Гость
Статьи
Я, мой парень и вопрос …

Я, мой парень и вопрос денег...

Встречаюсь с парнем, он мне очень нравится. Он мне по душе, всё у нас хорошо, кроме одного: у него проблемы с деньгами. В моей семье более высокий достаток, я зарабатываю нормально и могу позволить себе намного больше, чем он во всем: и в еде, и в одежде, и в развлечениях. Он себе такого позволить не может, ему часто бывает неприятно, когда у него не хватает денег что-то купить и мне приходится ему докладывать, да и я чувствую себя неудобно. Мне 26 лет и я уже естественно думаю о замужестве и о детях и не представляю как мы с ним будем в такой ситуации жить. Помогите пожалуйста каким-нибудь советом.Спасибо.

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

сердцу не прикажешь, а жрать то хочется. я считаю если перспектив, именно перспектив с этим мужиком нет, а не то что он может мало себе позволить, то делай "бросайегоонтебянедостоин".

Ариадна
#2

Ты живешь на Марсе и кроме этого нищего тупого ушлепка на планете больше мужиков нету?

Гость
#4
Оксана

Встречаюсь с парнем, он мне очень нравится. Он мне по душе, всё у нас хорошо, кроме одного: .

а не бывает без проблем. Либо то либо другое. А богатые красивые и положительные во всем - за такими очередь, на всех нас не хватит((( Вот и приходится из дерьма нам выбирать((

Гость
#5

ищи парня из своего круга, с тем же статусом и возможностями как у твоей семьи.

Немного тупая
#6
Оксана

ему часто бывает неприятно, когда у него не хватает денег что-то купить и мне приходится ему докладывать, да и я чувствую себя неудобно.

Блин, тем же грешу. Со стороны вот вижу, что это ужасно. Если не хватает, то пусть не покупает. Вы молчите, не доплачивайте, если неприятно, то пусть как-то исправляет ситуацию чтобы приятно было. Что за мужчины пошли(((

Прифет сасети =)
#7
Оксана

Встречаюсь с парнем, он мне очень нравится. Он мне по душе, всё у нас хорошо, кроме одного: у него проблемы с деньгами. В моей семье более высокий достаток, я зарабатываю нормально и могу позволить себе намного больше, чем он во всем: и в еде, и в одежде, и в развлечениях. Он себе такого позволить не может, ему часто бывает неприятно, когда у него не хватает денег что-то купить и мне приходится ему докладывать, да и я чувствую себя неудобно. Мне 26 лет и я уже естественно думаю о замужестве и о детях и не представляю как мы с ним будем в такой ситуации жить. Помогите пожалуйста каким-нибудь советом.Спасибо.

ты что? сама сошла? он тебе все мозги проест, бросай и ищи ровню.

Прифет сасети =)
#8

*с ума сошла

Гость
#9
Оксана

Встречаюсь с парнем, он мне очень нравится. Он мне по душе, всё у нас хорошо, кроме одного: у него проблемы с деньгами. В моей семье более высокий достаток, я зарабатываю нормально и могу позволить себе намного больше, чем он во всем: и в еде, и в одежде, и в развлечениях. Он себе такого позволить не может, ему часто бывает неприятно, когда у него не хватает денег что-то купить и мне приходится ему докладывать, да и я чувствую себя неудобно. Мне 26 лет и я уже естественно думаю о замужестве и о детях и не представляю как мы с ним будем в такой ситуации жить. Помогите пожалуйста каким-нибудь советом.Спасибо.

хахахаа лохушка

Гость
#10
Немного тупая

Блин, тем же грешу. Со стороны вот вижу, что это ужасно. Если не хватает, то пусть не покупает. Вы молчите, не доплачивайте, если неприятно, то пусть как-то исправляет ситуацию чтобы приятно было. Что за мужчины пошли(((

а я думала опять ваша тема, в другом варианте

Гостья
#11

У женщин на генетическом уровне заложено, что мужчина должен быть как минимум одного материального достатка с ней. И побороть этот инстинкт очень сложно, потому что он связан с рождением детей. Мужчина должен обеспечивать женщину на привычном для нее уровне, пока она сидит с маленькими детьми. И если женщина видит, что этот мужчина обеспечивать ее не сможет, она не выйдет за него.

Немного тупая
#12
Гость

а я думала опять ваша тема, в другом варианте

Нет, не моя, сама удивилась))

Гость
#13

Я чувствую себя комфортно только в обществе мужчины без материальных проблем.

Вы кстати тоже, судя по теме испытываете дискомфорт от общения со своим МЧ.

Так нафига козе баян?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема