Гость
Статьи
Женщины не умеют …

Женщины не умеют шутить?

Женщины не умеют шутить?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Неуверенные в себе - не умеют. Для того, чтобы шутить, нужно не бояться быть смешной - а с низкой самооценкой это сложно

Гость
#2

Мужчины тоже не умеют

Керен
#3

Ну, скажем так, лишним остроумием не страдают. Равно как и быстротой реакции, весьма желательной для хорошего юмора.

#4

главное чтоб хоть понимали шутки )

#5

я в своих шутках в реале вообще перебираю, могу к пацанам приставать или языком в нос девушке лезть, меня мало кто понимает, иногда я и сам себя не понимаю, горе мне (

#6
CYBORG_78

главное чтоб хоть понимали шутки )

и даже таких женщин практически не осталось

Гость
#7
мики

Неуверенные в себе - не умеют. Для того, чтобы шутить, нужно не бояться быть смешной - а с низкой самооценкой это сложно

самоуверенности мало

Fly
#8

Ну, разве что только в некоторых темах на Вомане

Гость
#9
CYBORG_78

я в своих шутках в реале вообще перебираю, могу к пацанам приставать или языком в нос девушке лезть, меня мало кто понимает, иногда я и сам себя не понимаю, горе мне (

Я же говорю, что не умеют))

#10

Ни шутить ни понимать юмор тетки в большинствесвоем не умеют.. к сожалению

flake-praline
#11

Почитайте Вуман.

Умеют женщины шутить.

Но не на все темы.

#12

я умею

#13
королевская булочка

я умею

блин жарко же, переоденься, сними трусики )

Гость
#14
Керен

Ну, скажем так, лишним остроумием не страдают. Равно как и быстротой реакции, весьма желательной для хорошего юмора.

Но ты у нас, конечно, счастливое исключение.Почему-то большинство евреев , на редкость , самодовольны...)))))

Жизнь периодически дОлбит их по голове, чтобы привести в чувство.Кто-то понимает, кто-то, судя по всему, нет.

TRM
#15

я бы еще и добавила,что не всем мужчинам это тоже дано.

Дротик в попе
#16

За то язвить умеют ;-)

Дротик в попе
#17

Автор, а откуда такая констатация? Вас кто-то не понял или не развлек? :)

Гость
#18
CYBORG_78

я в своих шутках в реале вообще перебираю, могу к пацанам приставать

поподробней, пожалуйста) мой тоже этим грешит, вот думаю, ***, что ли

#19

им и не надо они сами ходячий прикол

#20
Гость

поподробней, пожалуйста) мой тоже этим грешит, вот думаю, ***, что ли

да не, меры просто не знаю

это я
#21
CYBORG_78

я в своих шутках в реале вообще перебираю, могу к пацанам приставать или языком в нос девушке лезть, меня мало кто понимает, иногда я и сам себя не понимаю, горе мне (

к пацанам лезть...сексуально домогаться ?

а девушке ЯЗЫКОМ В НОС лезть....я дар речи потеряла...

в писю языком все же лучше.

Гость
#22

Ну я умею, и что?

Spravedlivaya
#23
Дротик в попе

За то язвить умеют ;-)

ой, да ну, вы тоже тут не ангелы :)

Настасья
#24

Так никто и не пошутил

гго
#25
Настасья

Так никто и не пошутил

потому что не умеют

Гость
#26
CYBORG_78

да не, меры просто не знаю

т. е. это не потому, что *** наклонности имеешь?

Мавка
#27

Не умеют женщины шутить, исключения есть и это - некрасивые женщины, страшненькие. Это женские гормоны определяют. хотя женщины часто большие хохотушки, но это не от чувства юмора, а от эмоциональности или желании показать себя.

Гость
#28
Мавка

Не умеют женщины шутить, исключения есть и это - некрасивые женщины, страшненькие. Это женские гормоны определяют. хотя женщины часто большие хохотушки, но это не от чувства юмора, а от эмоциональности или желании показать себя.

это точно только не в гормонах дело я думаю

просто некрасивая девушка не боится показаться смешной и несексуальной, она уже смирилась с тем что она не мега сексуальная красотка и пытается брать другим

а обычная хорошенькая девушка все же живет по правилам принцессы не пукают, а когда такие внегласные рамки, то человек не полностью расслаблен и на ум ему ничего такого не приходит как следствие

Sachertorte
#29

Я шучу под настроение. Могу весь вечер зажигать и быть душой компании, могу отмалчиваться в углу и слушать других. Я люблю, когда люди надо мной смеются по-доброму, не вижу в этом ничего ужасного. Наоборот глупо относиться к себе слишком серьезно и ходить напыщенным. Если людям весело, если они меня не обсмеивают как гиены, - то пожалуйста, мне будет приятно стать поводом их хорошего настроения. Многие мне говорили, что я по-хорошему смешная, более того некоторые даже любят меня за это. Кстати, про некрасивость - не знаю, у меня обычная внешность, кто-то говорит симпатичная, сама не комплексую, не мужиковатая, одеваться люблю стильно. Но женщин юморных знаю немного, это правда, таких знакомых человек 7. Вот камеди вуман - действительно ужас ужасный, эти женщины позорят весь женский юмор (хотя канал ТНТ позорит вообще любой юмор). Среди КВНщиц есть смешные девахи, но в основном тоже не весело как-то с ними. Могу сказать одно - у всех реально юморных мужская логика со всеми вытекающими.

Гость
#30
CoYoT

им и не надо они сами ходячий прикол

это смотря как пройтись.

Гость
#31
Гость

Женщины не умеют шутить?

а мужчины?

Гость
#32
Sachertorte

Я шучу под настроение. Могу весь вечер зажигать и быть душой компании, могу отмалчиваться в углу и слушать других. Я люблю, когда люди надо мной смеются по-доброму, не вижу в этом ничего ужасного. Наоборот глупо относиться к себе слишком серьезно и ходить напыщенным. Если людям весело, если они меня не обсмеивают как гиены, - то пожалуйста, мне будет приятно стать поводом их хорошего настроения. Многие мне говорили, что я по-хорошему смешная, более того некоторые даже любят меня за это. Кстати, про некрасивость - не знаю, у меня обычная внешность, кто-то говорит симпатичная, сама не комплексую, не мужиковатая, одеваться люблю стильно. Но женщин юморных знаю немного, это правда, таких знакомых человек 7. Вот камеди вуман - действительно ужас ужасный, эти женщины позорят весь женский юмор (хотя канал ТНТ позорит вообще любой юмор). Среди КВНщиц есть смешные девахи, но в основном тоже не весело как-то с ними. Могу сказать одно - у всех реально юморных мужская логика со всеми вытекающими.

логика не может быть "мужской" или женской, к логике либо есть способности, либо их нет. судя по тому что вы верите в половые признаки у формы абстрактного мышления у вас их нет.

#33
Гость

т. е. это не потому, что *** наклонности имеешь?

нет у меня ни каких наклонностей, а вот шутки дурные это да

Гость
#34
CYBORG_78

нет у меня ни каких наклонностей, а вот шутки дурные это да

ну ну

Valery
#35

а я росла с братом и мы постоянно,как 2 дебила,друг другу "войну приколов" устраивали)

щас,кстати,у девушек получше с чувством юмора...и про сашу грей.и про торреса шутки понимают.но эт девки лет 18-21.школота и взрослые тетки ждут слово "лопата"

Гость
#36

Почему умеют, но женщин которые смешно шутят намного меньше чем мужчин. Женщины и математику понимают и в шахматы играют, но их намного меньше чем мужчин и характер у таких женщин больше похож на мужской и мышление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: