Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Рассталась с парнем больше года назад.Встретила другого,но люблю бывшего.Постоянно думаю о нём,и ничего с этим не могу поделать!Как выкинуть его из сердца?Девочки,как вы справлялись с неугасшими чувствами к бывшему???

Love2love you
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А расстались почему.?

#2

встретьтесь с ним, поговорите. увидите, что он не так хорош, как вы его себе помните и представляете

Гость
#3

я 8 лет как рассталась с бывшим, и до сих пор люблю и буду любить всю жизнь.

а я не автор)
#4
Гость

я 8 лет как рассталась с бывшим, и до сих пор люблю и буду любить всю жизнь.

и почему расстались, поди он и бросит?

#5

Время лечит. Что-то остается все равно. Обидно что плохое как раз забывается. Пусть Ваша мама периодически вспоминает Вам какой он был козел))) и т.д. Мне помогало)))

кери
#6

ну если первая любовь, то возможно навсегда. Каким бы не очень хорошим человеком был мой первый и я это мозгом понимаю, какая-то частичка любит его хотя больше 10-ти лет прошло.

Love2love you
#7
Гость

А расстались почему.?

Он уехал работать в другой город,там и остался,и другую нашёл там:(

Love2love you
#8
small crocodile

встретьтесь с ним, поговорите. увидите, что он не так хорош, как вы его себе помните и представляете

он сейчас в другом городе живёт

Гость
#9
Love2love you

он сейчас в другом городе живёт

Утю-тю! Я для тебя пойду на все! Но щас не приеду - дождик... В этом духе.. Я когда расталась со своим МЧ, очень нехорошо рассталась, через 3 месяца поняла, что люблю и все такое. Приехала сама у нему, с кольцом, просила прощения... Простил! Правда теперь очень трудно... не верит мне больше.. все время на что то обижается, сам придумал-сам обиделся...тяжело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: