Гость
Статьи
а вы когда нибудь …

а вы когда нибудь сходились снова с бывшими?

поделитесь опытом. Есть ли тут такие, кто после расставания, через какое то время снова возвращались и сходились с бывшими?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

неа не возвращалась. не заслужил этот скот такого счастья:))

Анонимус
#2

Сердцем хочется ещё попробовать, а мозгами понимаю что ничего хорошего не выйдет. До этого слушал первое, не помогло, теперь больше слушаю второе.

бывает все на свете
#3

нет.

умерла так умерла. я подобные решения принимаю не случайно, если ушла, значит была веская причина.

гость
#4

3 раскажите что у вас за веские причины такие были что аж "умерли" ?

Гость
#5

Нет,но когда-то очень хотелось начать все сначала с бывшим,но умом понимала-того что было все равно не будет,а сердце рвалось...

Дубинушка
#6

Ни разу. Они мне даже не звонят, ну и я не звоню. Из моих уст "прощай навсегда" всегда звучит как "прощай навсегда". Надо бы научиться говорить это как-бы неоднозначно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

да, было несколько раз. повторные разрывы происходили по такой же причине, что и в первый раз

Гость
#8

А что автор, у вас?

гость
#9

моя подруга расходилась со своим МЧ, год они не общались. В итоге через год он сам ее нашел и вернул. Живут уже 7 лет вместе, ребенка родили

забава
#10

у меня такое было!!!)...ничего не выходит..люди просто так не расстаются.

Гостья
#11

Было. Все хорошо в дальнейшем было, да и сейчас с ним. Скажем так- очень важную роль играют причины расставания.

Гость
#12

а если причина в том,что тебя бросили ради другой. женились на ней,потом через много лет узнаешь,что он развелся тк у них не сложилось. он осознал свои ошибки и очень хочет строить семью с тобой.. любит и тд..как в таком случае?

Гость
#13

Мы раза 3 расходились, первый раз на 3 месяца, второй на пол года, третий раз на 9 месяцев..

А потом поженились)))

12 лет живем в браке.

Весело.

Гость
#14

да, расстались по глупости, потом решили попробовать все еще раз, год вместе)))

гость
#15
Гость

Мы раза 3 расходились, первый раз на 3 месяца, второй на пол года, третий раз на 9 месяцев..

А потом поженились)))

12 лет живем в браке.

Весело.

а как вы сходились? он сам вас нашел?

Светлячок
#16

А мы расходились потому что жениться не хотел. Долго маялись потом. Сейчас женаты. Мне кажется все индивидуально. Если его во сне видишь и любишь, можно принять а если нет - ну и зачем он тебе?

Гость
#17

Счастья в таком браке точно не будет! Если люди разошлись на год, то значит было что-то серьезно-весомое.

Гость
#18
гость

3 раскажите что у вас за веские причины такие были что аж "умерли" ?

1 ухажер. случайно забеременела, он меня отправил на аборт. слава богу случился выкидыш, обошлось без аборта. он меня попрекал тем что я обо всем наврала и хотела его беременностью привязать. идиот, чего тут скажешь. прожили вместе 1,5 года.

2 ухажер. он не хотел жениться, не хотел иметь детей. прожили 5 лет вместе. ушла к другому.

Лу
#19

Да, расстались, я сходила замуж, родила сына, вернулась, 7 лет вместе, 14 июля будем отмечать 14 лет со дня знакомства))) А расстались... гонора много у обоих было, даже сейчас, спустя 7 лет совместной жизни все "притираемся"))

гость
#20

18 без вопросов , права на 100 %

Гость
#21
гость

Гость

Мы раза 3 расходились, первый раз на 3 месяца, второй на пол года, третий раз на 9 месяцев.. А потом поженились))) 12 лет живем в браке. Весело.

а как вы сходились? он сам вас нашел?

Угу.

Я к маме уходила каждый раз.

Он же знает где искать:-))

Гость
#22

Знаю пары, которые сошлись снова. Вот говорят, что типа два раза в реку не зайдешь, а почему -то вижу хорошие примеры, сходятся, снова женятся, еще детей заводят и живут много лет вместе.

гость
#23

Встречались год, потом он ушел.Я очень страдала.А через 2 месяца он пошел на попятную. Приехал ко мне с цветами. Я такие надежды возлагала.Но , сама себе удивляюсь,вдруг не захотела продолжения. Он мне показался чужим, не таким как раньше.Ну я и послала его в мягкой форме.

Трусиха
#24

Я!встречались год,на два расстались,снова сошлись,через 5 лет поженились)))

марина
#25

да, расстались, когда ребенку был 1 месяц. когда ему исполнилось 6 месяцев - воссоединились. потом еще расставались, потом еще воссоединились. потом еще уходили-приходили. короче. не буду вас мучить. вот уже третий год как снова вместе, иногда конечно поссорившись, на эмоциях я думаю, что, боже, как одной проще и спокойнее то было, потом остываю и снова люблю мужа. и понимаю, что счастлива ))))

гость
#26
Трусиха

Я!встречались год,на два расстались,снова сошлись,через 5 лет поженились)))

ого! а как снова сошлись? встретились случайно?

Гость
#27

сходились и снова расставались,не склеишь разбитую чашу

я
#28

сходились два раза и об раза 2 недели и расходились. не то уже.все равно все старые обиды остаются

Гостья
#29
Гость

Счастья в таком браке точно не будет! Если люди разошлись на год, то значит было что-то серьезно-весомое.

Не всегда. Один раз расходились на 2 года, другой раз на 3. Женаты, все ок. Причина- в первый раз мой бывший угрожал что-нить нехорошее с собой сделать. Во второй- расстояние.

Гость
#30
Гость

а если причина в том,что тебя бросили ради другой. женились на ней,потом через много лет узнаешь,что он развелся тк у них не сложилось. он осознал свои ошибки и очень хочет строить семью с тобой.. любит и тд..как в таком случае?

было примерно также. И дело даже не в том , кто прав. кто виноват. Скорее всего судьба. Если через много лет сводит опять.

Гость
#31

было примерно также. И дело даже не в том , кто прав. кто виноват. Скорее всего судьба. Если через много лет сводит опять

думаете,может сложиться? я вот два года думаю..боюсь..а он ждет..:( ни с кем так счастлива не была никогда. и никого так не любила.. но боюсь..

***
#32

расстались по глупости большущей)) и не дети ведь) Спустя год он сам меня нашел и предложил попробовать еще раз). Вместе 7 месяцев. Этой осенью планируем пожениться :)

номер тринадцатый
#33

У меня такого не было ни разу. При том, почти со всеми бывшими я больше не общаюсь (и они со мной тоже не стремятся). Правда, с одним удалось остаться приятелями. С мужем разошлись четыре месяца назад - не общаемся. Он меня предал. И в браке вел себя, как муд..ло. До сих пор себе удивляюсь, как я могла быть такой слепой. Так что какое тут уж возвращение...

Остальные мужчины были нормальные, но общих интересов нет, потому и не общаемся.

Соглашусь, с теми, кто пишет, что если были причины для разрыва - то сходиться обратно бессмысленно.

куськина мать
#34

Сходилась, потом вышла за него замуж, а через время пожалела.

Гость
#35

Расставалась несколько раз. Потом сходились. Посл раз сошлись и поженились. Очень о этом пожалела и скоро подала на развод. Жаль потерянного времени

Гость
#36

Да,с одним сходились 6 раз)) 6-к счастью,оказался последним-перегорело все окончательно к человеку.

Я
#37

Встречались 1,5 года. Отказался жениться. Предложил сожительство. На 6 месяцев расстались. Снова сошлись на полгода. Ушел без объяснения причин. Уже прошло 9 месяцев. И это конец) Считаю, что в одну реку дважды не войдешь. У меня были другие отношения за это время. Лучше. Теперь я понимаю, какой мужчина мне нужен.

Какая разница
#38

плевать

абсолютно плевать

Аленушка
#39

Хм..и у нас так же. Каждый раз я проявляю инициативу разойтись. Я старше всего то на 3 года. Но и он еще очень молодой. Первое время стремился к чему-то, но с каждым днем наплевательства становилось больше. Не могу я с ним, но и без него не могу. Хотя более, чем очевидно-привычка. Раньше всегда бросала мужчин легко. Потом задумалась...может я тоже не права, и надо бороться?? Однако, вряд ли. Первый раз я его выгнала. Через 10 дней он первый пришел. Любила его тогда еще очень-приняла. Решила еще раз попробовать. Через 3 месяца снова выгнала. Ничего не изменилось((( Прошел уже почти месяц..и он снова пришел. А я ждала. Однако теперь понимаю, как озарение, что так больше нельзя мучать и мучаться. Мне зимой 26й год пойдет. Я уже ребенка хочу, семью..а мой сам еще ребенок, о чем даже открыто мне заявляет. Лет то..на днях 22 всего(( Приняла решение, что не хочу ничего больше. Да скучаю, да хочу только его, да-это лишь привычка. Пройдет.

Гость
#40

Такое ощущение,что все встречались с кем-то одним за всю жизнь.Смешно.Я много с кем расходилась,с некоторыми сходилась,с кем-то просто общаюсь по несколько лет.Усли есть настоящие чуства,то даже по истичении времени будете вместе,а если нет,то смысла нет это обсуждать.

ДоСевана
#41

Да...расставались дважды...через 2 месяца как поженились, я вела себя как ребенок, хотела жить с мужем отдельно от его семьи, по глупости убежала, на 2 месяца расстались,с ума сходила хотела обратно - сошлись, родилась дочь и через 2 месяца снова ушла, пять же по той же причине...хотела отдельно от родителей его....прошел почти год,мы официально расторгли брак и я уже смирилась...но он снова пришел...и мы снова вместе уже 2 месяца как ...и уже отдельно СВОЕЙ СЕМЬЕЙ) ну конечно все чувства поутихли, и все теперь иначе немного...но для нас с ним СЕМЬЯ на первом месте...и теперь мы дорожим друг другом...ведь ЛЮБОВЬ нужно беречь...а мы друг у друга первая и единственная любовь ) вот так вот)

Гость
#42

Да,мы были вместе месяца три,потом расстались и на протяжении года мы просто общались,мне было тяжело,я хотела его вернуть,но я этого не показывала и жила с этой болью,у него появилась девушка на тот период,я была уверена что это все конец,я думала мы никогда с ним не увидимся,Оо..и тут как в кино ,я забегаю на вокзал оставались считаные минут до электричке и тут он не ожиданно остановил меня...мы поболтали и я убежала ,потом через пару дней приходит смс от него,мы начали общаться,он расстался с дувушкой и вот уже как 4 месяца мы вместе.

#43
Трусиха

Я!встречались год,на два расстались,снова сошлись,через 5 лет поженились)))

Скажите вы еще на этом форуме?

юлия
#44

да. сошлись с бывшим через 7 лет и всё идеально тьфу тьфу тьфу

Гость
#45

Девочки подскажите!

Гость
#46

Я встречалась год с парнем.расстались.я его очень любила.прошло два года(на сегодняшний день).он встречался около года с девушкой(причем спустя месяц после нашего),а я его люблю до сих пор.у меня это впервые:сплю и вижу,плачу,думаю,фото смотрю.однажды по ошибке в контакте нажала на добавить в друзья-написал мне:иди *****!с девушкой расстался,по контакту увидела.Господи,меня это уже два года мучает,мне никто из парней не нравится!вот что делать????!!!

Гость
#47

я развелся со своей женой после 12 лет совместной жизни встретил молодую уехали в другой город прожили 5 лет не поняли друг друга развелись ей дуре ничего не хватало потом после развода случайно встретил свою первую жену и тогда я понял моя первая ждала меня все эти годы с моими детьми с сыном и девочкой я каждый день прошу у нее прошенья и детей сейчас я самый счастливый муж и отец

Полиnet
#48

Ребят а мойпосле 5 ти лет совместной жизни ушел по причине того, что захотел менять свою жизнь , нет роста вобщем нес всякий бред....на самом деле оказалось все прозаичнее он сразу сошелся с девушкой , которая была более самостоятельной более деловитой вобщем во многом как ему казалось она была Более... Прошло 5 лет.. у меня за это время было 2 отношений по 2 года, но уходила сама , не могу не мое и все тат . Бывший постоянно снился на протяжении 5 ти лет все никак не могла в душе его оставить или он меня , причем всегда сны одни и те же - просто его монолог о том как он живет. Он закрыл от меня все свои соц сети , хотя я и не собиралась ему писать , вобщем вот такая история. У нас есть общие друзья которые на протяжении этих лет рассказывали периодически , что приезжал, всегда вспоминали нас, лучше меня не было и не будет , бабы на одно лицо , вобщем вот такое дело... Не так давно рассталась с человеком.. ничего не хочу.. понимаю, что нужен он или в любом случае, чтобы поставить точку в этой истории мне надо как то с ним увидится связаться....либо все будт хорошо , либо хотя быы для себя решу что и как..... а тут случайно нахожу дома очень важную для него и дорогую ему вещицу. 5 лет лежала в ящике и я даже не замечала ее.. Собралась с духом, запаковала в подарочную упаковку и отдала с письмом общим знакомым. В письме все по честному , так как есть , без слов любв конечно, но смысл понятен... не знаю чем закончится,, но мне стало легче..........

Гость
#49

[quote="Собралась с духом, запаковала в подарочную упаковку и отдала с письмом общим знакомым. В письме все по честному , так как есть , без слов любв конечно, но смысл понятен... не знаю чем закончится,, но мне стало легче..........[/quote]
Слушай, а отпишись сюда, плиз, что получится. мне просто актуальна сейчас очень эта тема. Спасибо.

Полиnet
#50
Гость

[quote="Собралась с духом, запаковала в подарочную упаковку и отдала с письмом общим знакомым. В письме все по честному , так как есть , без слов любв конечно, но смысл понятен... не знаю чем закончится,, но мне стало легче..........

Угу) обзательно... завтра или даже сегодня должны ему отдать . В любом случае на этом эта история 5 ти летней давности в моей голове закончится. Если он никак не отреагирует и даже не поблагодарит в смс за фотографии - значит он действительно ***** и говорить тут нечего... Если он поблагодарит и на этом все.. значит все и тоже говорит тут нечего... Ну а если сделает шаг на встречу и все то, что он говорит моим друзьям- не пустые слова и я действительно лучшая кто был в его жизни .. тогда я буду пробовать, что бы мне не говорили друзья.
Слушай, а отпишись сюда, плиз, что получится. мне просто актуальна сейчас очень эта тема. Спасибо.