Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ - в очередной …

МУЖЧИНЫ - в очередной раз вопрос к вам )))

Ваш интерес к женщине всегда носит, в-впервую очередь, сексуальный характер или женщина может быть интересна чем-то больше изначально ? Бывает ли у вас так, что, когда вы знакомитесь с женщиной, сразу думаете , что это может быть чем-то больше ,чем просто секс или длительные отношения перерастают в постоянные как-то спонтанно, так сказать, уже в процессе .... Спасибо за ответы.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

в первую и главную очередь - секс.

если не привлекает сексуально - ничего не выйдет.

Язва
#2

Некоторым женщина интересна деньгами, некоторым- связями, некоторым - обитанием в мегаполисе, наличием квартиры и много еще чего

чувак
#3

Это был затяжной поцелуй - из той категории поцелуев, когда он уже успевает с ней мысленно заняться анальным сексом, а она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру всю свою мебель.

Кавказ
#4

Если девушка не нравится внешне, в сексуальном плане, то общаться с ней нет никакого желания.

#5
Автор

Ваш интерес к женщине всегда носит, в-впервую очередь, сексуальный характер или женщина может быть интересна чем-то больше изначально ? Бывает ли у вас так, что, когда вы знакомитесь с женщиной, сразу думаете , что это может быть чем-то больше ,чем просто секс или длительные отношения перерастают в постоянные как-то спонтанно, так сказать, уже в процессе .... Спасибо за ответы.

моя самая главная и единственная в жизни любовь , в сексуальном плане интересовала меня в в самую последнюю очередь.

#6

И изначально вообще внешне даже не нравилась.

Гость
#7
Славик и Димон

И изначально вообще внешне даже не нравилась.

вы расстались?Она с другим уже?Ты уже давно страдаешь?

Гость другой
#8
Славик и Димон

И изначально вообще внешне даже не нравилась.

А что в ней "зацепило"?

Гость
#9

Бывает и так что девушка сначала не зацепила, а потом приглянулась, но при этом она как минимум симпатична, + секс никто не отменял))

Гость другой
#10
Гость

Бывает и так что девушка сначала не зацепила, а потом приглянулась, но при этом она как минимум симпатична, + секс никто не отменял))

Ок, понятно - рассмотрели получше :).

#11
Гость

вы расстались?Она с другим уже?Ты уже давно страдаешь?

да, да, давно...,но уже не страдаю :))))

Гость
#12
Славик и Димон

И изначально вообще внешне даже не нравилась.

у тебя с потентностью и с мужскими гормонами проблемы

наверняка у тебя толстая задница как у бабы, тройной подбородок, пузо и сиси второго размера

перестань жрать пиццу, макдональдс и куриные окорочка, набитые женскими гормонами

#13
Гость другой

А что в ней "зацепило"?

хз.... :))) нежность какая то нее исходила.

тут вообще индивидуально, кому что надо: кому то конь с яйцами, кому то наоборот - тихую гавань. Мне видимо нежности подавай. Зависит от характера.

#14
Гость

у тебя с потентностью и с мужскими гормонами проблемы

наверняка у тебя толстая задница как у бабы, тройной подбородок, пузо и сиси второго размера

перестань жрать пиццу, макдональдс и куриные окорочка, набитые женскими гормонами

:)))) спасибо я подумаю

Гость другой
#15
Славик и Димон

хз.... :))) нежность какая то нее исходила.



тут вообще индивидуально, кому что надо: кому то конь с яйцами, кому то наоборот - тихую гавань. Мне видимо нежности подавай. Зависит от характера.

Ничего удивительного, душевные ласковые люди - это спокойная гавань в буйном море жизненных неурядиц :)

Машунья
#16
Язва

Некоторым женщина интересна деньгами, некоторым- связями, некоторым - обитанием в мегаполисе, наличием квартиры и много еще чего

Язва)))) я люблю тебя)

#17

зачем мне женщина к которой не приятно дотронуться ?

Гость
#18
Гость другой

Ок, понятно - рассмотрели получше :).

ну да женственность, милая улыбка, доброта - это никто не отменял, но не все женщины такие =)

Гость
#19
Кавказ

Если девушка не нравится внешне, в сексуальном плане, то общаться с ней нет никакого желания.

кошмар.

Гость
#20
Славик и Димон

да, да, давно...,но уже не страдаю :))))

страдаешь ведь )

вроде писал,что второй год один пока ? )

Гость
#21
CYBORG_78

зачем мне женщина к которой не приятно дотронуться ?

иди к жене давай .

трогальщик.

#22
Гость

страдаешь ведь )

вроде писал,что второй год один пока ? )

а по вашему если один, то непременно страдать должен :)))))

да, я чой то смотрю у меня как раз наоборот получается .

Ну пострадал пару лет, да и то не сам, а от боли которая была в груди, причем это была реальная физическая боль ,а не просто пафосное выражение. Но вот,все прошло. Что же мне теперь страдать. Наоборот, я столько для себя уяснил в жизни. Можно сказать вся система ценностей отфрагментировалась полностью. Я очень даже рад новому состоянию. :)

Гость
#23
Славик и Димон

Гостьстрадаешь ведь )

вроде писал,что второй год один пока ? )

а по вашему если один, то непременно страдать должен :)))))

да, я чой то смотрю у меня как раз наоборот получается .



Ну пострадал пару лет, да и то не сам, а от боли которая была в груди, причем это была реальная физическая боль ,а не просто пафосное выражение. Но вот,все прошло. Что же мне теперь страдать. Наоборот, я столько для себя уяснил в жизни. Можно сказать вся система ценностей отфрагментировалась полностью. Я очень даже рад новому состоянию. :)

я тебе желаю удачи )

но очень уж ты чувствительный,думаю ,ещё пару разиков пострадаешь)

эх ,куда девки смотрят,такой мужчина ...свободный )

#24
Гость

но очень уж ты чувствительный,думаю ,ещё пару разиков пострадаешь)

был.

сейчас совсем нет. Даже порой самому жутко.

Да и все равно надо материальную базу делать. Без нее все равно не вижу смысла.

Гость
#25
Кавказ

Если девушка не нравится внешне, в сексуальном плане, то общаться с ней нет никакого желания.

Да кавказцам все девушки нравятся и не только девушки...

Кавказ
#26
Гость

Да кавказцам все девушки нравятся и не только девушки...

Да, потенция у меня что надо.

АльфаРомео
#27

Если меня девушка не привлекает сексуально, то остальные её качества, будь то ОБВМ или в этом роде, не волнуют.

Колхоз имени Лопе де Вега
#28

Конечно,прежде всего она должна понравиться внешне и в сексе.

М28
#29

Если женщина не интересна мне просто как человек, ее внешность мне безразлична.

Если же она интересна, не уродлива, подходит по возрасту и характеру... тут уже можно задуматься о перспективах.

Женский взгляд
#30

Всё зависит от мужчины! Какой мужчина, такое и отношение у него к девушке. Один мой коллега клюет на всё яркое, он без ума от блондинок в стразиках с нарощеными ногтями волосами , таких дешевок которых бы мы, девушки, назвали бы шм*рами. Другой коллега клинья побивает к исключительно боХатым дамам, ему не важна внешность и возраст, ему важно попонтоваться, когда очередная мадам +45 подвозит его до работы на своём х5. Ну а парни программисты на корпоративы приводят своим законных жен - это чисто бабы с яйцами, ненакрашенные, уродливые внешне(но зато умные), даже в праздник не могут одеться красиво и женственно, потому что внешний лоск им чужд.

Вот примеры, первому важна яркая обертка от девушки, второму от девушки нужны её деньги и статус, чтоб хвастаться потом на весь отдел, а для третьего важна душа и сам человек.

Женский взгляд
#31

А ещё есть категория мужчин, которым надоело долбить в руку, и тут уже не до разборок, любая им мила красива и свежа, могут и в любви признаться и замуж позвать, лишь бы поскорей свой клинок вбить.

Женский взгляд
#32

И если мужичок совсем плох, то женится на той единственной, которая дала. Уж лучше быть женатым на **бищной, чем всю жизнь руку юзать.

grЫmozek
#33
Женский взгляд

И если мужичок совсем плох, то женится на той единственной, которая дала. Уж лучше быть женатым на **бищной, чем всю жизнь руку юзать.

ну эт вы зря собственная рука покруче большинства будет

#34

Вот! Мужчины, сами того не осознавая, ответили на вопрос, почему они "должны" первые подходить и знакомиться, потому, что они в первую очередь выбирают внешность, любят глазами, так сказать. А женщины, любящие ушами, обращают внимание на мужчину тогда, когда он начинает с ними разговаривать!!!

#35
Багирра_

Вот! Мужчины, сами того не осознавая, ответили на вопрос, почему они "должны" первые подходить и знакомиться, потому, что они в первую очередь выбирают внешность, любят глазами, так сказать.

просто ответившие тут мужчины еще ни разку не любили по настоящему :)))

я тоже раньше как они рассуждал, и никогда бы не подумал что все может быть совсем по другому.

:)

777
#36
Веселый

в первую и главную очередь - секс.

если не привлекает сексуально - ничего не выйдет.

Я думаю если не привлекает сексуально и ничего не выйдет,касается не только женщин но и мужчин! Как может понравится человек если тебя к нему не тянет !?

АльфаРомео
#37
Багирра_

Вот! Мужчины, сами того не осознавая, ответили на вопрос, почему они "должны" первые подходить и знакомиться, потому, что они в первую очередь выбирают внешность, любят глазами, так сказать. А женщины, любящие ушами, обращают внимание на мужчину тогда, когда он начинает с ними разговаривать!!!

КЭП

Гость
#38
Веселый

в первую и главную очередь - секс. если не привлекает сексуально - ничего не выйдет.

Глупый такой.....

Аццкий Одмин
#39
Славик и Димон

Ну пострадал пару лет, да и то не сам, а от боли которая была в груди, причем это была реальная физическая боль ,а не просто пафосное выражение. Но вот,все прошло. Что же мне теперь страдать. Наоборот, я столько для себя уяснил в жизни. Можно сказать вся система ценностей отфрагментировалась полностью. Я очень даже рад новому состоянию. :)

Слушай, а чО оно болит-то? У меня вот тоже болело - к доктору ходил, сердечко проверил - в порядке.... Причём нипадеццки болит-то...

Автор
#40

Спасибо за ответы))))))

#41
АльфаРомео

КЭП

Переведи *заплетающимся языком*

Гость
#42
Автор

Ваш интерес к женщине всегда носит, в-впервую очередь, сексуальный характер или женщина может быть интересна чем-то больше изначально ? Бывает ли у вас так, что, когда вы знакомитесь с женщиной, сразу думаете , что это может быть чем-то больше ,чем просто секс или длительные отношения перерастают в постоянные как-то спонтанно, так сказать, уже в процессе .... Спасибо за ответы.

Что по твоему значит "чем-то больше чем секс". Мы же не бабы, нас не надо обеспечивать. Ты ведь это имела ввиду? А вообще да бывает хочется проводить с ней время, делать приятно. А когда её нет рядом чувствуешь себя одиноко.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: