Гость
Статьи
Настоящие мужчины.Миф …

Настоящие мужчины.Миф или реальность?

Дорогие Подруги!Мы живем в такое время,когда Мужчина-это поистине редкость,мне 19,и,смотря на мальчиков, (мужчинами этих людей назвать сложно) все больше и больше разочаровываюсь.Если парень открывает перед девушкой дверь..у меня аж сердце радуется,остается надежда,что не все потеряно.Еще я,например,точно знаю,что нравлюсь 2ум парням со своего потока,но на большее,чем анонимки в спрашивай.ру их не хватает.А ведь поистине ДЕВУШКОЙ чувствуешь себя,только в присутствии настоящих мужчин.Хочу услышать Ваше мнение на эту тему.Лица мужского пола также могут принять участие в обсуждении.

Чикаго
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу какая банальность

Theer
#2

Не экстраполируйте манеры и привычки ограниченных групп людей в незначительные промежутки времени на всё человечество во все времена. Это всё равно что называть настоящими людьми только зеленоглазых или тех, у кого есть яхта.

#3

а настоящие женщины.. это миф..?

Волосинка
#4

для всех "настоящий мужчина" свое понятие.

Для одних настоящий тот , кто богат, для других романтик, для третих - брутал.

Каждому свое) Если искать, выбирать и присматриваться то обязательно встретишь своего. 19 лет это самое начало поисков)

Гость пола М
#5

"на большее,чем анонимки в спрашивай.ру их не хватает"

если кто-то из них Вам нравится, то берите дело в свои руки. Честно говоря, не понимаю позицию "выйти за того, кто лучше ухаживает". Ну выйдете замуж, а тут более умелый ухажер подвернется - и все, развод сразу?

Но так уже немногие девушки поступают. Большинство принимают ухаживания, но выбирают сами. И тогда тоже можно понять парней, которые не хотят лезть из кожи вон, чтоб потом получить снисходительное "давай останемся друзьями".

Гость
#6

ваши слова А ЧЁ Я ТЕБЕ ЖЕНА ЧТО ЛИ? уже и не хочется что-то там делать.

Гость пола М
#7
Гость

ваши слова А ЧЁ Я ТЕБЕ ЖЕНА ЧТО ЛИ? уже и не хочется что-то там делать.

а кто это так сказал, в какой ситуации?

#8

Все мужчины настоящие. Резиновых я не видел...

Гость
#9

Жизнь гораздо шире форумных убеждений о недалекости женщин да и мужчин тоже. Множество и мужчин, и женщин воспитаны в традиционных представлениях об отношениях с противоположным полом. Понятие "настоящий мужчина" - это клише, но в жизни есть масса вполне себе нормальных неидеальных мужчин, с которыми можно построить серьезные отношения.

Бабка на форуме
#10

Да, подруга! Соглашусь с тобой. Мне 50 и, смотря на дедушек ( мужчинами этих людей назвать уже сложно) я аналогично все больше и больше разочаровываюсь. Если такой дед открывает перед девушкой дверь, мое сердце тоже радуется, потому что остается надежда, что не все еще потеряно, причем в прямом смысле этого слова.

А что поделаешь, дорогая подруга? Такова наша бабья доля ((((

#11
Бабка на форуме

Да, подруга! Соглашусь с тобой. Мне 50 и, смотря на дедушек ( мужчинами этих людей назвать уже сложно) я аналогично все больше и больше разочаровываюсь. Если такой дед открывает перед девушкой дверь, мое сердце тоже радуется, потому что остается надежда, что не все еще потеряно, причем в прямом смысле этого слова.

А что поделаешь, дорогая подруга? Такова наша бабья доля ((((

обычай пропускатъ женщину вперёд зародился в глубокой древности, в каменном веке, во времена, когда люди ютилисъ во всяких пещерах.. чтобы убедитъся, не скрывается ли в пещере какой-нибудъ опасный хищник, в пещеру запускали наименее полезного члена социума.. сейчас, когда хищники и пещеры ушли в прошлое, этот обычай всё же сохраняет свою актуалъностъ.. оченъ полезно убедитъся, что, например, лифт выдерживает нагрузку и т.п.

Кира
#12

Мой бывший муж- настоящий мужчина. Жаль, что до меня это поздно дошло

яхОр
#13

Филолог -- это приговор мозга. Точки, запятые -- всё, что осталось в черепной головке.

яхОр
#14
Бабка на форуме

((((

Да, бабуся! Соглашусь с тобой. Смотря на бабусь под 50 (женщинами этих людей назвать уже сложно), я аналогично все больше и больше разочаровываюсь. Если такая бабуся пытается улыбаться или кокетничать, мое сердце обливается жалостью потому, что всегда остается надежда, что не все еще потеряно, причем в прямом смысле этого слова.

А что поделаешь, дорогая бабуся? Такова доля мужиков: всегда искать молодых!

#15
Чикаго

Дорогие Подруги!Мы живем в такое время,когда Мужчина-это поистине редкость,мне 19,и,смотря на мальчиков, (мужчинами этих людей назвать сложно) все больше и больше разочаровываюсь.Если парень открывает перед девушкой дверь..у меня аж сердце радуется,остается надежда,что не все потеряно.Еще я,например,точно знаю,что нравлюсь 2ум парням со своего потока,но на большее,чем анонимки в спрашивай.ру их не хватает.А ведь поистине ДЕВУШКОЙ чувствуешь себя,только в присутствии настоящих мужчин.Хочу услышать Ваше мнение на эту тему.Лица мужского пола также могут принять участие в обсуждении.

ну че еще от малолетки ожидать? ://

Только дебильные вопросы с подсмыслом - "пачиму мир ни вертится вакруг миня?".. :))))

#16
Кира

Мой бывший муж- настоящий мужчина. Жаль, что до меня это поздно дошло

бросила по дурости?

#17

я двери всем своим бабам открывал, и в машину, и подьезд. и пальто помогал снять и повесить - я настоящий мужчина?))

Волосинка
#18
Веселый

я двери всем своим бабам открывал, и в машину, и подьезд. и пальто помогал снять и повесить - я настоящий мужчина?))

Нет, ты спишь со всеми подряд! ))) А это признак слабости на передок и признак отсутсвия верности и чести!!!))) Но может ты просто очень молод еще)))

Кира
#19
Wild don Pedro

бросила по дурости?

На тот момент мне хотелось в клубы, развлекаться, а семья была вторична. Сама ушла. Щас жалею конечно.

Кира
#20
Веселый

я двери всем своим бабам открывал, и в машину, и подьезд. и пальто помогал снять и повесить - я настоящий мужчина?))

Нет, это не критерий

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Чикаго

Дорогие Подруги!Мы живем в такое время,когда Мужчина-это поистине редкость,мне 19,и,смотря на мальчиков, (мужчинами этих людей назвать сложно) все больше и больше разочаровываюсь.Если парень открывает перед девушкой дверь..у меня аж сердце радуется,остается надежда,что не все потеряно.Еще я,например,точно знаю,что нравлюсь 2ум парням со своего потока,но на большее,чем анонимки в спрашивай.ру их не хватает.А ведь поистине ДЕВУШКОЙ чувствуешь себя,только в присутствии настоящих мужчин.Хочу услышать Ваше мнение на эту тему.Лица мужского пола также могут принять участие в обсуждении.

А вы что сами то двери открыть не можете, то же мне, да кто на такую немощь поведется, тетка должна быть физически крепкой и здоровой, с розовыми щеками, а не такая доходяга которая даже дверей боится.

И вообще эмансипация, я не понимаю чего вы хотите тетки, вы же сами таких мужиков обзываете плохими словами.

А все почему? А потому, что тетки некачественные, где эти светлые и прекрасные девственницы, готовые бросить все ради мига близости с любимым мужчиной, которые готовы пожертвовать всем (включая жил. площадь в центре столицы) ради трепетных и пылких отношений, юридически подкрепленными финансовыми жертвами с её стороны. Пусть даже и не долгих отношений, но страстных и романтических доневзьебения прям страстных пристрастных.

Где? Где эти нимфы современности, дышащие одним воздухом, одними мыслями с этим мужчиной, ради которых мужчина можно пожертвовать своей гордостью и открывать перед ними им двери и даже помогать им одевать и сымать пальто, а женщина готова пожертвовать трешкой в центре.

ГДЕ???? Где вопию я что есть сил в пустоту, где эти не меркантильно озабоченные деньгами эгоистки, а нормальные тетки. А в ответ тишина!!!

Все тетки сволочи!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Веселый

я двери всем своим бабам открывал, и в машину, и подьезд. и пальто помогал снять и повесить - я настоящий мужчина?))

Ну, я думаю, и в этом тоже можно найти свои плюсы, теперь если чё можно легко швейцаром устроиться работать, а чё квалификация-то ужО есть.

#23
ЧелЛов ? ? ?

Ну, я думаю, и в этом тоже можно найти свои плюсы, теперь если чё можно легко швейцаром устроиться работать, а чё квалификация-то ужО есть.

четко. не пропаду ))

☺
#24
ЧелЛов ? ? ?

А вы что сами то двери открыть не можете, то же мне, да кто на такую немощь поведется, тетка должна быть физически крепкой и здоровой, с розовыми щеками, а не такая доходяга которая даже дверей боится.



И вообще эмансипация, я не понимаю чего вы хотите тетки, вы же сами таких мужиков обзываете плохими словами.



А все почему? А потому, что тетки некачественные, где эти светлые и прекрасные девственницы, готовые бросить все ради мига близости с любимым мужчиной, которые готовы пожертвовать всем (включая жил. площадь в центре столицы) ради трепетных и пылких отношений, юридически подкрепленными финансовыми жертвами с её стороны. Пусть даже и не долгих отношений, но страстных и романтических доневзьебения прям страстных пристрастных.



Где? Где эти нимфы современности, дышащие одним воздухом, одними мыслями с этим мужчиной, ради которых мужчина можно пожертвовать своей гордостью и открывать перед ними им двери и даже помогать им одевать и сымать пальто, а женщина готова пожертвовать трешкой в центре.



ГДЕ???? Где вопию я что есть сил в пустоту, где эти не меркантильно озабоченные деньгами эгоистки, а нормальные тетки. А в ответ тишина!!!



Все тетки сволочи!!!

Челлов определенно ***, теперь все понятно.

Все Яны - идиотки
#25

Челлов просто тролль.

Не думаю, что он вообще мужчина. Как в широком, так и в узком смысле.

марьванна
#26
Все Яны - идиотки

Челлов просто тролль.

Не думаю, что он вообще мужчина. Как в широком, так и в узком смысле.

он артист погорелого театра )

любит ёрничать.

яхОр
#27
Все Яны - идиотки

Челлов просто тролль.

Не думаю, что он вообще мужчина. Как в широком, так и в узком смысле.

А думать есть чем? Если не в широком, так хоть в узком смысле?

(хотя думаю, что узкое место гораздо шире плеч)

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

24-26.

Фу,фу, фууу. Скока грязи, так же нельзя. Я просто высказал свое скромное (но безусловно единственно правильное) мнение, а вы разошлись прям злоба через край.

Откуда, откуда в вас эта ненависть? И главное, сколько ненависти??? И разве же я неправ, если тут же прям в следующих за моими постами постах идет прямой речью подтверждения правоты моих слов от тех же, о ком (в общем, т.е. о тетках) я и говорил.

Разве высококачественные тетки так будут грубо отзываться (обзываться) о мужчине, разве будут подвергать его мужественность сомнениям, а тем более это озвучивать, каким бы не был мужчина не мужественным, это не позволительная для качественных теток роскошь. На такое способны только самые недостойные и неправильные тетки.

Если бы вы были бы мужчинами и джентльменами, то после таких высказываний адрес (в чей угодно, неважно) , я бы вам сказал что вы не джентльмены и не мужчины!!!

Хотите жить в обществе настоящих благородных джентльменов (таких как я например), должны быть настоящими лЕдьми (не путать с ледЯми) или хотя бы немного соответствовать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Не лЕдьми, а лЕдями что-ли, что-то не могу сообразить как правильно склонять

Гость
#30

настоящих мужчин, нужно искать в настоящих мужских профессиях.

Летчики, военные, моряки, шахтеры, нефтянники, полярники.....

И таких МНОГО.

Сама за таким замужОм)))

#31

30 в яблочко !

Аццкий Одмин
#32
Волосинка

Нет, ты спишь со всеми подряд! ))) А это признак слабости на передок и признак отсутсвия верности и чести!!!))) Но может ты просто очень молод еще)))

Тогда кто такой "настоящий мужчина"?

Аццкий Одмин
#33
Гость пола М

"на большее,чем анонимки в спрашивай.ру их не хватает"

если кто-то из них Вам нравится, то берите дело в свои руки. Честно говоря, не понимаю позицию "выйти за того, кто лучше ухаживает". Ну выйдете замуж, а тут более умелый ухажер подвернется - и все, развод сразу?

Но так уже немногие девушки поступают. Большинство принимают ухаживания, но выбирают сами. И тогда тоже можно понять парней, которые не хотят лезть из кожи вон, чтоб потом получить снисходительное "давай останемся друзьями".

"Остаться друзьями" не так уж плохо ;-)

Я понял, зачем нужны девушки "давай останемся друзьями". Я У НИХ ЕМ )) ведь мы же друзья (с)