Гость
Статьи
Очень люблю мужчин!

Очень люблю мужчин!

Они такие все разные, интересные, привлекательные. А надо бы уже одного выбрать для замужества, мне 28. Но я не могу остановиться! Каждый приносит что-то новое в мою жизнь, каждый новый по-своему хорош. Кстати, я не сплю со всеми подряд, у меня последовательная моногамия и только с лучшими из лучших. С бывшими мужчинами остаюсь друзьями. Даже не верю уже, что встречу такого, что меня перестанут интересовать другие мужчины. У других девушек проблема, что мужчины перевелись, а у меня наоборот, что хороших много. И в постели у меня с большинством гармония, потому как качество секса от женской возбудимости зависит, а не от мужчины... Ну как тут спутника жизни выбирать, если вокруг столько вкусненького? :)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечты старой девы.

Жека
#2

Уже совсем скоро у тебя обвиснут сиськи и рожа покроется морщинами и от твоих вкусненьких и привлекательных мужчин след простынет - придется выбирать из неликвида.

Один Ответ
#4

Кстати, гениальный термин ≈ "последовательная моногамия"! Записываем, пригодится :)

Гость
#5
Жека

Уже совсем скоро у тебя обвиснут сиськи и рожа покроется морщинами и от твоих вкусненьких и привлекательных мужчин след простынет - придется выбирать из неликвида.

Уже наверное обвисли.

Кукла Па
#6

Есть у меня такая знакомая. Со всеми коллегами уже либо переспала, либо переобнималась, либо в проекте изнасиловала. Тоже любит мужчин. А все из детства. Страшненькая она и утверждается так. Цель всей ее жизни - понравиться каждому мужчине. Пока работает. Умом берет и флиртом.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Автор, не слушай фригидных завистниц!

Гость
#8

Была такая на работе- идут клиенты, так она кадрила абсолютно всех - внешность вобще не важна. ее кто-то подвозил, заходил, что-то дарил, звал гулять. Мужи есть, т е всегда есть с кем переспать, в когоона была влюблена не выбирали ее. да и муж ушел к другой

Гость
#9

мужики

Я
#10

Ерунда, женщины, которые любят мужчин всегда красивые! Это вы не наблюдательные просто. И что плохого в том, что она мужчин любит? Она же говорит, что не спит с ними! Мне тоже мужики нравятся, а что? Они умные, интересные, не такие, как мы, у них куча хороших качеств. Люблю, короче, и уважаю мужчин. Хотя у меня один -единственный всю жизнь близкий человек.)))

Я
#11

И не надо все извращать и передергивать. Где она написала, что ее цель - понравиться каждому мужчине? Или там, чтобы всегда было, с кем переспать? Просто не надо мужчин воспринимать или как врагов, или потенциальных половых партнеров, что так часто встречается на форуме.

Кукла Па
#12
Я

Ерунда, женщины, которые любят мужчин всегда красивые! Это вы не наблюдательные просто. И что плохого в том, что она мужчин любит? Она же говорит, что не спит с ними! Мне тоже мужики нравятся, а что? Они умные, интересные, не такие, как мы, у них куча хороших качеств. Люблю, короче, и уважаю мужчин. Хотя у меня один -единственный всю жизнь близкий человек.)))

Уверяю Вас, не всегда красивы. Не всегда)

Гость
#13
Я

Ерунда, женщины, которые любят мужчин всегда красивые! Это вы не наблюдательные просто. И что плохого в том, что она мужчин любит? Она же говорит, что не спит с ними! Мне тоже мужики нравятся, а что? Они умные, интересные, не такие, как мы, у них куча хороших качеств. Люблю, короче, и уважаю мужчин. Хотя у меня один -единственный всю жизнь близкий человек.)))

Де ж не говорит, что не спит с ними? В постели с большинством у нее гармония. Автор, жизнь свою непротрахай

#14

а у на с постели гармонь

Гость
#15
Я

И не надо все извращать и передергивать. Где она написала, что ее цель - понравиться каждому мужчине? Или там, чтобы всегда было, с кем переспать? Просто не надо мужчин воспринимать или как врагов, или потенциальных половых партнеров, что так часто встречается на форуме.

а как надо? дружба не получится впринципе т к ей не на что смотреть а ему не о чем слушаь))

Гость
#17

хотела бы я так же...я противоположность) мне никто не нра и угодить не может, не могу быть с кем-то, от поклонников сбегаю

Я
#18
Кукла Па

Уверяю Вас, не всегда красивы. Не всегда)

Ну, с точки зрения женщин, конечно... по-настоящему заслуживает внимания только ОДНА! ))))) Ну, и несколько других избранных, которых она милостиво признает тоже красивыми... ;))))

А для мужчин неглупая, интересная женщина, которой он нравится, уже НИЧО ТАК! ))))))

#19
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, не слушай фригидных завистниц!

да не, тут *** много, вот они и пишут всякие гадости от злобы что эта женщина им не светит )

АльфаРомео
#20

Автор, ты права, на самом деле. Даже не ожидал, что хоть кто-то из *** понимает реальную суть вопроса. Всё дело во фригидности женщин.

Гость
#21
АльфаРомео

Автор, ты права, на самом деле. Даже не ожидал, что хоть кто-то из *** понимает реальную суть вопроса. Всё дело во фригидности женщин.

заметила самая темпераментная)

АльфаРомео
#22

АльфаРомео

Автор, ты права, на самом деле. Даже не ожидал, что хоть кто-то из *** понимает реальную суть вопроса. Всё дело во фригидности женщин.

заметила самая темпераментная)

Вернее, самЫЙ темпераментнЫЙ...интересный, привлекательный и сексуальный и многое многое другое

Гость
#23

я как гость 17,к тому же меня все считают очень красивой,держу планку высоко не могу расслабиться я даже представить не могу как спать кто тебе понравится

Гость
#24
Гость

я как гость 17,к тому же меня все считают очень красивой,держу планку высоко не могу расслабиться я даже представить не могу как спать кто тебе понравится

вот и я красива. но несчастна. нравится общаться с девушками тоже красивыми и иметь душевные отношения. но секс не хочу с ними. то есть я не могу понять, как быть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

Они такие все разные, интересные, привлекательные. А надо бы уже одного выбрать для замужества, мне 28. Но я не могу остановиться! Каждый приносит что-то новое в мою жизнь, каждый новый по-своему хорош. Кстати, я не сплю со всеми подряд, у меня последовательная моногамия и только с лучшими из лучших. С бывшими мужчинами остаюсь друзьями. Даже не верю уже, что встречу такого, что меня перестанут интересовать другие мужчины. У других девушек проблема, что мужчины перевелись, а у меня наоборот, что хороших много. И в постели у меня с большинством гармония, потому как качество секса от женской возбудимости зависит, а не от мужчины... Ну как тут спутника жизни выбирать, если вокруг столько вкусненького? :)

последовательная моногамия - один хрен как не назови

Гейша
#27

А зачем вам замуж вообще? если нет желания, то ради чего? статуса?

Любовники у вас будут и до 50-ти лет. Над этим не переживайте. Главное, не толстеть очень сильно, тогда всегда спрос будет.

золотая рыбка
#28

я люблю мужчин... в целом. правда, думаю, у меня просто в отношении некоторых материнский инстинкт срабатывает)) сыночка хочу

Гость
#29
Гейша

А зачем вам замуж вообще? если нет желания, то ради чего? статуса?

Любовники у вас будут и до 50-ти лет. Над этим не переживайте. Главное, не толстеть очень сильно, тогда всегда спрос будет.

))))))) это 70 летние что ли???????

Гость
#30
золотая рыбка

я люблю мужчин... в целом. правда, думаю, у меня просто в отношении некоторых материнский инстинкт срабатывает)) сыночка хочу

заботитесь о них, кормите? а они вам что?

Гость
#31

.

Жека

| 25.03.2012, 20:57:24

[2821089953]

Уже совсем скоро у тебя обвиснут сиськи и рожа покроется морщинами и от твоих вкусненьких и привлекательных мужчин след простынет - придется выбирать из неликвида.

У вас прямо желочь в разные стороны плещет)))) если вы не леквид уже 20 это ваши проблемы.... и они у вас в голове!!!! Люди те вещи и поэтому нелеквидом не могут быть по определению..... хотя вы думаю им являетесь с рождения)

Маканик Лиля
#32

Надо спать со всеми..... Зачем выбирать одного....

Ксения
#33

А я понимаю автора и согласна. И бл..о тут совсем ни при чем. Самая прекрасная и эмоциональная пора отношений это первые несколько месяцев, когда узнаешь человека, даешь ему узнать себя, новые эмоции, ощущения, необычайный подъем. А когда отношения себя исчерпывают, мягко перевести в дружбу, причем это не так просто, большинство людей врагами расстаются, а я тоже со всеми бывшими дружу, и фотки храню, и встречаюсь иногда, недавно вот одного даже пристроила хорошей девушке, а то он слишком робкий ;) Проблема в том, что так и будет продолжаться, и сложно будет остановиться на одном мужчине до тех пор, пока не влюбишься так, чтоб прям никто был не нужен кроме него, но не факт, что ты не станешь одной из его череды девушек. По закону подлости так и бывает к сожалению :(

stas
#34

Автор поста - очень интересная женщина.

Живи как нравится, у тебя это отлично выходит.

Есть много причин НЕ выбирать постоянного спутника жизни.

Если тебе нравятся мужчины - развлекайся с ними, будь с ними друзьями (а отношения друзей обычно намного ближе "возлюбленных"), наслаждайся жизнью. А замужние женщины в большинстве своем несчастны.

Живи как хочется ;)

имя
#35

Это прекрасно. Все кто тут негативно высказался - просто завистницы.

Я тоже очень люблю мужчин. Согласна с 34 - живите, как хотите, как считаете нужным.

Аня
#36

Я тоже очень люблю мужчин и всегда нахожусь в мужском окружении, с женщинами мне просто не интересно! Хочу добавить, что ни с кем из них не сплю. Для меня секс только в отношениях.

Амурка
#37
Гость

хотела бы я так же...я противоположность) мне никто не нра и угодить не может, не могу быть с кем-то, от поклонников сбегаю

и я такая же...(((((((((

Наира
#38
Один Ответ

Кстати, гениальный термин ≈ "последовательная моногамия"! Записываем, пригодится :)

Аня

Я тоже очень люблю мужчин и всегда нахожусь в мужском окружении, с женщинами мне просто не интересно! Хочу добавить, что ни с кем из них не сплю. Для меня секс только в отношениях.

30.

заботитесь о них, кормите? а они вам что?

Гость

я как гость 17,к тому же меня все считают очень красивой,держу планку высоко не могу расслабиться я даже представить не могу как спать кто тебе понравится

Nat@mas
#39
Автор

Они такие все разные, интересные, привлекательные. А надо бы уже одного выбрать для замужества, мне 28. Но я не могу остановиться! Каждый приносит что-то новое в мою жизнь, каждый новый по-своему хорош. Кстати, я не сплю со всеми подряд, у меня последовательная моногамия и только с лучшими из лучших. С бывшими мужчинами остаюсь друзьями. Даже не верю уже, что встречу такого, что меня перестанут интересовать другие мужчины. У других девушек проблема, что мужчины перевелись, а у меня наоборот, что хороших много. И в постели у меня с большинством гармония, потому как качество секса от женской возбудимости зависит, а не от мужчины... Ну как тут спутника жизни выбирать, если вокруг столько вкусненького? :)

У меня такая же проблема😞

Гость
#38

То же очень люблю мужчин и не люблю женщин. Глупые, завистливые, легкоманипулируемые (нет своего мнения, что вобьют им в башку то и будет), повернутые на материнстве. Только в отличие от автора полигамна, сплю с каждым привлекательным для меня мужчиной. Вообще секс очень люблю.

Гость
#39

Классно написала😁 Поддерживаю! 💯👌🙌

Гость
#43

Не думаю, что это проблема, просто не хватает эмоций именно от мужчин. Сама такая же, ну не нагулялась. Молодость каждый по разному проводит, темперамент у всех разный. От мужчин как раз таки очень многое зависит. Люблю молодых, красивых, страстных, от которых исходит мощная энергетика. Гармония в сексе это совпадение темперамент, предпочтений. Не вижу тут плохого, никто же не в обиде. Наслаждайтесь автор, жизнь такая короткая.

Гость
#44

главное чтобы в попу давал

Гость
#45

Обожаю мужчин, чувствую себя королевой, где не появлюсь все мужское окружение вокруг меня, родилась кокеткой ну ничего не могу поделать, даже самый страшный дядька возле меня чувствует себя героем, как включу девочку так выключить сложно, работаю в мужском коллективе, уже настолько приборзела что пальцами щелкаю 😁😁😁темперамент и харизма мое страшное оружие, уже с начальеиками борзею, работаю в мужском коллективе. Могу без настроения поорать, но потом такими ясными глазками и улыбкой встречаю что мне прощают все, выполняют мою работу, и все как масляные коты ласково зовут по имени. Муж привык. Знает, что женская сила в ее "слабости", пока молодая, получаю от мужчин все. И естественно не обязательно с кем то спать, чтобы чувствовать себя прынцесской и получать плюшки.

Гость
#46
Гость

Обожаю мужчин, чувствую себя королевой, где не появлюсь все мужское окружение вокруг меня, родилась кокеткой ну ничего не могу поделать, даже самый страшный дядька возле меня чувствует себя героем, как включу девочку так выключить сложно, работаю в мужском коллективе, уже настолько приборзела что пальцами щелкаю 😁😁😁темперамент и харизма мое страшное оружие, уже с начальеиками борзею, работаю в мужском коллективе. Могу без настроения поорать, но потом такими ясными глазками и улыбкой встречаю что мне прощают все, выполняют мою работу, и все как масляные коты ласково зовут по имени. Муж привык. Знает, что женская сила в ее "слабости", пока молодая, получаю от мужчин все. И естественно не обязательно с кем то спать, чтобы чувствовать себя прынцесской и получать плюшки.

Обмен энергиями бешеный, они меня питают как батарейки - я даю им чувство важности чтоли, и под каждую личность я разная. В особенности с ума схожу от дерзких, обмениваться дерзостью моя слабость! Да простит меня супруг, но мужчины это прекрасно, обожаю дарить улыбку даже из окна автобуса первому встречному 😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: