Гость
Статьи
Как часто вам не …

Как часто вам не звонят после первого свидания с СЗ?

Девочки, у меня к вам вопрос. Часто ли у вас было такое, что МЧ, с которым вы познакомились на СЗ, после первого свидания не звонил/не писал/не проявлял к вам больше никакого интереса?Если было, то не задевает ли вас это? У меня ситуация такая.. Поклонников у меня всегда было ОЧЕНЬ много. Внешность у меня яркая, и, как я всегда считала, привлекательная. Но последние 2 года в силу определенных причин я провела без свиданий, да и вообще без всяческого общения с мужчинами. Недавно зарегистрировалась на СЗ, писем много, комплиментов много... Но встреч пока было только 2. И ни один из претендентов не пожелал продолжить со мной общение. Чувствую, как теряю уверенность в себе. Для меня это серьезный удар по самооценке. Всегда считала себя достаточно интересным человеком, а тут такое........... К слову сказать, претенденты были так себе, первый всю встречу говорил только о себе, а второй после часа общения начал навязчиво зазывать меня к себе, чтобы заняться сексом :))))) Но факт остается фактом....... я не заинтересовала. Переживаю еще больше, поскольку в ближайшие дни намечается еще одно свидание с парнем, который действительно очень нравится. Но уверенности в себе у меня уже нет.Поэтому хочется узнать, как у вас обстоят дела с этим. Что-то не так во мне, или может это распространенное явление в сети.
Милана
775 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чувак
#51
Гостья
Сообщение было удалено
а кому нужны с тобой серьезные отношения? Ты до них доросла мать?
Чувак
#52
Гость
Сообщение было удалено
первая встреча с бабой с СЗ исключительно в парке или в ТРЦ. Никаких трат, ну пару сотен р (чай, кофе) - это максимум. Это закон выживания на СЗ. Впрочем, вторая встреча должна быть аналогична. Встречаться надо с бабой, которая платит за себя.
Гостья
#53
Знакомьтесь в реале,там большая вероятность встретить хорошего нормального мужчину,а не д-ла ушлепка с комплексами (там у большинства мужчин похоже секса в реале вообще нет,вот и там его ищут)
Чувак
#54
т.к. цель поиска на СЗ прежде всего секс, но секс бесплатный или малозатратный. Если нужен секс за деньги, то его нужно искать не на СЗ, а в интим салонах. Там и тетки красивее и сроки реализации в 1000 раз быстрее
Чувак
#55
Гостья
Сообщение было удалено
а у тебя я смотрю много секса в реале. На каком шоссе работаешь?
Гость
#56
Ася
Сообщение было удалено
Глупее тебя парней нет.
Гость
#57
Милана
Сообщение было удалено
А где на улицах красивые люди, особенно женщины? Все красивые женщины давно в гаремах у папиков.
Гость
#58
Гостья
Сообщение было удалено
Написать 100 и из 100 тебе 95 неответят, а 5 пошлют - о да, это поднимает самооценку!
Гость
#59
Гостья
Сообщение было удалено
Эти 2% врут, ни один мужчина не ищет целенаправленно серьезные отношения, это против мужской природы.
Гость
#60
Чувак
Сообщение было удалено
Первая - погулять в парке, приятно, уйти легко и бесплатно. Втьорая - дома, секс.
Гостья
#61
Гость
Сообщение было удалено
Да уж у женщин другая статистика ,когда они пишут ,а им половина не отвечает,или пишут какой-то бред
Гостья
#62
Гость
Сообщение было удалено
Да легкие пути выбрали мужчины)))Не за что не нести ответсвенность
Гость
#63
Гостья
Сообщение было удалено
Баба, даже твой никчемный мозжечок должен быт в ьсостоянии понять, что личные отношения имеют не для того, чтобы иметь геморрой и проблемы.
Гость
#64
Гостья
Сообщение было удалено
На "привет" отвечают "привет". Бабы же кули, "привет" написала и думает, что в ответ ей серенады будут петь.
Милана
#65
может, ради разнообразия, кто-нибудь выскажется по теме?
Чувак
#66
Гость
Сообщение было удалено
+1
Чувак
#67
Гость
Сообщение было удалено
причем дома у нее. Чтоб не снимать отель/хату. Но это в идеале. Обычно так не бывает, так что главное не потратить бабки на бабу
Гость
#68
Чувак
Сообщение было удалено
Да можно и у себя, даже прощше, идти потом никуда не надо, закрыл за ней дверь и все.
Чувак
#69
Гость
Сообщение было удалено
у себя это если ты живешь один
Гостья
#70
Милана
Сообщение было удалено
Автор вам и так уже все сказали.забейте на сз,зачем вам копаться в куче мусора)))
Гость
#71
Smoking Gun
Сообщение было удалено
Ага ,а вот тащить первую попавшуюся тётку в постель они, ещё как ,тащат. Особенно один меня развеселил, в кафе ему вести жмотно было, зато предложил зайти к нему, заценить обстановку в его квартире, типо посмотреть, с кем я буду встречаться
Гость
#72
[quote="Чувак"]ГостьАся

А что на первое свидание можно ходить в дешевый ресторан? Может еще в парке встречаться или на станции метро? Только в ресторан уровня выше среднего. Не готов тратиться на первом свидании, нафик такой ухажер???

боюсь, что когда у вас сердце ёкнет, то и звонка будете ждать с приклянным к уху телефоном, и в парке станет не зазорно мороженое съесть, и у него дома будете готовить и убираться))первая встреча с бабой с СЗ исключительно в парке или в ТРЦ. Никаких трат, ну пару сотен р (чай, кофе) - это максимум. Это закон выживания на СЗ. Впрочем, вторая встреча должна быть аналогична. Встречаться надо с бабой, которая платит за себя.[/quote

И при этом она ещё и моложе?:))) Мечтать не вредно
Гость
#73
Гость
Сообщение было удалено
что может быть естественнее и приятнее быстрого перепиха?
Гость
#74
Чувак
Сообщение было удалено
а у тебя и квартирки то нет бедолага:)))
Гость
#75
Гость
Сообщение было удалено
Высокого вы мнения о мужчинах в постели,а там может или мягкий или скорострел, или ещё что Когда с человеком встречаешься, и он уже нравится легче простить всякие казусы,кроме конечно извращений.Да и секс мне нужен регулярный, и с одним партнёром. Один раз в месяц с кем придётся не ко мне.
Гость
#76
Гость
Сообщение было удалено
Фу, лучше уж дpочить, чем а одну и ту же дырку
Милана
#77
Гостья
Сообщение было удалено
Отвратительно.... Вы ко всем людям относитесь, как к мусору, или только к тем, кто вам не пришелся по душе?
Милана
#78
Чувак
Сообщение было удалено
:))))))) Мой возраст указан в анкете
Чувак
#79
Гость
Сообщение было удалено
если ты раздвинешь ноги, то от тебя не убудет, а если мужик оплатит счет в ресторане, то это серьезная утрата. Так что баба не сравнивай
Чувак
#80
Гость
Сообщение было удалено
желательно до 25, все что старше - хуже
Чувак
#81
Милана
Сообщение было удалено
ну поди на фото то не так видны изъяны внешности как при встрече
Фифа
#82
Чувак
Сообщение было удалено
Ох, тебя все топят и топят админы, а ты все, как гааавно всплываешь............
Маруся
#83
Один раз только было такое. Ну там я от него просто сбежала, даже кофе не допив, такое хамло было(
Маруся
#84
Милана
Сообщение было удалено
Блин, автор, после третьего десятка встреч попустит))

Не нужно так серьезно относиться к мужчинам с СЗ
Ася
#85
Гость
Сообщение было удалено
Девушки, вот видите почему не надо встречаться с теми, кто не готов вас прегласить в хороший ресторан?

Они даже не нищеброды, - они нищеебы, простите за мой французский.

Хотите чтоб к вам так относились? Вперед в парк на лавочку. Представляю себе какая у них там на слизистой таблица ЗППП (не одна ж нормальная чистая женщина таким придуркам не даст).

И у меня сердуе от альфонсов не йокает - наперед вижу чем закончатся такие отношения, каким бы он не был внешне супермачо.

Вот как исполнится лет 50 и если останусь одна, тогда подумаю насчет того, чтоб мужчин спонсировать. А пока ну их нафик. Здоровье и репутация дороже.
Гость
#86
Чувак
Сообщение было удалено
Агаа будут такие сами за себя платить, сочинитель с учётом, что самому не 26
Гость
#87
Чувак
Сообщение было удалено
Ходит лечить потом зпп дороже ресторана Кстати мне ресторан и не нужен, я просто в гости не хочу идти
Гость
#88
Гость
Сообщение было удалено
Фу ну и ***, слабачок
Чувак
#89
Ася
Сообщение было удалено
репутация потомственной проститутки?
Чувак
#90
Гость
Сообщение было удалено
ну надо искать тех, кто до 25 и кто будет платить. Ты лучше будь один чем вместе с кем попало. Проститутки и прочий бабомусор нам не нужны.
Чувак
#91
Маруся
Сообщение было удалено
какое такое? Что мужик заметил, что ты не соответствуешь фото? Скоро это будет все чаще и чаще
Smoking Gun
#92
Чувак
Сообщение было удалено
Да не,она просто фантазерка
Чувак
#93
Гость
Сообщение было удалено
лучше др*чить чем бабомусор вроде тебя
Т
#94
Чувак
Сообщение было удалено
Сам ты мусор и ещё с вялой сарделькой
Т
#95
Чувачок-чувачок свой слабый хрен повесил на крючок Пока какая-нибудь старенькая мисс его не сводит в ресторан на бис
Гостья
#96
Да неликвидные мужчины там и понижают самооценку женщинам ,гадости пишут.И трогают внешность.В реале такого не видела.Автор не знакомьтесь там,чтоб не попасть в психушку
Гость
#97
А я с одной втречался 4 свидания, думал она действительно ищет серьезные отношения, мило общались, водил по кафе, дарил цветы, а потом ее видимо бывший парень обратно позвал и она слиняла....Поэтому в будущем буду приглашать чисто на кофе, потому что трата денег на девушку не дает ровным счетом никакой отдачи, а только тешит ее самолюбие, и она потом при ссорах будет тому своему говорить - вот я только пальцем щелкнула и у меня сразу такой кавалер появился, везде водил-возил, звонил, так что смотри у меня!!)))
Чувак
#98
Гость
Сообщение было удалено
конечно, траты надо минимизировать, желательно до нуля
Чувак
#99
кстати в такой ситуации надо написать бабе смс и сказать, чтобы она вернула бабки
Ящерица
#100
Ася
Сообщение было удалено
ужас какой