Гость
Статьи
Вы бы вышли …

Вы бы вышли когда-нибудь замуж, если бы были довольно обеспеченной?

А вы бы вышли замуж, если бы были довольно обеспеченной? Например, если бы в вашей собственности было бы несколько недвижимости, достаточно денег и других благ. Вы бы могли ни от кого и ни от чего не зависть всю жизнь...То, стали бы выходить замуж или предпочли бы другую жизнь? А детей можно было родить и не в браке....

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне надо влюьиться так, чтоб забыть самую себя! Этого будет достаточно, чтоб хотеть выйти замуж. А так замуж ни за богатого ни за бедного пока не хочу.

#2

я вышла замуж, имея квартиру, некоторые накопления на машину и приличную з.п.

Вышла, потому что просто хотела жить вместе с любимым, просыпаться вместе с ним...ну и конечно ребенка от него хотела..А теперь мне кажется, если бы всего этого не было бы у меня, он бы на мне не женился...как то так..

#3

Вышла бы, но с оформлением строгого брачного контракта, в котором мои права не только не ущемляются, а наоборот, в браке мой доход должен увеличиться.

Гость
#4

странный вопрос, автор, а по любви не? сами и рожайте детей не в браке, я пас

да, я замужем хотя девушка обеспеченная

Сладость
#5

вот недавно только об этом думала...если б у меня была своя отдельная квартира в Москве...а не общая с родителями, я бы наверное кутила бы до самых 30 лет!!!

Гость
#6

При таком раскладе главное не напароться на альфонса

Бритни Спирз
#7

только за любимого

Гость
#8

Я вышла замуж за иностранца. Который умнее меня и состоятельней. И которому наплевать на мое "приданое", он любит меня за то, что я есть. Устала от наших альфонсов, которым бы все нахалявку урвать. Семьи, любви, брака и детей в полноценной семье хочется любой женщине. Одиночество или залетные мужики не греют даже при наличии недвижимости, денег и других благ. К тому же это очень важно - чувствовать себя нужной любимому мужу, как воздух.

#9

Можно подумать, что замуж выходят только бедные родственницы...

Гость
#10

вышла бы, но только за мужчину, который так же обеспечен, как я.

#11

Я так и выходила замуж. Была квартира в Москве, доля от квартиры в провинции, машина, хорошая з/п. А вот если бы я была полностью, пардон, голопопой - замуж бы выходить не стала, ибо тогда велик риск либо попасть в полную зависимость от более обеспеченного мужа, либо всю жизнь с супругом и детьми ютиться по съёмным хибарам. Наверно, потому и вышла замуж не в 20 лет - хотела себе надёжный тыл обеспечить.

мики
#12

А деньги тут причем???

Гламурный Скунс
#13

канешна.

особенно если б у избранника было бы больше недвижимости ))

Гость
#14
Автор

А вы бы вышли замуж, если бы были довольно обеспеченной? Например, если бы в вашей собственности было бы несколько недвижимости, достаточно денег и других благ. Вы бы могли ни от кого и ни от чего не зависть всю жизнь...То, стали бы выходить замуж или предпочли бы другую жизнь? А детей можно было родить и не в браке....

Вышла бы, но только если нашла бы ровню. За нищеброда - нет.

Автор
#15
мики

А деньги тут причем???

Многие выходят замуж, так как не могут позволить самостоятельно детей поднять или из-за жилищного вопроса...Мол одной тяжело, а вдвоем легче. Примеров много.

Гость
#16

НЕТ НЕ ВЫШЛА БЫ,зачем?

Автор
#17

Мой вопрос был точнее к необеспеченным девушкам.

#18
Автор

А вы бы вышли замуж, если бы были довольно обеспеченной? Например, если бы в вашей собственности было бы несколько недвижимости, достаточно денег и других благ. Вы бы могли ни от кого и ни от чего не зависть всю жизнь...То, стали бы выходить замуж или предпочли бы другую жизнь? А детей можно было родить и не в браке....

Вышла бы) иметь любимого мужа и детей (дети вне брака от непонятно кого, воспитывающиеся без отца - неполноценная семья, нафиг надо) - большее счастье, нежели квартира и машина.

Можно подумать, люди женятся только из-за денег. Чего одной сидеть в своей квартире-то? Это как Кощей, над златом чахнуть.

Автор
#19
Коза Кардинал

Вышла бы) иметь любимого мужа и детей (дети вне брака от непонятно кого, воспитывающиеся без отца - неполноценная семья, нафиг надо) - большее счастье, нежели квартира и машина.



Можно подумать, люди женятся только из-за денег. Чего одной сидеть в своей квартире-то? Это как Кощей, над златом чахнуть.

Спасибо за ответ! )

Гость
#20

Естессно, вышла бы. Впрочем, я и в реальности вышла. Причем тут деньги и брак? Или по вашему богатые не женятся? :))) Просто женятся или выходят замуж в таких случаях не за голодранцев, а тоже за людей с деньгами. Это нормально.

Гость
#21

Вышла бы если в молодости по любви,но вот мне 2 раз пришлось замуж выйти,была бы обеспеченной-точно бы с ним рассталась,так сложились обстоятельства,что одна не потяну,еще и ребенка надо растить.

мики
#22

15 - т,е ложиться в постель, оплатой которой будет квартира??

А про детей вообще бред, они в любви рождаются, а не в деньгах.

#23
Гламурный Скунс

канешна.

особенно если б у избранника было бы больше недвижимости ))

и на ё бывает, и на я бывает:

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/81911/

S
#24

Конечно вышла бы, более того за своего нынешнего мужа.

Автор
#25
мики

15 - т,е ложиться в постель, оплатой которой будет квартира??

А про детей вообще бред, они в любви рождаются, а не в деньгах.

Ну, не все же могут встретить взаимную любовь. Многие выходят после 30-ти, так как уже пора и детей хочется. И рожают детей не в любви...

Рыбка в тесте
#27

может выйду, может нет.

Но ребенка растить одна точно не хочу.

#28
Автор

Спасибо за ответ! )

ээээ

не за что.

Рыбка в тесте
#30

Автор, тут дело в том, что обеспеченные не так быстро замуж выскакивают:)

Гость
#32
подруга

я от мужа финансово не завишу абсолютно, но вышла же замуж. Дело то не в деньгах)) А другая это какая? В одиночку тратить бабки? Скучно...

Подруго, харэ троллить. На другой ветке ты писала, что у тя вообще мужа нет, иначе б не сидела ты тут.

Гость
#34
подруга

ну и что? все видели мои свадебные фотки, так что не надо тут

Дак фотки не твои, и усё. Жирная никому не нужная троллиха в 85 кило веса :)

#35
Рыбка в тесте

Автор, тут дело в том, что обеспеченные не так быстро замуж выскакивают:)

мне кажется, что это не только от этого зависит.

да и смотря что понимать под обеспеченностью.

#36

есть категория теток - и их, судя по всему, очень много... да и каких теток, девок) которые хотят замуж с 15 лет

просто потому, что ЗАМУЖ

а есть люди, которые относятся к этому ровно.

Гость
#38
подруга

утютю

Фсё, теперь буду находить тебя в темах, и как захочешь вы*бнуться - буду народу ссыль давать. Жди меня, жирный тролль...

Лира
#39

Вышла бы, если мужчина хороший попался

мин нет
#40

не собираюсь туда не при каком раскладе...

Муха
#42
подруга

и на ё бывает, и на я бывает: http://www.woman.ru/relations/marriage/article/81911/[/quote​​] она все свои деньги мужу отдавала что ли? ну и дура)

Чаще бедненькие барышни не имея ничего берут кредит и отдают своему любимому, под его Люблю и для нас стараюсь. таких еще проще развести.

Муха
#43

я была девушка с преданны. мы с мужем вообще не касались материальных вопросов. наши отцы обмозговали сами и дали одинаковые суммы, даже в шутку по рублю с верху положили. Мы просто любили друг друга. Сейчас сами уже встали на ноги. Я конечно работаю, но паравоз в нашей семье муж.

Всякие ситуации бывают, так что нетрецепта.

Гость
#44

В первый раз вышла бы, по любви. После развода не вышла бы уже никогда. Зачем? Деньги есть, любви нет вообще (частный случай, для кого-то может не так, чего до конца жизни и желаю).

Гость
#45
Pika

Вышла бы, но с оформлением строгого брачного контракта, в котором мои права не только не ущемляются, а наоборот, в браке мой доход должен увеличиться.

Бизнес проект. От бабьё тупое

Гость
#46

да конечно все вышли бы если бы влюбились взаимно и их позвали бы

человек в брак вступает не из-за денег обычно, а что бы была семья и близкий человек

а дети без мужа это убого, сколько бы денег у вас не было.

Гость
#47
Гость

Я вышла замуж за иностранца. Который умнее меня и состоятельней. И которому наплевать на мое "приданое", он любит меня за то, что я есть. Устала от наших альфонсов, которым бы все нахалявку урвать. Семьи, любви, брака и детей в полноценной семье хочется любой женщине. Одиночество или залетные мужики не греют даже при наличии недвижимости, денег и других благ. К тому же это очень важно - чувствовать себя нужной любимому мужу, как воздух.

Понятно, продала свою пелотку подороже

Гость
#48
Коза Кардинал

есть категория теток - и их, судя по всему, очень много... да и каких теток, девок) которые хотят замуж с 15 лет



просто потому, что ЗАМУЖ



а есть люди, которые относятся к этому ровно.

а тебе лет сколько, что тебя так волнуют 15-летнии "тетки"?

Автор
#49
Гость

да конечно все вышли бы если бы влюбились взаимно и их позвали бы

человек в брак вступает не из-за денег обычно, а что бы была семья и близкий человек

а дети без мужа это убого, сколько бы денег у вас не было.

Все плохо. И когда дети от мужа, но, муж - одно название для галочки и как отец полный ноль!

#50
Гость

Бизнес проект. От бабьё тупое

да плевать, как ты тут от злобы обзываешься! Это только подтверждает, что мое решение правильное ))