Гость
Статьи
а вы когда нибудь …

а вы когда нибудь сходились снова с бывшими?

поделитесь опытом. Есть ли тут такие, кто после расставания, через какое то время снова возвращались и сходились с бывшими?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

Угу. Я к маме уходила каждый раз. Он же знает где искать:-))

А сколько вы были вместе до первого разрыва?

Гость
#52

По вопросу темы-
Не мой вариант.
Там слишком баба ***** и психич.неустойчива.
Её мужик-идеальный вариант (для неё)-терпила.

Гость
#53

сходились и расходились с бывшим 3 раза. через 10 лет оба захотели снова повторить молодость, но включили мозги и передумали. не зря ж не получалось

Гость
#54
Гость

было примерно также. И дело даже не в том , кто прав. кто виноват. Скорее всего судьба. Если через много лет сводит опятьдумаете,может сложиться? я вот два года думаю..боюсь..а он ждет..:( ни с кем так счастлива не была никогда. и никого так не любила.. но боюсь..

и я тоже боюсь

Козерог
#55

Ни за что бы до такого не опустилась. Был у меня парень, совсем ценить перестал, я пыталась ему втолковать, что девушку нужно осыпать заботой и вниманием, а не оскорблениями, все без толку. Потом он мне написал, что хочет расстаться видите ли у него чувства остыли. И написал он это по смс. У меня как камень с души свалился, даже дышать легче без него стало. А он через месяц написал, что соскучился. И решил, что я тоже хочу к нему вернуться. А когда я ответила, что не люблю, он сказал "Ты любишь просто боишься что люди скажут" Я просто в шоке была от такой наглости. Послала его куда подальше. А он еще три года за мной бегал, хотя даже и года не встречались. Даже если бы он действительно изменился и осознал свои ошибки, как он писал, я бы все равно не вернулась. Что прошло, то прошло. И вообще бывшие всегда после расставания грязью поливают, а я такие вещи прощать не умею. Считаю глупостью возвращаться к бывшим.

Гость
#56
Гость

сходились и расходились с бывшим 3 раза. через 10 лет оба захотели снова повторить молодость, но включили мозги и передумали. не зря ж не получалось

Не.бывш.баба-табу.
Предпочту молодую,свободную.
На подмятую бытом с комплектом муж-дети полюбасу не тянет.
Сороколетних пусть мужья окучивают)))

Гость
#57

20раз,и это за 2.5года

Smith
#58

Через неделю наших отношений понимал, что будущего с ней у меня нет. Но химия была такая, что просто не передать. Даже забегая наперед, спустя 2 года и 8+ расставаний у нас как будто ментальная связь, ей плохо - я чувствую и наоборот. Но мы настолько разные, - она слушает шансон, я электронную музыку, ей нравится то, что не нравится мне в очень многом, часто спорим и упертые до утра можем ссориться, а потом изнеможенные идти на работу - это никуда не годится. Не хочу ее упрекать, у всех свои тараканы и у нее и у меня. Но люблю ее безумно, хоть и знаю что лучше не быть нам вместе вновь. Она на самом деле титаническими усилиями немного поменялась, но надолго ее не хватает - не чувствую от нее уюта, часто пилит, я вопросы ее решаю разного характера, а она элементарно даже в быту не поможет - по этой причине никогда не жили вместе, а только "поживала" у меня периодически. Надеюсь через много лет она поменяется и мы будем вместе, либо в следующей жизни характеры наших родственных душ сложатся не вопреки друг другу а как надо...

Гостья
#58

2 раза расставались, причина одна и та же, он любит общаться с другими девушками и в соц сетях и в реальности, в последний раз он вообще изменил. Я конечно была наивной и глупой. Свои косяки оправдывал тем что ему во мне чего то не хватает и недостаточно чувств, да и разные мы. Я потом это поняла. Но не смотря на то что было между нами, я не держу ни обиды ни зла на него, наоборот желаю только хорошего. Ему надо ещё повзрослеть. Даже то что он предал, если бы изменился и захотел снова быть вместе, предложил выйти за него замуж я бы наверно согласилась...)) были чувства, и после расставания но сейчас как то притупилось

Близнецы
#59
Гость

Мы раза 3 расходились, первый раз на 3 месяца, второй на пол года, третий раз на 9 месяцев.. А потом поженились))) 12 лет живем в браке. Весело.

Он у вас кто по знаку зодиака?

кекек
#60

пришла сюда, чтобы найти вопрос на свой ответ - "есть ли смысл от таких отношений?" :D
ответ нашла лично для себя.
у каждого здесь своя история, хоть и читала не каждую, потому что ну реал много их. Каждый сделал свои выводы, у каждого своя причина.
Мы с моим МЧ расставались 4 раза за 5 лет нашего, ну, знакомства, что ли. Познакомились, когда совсем мелкие были) мне 15, ему почти 18. Просто хотели свести вместе его друга и мою подругу, а через месяц сошлись и сами. С первого взгляда, наверное. В силу возраста расстались по какой-то детской причине по моей инициативе. Как и в последующие 3 раза.
Сейчас сошлись в 5 раз и договорились (ну-ка, шестой год мороки такой, пора бы уже) расстаться в следующий раз, если он будет, навсегда.
Что могу сказать, любовь сильна и прощает всё, но осадок остаётся, а из разбитой вазы сочится водичка) или как тут говорят на бабских форумах.
В общем, боритесь до конца, если знаете, что не сможете без него/неё. Не бойтесь меняться, в этом ничего постыдного нет. Без приспособленческих навыков человек бы и не выжил никогда в этом мире. Но. Делать это нужно с мозгами и не в ущерб себе. И т о л ь к о если это человек, ради которого стоит меняться.
А если вам не хватает его присутствия и другим вы спокойно можете заполнить ту пустоту, то не нужно возвращаться. Только к тем, к кому действительно хочется)
собсна, в этом и есть прикол жизни - делайте, что хочется, а там всегда можно начать заново с другими

777
#61

я встретил девушку беременную, она была на втором месяце. Стали жить в месте, потом поженмлись, родился сын.. жили жили, и разошлись, но не развелись. Она вернулась к оьцу ребёнка, который её оставил беременной. Я бегал, делал всё чтобы вернуть. Они потусили почти 3 месяца и расстались. Он ей изменял. И мы снова сошлись. Всё было хорошо, чувства, любовь у неё возвращались и спустя 9 месяцев опять расстались. Щас пытаюсь исправить долбаеые ошмбки, но уже не те, которые были тогда. Семью не хочу оставлять. Очень сильно люблю... даже тогда, когда первый раз расстались, после 3-х месяцев я понял что жить без неё немогу. И вот опять расстались. И мне ещё больнее.

Кто-то
#62
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да, было несколько раз. повторные разрывы происходили по такой же причине, что и в первый раз

. И что же в итоге?

Рита
#63
Лу

Да, расстались, я сходила замуж, родила сына, вернулась, 7 лет вместе, 14 июля будем отмечать 14 лет со дня знакомства))) А расстались... гонора много у обоих было, даже сейчас, спустя 7 лет совместной жизни все "притираемся"))

А кто захотел возобновить отношения? И то время , когда были не вместе, он давал знать о себе?

Гость
#64
Автор

поделитесь опытом. Есть ли тут такие, кто после расставания, через какое то время снова возвращались и сходились с бывшими?

было дело, но ничего хорошего из этого не вышло.

Арина
#65
Гость

Мы раза 3 расходились, первый раз на 3 месяца, второй на пол года, третий раз на 9 месяцев..

А потом поженились)))

12 лет живем в браке.

Весело.

Расскажите, а причины по которым вы расставались, они сами собой ушли или как?

Стася
#66

Встречались с мч 1,5 года ещё в школе, он был первым и на данный момент последним мужчиной в моей интимной жизни, после разрыва было очень тяжело. Причиной расставания были его слова «не нагулялся». Старалась вернуть отношения около года после расставания. Ничего не вышло. Вроде отпустила и отошла от него, но спустя ещё 3 года, он снова появляется в моей жизни (случайно встретились в магазине). Предложил прогуляться, я согласилась и поняла, что у меня чувства всё те же. После прогулки меня ждала незабываемая ночь(спустя 4 года без секса!). После этой ночи он предложил попробовать все заново, я долго решалась, ну вот, мы Живём вместе уже 2 года, через месяц свадьба.

Гость
#66
забава

у меня такое было!!!)...ничего не выходит..люди просто так не расстаются.

И просто так не сходятся

Гость
#67
Гость

я развелся со своей женой после 12 лет совместной жизни встретил молодую уехали в другой город прожили 5 лет не поняли друг друга развелись ей дуре ничего не хватало потом после развода случайно встретил свою первую жену и тогда я понял моя первая ждала меня все эти годы с моими детьми с сыном и девочкой я каждый день прошу у нее прошенья и детей сейчас я самый счастливый муж и отец

А как сейчас у вас дела? Все с женой вместе?

Гость
#68

Год встречались, у меня был новый парень, позже и с новым расстались, потому что скучала по бывшему. Полгода прошло, и он написал мне, сейчас встречаемся. Хз что будет дальше)

Гость
#69

Ой, много было отношений и отпускала всегда тяжело (ну, чаще всего). И всегда сидела и горевала, надеясь, что он одумается и вернет меня ))) потом проходило время, я развивалась, менялась, и попытки воссоединиться случались. Кто-то через 10 лет заговорил об этом (собирались с ним пожениться, а через какое-то время он помоложе нашел и женат на ней сейчас, теперь вот обратно ко мне хочет), кто-то через 13 (тот уже развестись успел, ребенок есть). В общем, процентов 90 хотели в итоге вернуться, но это были не мои люди уже, большинство из них осталось на том же уровне, что и годы назад и там даже поговорить не о чем уже...
Это я о чем: мне всегда хотелось вернуться в прошлые отношения, но я никогда этого не делала. Потому что к тому моменту, когда была такая возможность, у меня уже не было желания. И каждый мой партнер был лучше предыдущего, так что точно все к лучшему!

Любимые НЕ бывают бывшими
#72

Сходиться с ними, давать вторые шансы, вот еще!!Гнать их поганой метлой. Кто раз ушел, тот предал, принять обратно, значит предать себя еще раз))) подумайте, надо ли.У новой кормушки не вышло устроиться.

Гость
#73
Гость

Нет,но когда-то очень хотелось начать все сначала с бывшим,но умом понимала-того что было все равно не будет,а сердце рвалось...

Не надо жизнь одна

Гость
#74
гость

моя подруга расходилась со своим МЧ, год они не общались. В итоге через год он сам ее нашел и вернул. Живут уже 7 лет вместе, ребенка родили

Значит. Повезло

Милана
#75
Лу

Да, расстались, я сходила замуж, родила сына, вернулась, 7 лет вместе, 14 июля будем отмечать 14 лет со дня знакомства))) А расстались... гонора много у обоих было, даже сейчас, спустя 7 лет совместной жизни все "притираемся"))

У меня сейчас точ в точ 😀

Гость
#76
Гость

Мы раза 3 расходились, первый раз на 3 месяца, второй на пол года, третий раз на 9 месяцев..

А потом поженились)))

12 лет живем в браке.

Весело.

А мы 5 лет встречались, расстались 11 месяцев не видимься.. Наверно это уже как говориться про второй раз: дважды в реку не войдешь. Уже ничего не будет походу. Хи-хи.

Гость
#77

Было, один раз расстались на два месяца по его инициативе, сошлись, я сделала первый шаг (позвала ненавязчиво гулять), вернуться не просила, просто приехала вся красивая и в хорошем настроении. Потом он сам начал звонить. Когда сходились страсть была как на электростанции!
Но вот год спустя опять расходимся (он не хочет семьи), вместе были больше двух лет.
Не знаю, как все развернется, жизнь шутница. Морально настраиваю себя расслабиться и позволить Богу вывести меня на правильный путь.

Гость
#78
Гость

а если причина в том,что тебя бросили ради другой. женились на ней,потом через много лет узнаешь,что он развелся тк у них не сложилось. он осознал свои ошибки и очень хочет строить семью с тобой.. любит и тд..как в таком случае?

Нет не прощать из принципа. Ну может вы добрая. Такое предательство.. женился на другой потом развёлся - не пошло там. Никогда бы не простила. Тошнило бы от него и такого прошлого. Такое не забудешь.
Брак у него развалился, выкинула та баба наверное, так назад просится как побитая собака))
Принять такого - это себя не уважать. Фу.

Гость
#79

Сходились,расходились раза 3.. Познакомились в 2003 на отдыхе в деревне.Прошло почти 20 лет.Много чего в жизни изменилось за это время..Она выходила замуж 2 раза и расходилась после нашей очередной встречи.Родила 3 детей от бывших мужей..Но нас всё равно тянет друг к другу..Ей 36,мне 43..И я надеюсь что мы опять когда нибудь будем вместе)

Гость
#80

Да мы были вместе 12лет потом надоели друг другу через два месяца снова сошлись через пол года окончательно разбежались я завела друго и он нашел другую и получается через 4года мы встречаемся, и у нас опять закрутилось завертелось и вот мы вместе уже 1,5года и снова любовь страсть

#81

2 раза разбегались, сходились примерно через 2-3 недели, сейчас опять разбежались, с вещами уже. Думаю уже навсегда. Может и не стоит на те же грабли. Из 5 млрд. Человек точно найдется свой. Но главное не упустить. Учится работать над ошибками в отношениям.

#82

Рассказывал один знакомый: в браке был не один год, , замаячила, какая то, юбка, на горизонте, на которую он клюнул. В итоге ушел от жены, к новой пассии. Пожил с ней года 2,понял что не его, что любит жену. Ушел от новой пассии к своей жене. Приняла. И рассказывает : я как вернулся, жизнь заиграла новыми красками, теперь я счастлив, понял для себя. Никто кроме жены не нужен, никакие, юбки,.
Я так понимаю, если мужчине было душевно спокойно хорошо в отношениях, он вернется. Ну и вспомнилась поговорка: надо побыть не с теми, чтобы понять, кто те)

Гость
#83
Гость

Я встречалась год с парнем.расстались.я его очень любила.прошло два года(на сегодняшний день).он встречался около года с девушкой(причем спустя месяц после нашего),а я его люблю до сих пор.у меня это впервые:сплю и вижу,плачу,думаю,фото смотрю.однажды по ошибке в контакте нажала на добавить в друзья-написал мне:иди *****!с девушкой расстался,по контакту увидела.Господи,меня это уже два года мучает,мне никто из парней не нравится!вот что делать????!!!

Заняться собой:) интеллектуально, физически, духовно)

Гость
#84
гость

моя подруга расходилась со своим МЧ, год они не общались. В итоге через год он сам ее нашел и вернул. Живут уже 7 лет вместе, ребенка родили

Классно, мне бы так

Гость
#85
Лу

Да, расстались, я сходила замуж, родила сына, вернулась, 7 лет вместе, 14 июля будем отмечать 14 лет со дня знакомства))) А расстались... гонора много у обоих было, даже сейчас, спустя 7 лет совместной жизни все "притираемся"))

Счастья вашей семье! Интересно как сейчас у вас? Я бывшего люблю, у меня всегда улыбка если я его вижу гдето случайно. Но..он ушел както некрасиво + прошло больше 3хлет+ сидит все эти годы на сайте знакомств, скажем так ищет там секс + вдруг повезет найти отношения. Мне не пишет, не звонит, не интересуется...а люблю его...не знаю почему, именно к нему только сильные чувства и он далеко не 1 парень...мы встретились в 30+.. хотела бы чтобы он вернулся, но как принять тот факт что ушел в загул по бабам...да мы уже не пара и он имеет право..но все равно неприятно, ведь мою любовь променяли на женщин на одну ночь...

Гость
#86
***

расстались по глупости большущей)) и не дети ведь) Спустя год он сам меня нашел и предложил попробовать еще раз). Вместе 7 месяцев. Этой осенью планируем пожениться :)

Счастья вам огромного!

Гость
#87
Гость

Такое ощущение,что все встречались с кем-то одним за всю жизнь.Смешно.Я много с кем расходилась,с некоторыми сходилась,с кем-то просто общаюсь по несколько лет.Усли есть настоящие чуства,то даже по истичении времени будете вместе,а если нет,то смысла нет это обсуждать.

Я свою любовь встретила в 30 лет, ему 32 было. До него естественно были другие, 5-7 парней, но отношения были так чисто симпатия, даже секса не было. Только с одним был из 7 парней, но мне надо было уезжать в другую страну, поэтому наш роман был коротким. В ближе к 30 встретила его - мою любовь..никто не пытался вернуться. Ну с теми 7ми понятно, ничего нас не связывала + в другой стране все...расстались экологично...поэтому по сути только 1 отношения были, вместе жили и готовились к свадьбе...

Гость
#88
Стася

Встречались с мч 1,5 года ещё в школе, он был первым и на данный момент последним мужчиной в моей интимной жизни, после разрыва было очень тяжело. Причиной расставания были его слова «не нагулялся». Старалась вернуть отношения около года после расставания. Ничего не вышло. Вроде отпустила и отошла от него, но спустя ещё 3 года, он снова появляется в моей жизни (случайно встретились в магазине). Предложил прогуляться, я согласилась и поняла, что у меня чувства всё те же. После прогулки меня ждала незабываемая ночь(спустя 4 года без секса!). После этой ночи он предложил попробовать все заново, я долго решалась, ну вот, мы Живём вместе уже 2 года, через месяц свадьба.

Класс! Счастья и любви вашей семье! Я своего бывшего тоже люблю...хотела бы стать его женой..мы правда расстались перед свадьбой

Гость
#89
Гость

А мы 5 лет встречались, расстались 11 месяцев не видимься.. Наверно это уже как говориться про второй раз: дважды в реку не войдешь. Уже ничего не будет походу. Хи-хи.

Мы 3.5 лет были, 3.4 года как расстались. Прикалываюсь еще месяц и можем сходиться😂

Гость
#90
Natalia84

Рассказывал один знакомый: в браке был не один год, , замаячила, какая то, юбка, на горизонте, на которую он клюнул. В итоге ушел от жены, к новой пассии. Пожил с ней года 2,понял что не его, что любит жену. Ушел от новой пассии к своей жене. Приняла. И рассказывает : я как вернулся, жизнь заиграла новыми красками, теперь я счастлив, понял для себя. Никто кроме жены не нужен, никакие, юбки,.
Я так понимаю, если мужчине было душевно спокойно хорошо в отношениях, он вернется. Ну и вспомнилась поговорка: надо побыть не с теми, чтобы понять, кто те)

А я так и не нашла замену...вот вроде много свободных мужчин, но не мое. Мне с бывшим было хорошо и полюбить душевно я другого не смогу..заставляла себя идти с кемто встретиться, но чаще динамлю...тяну резину...а прошло то 3.4 года как расстались

Гость
#91
777

я встретил девушку беременную, она была на втором месяце. Стали жить в месте, потом поженмлись, родился сын.. жили жили, и разошлись, но не развелись. Она вернулась к оьцу ребёнка, который её оставил беременной. Я бегал, делал всё чтобы вернуть. Они потусили почти 3 месяца и расстались. Он ей изменял. И мы снова сошлись. Всё было хорошо, чувства, любовь у неё возвращались и спустя 9 месяцев опять расстались. Щас пытаюсь исправить долбаеые ошмбки, но уже не те, которые были тогда. Семью не хочу оставлять. Очень сильно люблю... даже тогда, когда первый раз расстались, после 3-х месяцев я понял что жить без неё немогу. И вот опять расстались. И мне ещё больнее.

Вы просто герой в моих глазах. Считаю что у вас настоящее чувство, хотела что бы меня так любили. Желаю вам счастья и воссоединения 🙏🏻

Гость
#92

Нет смысла возвращаться,проверил на своей шкуре,расскажу как было,4 года брака последний год ссоры почти каждый день,приняли решение развестись,потом получилось так что не могли не как без друг друга и постоянно встречались 5 месяцев,потом решили сойтись и начать с чистого листа всю,всё было хорошо 👌 жили в ногу ,любовь была максимальная,но через 4 месяца пришла и сказала не люблю ,уходи,пытался поговорить убедить что будет опять всё так же,ответ был нет,прошло после расставание 2 месяца опять звонит и пишет что люблю ,ну у меня уже нет желания возвращаться,одно отвращение от этого человека,а когда узнала что у меня появилась девушка так вообще начала ломиться в закрытую дверь.
Есть такие проблемные жены,если сразу не получилось не тратьте свое время его и так мало ,оно быстро летит

Гость
#93

Девушки, которые здесь сидят, надеются, что их Васенька прибежит к ним с букетом цветов и они начнут всё заново) И так восторженно лайкают комментарии чужих историй о воссоединении) Но это лишь 5 процентов. Да, бывают, когда люди сходятся, но это когда они разошлись по ВЗАИМНОМУ согласию. А остальные 95 процентов- девушки, которые простили измены, уход из семьи, предательство или даже на.силие. Стыдно за таких. Которые убиваются по штанам) и с радостью их принимают, как собаки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: