме подарков (цепочка с кулоном и там по мелочи)

Как оказалось вещей довольно прилично...откуда только столько взялось то??

Мне просто кажется что мой то тоже боится разговора со мной...мужики вообще в этом плане по жизни трусы!!

Как теперь вызвать его на разговор не знаю...но вещи ему явно придется как-о забрать..хотя может он это сделает когда меня дома не будет..тихим сапом...Не знаю...

Как поступить??

Ангелина
#87
Оля

Это так ужасно...честно..тут просто когда парень,который тебе очень понравился на свидание тебя сводит...наговорит какая ты расчудесная..а потом пропадет..невольно начинаешь думать-А что не так?что со мной не так??

А тут...Я в шоке...



Ну Я то со своим уже 3 дня не разговариваю почти..сегодня сама позвонила и сказала,что нам надо поговорить..он сославшись на 2ю линию сбросил и обещал перезвонить..но так и тишина...

Вчера в приступе гнева собрала по квартире все его вещи,которые нашла...(всякие наушники и мп3 и т.д.)почти все.кроме подарков (цепочка с кулоном и там по мелочи)



Как оказалось вещей довольно прилично...откуда только столько взялось то??



Мне просто кажется что мой то тоже боится разговора со мной...мужики вообще в этом плане по жизни трусы!!



Как теперь вызвать его на разговор не знаю...но вещи ему явно придется как-о забрать..хотя может он это сделает когда меня дома не будет..тихим сапом...Не знаю...



Как поступить??

Не психовать) И прекратить ему звонить-писать и прочее. Себя в порядок приводите. Если не хотите, чтобы вещи без вас забрал - так спрячьте их))))

Ли
#88

Что там на самом деле знает он. Может испугался, что вы знакомтсво с родителями воспримете как предложение и ближущуюся свадьбу, или по быту чтот не понра, типа крошки не смахнули. Зачем вам ждать от него чего-то, если бы любил, то такое бы не написал. Дайте себе недельку на погрустить и вперед, живите дальше, встречайтесь с новыми людьми и не парьтесь. Вы не можете ну прямо всем нравится. А вы думайте о себе, выше нос! Все эти перерывы, чтоб погулять с другой или слится потихоньку.

Ли
#89

О. да не звонить самой и не писать, это унижает. У меня тоже такое было - пропал, лучше всего забить и забыть. Не всерьез он к вам и не любит, оно вам надо такое. Это для него так было, временно, вещи в кулек, кулек в прихожую - ткнете в дверь - если придет. И не придет навреное, стройте жизнь без него и забывайте. Может он временно другую окучивает, а вы блин страдаете.

Оля
#90

в четверг у нас состоялся разговор ... он мне ничего не говорит..сказал только что мы слишком рано и быстро попытались что-то строить..вместе жить..когда у нас ничего нет...вот...сказал-давай просто встречаться...

я ему предложила-давай временно прекратим отношения..посмотрим..он сказал-что так не сможет..т.к. постоянно думает обо мне..

как так можно..???я не понимаю что же я сделала...видимо и правда,когда мужчину по шерстке начинаешь гладить.скотиной становится..

спросила-Я тебе нужна? сказал-да, зайка ты мне нужна....сказал люблю...а потом снова с этими друзьями НГ старый отмечать пошел...сказал мне-Тебе там делать нечего! вот....

мдам..обидно и больно до ужаса...не знаю что мне делать..вещи лежат..сама собрала..потом разобрала..(предложила ему их забрать).но поняла,что не могу ему сама их отдать..хочу чтобы он сам попросил..

он пока только теплые вещи ппросил..а надо бы чтобы все!

Хочу,чтобы меня скорее отпустило!!!!!!!!!ВСё это!!!!!!

Оля
#91

Я к общим занаком пошла в гости..они были в шоке!

Сказали расслабиться и ничего не делать!

Не звонить,не появляться!

Попаришься недельку..и тоже отпустит!

Вчера узнал от них же,что я у них НГ отмечала(сказали,когда он к ним заехал что-то взять)

и вообще...придет,пусть сам свои вещи собирает!!

а то он тут уже думал..что я его вещи с балкона выкину..Вот еще...буду Я унижаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля
#92

ВСЁ!!!!!!!!!!!!Я НЕ ЗВОНИТЬ НЕ ПИСАТЬ...НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО-ТО ВЫЯСНЯТЬ.РАЗРЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! ПУСТЬ САМ БЕРЕТ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!РАЗ УЖ ОН СЕБЯ МУЖИКОМ СЧИТАЕТ!!!

А ПОКА ТОЛЬКО 3 ДЕНЬ ВООБЩЕ НЕ ЗВОНИТ....СТРАШНО ВИДИМО...ПРИЙТИ ЗАБРАТЬ ВЕЩИ И ПОСМОТРЕТЬ МНЕ В ГЛАЗА!!!

УРА!!!!!!!!У МЕНЯ НАЧАЛО ОТЛЕГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: