Гость
Статьи
Могут ли подружиться …

Могут ли подружиться любовница и жена?

Так сложилась ситуация,что мой любимый хочет чтобы я подружилась с его женой. Я пока психологически не готова. Он хочет чтобы мы все вместе жили,ну или хотя общались хорошо. Я не понимаю эту мужскую логику,он не видит не чего плохого в этом. Его все устраивает. А меня это бесит, я очень ревную,не хочу о ней знать. Я незнаю как поступить соглашаться или нет. Я уже помещена на нем, ради любви готова на многое. Кто нибудь смог подружиться. Или все таки женщины не могут делить мужчину

Катюша
49 ответов
Последний — Перейти
#1

фу.тупая тема для срачки

#2

А если б я был султан...

Гость
#3

нет, у меня не получилось. подружились только по виду,а потом меня ненависть изъела. но мы были просто девушки.... не получилось стать подружками, за такое гов но как ваш муж даже и бороться не стоит

унижение.....тьфу

Бабка на форуме
#4

Ну а что, мусульманки же дружат. Попробовать-то вы можете. Только имейте в виду, скорее всего вы будете любимой женой, но главной будет она ((

Гость
#5

а что.жена согласна дружиться?

Гость
#6

вообще это очень мерзко, к посту 3.

так как я это проходила, то могу скзать, вы потом его ненавидеть будете, что он вас вынудил так опуститься - делить мужика и терпеть, что он вылизывает другую ***.

гостья
#7

я подружилась-когда была любовницей. а когда женой-ну уж нет!

Катюша
#8
Гость

а что.жена согласна дружиться?

он сказал что просто перед фактом ее поставит. Она не знает.

Гость
#9

Только если он шейх Саудовской Аравии.

TRM
#10

никудышная разводка.

Бабка на форуме
#11
Катюша

он сказал что просто перед фактом ее поставит. Она не знает.

Это плохо. Вам надо бы с ней как-нибудь заранее познакомиться, а то вдруг характерами не сойдетесь.

Катюша
#12
TRM

никудышная разводка.

Во все нет. В жизни бывает всякое. Не дай Бог вам попасть в такую ситуацию

Гость
#13
Гость

Только если он шейх Саудовской Аравии.

Ага, тогда я третьей женой к нему пойду.

Катюша
#14
Бабка на форуме

Это плохо. Вам надо бы с ней как-нибудь заранее познакомиться, а то вдруг характерами не сойдетесь.

Наверно вы правы. Вообще я бы не смогла простить такое мужу,мы ведь почти 2 года вместе, это же предательство. А если она узнает что я с сыном ее постоянно гуляю, то она будет в шоке

Julia
#15

Где, где вы находите такие интересные экземпляры??? :))))

Бабка на форуме
#16
Катюша

Наверно вы правы. Вообще я бы не смогла простить такое мужу,мы ведь почти 2 года вместе, это же предательство. А если она узнает что я с сыном ее постоянно гуляю, то она будет в шоке

Надеюсь, сын не в институте учится? )

#17

Говорю же женщинам надо боксом заниматься ))

Увидели бы как жена сломет ему нос. Потом надо было бы быстро убегать )

Гостья
#18

А зачем вам дружить??? Не могу придумать причину

Катюша
#19

Я не очень хочу дружить. Мне это не надо. Но он настроен серьезно. Понимаете он родом из Ташкента ,сами понимаете там не много другие обычаи. У папы его было несколько женщин. И он считает что сколько мужчина может обеспечить жен то столько и может заводить.

Вот. блин, дела
#20

Вот это номер. а я-то думала только со мной могло такое приключиться!

У моего была идея-фикс примерно год назад (а встречаемся два) чтобы я подружилась с его женой. Несколько раз мы пили вместе кофе у них дома и выезжали на шоппинг.... Кроме того, ему нравилось. когда я общаюсь с его детьми. Мне показалось. что ещё чуть-чуть - и до секса втроём дойдёт, к тому же, заметила, что её это напрягает так же как и меня. Но он не сдавался...

Закончилось тем, что кто-то из знакомых жены увидел меня с ним в кафе и рассказал ей. После этого он передумал нас "сдруживать". А до этого, по версии для жены, я была его коллега, с которой в прошлом "был секс, но только один раз".

Катюша
#21
Бабка на форуме

Надеюсь, сын не в институте учится? )

=)он еще маленький даже еще не разговаривает

Гость
#22
Вот. блин, дела

Вот это номер. а я-то думала только со мной могло такое приключиться!

У моего была идея-фикс примерно год назад (а встречаемся два) чтобы я подружилась с его женой. Несколько раз мы пили вместе кофе у них дома и выезжали на шоппинг.... Кроме того, ему нравилось. когда я общаюсь с его детьми. Мне показалось. что ещё чуть-чуть - и до секса втроём дойдёт, к тому же, заметила, что её это напрягает так же как и меня. Но он не сдавался...

Закончилось тем, что кто-то из знакомых жены увидел меня с ним в кафе и рассказал ей. После этого он передумал нас "сдруживать". А до этого, по версии для жены, я была его коллега, с которой в прошлом "был секс, но только один раз".

он бросил жену?

Катюша
#23
Вот. блин, дела

Вот это номер. а я-то думала только со мной могло такое приключиться!

У моего была идея-фикс примерно год назад (а встречаемся два) чтобы я подружилась с его женой. Несколько раз мы пили вместе кофе у них дома и выезжали на шоппинг.... Кроме того, ему нравилось. когда я общаюсь с его детьми. Мне показалось. что ещё чуть-чуть - и до секса втроём дойдёт, к тому же, заметила, что её это напрягает так же как и меня. Но он не сдавался...

Закончилось тем, что кто-то из знакомых жены увидел меня с ним в кафе и рассказал ей. После этого он передумал нас "сдруживать". А до этого, по версии для жены, я была его коллега, с которой в прошлом "был секс, но только один раз".

а сейчас как ваши дела,вы с ним же?

Вот,. блин, дела
#24
Гость

Вот. блин, делаВот это номер. а я-то думала только со мной могло такое приключиться!

У моего была идея-фикс примерно год назад (а встречаемся два) чтобы я подружилась с его женой. Несколько раз мы пили вместе кофе у них дома и выезжали на шоппинг.... Кроме того, ему нравилось. когда я общаюсь с его детьми. Мне показалось. что ещё чуть-чуть - и до секса втроём дойдёт, к тому же, заметила, что её это напрягает так же как и меня. Но он не сдавался...

Закончилось тем, что кто-то из знакомых жены увидел меня с ним в кафе и рассказал ей. После этого он передумал нас "сдруживать". А до этого, по версии для жены, я была его коллега, с которой в прошлом "был секс, но только один раз".он бросил жену?

Нет, и не надо. Во-первых, у меня есть муж, во-вторых, с тем человеком я не смогу ужиться - он очень требовательный, деспотичный даже, в семейных отношениях. Ну, и к тому же. изменяет ей - изменит и мне...

Вот,. блин, дела
#25
Катюша

Вот. блин, делаВот это номер. а я-то думала только со мной могло такое приключиться!

У моего была идея-фикс примерно год назад (а встречаемся два) чтобы я подружилась с его женой. Несколько раз мы пили вместе кофе у них дома и выезжали на шоппинг.... Кроме того, ему нравилось. когда я общаюсь с его детьми. Мне показалось. что ещё чуть-чуть - и до секса втроём дойдёт, к тому же, заметила, что её это напрягает так же как и меня. Но он не сдавался...

Закончилось тем, что кто-то из знакомых жены увидел меня с ним в кафе и рассказал ей. После этого он передумал нас "сдруживать". А до этого, по версии для жены, я была его коллега, с которой в прошлом "был секс, но только один раз".а сейчас как ваши дела,вы с ним же?

Я с ним, и я рада, что смогла ему объяснить бессмысленность общения меня и его жены. Донесла до него, что это обеих травмирует, что это полный тупизм.

Гость
#26
Вот,. блин, дела

КатюшаВот. блин, делаВот это номер. а я-то думала только со мной могло такое приключиться!

У моего была идея-фикс примерно год назад (а встречаемся два) чтобы я подружилась с его женой. Несколько раз мы пили вместе кофе у них дома и выезжали на шоппинг.... Кроме того, ему нравилось. когда я общаюсь с его детьми. Мне показалось. что ещё чуть-чуть - и до секса втроём дойдёт, к тому же, заметила, что её это напрягает так же как и меня. Но он не сдавался...

Закончилось тем, что кто-то из знакомых жены увидел меня с ним в кафе и рассказал ей. После этого он передумал нас "сдруживать". А до этого, по версии для жены, я была его коллега, с которой в прошлом "был секс, но только один раз".а сейчас как ваши дела,вы с ним же?

Я с ним, и я рада, что смогла ему объяснить бессмысленность общения меня и его жены. Донесла до него, что это обеих травмирует, что это полный тупизм.

и нравится вам жить в изменах, обмане... что за жизнь...

Вот,. блин, дела
#27
Гость

Вот,. блин, делаКатюшаВот. блин, делаВот это номер. а я-то думала только со мной могло такое приключиться!

У моего была идея-фикс примерно год назад (а встречаемся два) чтобы я подружилась с его женой. Несколько раз мы пили вместе кофе у них дома и выезжали на шоппинг.... Кроме того, ему нравилось. когда я общаюсь с его детьми. Мне показалось. что ещё чуть-чуть - и до секса втроём дойдёт, к тому же, заметила, что её это напрягает так же как и меня. Но он не сдавался...

Закончилось тем, что кто-то из знакомых жены увидел меня с ним в кафе и рассказал ей. После этого он передумал нас "сдруживать". А до этого, по версии для жены, я была его коллега, с которой в прошлом "был секс, но только один раз".а сейчас как ваши дела,вы с ним же?

Я с ним, и я рада, что смогла ему объяснить бессмысленность общения меня и его жены. Донесла до него, что это обеих травмирует, что это полный тупизм.и нравится вам жить в изменах, обмане... что за жизнь...

Не нравится. Но я влюбилась по уши, не могу без него, и к мужу сильно привязана, а что дальше - время покажет.

Девушка
#28

В гасторбайтера вцепилась???? Из-за таких как ты наших женщин не уважают!!!..вообще не понимаю как с таджиками и узбеками можно спать у них даже запах другой специфический..фу...ш...ла

Девушка
#29

Мало того что с женатым и тебя это не смущает..так ещё и под таджика легла...капец..моему возмущению нет предела..ты наверное из глухой деревни а он приехал строить к вам какой-нибудь завод! жесть вообще..давай дружи с его женой...спи с ним..привезет тебя потом в свою тьмутаракань будешь там всю его орду обслуживать..пятки чесать там всем как рабыня!!!

Tanya
#30

Мало того, что изменяет, еще и ноги вытирает.

А не боитесь, что законная жена и травануть может - это запросто. Или современнем использовать как рабыню.

Потом появиться еще одна любимая. И вы бысторо подружитеь с первой женой :)

Сколько вам лет Катюша? Не ужели с мужиками такой напряг, что готовы пойти на сожительство без перспектив?

Катюша
#31
Девушка

Мало того что с женатым и тебя это не смущает..так ещё и под таджика легла...капец..моему возмущению нет предела..ты наверное из глухой деревни а он приехал строить к вам какой-нибудь завод! жесть вообще.давай дужи с его женой...спи с ним..привезет тебя потом в свою тьмутаракань будешь там всю его орду обслуживать..пятки чесать там всем как рабыня!!!

Девушка вот вы не знаете а пишите уже всякую ерунду. Он кореец,а не какой не таджик. И причем здесь вообще нация??? Я к ващему разочарованию из красивого города, а сюда он приехал действительно по работе, и не какие ни заводы строить,человек знающий 5 языков,3 выших образования,последние получил в Англии,имеющий сеть ночных клубов,какие ему еще дома строить???

Вы что завидуете сразу кидаетесь на человека.

Катюша
#32
Tanya

Мало того, что изменяет, еще и ноги вытирает.

А не боитесь, что законная жена и травануть может - это запросто. Или современнем использовать как рабыню.

Потом появиться еще одна любимая. И вы бысторо подружитеь с первой женой :)

Сколько вам лет Катюша? Не ужели с мужиками такой напряг, что готовы пойти на сожительство без перспектив?

Мне 23 года,нет с мужичаними не напряг,наоборот было... Была такая стерва. Но влюбилась,что теперь я могу поделать... Но не верила в любовь, а сама так вляпалась по уши в этой любви. Сама себя ненавижу что не могу уйти...

Девушка
#33
Катюша

Я не очень хочу дружить. Мне это не надо. Но он настроен серьезно. Понимаете он родом из Ташкента ,сами понимаете там не много другие обычаи. У папы его было несколько женщин. И он считает что сколько мужчина может обеспечить жен то столько и может заводить.

Кореец родом из Ташкента? Прикольно....Да знаешь мне глубоко всё ровно с кем наши дуры мешают русскую кровь что таджик что образованный кореец - результат один будут плодиться желтые...азеры и так далее..кто угодно но только не белые..благодаря таким как вы нас всё меньше и меньше! И я вообще не могу понять что может найти белая женщина в том же азиате, ок, пусть будет кореец....я не понимаю что там может быть хорошего...ведь он в сто раз проиграет во внешности последнему белому неудачнику! Да чему тут завидовать то?? разговор вообще не о деньгах если что...ни всё в нашем мире деньгами мериется!

Девушка
#34
Катюша

Tanya

Мало того, что изменяет, еще и ноги вытирает. А не боитесь, что законная жена и травануть может - это запросто. Или современнем использовать как рабыню. Потом появиться еще одна любимая. И вы бысторо подружитеь с первой женой :) Сколько вам лет Катюша? Не ужели с мужиками такой напряг, что готовы пойти на сожительство без перспектив?

Мне 23 года,нет с мужичаними не напряг,наоборот было... Была такая стерва. Но влюбилась,что теперь я могу поделать... Но не верила в любовь, а сама так вляпалась по уши в этой любви. Сама себя ненавижу что не могу уйти...

Не надо с этим чуркой встречаться больше...хватит уже унижаться там! в 23 года... найди себе нормального русского парня, свободного и всё будет хорошо.

Гость
#35

да ну, узкоглазый, изменщик, кобель, в 23 года надо быть страшилой, чтобы запасть так на него

Катюша
#36
Девушка







Кореец родом из Ташкента? Прикольно....Да знаешь мне глубоко всё ровно с кем наши дуры мешают русскую кровь что таджик что образованный кореец - результат один будут плодиться желтые...азеры и так далее..кто угодно но только не белые..благодаря таким как вы нас всё меньше и меньше! И я вообще не могу понять что может найти белая женщина в том же азиате, ок, пусть будет кореец....я не понимаю что там может быть хорошего...ведь он в сто раз проиграет во внешности последнему белому неудачнику! Да чему тут завидовать то?? разговор вообще не о деньгах если что...ни всё в нашем мире деньгами мериется!

А вы в курсе,что дети у смешанных браков получаються очень красивые. Ну не в этом дело. За такими мужчинами,как восточные, как за каменной стеной. Один минус для них нормально иметь несколько жен,главное суметь их обеспечить. А не как русский завел любовницу, чтобы потрахаться,надоест бросит,а если забеременела так вообще сбежит. Так что он ее проигрывает,а выигрывает.

Катюша
#37
Гость

да ну, узкоглазый, изменщик, кобель, в 23 года надо быть страшилой, чтобы запасть так на него

запомните Любовь не выбирает. С чего вы решили что на кррейцов только страшные западают,они очень даже миленькие. В жизни всякое случается,да влюбилась,но судьбе не прикажешь. Не какая я ни страшная...

Девушка
#38
Катюша

Девушка





Кореец родом из Ташкента? Прикольно....Да знаешь мне глубоко всё ровно с кем наши дуры мешают русскую кровь что таджик что образованный кореец - результат один будут плодиться желтые...азеры и так далее..кто угодно но только не белые..благодаря таким как вы нас всё меньше и меньше! И я вообще не могу понять что может найти белая женщина в том же азиате, ок, пусть будет кореец....я не понимаю что там может быть хорошего...ведь он в сто раз проиграет во внешности последнему белому неудачнику! Да чему тут завидовать то?? разговор вообще не о деньгах если что...ни всё в нашем мире деньгами мериется!

А вы в курсе,что дети у смешанных браков получаються очень красивые. Ну не в этом дело. За такими мужчинами,как восточные, как за каменной стеной. Один минус для них нормально иметь несколько жен,главное суметь их обеспечить. А не как русский завел любовницу, чтобы потрахаться,надоест бросит,а если забеременела так вообще сбежит. Так что он ее проигрывает,а выигрывает.

Плоди в ы ..лядков узкоглазых. У меня кровь чистая славянская и арийская, я бы никогда не позволила себя связаться с чуркой или узкоглазым! А ты или неграмотная или же сама нерусская или без принцыпная в конец!

бляскольковокругидиоток
#39
Девушка

КатюшаДевушка[quote="Катюша&​quot;]





Кореец родом из Ташкента? Прикольно....Да знаешь мне глубоко всё ровно с кем наши дуры мешают русскую кровь что таджик что образованный кореец - результат один будут плодиться желтые...азеры и так далее..кто угодно но только не белые..благодаря таким как вы нас всё меньше и меньше! И я вообще не могу понять что может найти белая женщина в том же азиате, ок, пусть будет кореец....я не понимаю что там может быть хорошего...ведь он в сто раз проиграет во внешности последнему белому неудачнику! Да чему тут завидовать то?? разговор вообще не о деньгах если что...ни всё в нашем мире деньгами мериется!

А вы в курсе,что дети у смешанных браков получаються очень красивые. Ну не в этом дело. За такими мужчинами,как восточные, как за каменной стеной. Один минус для них нормально иметь несколько жен,главное суметь их обеспечить. А не как русский завел любовницу, чтобы потрахаться,надоест бросит,а если забеременела так вообще сбежит. Так что он ее проигрывает,а выигрывает.



Плоди в ы ..лядков узкоглазых. У меня кровь чистая славянская и арийская, я бы никогда не позволила себя связаться с чуркой или узкоглазым! А ты или неграмотная или же сама нерусская или без принцыпная в конец!

Дэушка, выбл..ок это ты)))) Фуууу... Арийская кровь смешалась с русиш швайн? А ты грамотная и принЦыпная в какой такой конец? В тот, с которого тебя струхнули?

Вера
#40
Катюша

Так сложилась ситуация,что мой любимый хочет чтобы я подружилась с его женой. Я пока психологически не готова. Он хочет чтобы мы все вместе жили,ну или хотя общались хорошо. Я не понимаю эту мужскую логику,он не видит не чего плохого в этом. Его все устраивает. А меня это бесит, я очень ревную,не хочу о ней знать. Я незнаю как поступить соглашаться или нет. Я уже помещена на нем, ради любви готова на многое. Кто нибудь смог подружиться. Или все таки женщины не могут делить мужчину

А он у вас кто по вероисповеданию?

Гость
#41

ХРИСТИАНИН. Не какой он не таджик!!!!

вика
#42

Я сейчас в такой же ситуации. Тоже хочет, чтоб мы жили вместе. Нюансов очень много, сразу скажу. у меня вроде как получается. но думаю обсуждать прилюдно данную тему не стоит, это только вызовет шквал осуждения и неприличных выражений в ваш адрес.

Гость
#43

У меня похожая тема( жена любовника вышла на меня (мы с ним коллеги) и просит меня следить за ним... Короче душу мне изливает, все о нем рассказывает - а я чувствую себя тварью - так доверилась мне, а я с ее мужем... Ужас(((

Диа
#44
Девушка

Не надо с этим чуркой встречаться больше...хватит уже унижаться там! в 23 года... найди себе нормального русского парня, свободного и всё будет хорошо.

Диа
#44

А с чего вы вообще взяли что белый без ресниц без бровей без этой южной дерзости и темперамента-это красиво???

Диа
#44

По мне так лучше брутал-чурка чем русский ваня

Анна
#44

Я с женой любовника в хороших отношениях.Мы с ней не подруги прямо) но относимся друг к другу с пониманием. По телефону изредка созваниваемся, типа "мой кобель у тебя? Что то трубку не берёт", "да у меня....")).
Когда жена узнала, я думала всё...но она оказалась умной женщиной, старше Вовы(мой любовник) на 3 года, а я младше его на 4. Позвала меня в кофейню. Познакомились. Договорились лишний раз не пересекаться, домой к ним ни когда не ходить. И ещё она добавила "ты девушка хорошая...лучше с тобой, чем по *** пойдёт".

Анна
#45
вика

Я сейчас в такой же ситуации. Тоже хочет, чтоб мы жили вместе. Нюансов очень много, сразу скажу. у меня вроде как получается. но думаю обсуждать прилюдно данную тему не стоит, это только вызовет шквал осуждения и неприличных выражений в ваш адрес.

Да действительно, не стоит прилюдно обсуждать, даже просто что бы не сглазить...) у меня например, никакого осуждения...ни в коем случае)) на оборот, интересно, как это)

Гость
#49

Могут. Моя бывшая любовница подружилась с моей женой и хорошо общаются! Но есть но! Жена не знает что мы были любовниками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: