Гость
Статьи
В чем Вы ходите дома?

В чем Вы ходите дома?

Девушки, живущие не одни (с мужем, с мужчиной), в чем Вы ходите дома? Какая Ваша домашняя одежда?

Надя
64 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

В халате. Халат нормальный, не старый-драный.

Марьяша
#2

майка и шорты)

#3

в шортиках и футболке ходит ну или рубашку мою оденет

#4

Велюровые шорты+ майка, если лето, весна. Зимой, осенью- велюровый костюм с майком или велюровое платье с легинсами. Халат-кимоно короткий только после ванны, перед ванной.

Гость
#5

Сейчас в кимоно сижу. А вообще ношу сарафаны, для меня самая удобная одежда. Иногда юбки с майками или шорты, у меня много домашней одежды

Гость
#6

летние платьица или шорты+майка (футболка) или леггинсы+топ. Халаты ненавижу, их и нет у меня

#7

шорты и майка

Гадюка
#8

Штаны и футболка, сарафан,голая иногда

Гость
#9

Утром и вечером после/перед ванной в халате, а вообще в леггинсах и футболке.

Штучка
#10

В пижаме в виде майки и шортиков, но мужу больше нравится, чтобы вообще ничего на мне не было )))))))))))))))

Гостья
#11

чаще в трусиках (он это обожает). ну а так - шорты, маечка

Гость
#12

Жила бы с мужчиной, ходила бы в кимоно.

Но так как я одна, хожу в брючках и в футболках.

Афигея
#13

в красивой пижамке, сестра подарила.

Гость
#14

чет не пойму про какое кимоно наши модницы талдычат. халат чтоля какой-то новой заделанный под кимоно? длинный? а че делаете когда подмыца надо, задираете и держите рукой или полностью снимать приходится?

flake-praline
#15

Платья т.н. пляжные недлинные - всякие, не серые-коричневые, с красивым принтом. Большой запас. Если понравилась модель, заказываю несколько разных цветов.

марьванна
#16

в тапочках.

Мариша
#17

щас в халате)

а так в спорт штанах адидас, майка...

123
#18

велюровые брюк и хб майка. Раньше секис платья, но как появился маленький ребенок - платье - не вариант для меня - присесть на пол, поваляться, поболтать ногам - могу только в брючках. Да - все приличное и симпатичное.

Гость
#19

В штанишках в сердечки и майке.

В шортах, юбочка есть симпатичная , велюровая.

Всякие сарафанчики х/б - это уж совсем на жару

Гость
#20

в рубашке..

Гость
#21

ах как мило когда всё симпатичненько и яркенько, уютненько но в то же время сексуальненько.

а я, когда дома ещё одевалась, были времена, носила такие штаны, хаха, я щас расскажу. это были папины спорт.штаны для леса, он в них по грибы ходил. но они были ему очень малы. а были они сделаны так - такая белая тонкая тянущаяся тряпочка, и сверху ткань типа такой из которой зонты делают, только тоньше. и я сделала из этих штанов шорты, а белую ткань оставила до колен. а потом на мотне зонтовая ткань порвалась, прямо от и до, и я так и ходила. моему тогдашнему парню нравилось очень.

Black Devil
#22

В старом драном бабушкином халате, бигудями на голове и огуречной маской на лице

Гость
#23

Хожу в милых подростковых платьицах, хотя мне 40. Люблю их, вот дома и отрываюсь. Ну если гости должны придти, надеваю что-то повзрослее.

Вика
#24

Я хожу в штанах из приятного коже материала и свободной футболке, или в х/б ночной рубашке с котенком. Правда живу без мч)

Ариада
#25

в халатиках (тонкие, короткие) или летом в платьях, сарафанах, в том же что и в магазин хожу.

нюша бородач
#26

В халатике из флиса, иногда в шортах и хлопковой футболке, а иногда в старых джинсах

#27

в леггинсах и тунике или шортиках и топике,если прохладно дома,то люблю надеть мягкий теплый халатик и носки,но такое всего пару раз в год бывает.

#28

Дома хожу в том , в чём не стыдно было бы выйти на улицу. Халат махровый - если только зимой, когда дубак ... согреться ;) Халатам табу !

Алые паруса))
#29

шорты, футболки, легкие платья)))

Лара
#30

мне почему то неудобно в шортах и майке, поэтому ношу халаты, мне в них просторно.

Моряк
#31

Бывшая любила надевать на голое тело мой бронежелет и так скакать по квартире. Считала, что это сексуально )))

Лара
#32
Моряк

Бывшая любила надевать на голое тело мой бронежелет и так скакать по квартире. Считала, что это сексуально )))

А вы? Или Вам нравяться халаты.

гость
#33

летом в сарафанчике коротком, зимой в домашнем костюме или тунике с легинсами

гость
#34

халат только после душа

Моряк
#35
Лара

Моряк

Бывшая любила надевать на голое тело мой бронежелет и так скакать по квартире. Считала, что это сексуально )))

А вы? Или Вам нравяться халаты.

Футболка и обрезанные по колено джинсы (летом без труселей).

Моряк
#36

А бронежелет на тетко я никогда не считал сексуальным - фигня какая-то ))))

Лара
#37
Моряк

А бронежелет на тетко я никогда не считал сексуальным - фигня какая-то ))))

поэтому она бывшая?

Гость
#38

в костюме бэтмена. мой муж его любит

#39

в шортах и майках, либо в нижнем белье

Моряк
#40
Лара

Моряк

А бронежелет на тетко я никогда не считал сексуальным - фигня какая-то ))))

поэтому она бывшая?

Господи, нет конечно! Причина расставания совершенно другая.)))

Гость
#41

Когда как. Могу и в халатах/ я привезла из Италии 6 штук обалденно красивеньких.

Могу и в капри или шортах с майкой.

По разному.

Гость
#42

в халатах они ходят, а тут выпендриваются

Гость
#43
Гость

в халатах они ходят, а тут выпендриваются

Вот и я выпендриваюсь. Хожу в халатиках. Но обалденно красивых. И стоят они дороже платьев .

Трабл
#44

Блин, и не лень вам одеваться-переодеватсья!КОгда кто придет вечерком из друзей- то шорты велюрки и футболку!А если с мужем вдвоем, то в труселях и в футболке )Летом иногда только труселя и футболка!Муж говорит-збестыжая , иди оденься!А мне нравится )У меня трусы сексувальные если что)

Карамба
#45
Трабл

Блин, и не лень вам одеваться-переодеватсья!КОгда кто придет вечерком из друзей- то шорты велюрки и футболку!А если с мужем вдвоем, то в труселях и в футболке )Летом иногда только труселя и футболка!Муж говорит-збестыжая , иди оденься!А мне нравится )У меня трусы сексувальные если что)

При детях в трусах не походишь.

Я хожу в основном в леких сарафанах. Особенно муж обожает короткие юбки.

Хорошо, что отопление сами регулируем, поэтому даже зимой тепло.

Одежда не главное, главное энергетика которую женщина вокруг себя распространяет

Трабл
#46
Карамба

При детях в трусах не походишь.



Я хожу в основном в леких сарафанах. Особенно муж обожает короткие юбки.

Хорошо, что отопление сами регулируем, поэтому даже зимой тепло.

Одежда не главное, главное энергетика которую женщина вокруг себя распространяет

А у нас пока нет детей )При детях я бы в шортах только ходила)(А муж , кстати!О, Боги!Летом в труселях, а зимой в подштанниках!+футболка!

#47

голая хожу я...

Lana
#48

Сарафан или платье (,можно бриджи или шорты а то и юбочку с топом или футболочкой. Одежда как для выхода на улицу (не парадного конечно,но вполне повседневного) или пляжного типа. В одном и том же больше 2 дней стараюсь не ходить.

Малышка
#49

Шорты+маечка, лосины+туника, или майка, платье. Вещи спец. покупаю для этих целей, не донашиваю дома старье. для меня еще очень важны тапки)) зимой хожу дома в домашних уггах, вязанных балетках, летом в сланцах домашних.

ВV
#50

майка и шорты, футболка и джинсы или спортивный костюм, после душа или утром халатик с меховой оторочкой