Гость
Статьи
У меня не может быть …

У меня не может быть близости из-за моего дефекта. Мне 24.

Мне 24 года. У меня никогда не было секса. И быть не может.
Дело в том,что я родилась со странным заболеванием,которому , наверное, даже нет названия. У меня нет сосков на груди, вместо …

Ядвига
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыбка в тесте
#51
Славик и Димон

ГостьЭэээ, а можно фотку? (можно не свою, как это вообще выглядит? может не столь все ужасно и вы автор себя накручиваете??)

Клянусь, я не дрочер, а девушка :)



У меня есть мысль - знаю некоторые татуировку на сосках и вокруг делают, ну чтоб поярче или извращенцы какие)

Не знаю как выглядит ваша проблема, но может вам тоже можно вытатуировать рисунок сосков?http://www.centrplastiki.ru/o_areol_s01_photo.html[/q​​uote]



eпт!! я то думал. Так действительно у многих !!!

а ты думал, там сквозные дыры?:))

#52
Рыбка в тесте

Славик и ДимонГостьЭэээ, а можно фотку? (можно не свою, как это вообще выглядит? может не столь все ужасно и вы автор себя накручиваете??)

Клянусь, я не дрочер, а девушка :)



У меня есть мысль - знаю некоторые татуировку на сосках и вокруг делают, ну чтоб поярче или извращенцы какие)

Не знаю как выглядит ваша проблема, но может вам тоже можно вытатуировать рисунок сосков?http://www.centrplastiki.ru/o_areol_s01_photo.html[/q​​​uote]



eпт!! я то думал. Так действительно у многих !!!а ты думал, там сквозные дыры?:))

да я xpeн знает .... , так напишут ...

Гость
#53

а мне кажется вы преувеличиваете. Ну что эти соски ? Не знаю ... даже представить не могу, чтобы действительно любящий человек увидел что их нет и он разлюбил...Тот, который действительно полюбит - расстроится немного. удивится ... И больше ничего.

А если вам нужен сам секс, без любви - так найдите того, кому это понравится, покажется загадочным.

Гость
#54

Да просто постарайтесь загореть, на темной коже многие дефекты, даже уродливые груди не так выделяются.

Гость
#55

а у моей подруги 2 пупка, а еще один сосок прямо очень больше другого. она очень сильно комплексовала в школе. не носила топы короткие, когда они в то время были в моде. потом стала с парнем с одним встречаться, он нормальный попался. в момент, когда она оказалась голой он ничего не сказал по этому поводу. более того, когда она видимо пыталась прикрываться рукой свой пупок (один из))))) он это заметил, убрал ее руку и поцеловал его. они расстались, но потом и не из-за этого. и она больше себя не стесняется. сейчас со вторым своим парнем. и он нормально реагирует.

вам просто не повезло, что первый же парень усугубил ваш комплекс.

ну предупреждайте их заранее. подводите к тому, что вам не нравится своя грубь и вы очень комплексуете. будьте честной. и не общайтесь с парнями, которым важен только секс.

у меня например грудь низкая и не упругая. я до нынешнего парня вообще лифчик в сексе не снимала (возьмите как вариант. одевайте для секса корсеты. такие чтоб грудь невозможно было высвободить. тока писька)))) так вот, мой парень говорит и успокаивает меня, что все равно мои титьки никто кроме него не видит. а в лифчике они смотрятся супер. и вообще он отнесся к моей проблеме как к своей. даже рад что ли был, что он первый, кто увидил мою голую грудь))))

Гостья
#56

Есть мужчины, которых больше возбуждает женский зад, а не грудь. Они могут заниматься сексом с женщиной, не лаская и не видя ее грудь. Может вам такого найти?

Гость
#57

А боже, посмотрела картинки в интернете - ничего ужасного. К тому же, исправить такую мелочь наверное будет стоить вовсе не так дорого ...

Гость
#58
Гость

А боже, посмотрела картинки в интернете - ничего ужасного. К тому же, исправить такую мелочь наверное будет стоить вовсе не так дорого ...

Нет, это ужасно!

#59

да ну, я бы тоже стеснялась, как бы меня не успокаивали

все бы сделала, лишь бы накопить на пластику

а с корсетами этими - это не выход

Рыбка в тесте
#60
Гость

Нет, это ужасно!

Не переживайте. Это исправите-можно будет найти другие тему для страдания:)

Гость
#61

у меня соски тоже некрсивые. даже интересно, когда это они успели так испортиться ? XD Я совсе юная... А они взяли, вытянулись во все стороны ... стали какими-то ... овальными ( но я никогда не пойду их править. делать мне что ли нечего ..

Гость
#62
love69

да ну, я бы тоже стеснялась, как бы меня не успокаивали

все бы сделала, лишь бы накопить на пластику

а с корсетами этими - это не выход

И правильно бы делала.

Те кто тут рассказывает, как их подруг с 2 пупками полюбил парень.

Я знаю таких парней, чаще всего, не всегда, свечку не держал за ваших подруг, это такие чмошники никому не нужные, что конечно им хоть с 3 головами будет девушка. Вот такой на однокласснице моей женился, толстой, уродливой, в 18 лет вышла замуж, в 19 родила. Сама жуть и он такой же урод.

Так что если хотите с нормальными парнями, то лучше все же что-то с этим делать.

Это естественно, что человека привлекают здоровые!!! Это заложено так, парень выбирает здоровую девушку! А не так, чтоб потом у его ребенка были такие же проблемы.

Гость
#63

Проблема высосана из пальца (точнее из сиськи). Адекватный мужчина не станет придавать такой мелочи большое значение.

Гость
#64

Автор, у вас реально ситуация как на фото, или все-таки что-то другое? А то тут тогда комплексы насаждаете. Я посмотрела на эти фото и - о, ужас! - у меня как раз так и выглядят соски. Я даже не знала, что это ненормально и какая-то проблема!! Молодые люди (в количестве 3 человек) никогда не жаловались. Всем все нравилось :)

#65

Я !двига,Солнце моё))))) Мужчины не с сОсками живут и свою судьбу связывают))))) Кому не нравится-***!! Успокойтесь уже и сходите к маммологу. Этот "деффект" присутствует у многих... Не забивайте свою светлую голову подобной фигнёй)))Я бы,ниразу не парилась,поверьте))))

#66
Гость

love69да ну, я бы тоже стеснялась, как бы меня не успокаивали

все бы сделала, лишь бы накопить на пластику

а с корсетами этими - это не выходИ правильно бы делала.

Те кто тут рассказывает, как их подруг с 2 пупками полюбил парень.

Я знаю таких парней, чаще всего, не всегда, свечку не держал за ваших подруг, это такие чмошники никому не нужные, что конечно им хоть с 3 головами будет девушка. Вот такой на однокласснице моей женился, толстой, уродливой, в 18 лет вышла замуж, в 19 родила. Сама жуть и он такой же урод.

Так что если хотите с нормальными парнями, то лучше все же что-то с этим делать.



Это естественно, что человека привлекают здоровые!!! Это заложено так, парень выбирает здоровую девушку! А не так, чтоб потом у его ребенка были такие же проблемы.

тем более, что сейчас довольно легко исправить подобные недостатки внешности. но другое дело, что у ребенка как раз это проявиться может

#67
Гость

Проблема высосана из пальца (точнее из сиськи). Адекватный мужчина не станет придавать такой мелочи большое значение.

Поддержу! Ядвига-прислушайтесь!!!!

#68
Ива Ива

Я !двига,Солнце моё))))) Мужчины не с сОсками живут и свою судьбу связывают))))) Кому не нравится-***!! Успокойтесь уже и сходите к маммологу. Этот "деффект" присутствует у многих... Не забивайте свою светлую голову подобной фигнёй)))Я бы,ниразу не парилась,поверьте))))

СоскАми,сорри)

#69

Я чуть реально не заплакала(( Зайка, ни в коем случае не опускай руки, иди по врачам, к пластическому хирургу, делай что-нибудь.. А насчёт парней..есть такие трусы и чм*ошники, как тот, про которого ты рассказывала, но есть(оооооооочень мало) настоящие мужчины и понимающие люди. Найдётся тот единственный, который оценит тебя по достоинству и ему не важны будут какие-то там внешние дефекты)

Лиля
#70

Автор, если вас полюбят по-настоящему, могу гарантировать, это станет совсем маленькой проблемкой!!! Приведу свой пример, и пусть меня захамят или осудят - я счастлива. У меня тоже проблема с грудью. Причём ужасная - груди разные аж на два размера, и разные по величине соски, я ужасно стеснялась этого всегда. Из-за этого не хотела заниматься сексом, не могла нормально строить отношения, т.к. была мысль - вот сейчас он это увидит и... Сейчас у меня есть любимый, живём уже три года. Перед первым сексом я ему прямо рассказала о своей проблеме - потому что была уверена, вот сейчас он озадачится, а завтра мы уже будем не вместе... И как я была удивлена, когда он АДЕКВАТНО подошёл к ситуации. Он сказал мне, что любит меня, а не мои сиськи, и хотя он мужчина, и ему важно смотреть на них, трогать и т.д., он будет делать это только когда Я захочу, и первый секс у меня был в футболке, но всё прошло мегазамечательно. И за три года НИ РАЗУ он не высказал мне никаких претензий. Я спросила, не хочет ли он, чтобы я сделала коррекцию груди? Я собиралась раньше, но меня отговорили, т.к. от этого увеличивается риск рака груди. Мой мч сказал, что это моё дело, и он поддержит меня в любом случае. Я счастлива, что судьба свела меня именно с этим человеком. Теперь я не чувствую себя неполноценной и уверена, что меня любят НЕ ЗА СИСЬКИ! Девчонки, если ваш парень любит по-настоящему, он примет вас любыми и поддержит. А все те, кто скривится и уйдёт, - на самом деле мизинца вашего не стоит. Пусть ищут себе сиськи, а вы встретите настоящего мужика и будете счастливы с ним. Автор, всё будет хорошо!

1
#71

автор, откуда вы

не Автор этого послания
#72

Привет! Если грудь реально такая , как на фото, то я вообще не вижу ничего ужасного. НИЧЕГО. соски как соски. я бы даже не пошла пластику делать.

П.С. после беремен. и родов у меня грудь не в лучшем состоянии, если бы я не боялась- сделала бы пластику. а так, тоже с комплексами живу(.

я вообще реально подумала что в сиськах дырки, а по фото ерунда

Гостья из прошлого
#73

Либо делайте пластическую операцию,либо ищите парня которого не будет волновать какая у вас грудь и который захочет вас.А вообще есть девушки-карлики,есть инвалиды,есть очень некрасивые.У них у многих есть парни,мужья и т.д.Они то как то находят людей,которые с ними занимаются сексом.

Гость
#74
Ядвига

Мне 24 года. У меня никогда не было секса. И быть не может. Дело в том,что я родилась со странным заболеванием,которому , наверное, даже нет названия. У меня нет сосков на груди, вместо них-большие щелевидные дырки + грудь небольшая и нессиметричная. Я прекрасно понимаю,насколько для мужчин важна наша грудь. Пусть она не большая,но правильная. Им нужно ласкать её,соски, лицезреть красоту. У меня намечались отношения, в конце концов парни пытались залезть ко мне в лифчик. Говорили,как им "хочется поласкать мои соски". Но,увы,сосков у меня нет. Есть кривенькая грудь , с уродскими зияющими дырками. Один парень всё-таки увидел этот ужас,он так хотел меня,что начал срывать с меня одежду,мне не удалось вырваться. Но увидев мою грудь,он расхотел и меня и всякого общения со мной.И спросил: "Что это???" Не надо мне говорить,что значит это не моя судьба. Каждому нормальному мужику важна женская грудь. А я не хочу больше жить.

у вас прекрасное отпугивающее средство от насилия.

Гость
#75

[quote="Рыбка в тесте"]ГостьЭэээ, а можно фотку? (можно не свою, как это вообще выглядит? может не столь все ужасно и вы автор себя накручиваете??)

Клянусь, я не дрочер, а девушка :)

У меня есть мысль - знаю некоторые татуировку на сосках и вокруг делают, ну чтоб поярче или извращенцы какие)

Не знаю как выглядит ваша проблема, но может вам тоже можно вытатуировать рисунок сосков?http://www.centrplastiki.ru/o_areol_s01_photo.html[/q​uote]

[quote="Рыбка в тесте"]ГостьЭэээ, а можно фотку? (можно не свою, как это вообще выглядит? может не столь все ужасно и вы автор себя накручиваете??)

Клянусь, я не дрочер, а девушка :)

У меня есть мысль - знаю некоторые татуировку на сосках и вокруг делают, ну чтоб поярче или извращенцы какие)

Не знаю как выглядит ваша проблема, но может вам тоже можно вытатуировать рисунок сосков?http://www.centrplastiki.ru/o_areol_s01_photo.html[/q​uote]

посмотрела фотки

татуировки походу не ваш вариант))..

а ваще автор - НЕ ПАРЬТЕСЬ, я уж действительно себе дырищи представила, аж жутко стало, а тут реально ФИГНЯ!

Тот парень просто ган*дон (пардон за мой французский), лично я не вижу ничего ужасного, и даже насчет пластики и не парилась бы - проблема высосана из пальца, и тот риск, который несет в себе операция этой рпоблемы не стОит!!

Выше нос, Автор и не очкуйте) Все будет у вас ХО-РО-ШО!

Аод
#76
Гость

зато муж несчастлив

Не, ну конечно он бы предпочел 3ку. Но у меня обьективно очень много достоинств, качеств, которые в одном человеке редко присутствуют все вместе. Плюс остальная фигура, волосы, ноги, лицо, зубы все очень даже. В целом очень эффектно выгляжу, особенно в лифоне))) у него есть возможность свалить в бом направлении в любой момент. Не сваливает, а на руках носит. Сиськи это мегаважно, но и без них как видите можно жить отлично.

Гость
#77

У меня такая грудь. По малолетству переживала, но меня подруга поддерживала. Говорила, что у меня грудь как на картинах старых мастеров. Окружность или как это по-научному не знаю, телесного цвета, а сосок розовый, втянутый и появляется, когда мерзну или когда грудь трогают. Мой муж балдеет от этого. А свекровь когда увидела мою грудь в роддоме, восхищенно сказала "У тебя божественная грудь". Вобщем повезло с окружением. Но знаете муж мой единственный мужчина, так что насколько такое отношение обычно, не могу сказать. Кстати, с сексом затягивала по той же причине , что и вы. Стеснялась. Но нет худа без добра. сколько парней отсеялось из-за моего "странного поведения", а тот, кому я была по-настоящему нужна, ничего странного в моем поведении и теле не заметил. Постарайтесь встречаться с интеллигентными парнями, ну а если вам такие не нравятся, тогда придется себя переделывать.

Кукуня
#78
Гость

ГостьКороче автор, я знаю что это такое, не слушайте про то, что "кому вы понравитесь, того будет возбуждать ваша грудь", я бы лично попросил вас не снимая лифчика заниматься сексом. Но это еще ничего.

<br>Вот как-то девушка разделась, а у нее влагалище было такое некрасивое, я как увидел один раз, так и все больше уже не смог с ней общаться, просто у нее вагина как из фильмов ужасов была, правда я ей об этом не сказал.ой как интересно, расскажи, что там было такого ужасного! ну расскажиииииии

а лучше фото похожее

Кукуня
#79
Гость

l

Я знаю таких парней, чаще всего, не всегда, свечку не держал за ваших подруг, это такие чмошники никому не нужные, что конечно им хоть с 3 головами будет девушка.

))))

но кроме шуток, к сожаленью правда где-то рядом

Гость
#80

Автор, только операция. Вас сделают прекрасные соски.

У меня тоже есть одна проблемы во внещности вот и я коплю на операцию. Нужно будет займу, отдам последные деньги но сделаю.

Что делать красата требуе жертв.

Галя
#81

При чем тут секс и грудь? Вот глупеькая)) главное чтобы ты симпатична была в целом,не беспокойся кто полюбит примит любую. автор скажу тебе мой парень любит меня, а у меня на сиське сосок в виде папилломы,не виновата же я что такая. Мне его удалялили,но он все равно вырастает..от этого не избавиться. И еще грудь очень маленькая(но я хочу увеличить) Не расстаривайся кто полюбит любую примет. Тебе тяжело я понимаю,но не компоексуй.главное ведь чтоб здоровая была!!

#82
99

??????????????..________ ????????????,.-????????.?~., ?????????..,.-????????????..?-., ????????.,/???????????????..?:, ???????,???????????????????\, ??????./???????????????????..,} ?????../??????????????????,:&apos;^&apos;..}​ ?????/?????????????????,:????/ ????..??..__?????????????..:&apos;???../ ????./__.(?..?~-,_??????????,:&apos;???./ ???../(_?.?~,_??..?~,_??????..,:&apos;??.._/ ???.{.._$;_???=,_??.?-,_??.,.-~-,},.~?;/?.} ???..((?..*~_??.?=-._???;,,./&apos;?./?????../ ?,,,___.\&apos;~,???~.,??????..&apos;?..}???​?../ ????(?.&apos;=-,,??.&apos;????????(??;_,,-? ????/.&apos;~,??&apos;-??????????.\??/\ ????.\&apos;~.*-,????????????.|,./?..\,__ ,,_???.}.>-._\???????????..|????..&apos;=~-, ?..&apos;=~-,_\_??&apos;\,???????????\ ??????.&apos;=~-,,.\,??????????.\ ??????????..&apos;:,,?????????&apos;\????.._​_ ????????????.&apos;=-,??????.,%&apos;>​;?==? ?????????????._\???.._,-%??.&apos;\ ???????????..,<&apos;.._|_,-&??????.&​amp;amp;apos;\

Что это за коровья нога?

патрикеевна
#83

Автор, зря вы думаете, что это заболевание.. У вас очевидно, совсем мало информации по этому вопросу.. Такая аномалия встречается довольно часто, у кого-то соски втянутые, у кого-то ассиметрия, это не говоря о том, что идеально симметричная грудь - вообще редкость. Я вас понимаю, сама жила с подобной проблемой до 26 лет (у меня груди были разных размеров, одна - 2-й, другой не было почти - один сосок). Тоже боялась знакомиться, не было секса очень долго.. Вас тут конечно, могут успокаивать, что мол, любовь вы свою найдёте, встретите мужчину, который примет вас такой как вы есть.. Меня тоже так успокаивали, а хочется ведь жить здесь и сейчас.. не заморачиваться над тем, что в лифчике и принимать внимание от понравившихся мужчин )) Я накопила денег на операцию и сейчас у меня аккуратненькая стоячая тройка)) Прошлая жизнь - как сон.. Так что ваш выбор, есть возможность, делайте операцию, нет - боритесь с обстоятельствами и принимайте себя такой, какая вы есть!

Ксюша
#84

Автор, я НИЧЕГО страшного не увидела на фото...Пока грузилась картинка, я аж мурашками покрылась от страха.. а как увидела-ну такая ерунда... Забей вобще...

Умняшка
#85

У меня подруга с нормальной грудью при сексе лифчик не снимает никогда, как она говорит чтобы мужики сиськи не мяли, форму не портили. И ничего и секса у нее полно и грудь на удивление хорошей формы к ее годам.

Гость
#86
Умняшка

У меня подруга с нормальной грудью при сексе лифчик не снимает никогда, как она говорит чтобы мужики сиськи не мяли, форму не портили. И ничего и секса у нее полно и грудь на удивление хорошей формы к ее годам.

Ну и курица - подруга! Нет ничего приятнее чем помять ухоженные, хорошей формы сиськи! Да и фитилём поелозить между ними тоже приятно. Подруга лишает себя и кавалера массы удовольствия.

Гость
#87

Да соски - это всё фигня. Мужики способны любую полюбить: и с кривыми ногами, и полную, и с нулевым размером груди. Главное для них - лицо. Вот у тебя есть кавалеры, тебя хотят. А меня всю жизнь никто не замечает, и пофиг всем, что у меня хорошая грудь, им не нравится моё лицо.

Александр
#88

Да это развод))) у заболевания должен быть диагноз. А то что она придумала... ни где в инете не описано.

Гость
#89

Пластическая хирургия чудеса творит,собирайте деньги.Вы правы соскИ это главное,что нужно каждому мужчине.(с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: