Гость
Статьи
Заработалась так, что …

Заработалась так, что забыла как флиртовать...

В последнее время очень много работаю- каждый день выхожу на работу в 7, приезжаю в 23ч-0:00ч. (Такая ситуация на работе, что нужно много работать и + нравится). Дело в том, что мне настолько нравится моя работа, что я стала трудоголиком.Порой хочется вырваться и уйти пораньше, но что-то мешает. И в выходные одна моя мечта- поспать.С моим графиком все мужчины разбежались- времени то на них нет!И вот весна- меня начали вспоминать))))Уже позвали на свидание двое- прямо упрашивают!!!А мне.......-страшно!!!!!! Я забыла как флиртовать, как одеваться в юбки, макияж. С работой этой я стала роботом, системой и перестала "страдать" по любви, по романтике- мне просто некогда думать об этом. А сейчас меня застали врасплох, я боюсь идти на свидание! Что делать?!

Кошка
36 ответов
Последний — Перейти
nasya
#1

бред, чего бояться то

бояться надо за свое здоровье, с таким графиком работы

Гость
#2

быть собой )))

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
nasya

бред, чего бояться то

бояться надо за свое здоровье, с таким графиком работы

плюс много

Кошка
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

nasyaбред, чего бояться то

бояться надо за свое здоровье, с таким графиком работы

плюс много

Уволиться с работы не могу- коллектив очень хороший, меня ценят и любят. У фирмы некоторые проблемы, надо помочь.

Кошка
#5
Гость

быть собой )))

Быть собой- нельзя. Все люди по натуре скучные зануды. Без игры и флирты - ничего не получится в отношениях...

Гость
#6

вот проблема-то!

Кошка
#7
Гость

вот проблема-то!

Еще какая! Один интерес в свои 25 - работа, а на другое не хватает ни сил ни времени!

Гость
#8

ну так на старости лет, сидя одна в квартире вспомните свои самые лучшие годы проведенные в офисе, а вот вспомнят ли вас ваши сотрудники....

не занимайтесь ерундой, вы же женщина, как вам самой не страшно за ваше будущее.. оно же может быть одиноким по вашей же вине.

надо уметь совмещать иработу и семейный очаг

Кошка
#9
Гость

ну так на старости лет, сидя одна в квартире вспомните свои самые лучшие годы проведенные в офисе, а вот вспомнят ли вас ваши сотрудники....

не занимайтесь ерундой, вы же женщина, как вам самой не страшно за ваше будущее.. оно же может быть одиноким по вашей же вине.

надо уметь совмещать и работу и семейный очаг

Меня так воспитали, не доделав работу до конца, я не могу уйти вовремя. А ее всегда очень много. Ни один мужчина не выдержит к себя невнимания.

Гость
#10

ну вот поэтому трезво понимайте что останетесь в одиночестве.

у нас соседка такая. 36 лет, начальник отдела в крупной фирме: умная, сама выучила английский, французский, японский... только все одна и одна - злая как собака. а уже нафиг никому не нужна, да и сама говорит: нужен обеспеченный симпатичный, не старше чем на 5 лет.. только таких в природе нет - они либо счастливо женаты давно, либо она уже дял них старушка.

на все праздники одна, ездит заграницу со своими родителями, друзей не осталось...оно вам надо.........

Гость
#11

да, начет работы - я тодже такая была - вся отвественная, сидела до посинения на работе, все хвалили-уважали..только работы все не уменьшалось а наваливалось,т.к. таких лохов очень любят...надо во всем знать меру

Ася
#12

разводка.

Глаз
#13
Кошка

Я забыла как флиртовать

Начини с простого, глупо хихикай и стреляй глазами. Делать это надо так: хихикаешь, глядя на землю, потом задерживаешь дыхание и поднимаешь вгляд, когда воздуха перестанет хватать -- резко опускай голову и опять хихикай.

#14
Глаз

Начини с простого, глупо хихикай и стреляй глазами. Делать это надо так: хихикаешь, глядя на землю, потом задерживаешь дыхание и поднимаешь вгляд, когда воздуха перестанет хватать -- резко опускай голову и опять хихикай.

))))))))))))))))))))

#15

Неестественный флирт-хуже всего) А если мужчина нравится, у Вас все само собой получится, без проблем)

Стр@нный
#16

И пусть у тебя уже не стоит- зато начальник тебя боготворит (с)

#17
Кошка

Быть собой- нельзя. Все люди по натуре скучные зануды. Без игры и флирты - ничего не получится в отношениях...

О_о...как много нам познаний чудных готовит просвещенья дух...то бишь вуман!

#18
Стр@нный

И пусть у тебя уже не стоит- зато начальник тебя боготворит (с)

Ты-менеджер среднего звена, ты не работаешь под, ты работаешь на))

Стр@нный
#19
Багирра_

Ты-менеджер среднего звена, ты не работаешь под, ты работаешь на))

Главное - не человек, а его карьера!

#20
Стр@нный

Главное - не человек, а его карьера!

Я не спорю, бабки нужны всем и всегда, но зачем так (пииии), это беда))

Под эту милую песенку я иду на работу))

Глаз
#21
Багирра_

бабки нужны всем и всегда

Ну не знаю, не знаю, мне раза два-три в неделю от бабок нужно.

Стр@нный
#22
Багирра_

Я не спорю, бабки нужны всем и всегда, но зачем так (пииии), это беда))



Под эту милую песенку я иду на работу))

А я захожу на вуман, дескать работа не член, стояла и будет стоять!

#23
Глаз

Ну не знаю, не знаю, мне раза два-три в неделю от бабок нужно.

Глаз...страшно подумать...это ж...ты уверен, что написал то, что хотел написать?)

У слова бабки-два значения)

1. Деньги

2. Старушки

#24
Стр@нный

Багирра_Я не спорю, бабки нужны всем и всегда, но зачем так (пииии), это беда))



Под эту милую песенку я иду на работу))А я захожу на вуман, дескать работа не член, стояла и будет стоять!

Чей-то вас седня с Глазом на кокетство и смелые разговоры пробило?)))

Эх...весна, весна)

Глаз
#25
Багирра_

У слова бабки-два значения)

Я всегда об одном думаю.

Глаз
#26
Багирра_

Эх...весна, весна)

Авитаминоз, упадок, бабки попрятались.

#27
Глаз

Багирра_

У слова бабки-два значения)



Я всегда об одном думаю.

Оставь старушек доживать свой век спокойно))

#28
Глаз

Авитаминоз, упадок, бабки попрятались.

Они наоборот все вылезают на свет божий)

Глаз
#29
Багирра_

Оставь старушек доживать свой век спокойно))

Смотрю в землю и глупо хихикаю.

Да ладно, пускай вылезают, скоро уже будет совсем тепло.

#30
Глаз

Смотрю в землю и глупо хихикаю.



Да ладно, пускай вылезают, скоро уже будет совсем тепло.

У нас уже жарко( Так весны и не было(

Кошка
#31
Глаз

Начини с простого, глупо хихикай и стреляй глазами. Делать это надо так: хихикаешь, глядя на землю, потом задерживаешь дыхание и поднимаешь вгляд, когда воздуха перестанет хватать -- резко опускай голову и опять хихикай.

))))))Это же какого дебила то привлеку?)))

гость
#32

вспомни фильм, где мама учит дочь упражнению "стрельба глазами"

Кошка
#33
гость

вспомни фильм, где мама учит дочь упражнению "стрельба глазами"

Это какой же?

Пацан
#34
Кошка

Колхоз имени Лопе де Вегаnasyaбред, чего бояться то

бояться надо за свое здоровье, с таким графиком работы

плюс много

Уволиться с работы не могу- коллектив очень хороший, меня ценят и любят. У фирмы некоторые проблемы, надо помочь.

А директор Ваш под каким ником на форуме зависает?

)

Гость
#35

Девушки, кто работает по 12 и более часов в день 5 раз в неделю - когда вы успеваете все остальное? Готовите, убираетесь, стираете, гладите - или вы живете с родителями, которые полностью освободили вас от быта? Ещё на работе нужно хорошо выглядеть, на фитнес и в салоны вы не ходите? А ведь помимо работы, дел по дому и ухода за собой (который тоже немало времени отнимает) хочется и просто расслабиться, посидеть в кафе с подругой, погулять в парке, сходить в кино или театр.

гость
#36

какая зарплата и город? ха что так убиваетесь? есть хоть смысл так работать? Если нет, то останетесь старой девой и потом уже не то что не сможете флиртовать, будете смешно выглядеть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: