Гость
Статьи
почему парни так …

почему парни так поступают?

сегодня поссориласьс парнем.. из-за того, что он захотел провести День Защитника Отечества в кругу друзей (парней). я обиделась... он всегда все праздники был со мной рядом.. начала психовать, плакать и т.п.. закончилось тем, что я назвала его еб...тым=((, а он взял и разбил мои дорогие духи!!!!!!!! я начала одеваться, собирать вещи, уехать к родителям, с горяча сказала, чтобы всё, что я приготовила, жрал один и давился=( (я приготовила ему праздничный стол) и чтобы завтра купил новые духи! короче, он подошел ко мне, обнял и сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга неделю!!!!!!!!!!! как так? сижу сейчас и думаю, что он решил расстаться со мной, раз неделю не желает общаться! думаю, что за неделю он найдет новую девушку, хотя говорит, что любит. что мне сделать? ждать неделю и не звонить или попросить прощения за моё поведение? встречаемся с ним уже полтора года и я с ним за всё это время дольше, чем на три дня не расставалась. у меня нет друзей и подруг и всю неделю я проведу дома с мамой. я сейчас не учусь и не работаю. мне 19 лет. зато у него много друзей, мне кажется за меня он и не вспомнит и будет развлекаться в своё удовольствие... ему 18 лет, но живет один и выглядит намного старше своих лет( я зря переживаю? возможно ли, что он решил расстаться со мной и нашел подходящий момент.?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

а что такого сопляка себе нашла?)))вы погорячились автор я думаю

Гость
#2

автор, у вас в голове сумбур.

почему не учетесь - не работаете? получили хотя бы средне-специальное? как вы вообще планируете дальше жить? домохозяйкой у своего летнего мальчика?

а праздник мужской и глупо заставлять проводить его с вами, вы зациклилсь на нем и в этом ваша ошибка, срочно ищите занятие, расширяйте круг общения, а устраивать истерику на праздник как минимум не умно, от ваших истерик он быстрей охладеет

Гость
#3

если любовь - за неделю не пройдет, а нет - не фиг жалеть

Гость
#4
Гость

автор, у вас в голове сумбур.

почему не учетесь - не работаете? получили хотя бы средне-специальное? как вы вообще планируете дальше жить? домохозяйкой у своего летнего мальчика?

а праздник мужской и глупо заставлять проводить его с вами, вы зациклилсь на нем и в этом ваша ошибка, срочно ищите занятие, расширяйте круг общения, а устраивать истерику на праздник как минимум не умно, от ваших истерик он быстрей охладеет

то есть 18 - летнего))

1
#5

Ну дейтвительно, человек приготовил ему праздничный стол. Я считаю нехорошо парень поступил. Автор, он хочет с вами расстаться. Все эти отдыха это отговорка.

Капитан Очевидность
#6

разборки в детсадике xDDD

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
автор

сегодня поссориласьс парнем.. из-за того, что он захотел провести День Защитника Отечества в кругу друзей (парней). я обиделась... он всегда все праздники был со мной рядом.. начала психовать, плакать и т.п.. закончилось тем, что я назвала его еб...тым=((, а он взял и разбил мои дорогие духи!!!!!!!! я начала одеваться, собирать вещи, уехать к родителям, с горяча сказала, чтобы всё, что я приготовила, жрал один и давился=( (я приготовила ему праздничный стол) и чтобы завтра купил новые духи! короче, он подошел ко мне, обнял и сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга неделю!!!!!!!!!!! как так? сижу сейчас и думаю, что он решил расстаться со мной, раз неделю не желает общаться! думаю, что за неделю он найдет новую девушку, хотя говорит, что любит. что мне сделать? ждать неделю и не звонить или попросить прощения за моё поведение? встречаемся с ним уже полтора года и я с ним за всё это время дольше, чем на три дня не расставалась. у меня нет друзей и подруг и всю неделю я проведу дома с мамой. я сейчас не учусь и не работаю. мне 19 лет. зато у него много друзей, мне кажется за меня он и не вспомнит и будет развлекаться в своё удовольствие... ему 18 лет, но живет один и выглядит намного старше своих лет( я зря переживаю? возможно ли, что он решил расстаться со мной и нашел подходящий момент.?

Истеричка.

DST
#8

При наличии большого количества друзей (наверняка есть и давние друзья) проводить ВСЕ праздники с девушкой - это очень тяжело.

Гость
#9

Автор, обычно с истеричками так и поступают :)

Грымза
#10

Авторша - скучающая от безделья истеричка. Испортила парню праздник, закатила истерику, оскорбила, унизила. Ты его уже достала по самое немогу, наверное. Знай на будущее, если будешь стараться держать мужика всегда при себе и никуда не отпускать, он непременно от тебя сбежит. Он живой человек, ему хочется общения и встреч с друзьями, тем более в такой день. И не его вина, что сидишь как клуша дома, и что кроме него у тебя никого и ничего нет. Так что, если не хочешь его терять, надо пересматривать свою манеру поведения и меняться самой. Ну и извиниться, конечно.

Гость
#11

автор, вы все в сказки верите? это только в любовных романах бывают принцы, которые каждую секунду хотят быть с вами, бесконечно утопая в любви. идеальных не бывает, займитесь вы делом, докажите, что вы интересная самодостаточная девушка, в 19 лет нечего грузиться по такому поводу

Гость
#12

У брата женушка такая же 27 лет, шпионит за каждым его шагом, истерит по поводу и без, плачет, ругается, сама же и обижается потом, как он говорит, была бы не такая красивая, давно бы ее послал

Гость
#13

я бы парня лучше пожалела, все праздники проводить только с вами........

ему теперь с друзьями вообще общаться нельзя чтоль???

абракадабра
#14

Вы ему ещё даже не жена,но уже с чего-то решили,что имеете право приватизировать всё свободное время мч.А у него есть своя жизнь,свои друзья,и свои планы.Может,он и ваш парень.Но не ваша собственность,и это надо понимать.

Дарья
#15

Вам бы,автор, жизнь свою разнообразить... Не учитесь, не работаете, друзей нет. Вот и присосались к нему как пиявка. У него, как понимаю, жизнь кипит. А вы ему своей пресностью быстро можете надоесть. Молодой, быстро найдет девочку интересную. А что вы? Сидите дома как моль... Не удивительно, что ему захотелось с друзьями побыть! Хотя он от проблем бежит, вместо того, чтобы их решать...

Гость
#17

Вот уж точно, автор-эгоистка. Почему в СВОЙ ДЕНЬ он обязан сидеть с вами, а не отдохнуть так КАК ХОЧЕТ ОН? Почему все в вашей жизни должно быть по ВАШЕЙ, автор, указке????? Можно была заранее спросить, как он хочет провести этот день. Но вы же думаете только о себе. Вот и результат-он хочет вас бросить. Потому что с такими эгоистичными истеричками жить невозможно.

ТараканОтшельник
#18
автор

сегодня поссориласьс парнем.. из-за того, что он захотел провести День Защитника Отечества в кругу друзей (парней). я обиделась... он всегда все праздники был со мной рядом.. начала психовать, плакать и т.п.. закончилось тем, что я назвала его еб...тым=((, а он взял и разбил мои дорогие духи!!!!!!!! я начала одеваться, собирать вещи, уехать к родителям, с горяча сказала, чтобы всё, что я приготовила, жрал один и давился=( (я приготовила ему праздничный стол) и чтобы завтра купил новые духи! короче, он подошел ко мне, обнял и сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга неделю!!!!!!!!!!! как так? сижу сейчас и думаю, что он решил расстаться со мной, раз неделю не желает общаться! думаю, что за неделю он найдет новую девушку, хотя говорит, что любит. что мне сделать? ждать неделю и не звонить или попросить прощения за моё поведение? встречаемся с ним уже полтора года и я с ним за всё это время дольше, чем на три дня не расставалась. у меня нет друзей и подруг и всю неделю я проведу дома с мамой. я сейчас не учусь и не работаю. мне 19 лет. зато у него много друзей, мне кажется за меня он и не вспомнит и будет развлекаться в своё удовольствие... ему 18 лет, но живет один и выглядит намного старше своих лет( я зря переживаю? возможно ли, что он решил расстаться со мной и нашел подходящий момент.?

Не надо быть истеричкой. Это всё, что требуется.

Ванда
#19

Ну и зачем вы все оскорбляете автора? Лучше дельные советы давайте. Я вот, например, считаю, что парень действительно от Вас устал, автор! И хочет от Вас отдохнуть, чтобы понять, нужны Вы ему в дальнейшем или нет. Поэтому Вам такой совет: сама ему не звони в эту неделю, начни искать работу (любую), затем иди учиться заочно (хотя бы). А там и подруги появятся и какие-то новые интересы помимо "света в окошке 18-летнего сыкуна". Найди себе какое-нибудь занятие, что угодно: фитнес, танцы, йога, да хоть волонтером стань! Но заниматься по жизни чем-то необходимо! Хотя бы для развития своего кругозора. Неужели кроме сопливого парня для Вас нет ничего интересного в жизни? Вы сейчас представляете из себя необразованную, неинтересную серую мышку, зациклившуюся на одном - любви к незрелому юнцу, который устал от Вашей удушающей любви! Подумайте об этом и займитесь саморазвитием!

Каракурт
#20

подрастающая истеричная ТП.

Дарья
#21
Ванда

Ну и зачем вы все оскорбляете автора? Лучше дельные советы давайте. Я вот, например, считаю, что парень действительно от Вас устал, автор! И хочет от Вас отдохнуть, чтобы понять, нужны Вы ему в дальнейшем или нет. Поэтому Вам такой совет: сама ему не звони в эту неделю, начни искать работу (любую), затем иди учиться заочно (хотя бы). А там и подруги появятся и какие-то новые интересы помимо "света в окошке 18-летнего сыкуна". Найди себе какое-нибудь занятие, что угодно: фитнес, танцы, йога, да хоть волонтером стань! Но заниматься по жизни чем-то необходимо! Хотя бы для развития своего кругозора. Неужели кроме сопливого парня для Вас нет ничего интересного в жизни? Вы сейчас представляете из себя необразованную, неинтересную серую мышку, зациклившуюся на одном - любви к незрелому юнцу, который устал от Вашей удушающей любви! Подумайте об этом и займитесь саморазвитием!

Оскорбляют, потому что так быстрей дойдет, что мужикам мозги выносить не надо... А в том что заниматься саморзвитием надо-полностью вас поддерживаю!

Гость
#22

автор, вы в первую очередь личность, заимитесь собой - образованием, развитием, реализацией, а то с вами поговорить то не о чем будет кроме того, сколько стоят ваши духи и что вы приготовили на ужин.

в 18, какой бы не был парень умный и самостоятельный, он по большому счету еще не готов к семейной жизни, а с вами ему важен регулярный секс и бытовой комфорт, а вы как нарочно демонстрируете ему прелести семейной жизни - с матом и со скандалами, видела такую парочку - битье посуды, крики, скандалы, отвратное зрелище.

прямо с завтрешнего дня начните поиск работы или займитесь образованием, мужчины приходят и уходят, а женщина должна быть самодостаточной

Дарья
#23

Задумайтесь, почему вы автор так поступаете! И будет вам ответ на вопрос: почему парни так постумают... Ошибки нужно искать прежде всего в себе...

Прифет сасети =)
#24
автор

сегодня поссориласьс парнем.. из-за того, что он захотел провести День Защитника Отечества в кругу друзей (парней). я обиделась... он всегда все праздники был со мной рядом.. начала психовать, плакать и т.п.. закончилось тем, что я назвала его еб...тым=((, а он взял и разбил мои дорогие духи!!!!!!!! я начала одеваться, собирать вещи, уехать к родителям, с горяча сказала, чтобы всё, что я приготовила, жрал один и давился=( (я приготовила ему праздничный стол) и чтобы завтра купил новые духи! короче, он подошел ко мне, обнял и сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга неделю!!!!!!!!!!! как так? сижу сейчас и думаю, что он решил расстаться со мной, раз неделю не желает общаться! думаю, что за неделю он найдет новую девушку, хотя говорит, что любит. что мне сделать? ждать неделю и не звонить или попросить прощения за моё поведение? встречаемся с ним уже полтора года и я с ним за всё это время дольше, чем на три дня не расставалась. у меня нет друзей и подруг и всю неделю я проведу дома с мамой. я сейчас не учусь и не работаю. мне 19 лет. зато у него много друзей, мне кажется за меня он и не вспомнит и будет развлекаться в своё удовольствие... ему 18 лет, но живет один и выглядит намного старше своих лет( я зря переживаю? возможно ли, что он решил расстаться со мной и нашел подходящий момент.?

Блин. Один единственный Мужской праздник в году, но девкам его надо сломать. Обязательно.

Прифет сасети =)
#25

Короче. Он эту неделю возьмет что бы понять, заскучает он по тебе или нет, если нет, то сама знаешь что будет.

Гость
#26

Милая, и что здесь такого? Это ж не восьмое марта! Я сама истеричка, но сегодня спокойно отпустила мужа в баню с друзьями, а когда вернулся, то и отметили. Уже спать лег.

Гость
#27

Какая же авторша тупая пи***зда. Че ты такая дура-то?

Катюша
#28

Долго тебя терпеть такую он не будет. это точно:) вместо того, чтобы скинуть свою злость, успокойся и давай немного свободы ему. если действительно любит, то приедет или позвонит! и в следующий раз будет тебе урок.. правильно люди пишут: найти работу надо или на курсы ходи.. и конечно, зря ты его оскорбила за разбитые духи! новые то купишь, а парня не вернешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: