реально ли обычному парню знакомиться с девушками?
Если я не красавец, не богат, в общем, обычный среднестатистический парень, с кучей своих недостатков. На СЗ че-то никто не хочет встречатьяс в реале, некоторым переписку подавай, а большинство отказывают или не отвечают. В реале знакомиться лет с 15 не пробовал, стремновато, да и нет никаких сомнений, что тоже отажут.
кстати, Автор, хочу тебе представить - сыночек Серёжа. ему за 30. живёт у родителей, сидит у них на шее. периодически находит работу на полставки каким-нибудь системным администратором, тыщ на 15 в месяц. но это редко и ненадолго.
и при этом умудряется находить баб и где-то их трахать!
Гость
[197685230]
#209
Я привык сам работать,а не спихивать на кого-нибудь другого.
Гость
[197685230]
#210
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Может рылом вышел? Не обязательно же за деньги трахать.
Автор
[197685230]
#211
Я все же думаю, что я себя переоцениваю в плане рыла, наверное не обычный, а урод, потому что когда полгода сидишь на сайте, тупо пишешь всем подряд "давай встретимся", и никто не хочет (нет, есть конечно те, кто отвается "давай", но потом или не пишут номер телефона, или оказывается что они имели в виду когда-нибудь, а сначала переписка), то наверное все же с мордой что-то не так.
сыночек Серёжа? можешь быть уверен, нет :) у него также как и у тебя - пузо от сидячего образа жизни.
всё, я устал тут находиться среди этих гoвн -- Серёж и Чуваков. если какие-то практические советы от меня будут нужны, пиши мне на мейл slothar@mail.ru. если ты ещё не понял, я М. у меня есть фото в моей анкете на мейл ру.
сыночек Серёжа
[3408781511]
#214
Автор
Сообщение было удалено
Вряд ли.
Но я на СЗ никогда не писал сразу "давай встретимся". Обычно с чего-то отвлеченного разговор начинал.
Гость
[3672987302]
#215
Гость
Сообщение было удалено
Девушка тоже хочет, чтобы за ней бегали, потому что тоже хочет быть оцененной и нужной. В итоге кто кому нужнее, тот за тем и бегает.
Если ты красавец и/или богат, а она так себе, она будет бегать за тобой. Если она красотка, то ты за ней. Очевидно ж.
Следовательно, надо адекватно оценивать целевую аудиторию. Например, бывшая жена алкоголика может бегать за тобой, ты ей будешь казаться супер. Разведенка с прицепом. Полненькая, у которой парней никогда не было. И т.д.
Автор
[197685230]
#216
Чувак
Сообщение было удалено
Датинг - 3924 контакта. 24опен - 659 контактов. Лавпленет - у, дохрена контактов. Достаточно, думаю, чтобы сделать выводы. Тысяч за 10 перевалит. Встречался последний раз в октябре.
Автор
[197685230]
#217
Гость
Сообщение было удалено
Очевидно. но вот бегать не хочется. Хочется на равных, чтобы за мной бегали, хрен с ним, не надо, не люблю когда навязываются.
Гость
[3672987302]
#218
Да бегают, еще как. И на подругах видела, и сама бегала. Просто это выражается иначе, чем мужчины делают. Это охота еще та) И некоторым без этого неинтересно даж, по себе знаю.
Автор
[197685230]
#219
Чувак
Сообщение было удалено
А толку? Пусть лучше в инете отказывают, чем потом при встрече блевать будет.
Автор
[197685230]
#220
Вот ща сижу, спамлю. Уже наверное сотне написал, ответила что-то иное кроме "нет" одна. Посмотрел фотки - вся напальцованная, не стал продолжать.
Там видно, что вся на понтах, блестящих шмотках, на фоне какого-то толи клуба, толи бизнес-центра, волосы в ярко-черный покрашены, рожа "не подходи ко мне всяк неолигарх". Короче смысла не было. Тем более что первыое сообщение написал не "давай погуляем" а "давай встретимся" наверное подумала, что можно пожрать где в ресторане за мой счет.
а вы не думали о том,что ни одна здравомыслящая мадам,если она не чемпион мира по боям без правил,не ответит на предложение о встречи от совершенно незнакомого мужчины даже в людном месте?
интересно,как за 10 сообщений можно быть хоть более менее спокойной,что чел-не маньяк...и потом,если настолько в падлу поговорить с девушкой.то зачем встречаться?вы же не сразу после слова> в постель отправитесь,и на свидании разговаривать придется.
Автор
[197685230]
#238
правосудие декстера
Сообщение было удалено
А какой смысл тратить время на переписку? встретиться хочется сейчас, а не через полгода.
Гость
[3672987302]
#239
Автор
Сообщение было удалено
Чтобы расположить к себе человека и показать, что ты не спермотоксикозник и не маньяк, это только они с первого слова на встречу зовут.