Гость
Статьи
Ему звонит его бывшая!

Ему звонит его бывшая!

Девушки посоветуйте! Вчера парню позвонила бывшая, он мне об этом рассказал. Сначала она говорила про вещи, которые надо отдать, а потом начала плакать и предложила просто встретиться. Он сказал нет, потом положил трубку. Я очень ревную, они встречались 1,5 года, а мы вместе всего пару месяцев. Но он говорит, что он не будет с ней видеться даже ради вещей и что ему хорошо со мной. Как мне себя вести? Как это пресечь? Я думаю, она позвонит еще, как тогда реагировать?Спасибо всем.

ПрожекторПерисХилтон
19 ответов
Последний — Перейти
#1
ПрожекторПерисХилтон

Девушки посоветуйте! Вчера парню позвонила бывшая, он мне об этом рассказал. Сначала она говорила про вещи, которые надо отдать, а потом начала плакать и предложила просто встретиться. Он сказал нет, потом положил трубку. Я очень ревную, они встречались 1,5 года, а мы вместе всего пару месяцев. Но он говорит, что он не будет с ней видеться даже ради вещей и что ему хорошо со мной. Как мне себя вести? Как это пресечь? Я думаю, она позвонит еще, как тогда реагировать?Спасибо всем.

никак не реагировать. парень сейчас с тобой вот живи и радуйся, а будешь психовать и мотать ему нервы он свалит и не исключено что к бывшей.

#2

Смотрите, он вам признался, что ему звонила бывшая, это говорит о том, что вы ему дороги и он не считает нужным от вас что-то скрывать. Хотел бы быть с ней, уже давно так и было. А вы лишь себя накручиваете, ещё и парню вынесли мозг. Не давите на него, он поступает правильно. Своим выносом мозга лишь усугубить ситуацию, держите язык за зубами.

Гость
#3

а парень то что такого сделал? БЫВШУЮ послал все нормально, вы хотите чтоб он ее убил, тогда вы успокоитесь?))

Мадам
#4
ПрожекторПерисХилтон

Девушки посоветуйте! Вчера парню позвонила бывшая, он мне об этом рассказал. Сначала она говорила про вещи, которые надо отдать, а потом начала плакать и предложила просто встретиться. Он сказал нет, потом положил трубку. Я очень ревную, они встречались 1,5 года, а мы вместе всего пару месяцев. Но он говорит, что он не будет с ней видеться даже ради вещей и что ему хорошо со мной. Как мне себя вести? Как это пресечь? Я думаю, она позвонит еще, как тогда реагировать?Спасибо всем.

У меня тоже такое было,но в этом нет ничего особенного,по-моему,это самая обычная ситуация,которая встречается у каждой второй пары. Ты,конечно,переживаешь,ревнуешь-это нормально,но самое главное не показывай вида,а тем более не устраивай допрос парню,будь умнее,они этого не любят,даже если не виноваты не в чем,то все равно,как раки будут назад пятиться (уловила суть?:)). Ну и что,что они встречались 1,5 года? Это не гарант того,что она лучше тебя,Вы можете и дольше с ним встречаться,а если судьба распорядится,то еще и поженитесь. Так было в моем случае,тоже бывшая названивала,предлагала начать все с начала,он ей отказал,в итоге прошло 4 года,через месяц мы женимся (не по залету:)). Главное,без паники :)

Фурия
#5

Ваш парень все сделал правильно. Так что не переживайте и ничего не пресекайте.

Алиса
#6

знаете,мой муж тоже,когда я к нему переехала, встречался с бывшей,чтобы отдать вещи,и созванивался.Я на это даже внимание не обращала. Он ведь со мной,любит меня. Что нервы то трепать. Ну встретиться с ней,она поплачет,он отдаст ей вещи и к вам приедит.Проблем нашли морее!!

Алиса
#7

Забыла сказать,что тогда я мужа знала только месяц,а с бывшей он жил целый год или два.Плюс к этому с ним жила ее дочка от первого брака,и потом еще полгода я ходила по нашей квартире и находила мелкие игрушки и ее крема.Все в топку:))) Сейчас уже много лет вместе,и никто не беспокоит.Забейте!Наслаждайтесь жизнью!

Гость
#8

Я встречалась с МЧ 4 года, потом мы расстались по моей инициативе, через какое-то время он стал встречаться с другой девушкой, я об этом знала, но она меня не особо беспокоила, я знала что по щелчку пальцев он прибежит ко мне обратно.

Когда я по нему заскучала, позвонила ему, мы встретились, переспали, снова все нахлынуло, и он ее бросил и снова стал жить со мной. Через 1,5 года мы поженились, подрастает дочка, так что бойтесь автор :)

#9

Ваш парень уже сказал свое слово,не накручивайте себя зря!

Гость
#10
Гость

Я встречалась с МЧ 4 года, потом мы расстались по моей инициативе, через какое-то время он стал встречаться с другой девушкой, я об этом знала, но она меня не особо беспокоила, я знала что по щелчку пальцев он прибежит ко мне обратно.

Когда я по нему заскучала, позвонила ему, мы встретились, переспали, снова все нахлынуло, и он ее бросил и снова стал жить со мной. Через 1,5 года мы поженились, подрастает дочка, так что бойтесь автор :)

Ну, ты, погодь, у тя пися то не золотая, в 40 лет появится у твоего нифертитя и как щелкнет-щелкнет, уууууу, а он-то, как споет свою последнюю лебл ядиную песню, поентому, ты раньше времени то не радуйся!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

Лиса
#11

ты ревнуешь?))ну ты глупышка,он тебе сам сказал что звонила его бывшая,он ей отказал..а ты ревнуешь..блин,я бы на тоем месте души ни чаяла в нем..хорошо что втихоря не встретился..так что цени что тебе твой МЧ доверяет и рассказывает такие вещи))если он ей отказал значит она ему нафиг не нужна))

золотая рыбка
#12
Алиса

знаете,мой муж тоже,когда я к нему переехала, встречался с бывшей,чтобы отдать вещи,и созванивался.Я на это даже внимание не обращала. Он ведь со мной,любит меня. Что нервы то трепать. Ну встретиться с ней,она поплачет,он отдаст ей вещи и к вам приедит.Проблем нашли морее!!

+1

А
#13

Девушки помогите подскажите,в половина 6 утра мне звонит бывшая девушка парня с его же телефона, плохого ничего не говорила, что мне делать?

Гость
#14
А

Девушки помогите подскажите,в половина 6 утра мне звонит бывшая девушка парня с его же телефона, плохого ничего не говорила, что мне делать?

Какая же она бывшая? Он ей присунул, она вам об этом отчиталась.

Гость
#15

И что нормально к этому относиться?

Василий
#16

Мне тоже как то звонила бывшая хотела что то спрасить, но я ее послал. Я при расставании сменил номер телефона, что бы не слышать бывшую, что бы не смогла позвонить. Как итог она мне звонила на домашний и в телефон молчала. Либо звонила и бросала трубку. Неннавижу бывшую, считаю ее предателем. Встречу на улице мимо пройду. Не хочу с ней даже сдороваться. Так уж она мне в душу наплевала.

Гость
#17

здравствуй

Гость
#18
Гость

Я встречалась с МЧ 4 года, потом мы расстались по моей инициативе, через какое-то время он стал встречаться с другой девушкой, я об этом знала, но она меня не особо беспокоила, я знала что по щелчку пальцев он прибежит ко мне обратно.

Когда я по нему заскучала, позвонила ему, мы встретились, переспали, снова все нахлынуло, и он ее бросил и снова стал жить со мной. Через 1,5 года мы поженились, подрастает дочка, так что бойтесь автор :)

Очень верно! Эти звонки автору до добра не доведут! Поверьте!

Гость
#19

Здравствуйте. Была похожая ситуация, но только мой муж засекретил этот факт)
Узнала буквально случайно, когда перекидывала свои фото с его телефона…высветилась какая то девушка.
Я задала вопрос и он прикрываясь «заботой», сказал что просто не хотел чтоб я нервничала и устраивала скандалы😇🥲
Ссоры было не избежать, я старалась себя сдерживать и пыталась ему объяснить что это не норм)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: