Гость
Статьи
где познакомится с …

где познакомится с американцем в москве

может знаете где я могу встретить их в москве?какие места где они ошиваются. рестораны. клубы?короче, посоветуйте)

гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

В ресторанах с американской кухней, во всяких стейк-хаусах и прочих недешевых местах. В джимах еще. А ваще на фига они вам?

гость
#2
Крыса

В ресторанах с американской кухней, во всяких стейк-хаусах и прочих недешевых местах. В джимах еще. А ваще на фига они вам?

нравятся они мне...простые, веселые

Гость
#3
гость

нравятся они мне...простые, веселые

аххахах. насмешили! вы хоть с одним из них пробовали там жить, встречаться, чтобы такие глубокие выводы о них делать

Гость
#4

рашн, рашн, рашн гел, май бээээээээээйби....

Гость
#5

А грузин вам не подойдет?))

Spravedlivaya
#6

возле американского посольства!

Spravedlivaya
#7
гость

нравятся они мне...простые, веселые

они достаточно замкнутые люди, возможно мне так показалось...

гость
#8
Spravedlivaya

они достаточно замкнутые люди, возможно мне так показалось...

вам показалось)

гость
#9
Гость

аххахах. насмешили! вы хоть с одним из них пробовали там жить, встречаться, чтобы такие глубокие выводы о них делать

представь себе не только пробовала, но и сша год жила

гость
#10
Spravedlivaya

возле американского посольства!

и что.................они там табунами ходят чтоли? прям возле посольства

гость
#11
Spravedlivaya

они достаточно замкнутые люди, возможно мне так показалось...

или вы 100% путаете с англиками...американцы открытые

Гость
#12

как ни странно, на мамбе знакомилась-встречались)))

гость
#13
Гость

как ни странно, на мамбе знакомилась-встречались)))

давно? кажется, там не осталось уже иностранцев совсем

Гость
#14
Гость

рашн, рашн, рашн гел, май бээээээээээйби....

ахаха мне тоже вспомнилось

только там из Копенгагена иностранец был))))

Гость
#15

попробуй эту страницу okcupid.com ))

Гость
#16
Гость

рашн, рашн, рашн гел, май бээээээээээйби....

а я все время вспоминаю, америкен бой уеду с тобой, уеду с тобой прощай Москваа!

Гость
#17

Старбакс на Гашека

Гость
#18

На Красной площади, у мавзолея. Не шучу)). Сама в шоке была, когда увидела сколько там иностранцев вечно тусуются и американцев в том числе)) А еще в бизнес-центрах, особенно во время ланча.Старбакс.

Гость
#19

Еще в пабах. Джон Пулл паб, например. По вечерам любят у барной стойки стоять.

Spravedlivaya
#20
гость

и что.................они там табунами ходят чтоли? прям возле посольства

хм, как вам сказать, там более вероятно встретить действительно американца. Если у вас фантазия есть то, не проблема там познакомиться. Также идеальный вариант это 5* гостиница, идете в ресторан с подружкой и сидите пьете кофе, дальше как фантазия подскажет.

Spravedlivaya
#21
гость

или вы 100% путаете с англиками...американцы открытые

возможно-возможно, англиков в большом количестве не видела, про них сказать ничего не могу, но там наверное вообще мрак, и депрессивность :)

DST
#22

Автор, поштудируйте это

http://exile.ru/bardak/club.php

Это журнал для экспатов (в т.ч. и американских) в Москве. Сайтец конечно сильно сдал, но в качестве общей информации сойдёт :)

Серега
#23

На выхино.

На казанском, к сожалению, только итальянцы остались.

Andrey
#24

в макдональдсе много, те кто туристит тут там зависают, так как эта тошниловка им знакома.

все остальное неизвестно, а значит потенциально небезопасно.

стоят в барах как правило покорные слуги ее величества, а штатах такой традиции нет.

Анна
#25
Гость

Старбакс на Гашека

Любой Старбакс. Они там просто кишат.

Анна
#26

Только зачем они вам? Охраняют свое пространство, жадные, считают что женщина должна платить за все сама - за съеденные сосиски - сама, за сожженное электричество - сама, за пролитую воду из крана- сама, за использованную туалетную бумагу - сама. И чемоданы в путешествии будете таскать сама. У них же равенство))).

Алина
#27

Анна, это не мужчины считают что женщина должна платить сама, это американские женщины платят за себя сами, таким образом показывал свою независимость от мужчины. Американец рад сам за женщину заплатить, ( в Москве они так кстати и делают) но боится что это будет во принято как посягательство на женскую независимость ))) Они вообще русских женщин любят, поскольку за долбаны уже феминизмом американок.

Гость
#28
гость

представь себе не только пробовала, но и сша год жила

А что уже не живете больше

Гость
#29
Гость

аххахах. насмешили! вы хоть с одним из них пробовали там жить, встречаться, чтобы такие глубокие выводы о них делать

Мы встречались с русскими😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: