Гость
Статьи
Умные женщины, каких …

Умные женщины, каких вы выбираете мужчин?

Умные, сильные и независимые женщины, на что вы обращаете внимание в мужчине? Кроме достатка, социального статуса, машины, квартиры и т.п.? Ведь кроме всего прочего вы, как мне кажется, должны обращать внимание на поведение, поступки, надежность, рассудительность, гуляющий или домашний, ну вообщем опишите какие вас привлекают?

Профи
34 ответа
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Их привлекают, привлекательные.

Гость
#2

На ум мы обращаем внимание, на ум, чтобы не было полудурка рядом. А на то, что вы перечислили, обращают внимание женщины, которые важны деньги и социальный статус своего мужчины, потому как своего ничего нет.

Гость
#3

согласна с 3 постом,а еще на порядочность и доброту

Гость
#4

вернее со 2

Залина
#5

Надежный должен быть, ответственный, сильный.

неумная
#6

ну, сама я явно выбирать не умею, раз третий раз замужем. стало быть к умным отношусь с натяжкой. но есть подруга, которая замужем в первый и, я уверена, в последний раз, если только какого фатала не будет. замуж вышла в 33 за иностранца. вот ее критерии: пусть не богач, но способен, а главное, стремится обеспечить какой-то приличный уровень и не гонит жену на работу. пусть будет надежный, честный, что на уме, то и на языке. пусть будет не урод, а красавцев в топку. ум и образование не суть. должен хотеть детей и любить проводить с ними время. не должен иметь детей от предыдущих браков. возраст плюс минус пять лет разницы. должен ценить ее красоту, ум, изящные манеры и писать кипятком от щастья общения с ней. должен помнить, что ее недостоин и что только хорошие подарки могут этот факт несколько нивелировать. вот по этим несложным принципам живет припеваючи лет 15 и проживет еще лет сто, я уверена.

Гость
#7

тоже согласна с постом 2 :) на ум, интеллигентность, порядочность, верность, честность и на то, чтобы меня любил бесконечно :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Профи

Умные, сильные и независимые женщины

Вы определитесь кого вы спрашиваете. Умные или независимых.

Гость
#9

Я обращаю внимание на его отношение ко мне.

Гость
#10

УМНЫЙ, а остальное все фигня

только нету таких в наше время

Гость
#11

В физике сказано про взаимное притягивание противоположно заряженных частиц. Так и у людей. Значит вышеозначенным женщинам нравятся глупые, слабые и зависимые мужчины.

Гость
#12
Гость

В физике сказано про взаимное притягивание противоположно заряженных частиц. Так и у людей. Значит вышеозначенным женщинам нравятся глупые, слабые и зависимые мужчины.

Не, не так. Вы удивитесь, но нам нравятся умные мужики.

Гость
#13

а каков критерий ума у мужика?

Гость
#14
Гость

а каков критерий ума у мужика?

-

здесь, наверное. по-другому: умная женщина способна видеть, есть у мужика ум или нет.

Антибрак
#15
Гость

а каков критерий ума у мужика?

Для женщин "ум" мужчины это его способность зарабатывать деньги, всего-то! Никакого интеллекта, мудрости, кругозора им нахрен не нужно.

Гость
#16

Антибрак, стало быть, ты интеллектуален, мудр и с кругозором?

Д2
#17

"Умные, сильные и независимые женщины" сайта "вуман" считают, что мужик нужен только для скрещивания, а жить можно и нужно без него. Хотя, для того, чтобы не показаться невежливыми, в качестве главенствующих мужских качеств они выделяют ум, при этом их собственного "ума" их явно не хватает на то, чтобы понять, что сферический конь в вакууме представляется гораздо более желанной парой для умного мужчины, чем "сильная и независимая женщина".

Гость
#18

Д2

умные, сильные и независимые склонны решать свои проблемы сами, поэтому обычно в их жизни мужчина это игрушка: смазливый и на 20 лет моложе её...

Специaлист
#19

Не, не так. Вы удивитесь, но нам нравятся умные мужики.

Умный как Эйнштейн или умный как Абрамович?

rulka
#20

Мне нравятся серьезные и собраные мужчины. И ироничные. Которые ко всему на свете относятся с легкой улыбкой. Как у Джаконды. Потому что серьезно этот мир воспринимать нельзя, но нужно быть достаточно серьезным и концентрированным чтобы в нем легко и с удовольствием выживать. Мне нравятся мужчины, у которых есть хорошие друзья. Мне нравятся мужчины, которые умеют ценить женскую красоту, выбравшие поэтому меня))), но умело прячущие это по отношеню к другим женщинам. Мне нравятся мужчины, которые уже взрослые, но им все также все интерсно и многое что восхищает. И щедрые. И тем приятнее щедрость, когда средств для нее,казалось бы, нет.

Гость
#21

те, кто говорит какие им нравятся - видимо считают себя умными, тех, кто говорит за умных - тем более не поймешь, кем же они считают себя... потому надо сначала независмое высокое жюри выбрать, чтоб они умных нашли (по разным объективным признаком), а для начала дали формальное определение ума... т.к. смысловая нагрузка может быть полярной у разных индивидуумов, а потом уже у прошедших отбор - спросим, как же они выбирают!!!

Автор
#22
неумная

ну, сама я явно выбирать не умею, раз третий раз замужем. стало быть к умным отношусь с натяжкой. но есть подруга, которая замужем в первый и, я уверена, в последний раз, если только какого фатала не будет. замуж вышла в 33 за иностранца. вот ее критерии: пусть не богач, но способен, а главное, стремится обеспечить какой-то приличный уровень и не гонит жену на работу. пусть будет надежный, честный, что на уме, то и на языке. пусть будет не урод, а красавцев в топку. ум и образование не суть. должен хотеть детей и любить проводить с ними время. не должен иметь детей от предыдущих браков. возраст плюс минус пять лет разницы. должен ценить ее красоту, ум, изящные манеры и писать кипятком от щастья общения с ней. должен помнить, что ее недостоин и что только хорошие подарки могут этот факт несколько нивелировать. вот по этим несложным принципам живет припеваючи лет 15 и проживет еще лет сто, я уверена.

эх... не судьба у нас с ней.. я жену гоню на работу, дома заставляю тоже рабоать, всю собственность оформляю на родителей

она за меня выйдет?

rulka
#23
неумная

ну, сама я явно выбирать не умею, раз третий раз замужем. стало быть к умным отношусь с натяжкой. но есть подруга, которая замужем в первый и, я уверена, в последний раз, если только какого фатала не будет. замуж вышла в 33 за иностранца. вот ее критерии: пусть не богач, но способен, а главное, стремится обеспечить какой-то приличный уровень и не гонит жену на работу. пусть будет надежный, честный, что на уме, то и на языке. пусть будет не урод, а красавцев в топку. ум и образование не суть. должен хотеть детей и любить проводить с ними время. не должен иметь детей от предыдущих браков. возраст плюс минус пять лет разницы. должен ценить ее красоту, ум, изящные манеры и писать кипятком от щастья общения с ней. должен помнить, что ее недостоин и что только хорошие подарки могут этот факт несколько нивелировать. вот по этим несложным принципам живет припеваючи лет 15 и проживет еще лет сто, я уверена.

гениально! это то, что я талдычу везде- ощущайте себя подарком снебесным) и внушайте это своему мужу.пока он не будет думать, что эта мысль его собственная).

Оля
#24
неумная

ну, сама я явно выбирать не умею, раз третий раз замужем. стало быть к умным отношусь с натяжкой. но есть подруга, которая замужем в первый и, я уверена, в последний раз, если только какого фатала не будет. замуж вышла в 33 за иностранца. вот ее критерии: пусть не богач, но способен, а главное, стремится обеспечить какой-то приличный уровень и не гонит жену на работу. пусть будет надежный, честный, что на уме, то и на языке. пусть будет не урод, а красавцев в топку. ум и образование не суть. должен хотеть детей и любить проводить с ними время. не должен иметь детей от предыдущих браков. возраст плюс минус пять лет разницы. должен ценить ее красоту, ум, изящные манеры и писать кипятком от щастья общения с ней. должен помнить, что ее недостоин и что только хорошие подарки могут этот факт несколько нивелировать. вот по этим несложным принципам живет припеваючи лет 15 и проживет еще лет сто, я уверена.

Моя подружка тоже так вышла замуж за иностранца. В 33 все было очень хорошо, а в 45 он ее бросил с детьми и она, которая не ходила на работу, осталась без ничего.

Гость
#25

Моя подружка тоже так вышла замуж за иностранца. В 33 все было очень хорошо, а в 45 он ее бросил с детьми и она, которая не ходила на работу, осталась без ничего.

Прибедняется Ваша подружка. Это иностранный мужик при разводе без порток остаётся. Если жена не работает. он ещё ей алименты платить будет. Ну а уж если как-то выкрутится и не будет. то государство даст ей на хлеб с приличным слоем масла. В некоторых европейских странах матерям можно не работать НИКОГДА жить припеваюче или за спиной мужа. или государства.

мики
#26

Выбираю того, кого люблю,

Приветствуется способность к собственным интересам и принятие моих интересов.

Умение проводить время отдельно друг от друга с доверием друг к другу.

Приветствуется разделение ролей. Я - дом, он - обеспечение дома.

Способность заниматься сексом независящая от настроения, т.е. высокий уровень тестостерона

Гость
#27

[quote="мики"]Выбираю того, кого люблю,

Приветствуется способность к собственным интересам и принятие моих интересов.

Умение проводить время отдельно друг от друга с доверием друг к другу.

Приветствуется разделение ролей. Я - дом, он - обеспечение дома.

Способность заниматься сексом независящая от настроения, т.е. высокий уровень тестостерона[

!!!

Гость
#28

Мужик должен быть таким,чтоб ты была уверенна в завтрашнем дне во всех смыслах.

Гость
#29
Гость

Мужик должен быть таким,чтоб ты была уверенна в завтрашнем дне во всех смыслах.

+1

да, и как бы глубоко ни было это завтрашнее дно.

Шмыга
#30

Как ни банально, смотрю на его друзей. Стараюсь сразу охватить максимальный круг его общения. Это многое может сказать о самом человеке. И то, как он с ними обращается. Один знакомый чел постоянно сбрасывал звонки друзей, говорил: "Да ну их на...., щас опять начнут чего-то клянчить или жаловаться на жизнь!" Вот как с таким можно что-то построить! Еще и отношения родителей в его семье - тоже своеобразный показатель. Ведь каждый неосознанно копирует модель семейного поведения, к которой привык с детства.

неумная
#31
Оля

неумная

ну, сама я явно выбирать не умею, раз третий раз замужем. стало быть к умным отношусь с натяжкой. но есть подруга, которая замужем в первый и, я уверена, в последний раз, если только какого фатала не будет. замуж вышла в 33 за иностранца. вот ее критерии: пусть не богач, но способен, а главное, стремится обеспечить какой-то приличный уровень и не гонит жену на работу. пусть будет надежный, честный, что на уме, то и на языке. пусть будет не урод, а красавцев в топку. ум и образование не суть. должен хотеть детей и любить проводить с ними время. не должен иметь детей от предыдущих браков. возраст плюс минус пять лет разницы. должен ценить ее красоту, ум, изящные манеры и писать кипятком от щастья общения с ней. должен помнить, что ее недостоин и что только хорошие подарки могут этот факт несколько нивелировать. вот по этим несложным принципам живет припеваючи лет 15 и проживет еще лет сто, я уверена.

Моя подружка тоже так вышла замуж за иностранца. В 33 все было очень хорошо, а в 45 он ее бросил с детьми и она, которая не ходила на работу, осталась без ничего.

может, она его бросила? в это я больше поверю. иностранцы жен редко бросают. я только один такой случай знаю, но там все же детей вырастили сначала, и она работала всегда и была успешной. и то ездит к ней каждые выходные помогает по дому. типа за моральный ущерб. молчу уже про деньги.

WomanItch
#32

Сегодня разговор трех девушек коллег слушал, очень понравилось:

А: в мужчине главное ум, потом душа, а потом уже внешность.

Б: я согласна

В: абсолютно верно

А: Сергей умный, очень позитивный, но страшненький, к сожалению. Не в моем вкусе.

Б: да, мне тоже не нравится.

В: да, несимпатичный

Чуть не расхохотался от такой темы. Школу вспомнил тезис - доказательство - иллюстрация)))

Гость
#33

У меня очень сильный характер. Мой отец мне тут признался, думал я замуж не выйду. А я выскочила рано и замуж 3-ое звали. Выбрала единственного и любимого, до сих пор вместе.

Он мало говорит и по делу. Не навязчив. Вкусно пахнет везде. Опрятен. Cамое главное - стабилен и надежен. Доверять стала сразу. Не сплетник и меня присекает.

Гость
#34
WomanItch

Сегодня разговор трех девушек коллег слушал, очень понравилось:



А: в мужчине главное ум, потом душа, а потом уже внешность.

Б: я согласна

В: абсолютно верно

А: Сергей умный, очень позитивный, но страшненький, к сожалению. Не в моем вкусе.

Б: да, мне тоже не нравится.

В: да, несимпатичный



Чуть не расхохотался от такой темы. Школу вспомнил тезис - доказательство - иллюстрация)))

ой, *ля а ума не хватило понять что это работа и там совсем не нужно откровенничать, а желательно в коллективе так и делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: