Гость
Статьи
Если мужчины говорят …

Если мужчины говорят "люблю" ради секса , то как красиво поддержать его игру? :)

Встретились два манипулятора которым друг от друга нужен секс. но они самозабвенно врут доказывая друг другу что любят . и не дай бог и вправду влюбится! Как девушке обезопасить себя от такого рода манипуляций и их последствий, ведь девушке и правда влюбится легко и проще чем парню?

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
анна
#1

не знаю,я лично сама так делаю ради секса!

#2

Скажи ему "Любишь-докажи!"

Кэт
#3

задумалась...а может мой тоже такое говорит только из за секса...

табуретка
#4
Ирина

Как девушке обезопасить себя от такого рода манипуляций и их последствий, ведь девушке и правда влюбится легко и проще чем парню?

"манипуляторша" хренова ))

Ирина
#5

влюбчивая просто ! :)) из за того и страдаю!

P.S. I love you!
#6

я постоянно это говорю, потому что если я не скажу, то секс будет никаким. Человеку надо это слышать. Это наполняет уши и передаётся в мозг. А от туда посылает импульсы к страсти. Автор, вы глупая. И секс ваш скушен. И вы сами скушны. Перечитайте или хотя бы пересмотрите "сумерки". Поэтому пол глобуса женщин ненавидят своих мужей и из этого, никакого Эдварда, сделали "супер-любовника". Он реально никакой, но он не стесняется этих слов.

Ирина
#7

мда.. сумерки .. ага

Керен
#8

Ну видите, есть еще хуже вас. не тушуйтесь.

Шайба
#9

я когда таких вижу-сразу посылаю даже если сама его хочу. бесит вранье. особенно когда врут о любви. Неужели вас привлекает человек у которого ничего святого?? Он же непорядочен. Сделает больно если не так , так по другому

Гость
#10

Какая прелесть, автор:)) То, что Вы мнипулятор стало иллюзией, как только задумались об этом написать. Пошла глубокая умственная деятельность " как бы чего не вышло", а оно уже вышло:)

Ирина
#11

спасибо ! ну так изначально и было! а я взяла и влюбилась по уши играя! и что теперь делать... а вопрос как раз про то как подыгрывать но переигрывать! вот появились чувства и все "стратегии! прахом пошли...

Ирина
#12

люблю его безумно! убила бы за него!

гость
#13

автор, а скажите зачем так долго врать и манипулировать? обычно так играют мужчины - до первого секса. ну а если взаимный интерес к сексу- зачем манипулировать? зачем затяжной концерт нужен? вы привлекательны, я чертовски привлекателен, ...

эта красивая игра поддерживается двумя романтичными натурами ради красоты момента. женщине зачем в уши лить елей ради секса?? это вообще какой то нонсенс! стоит предложить , какой я извиняюсь дурак откажется? и не надо долгл уговариывать про любовь! наоборот- мужчины пугаются влюблённых женщин, они их избегают даже.

И ЕЩё- ПО НАСТОящему влюблённые люди часто не могут вымолвить эти слова, они робеют( извините за устаревшее слово).

гость
#14
Ирина

спасибо ! ну так изначально и было! а я взяла и влюбилась по уши играя! и что теперь делать... а вопрос как раз про то как подыгрывать но переигрывать! вот появились чувства и все "стратегии! прахом пошли...

у вас был секс?

снапс
#15

Люди меняются с годами. Когда я был мальчишкой (пару лет назад ещё), то мне страшно нравились девочки в стрингах. А сейчас начал встречаться с той, которую понимаю что люблю и не стесняюсь ей это говорить. Так вот... когда я увидел первый раз её в нижнем белье, то на ней были обычные трусы. Ну которые почти полностью прикрывают попу. Я к тому... когда любят, то меняются абсолютно все вкусы и люди уступают друг другу во многом. Не жмотьтесь говорить "я тебя люблю".

снапс
#16
гость

мужчины пугаются влюблённых женщин, они их избегают даже

Какую фигню вы говорите! Если женщина любит мужчину - это самое прекрасное, что есть на Свете! Она его любит просто так. За то, что он есть в её жизни. И если мужчина этого не понимает, то он не стоит её ногтя на мезинце.

Точка кипения
#17

бред какой-то))

Ирина
#18

про женщин вы правы, но какой женщине хочется просто секса? хочется секса плюс признаний в любви плюс миллион нежных слов. вывод - либо найти такого кто это понимает и сладко лапшает, либо влюбить в себя объект желаний. Либо заниматься любовью (!) с любимым человеком. второе это то , что парень говоря люблю девушке привязывает ее к себе , а у него самого открывается другое поле для бурной деятельности. пока первая слушает его романтические речи, сама влюбляется и ни о чем не подозревает, он уже окучивает соседний так сказать садик... ) в моей ситуации происходит следующее - он каждый день дает о себе знать сообщениями и признаниями в любви, и как он сильно скучает, но мы чего-то так и не встретились за целую неделю. я могла бы спровоцировать его на это... но "это" уже будет не то!

Ирина
#19

"у вас был секс?" конечно .. шикарный ..

снапс
#20

Бред того, что люди любат друг друга и не замечают окружение? ) Или бред в том, что когда по-настоящему любят, то вечно что-то в жизни случается. Мягко и гладко не проходит. А вот это реально обидно. Такое впечатление< что любящим друг друга, не суждено быть вместе. А если они вместе, то недолго

гость
#21
снапс

Люди меняются с годами. Когда я был мальчишкой (пару лет назад ещё), то мне страшно нравились девочки в стрингах. А сейчас начал встречаться с той, которую понимаю что люблю и не стесняюсь ей это говорить. Так вот... когда я увидел первый раз её в нижнем белье, то на ней были обычные трусы. Ну которые почти полностью прикрывают попу. Я к тому... когда любят, то меняются абсолютно все вкусы и люди уступают друг другу во многом. Не жмотьтесь говорить "я тебя люблю".

обесценили совсем эти слова!! говорят ради манипуляции и ради секса!! вот это да((

Ирина
#22

вот именно! все лгут.... все можно сказать, но если уж говоришь что любишь то будь добр отвечай за сказанное ...

гость
#23
снапс

Бред того, что люди любат друг друга и не замечают окружение? ) Или бред в том, что когда по-настоящему любят, то вечно что-то в жизни случается. Мягко и гладко не проходит. А вот это реально обидно. Такое впечатление< что любящим друг друга, не суждено быть вместе. А если они вместе, то недолго

так мы про любовь или про манипуляции?

снапс
#24
гость

обесценили совсем эти слова!! говорят ради манипуляции и ради секса!! вот это да((

Перестаньте ) Какая там манипуляция... говорят, потому что хочется "выплеснуть" это изнутри ))

снапс
#25
гость

так мы про любовь или про манипуляции?

А откуда они занют, манипулируют? ) Я понимаю... первая встреча в баре и пошли "сладкие слова". Но если у людей уже был секс и они без ума друг от друга, то наверное они сами себе придумали о манипуляции )

Ирина
#26

Топ 25 манипулятивных раз. я тебя люблю не на последнем )

1. Я впервые встречаю такого человека, как ты!

2. Дай я тебе помогу!

3. Да не слушай ты их, ты такая хорошая!

4. Мне с тобой так легко и просто!

5. Все будет так, как ты захочешь!

6. Я тебя так понимаю!

7. Ты самая, самая...

8. Останься, и ты не пожалеешь!

9. Мы созданы друг для друга!

10. Я люблю только тебя!!!

11. Я докажу тебе, что я тебя люблю!

12. Я не могу без тебя!!!

13. Я так к тебе привязался

14. Понимаешь, мне хорошо только с тобой.

15. Ты единственная, кто меня понимает.

16. Я такой слабый, а ты такая сильная.

17. Ты единственная, кто сможет мне помочь.

18. Я всегда буду присутствовать в твоей жизни!

19. Я тебя никому не отдам!

20. Где ты была с семи до десяти?

21. Ты меня любишь?

22. Куда ты без меня?

23. Если ты меня любишь, то...

24. Ты меня совсем не любишь???

25. Ты меня не любишь!!!

гость
#27
снапс

А откуда они занют, манипулируют? ) Я понимаю... первая встреча в баре и пошли "сладкие слова". Но если у людей уже был секс и они без ума друг от друга, то наверное они сами себе придумали о манипуляции )

ну думаю да, придумали) просто парень взял паузу, а девушка влюбилась. она не знает как сказать и что сказать, чтобы ради секса проманипулировать)

снапс
#28
Ирина

Топ 25 манипулятивных раз. я тебя люблю не на последнем )

Ирина, вы забыли самое главное написать: "...спасибо тебе, что ты есть в моей жизни"

гость
#29
Ирина

Топ 25 манипулятивных раз. я тебя люблю не на последнем )



1. Я впервые встречаю такого человека, как ты!

2. Дай я тебе помогу!

3. Да не слушай ты их, ты такая хорошая!

4. Мне с тобой так легко и просто!

5. Все будет так, как ты захочешь!

6. Я тебя так понимаю!

7. Ты самая, самая...

8. Останься, и ты не пожалеешь!

9. Мы созданы друг для друга!

10. Я люблю только тебя!!!

11. Я докажу тебе, что я тебя люблю!

12. Я не могу без тебя!!!

13. Я так к тебе привязался?

14. Понимаешь, мне хорошо только с тобой.

15. Ты единственная, кто меня понимает.

16. Я такой слабый, а ты такая сильная.

17. Ты единственная, кто сможет мне помочь.

18. Я всегда буду присутствовать в твоей жизни!

19. Я тебя никому не отдам!

20. Где ты была с семи до десяти?

21. Ты меня любишь?

22. Куда ты без меня?

23. Если ты меня любишь, то...

24. Ты меня совсем не любишь???

25. Ты меня не любишь!!!

всегда к таким словам отношусь настороженно, это действительно игра

Ирина
#30

отож...

снапс
#31
гость

ну думаю да, придумали) просто парень взял паузу, а девушка влюбилась. она не знает как сказать и что сказать, чтобы ради секса проманипулировать)

...пауза? ) А может они не смогли раскрыться друг другу в плане секса? Ведь это очень важно, когда люди понимают друг друга как и чем завести партнёра ) Иногда можно рассказать " сумашедшие фантазии" и это так подстегнёт к сексу, что им бессонные ночи обеспечены. )

Таня
#32

Зачем говорить "люблю", когда есть другие слова, точнее отражающие суть подобных чувств? Например, "я тебя обожаю"? Сразу понятно - "очень влюблен и сильно хочу".

снапс
#33
.

Зачем говорить "люблю", когда есть другие слова, точнее отражающие суть подобных чувств? Например, "я тебя обожаю"? Сразу понятно - "очень влюблен и сильно хочу".

Почему так боитесь слэто слово? ) У меня складывается впечатление, что когда говорят "люблю" - это как-будто заковали в кандалы и перекрыли кислород. Вы просто жутко боитесь этого слово. Боитесь собственной слабости, потому что когда женщина влюблена, она становится нежной и женственной, как осенний листок на ветви. И при малейшем ветре он может оторваться. Зачем боятся жить? Зачем боятся открываться друг другу? )

Гость
#34

+ ещё одна "Ну почему я в тебя такой влюблённый?!"

и ещё одна " И как меня так могло угораздить по самые уши?!"

Автор, а он у вас красивый?

Ирина
#35

самый ))

Ирина
#37

ха

гость
#38
снапс

Почему так боитесь слэто слово? ) У меня складывается впечатление, что когда говорят "люблю" - это как-будто заковали в кандалы и перекрыли кислород. Вы просто жутко боитесь этого слово. Боитесь собственной слабости, потому что когда женщина влюблена, она становится нежной и женственной, как осенний листок на ветви. И при малейшем ветре он может оторваться. Зачем боятся жить? Зачем боятся открываться друг другу? )

а для вас "жить" это просто секс? открываться друг другу в сексе? просто ЛЮБЛЮ означает гораздо больше. и продолжение как бы подразумевается нешуточное. если взрослые люди встретились ради секса, то они не очень морочат друг другу голову, по поводу ЛЮБЛЮ.

гость
#39

снапс вы путаете три рубля с яичницей! люди, встречающиеся ради секса, устроят себе феерический секс и без ЛЮБЛЮ. они понимают, что и кого заводит в процессе. и если ЛЮБЛЮ вызывает оргазм, то непременно этим воспользуются. но, к счастью, это не главное значение этого слова. и многие люди берегут это слово, не засаливают его.

гость
#40
снапс

...пауза? ) А может они не смогли раскрыться друг другу в плане секса? Ведь это очень важно, когда люди понимают друг друга как и чем завести партнёра ) Иногда можно рассказать " сумашедшие фантазии" и это так подстегнёт к сексу, что им бессонные ночи обеспечены. )

автор сказала -шикарный секс.

гость
#41

милый мой, люблю тебя, мне так легко это говорить, это льётся изнутри светлым ручьём, хочу смотреть на тебя, быть с тобой рядом, пусть молча, чтобы глаза наши встречались и искрили, чтобы рука моя была в твоей руке. нежность твоя мне необходима как воздух. я ни минуты не проживаю, не думая о тебе. любимый мой, люблю тебя! всегда люблю.

Гость
#42
P.S. I love you!

я постоянно это говорю, потому что если я не скажу, то секс будет никаким. Человеку надо это слышать. Это наполняет уши и передаётся в мозг. А от туда посылает импульсы к страсти. Автор, вы глупая. И секс ваш скушен. И вы сами скушны. Перечитайте или хотя бы пересмотрите "сумерки". Поэтому пол глобуса женщин ненавидят своих мужей и из этого, никакого Эдварда, сделали "супер-любовника". Он реально никакой, но он не стесняется этих слов.

когда это просто слова-это сразу чувствуется. все это пустое и лицемерное.только еще больше отвращения появляется.

лучше уж честно признаться, что передок чешется,. раз так трахаться охота, приматки.

Мария
#43

все хотят любви. но женщина устроена так что после секса она автоматически влюбляется в мужчину . за это ответственность несет гормон окситоцин вызывающий чувства нежности и привязанности.... но еще до секса влюбить в себя можно ... например словами которые так хочется услышать .. ничего плохого не вижу в том чтобы заниматься сексом с партнером к которому ты испытываешь сильные эмоции... а понимание того что тобой поиграли, развели, сыграли на чувствах, провели тонкую или не очень манипуляцию и т.д. приходит потом.. когда понимаешь что по уши влюблена или влюблен и не знаешь что с этим делать дальше... на каком то уровне понимаешь что возможно пора прекращать. но жажда острых ощущений, страсть, любовь ( в основном ее подвиды мания или эрос) манят тебя к партнеру как мотылька пламя...

Гость
#45
Устала я

Скажи ему "Любишь-докажи!"

Отвратительная безголосая баба Выглядит ужасно Ей уже за 60 и никакогот греческого профиля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: