Гость
Статьи
А если мужчина НАМНОГО …

А если мужчина НАМНОГО ниже вас ростом?

В мире - все мы разные, по статистике- мужчина ростом выше женщины.. но есть достаточно много исключений из этого правила.... махонького роста парни, и очень высокие девушки... Милые Дамы, …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это бред, я встречаюсь с парнем который ниже меня на 15 см, и мне не кто слово не мяукнул, а наоборот говорят, что мы хорошо смотримся вместе)*

Гость
#52

спасибо всем за комментарии. мой мч на 10 см ниже меня. очень комплексую, так как еще не привыкла. но все равно буду с ним встречаться

Лена
#53
Гость

Я маленького роста, поэтому с такой проблемой не сталкивалась.

На бывшей работе была одна высокая, ее муж на голову ниже. Она говорила, что в начале отношений переживала по этому поводу, но он ее убедил, что это - мелочи, не стоит заморачиваться. И ничего, жили нормально))))))

Мой парень тоже ниже меня на голову. Мой рост 177. Я еще не знаю, комплексовать мне или нет по этому поводу.

koko
#54

тоже проблема... мы с ним вообще две крайности ) я черезчур высокая, он черезчур низкий) разница 17 см. он говорит, что все нормально, а я не представляю... еще не могу отрешиться от чужого мнения... типа что люди подумают... хотя он такой хороший... не знаю, что будет, но кажется, что ничего

Гость
#55
Лина

автор, а вы какого роста?)

маленький рост как таковой не считаю чем-то позорным для мужчины) сейчас много девушек 150 и даже ниже)

просто девушкам повыше - парни повыше, и наоборот, это нормально

Мужчина ниже 175 по определению не может быть красивым. А в идеале выше 180.

Вредина
#56

в высоким парнем конечно комфортно...

но у меня 183 роста, все кто выше меня парни- на вид как каракатицы сутулые и закомплексованные, либо слишком незрелые. В общем после годов скитания - встречается мне 170... конечно комплексую пока что, непривычно, но с другой стороны- кому какая разница, ведь с ним действительно замечательно.

Гость
#57

У знакомого рост 158. Я себе даже не могу представить встречаться с такими парнями, будут дышать в пуп

Гость
#58

У меня рост 180 и еще я ношу только каблуки и не ниже 10 см., у моего мужа рост 170, мы очень счастливы. Стререотип о росте только для критинов живущих по стандартам и чужим умом, поэтому их жизнь скучна и нестабильна. Некоторые мужчины любят маленьких девушек, этаких мышек, но это лишь стереотип так как большинство хотели бы видеть рядом длинногую девушку, но не каждому дано и рост не поможет, а с мышкой больше шансов. У меня парней было много и все высокие, но к их сожалению рост им не помог. Валенки валенки. А мой муж как в песне " ты волшебник, ты с другой планеты, ты из моей мечты. Умный красавчик, кажется он все может и все на свете знает, найдет выход из любой ситуации, страстный муррр, у нас постоянное в жизни движение, теннис, коньки, прогулки на лошадях, походы и т.п. и я бы могла говорить о нем бесконечно, эти глазки, эти голубые глазки моя прелесть. Настоящий мужчина не тот у кого рост, это бред. Живите своим умом и чувствами ломая все некчомные стереотипы

Гость
#59

Что люди подумают??? Вы серьезно? Если Вы думаете о чужих людях и стесняйтесь своего парня значит нет у ваших отношений будущего, лучше отпустить его, может он еще найдет девушку которая его полюбит понастоящеи и будет им гордится, а не стесняться, а Вы продолжайте жить для чужих людей, ведь их мнение куда важнее

Соня
#60

Мне парень предлагает) любит меня, и я его, но всё таки очень комплексую по поводу роста. Я 162, он 148....ну знаю что делать вообще 😫

Соня
#60
гость

у меня 176, в моем окружении все либо ниже меня, либо моего роста. бывают конечно парни и 190 и 2 метра, ну это единицы...

16 лет, рост 182... не знаю, что делать. От парней слышала,что если была бы меньше ростом, то встречались... обидно...

Гость
#61
Облако

Я такая. Мне 40 лет, мужу 50. Мой рост 182см. У мужа 172см. Каблук средний ношу. Браку 10 лет почти, ребенок. Как показала жизнь, рост имеет значение, но только сначала когда встречаетесь. Все друзья и родители давно привыкли, а до остальных нам дела нет. Более того, был у меня любовник в кризис отношений, и вернулась к своему малому. Потому что надежный, ответственный мужчина и нежный, а с высокие часто оказываются внутренне слабыми. И физически мне больше подходит легкий мужчина, не туша наваливается, а спортивный поджарый такой. У меня с моим коротышкой такая комфортная жизнь, что я мирюсь в разницей в росте. Да иногда хочется высокого, но взвешу все за и против и уже не хочется) Вот скажите много вы знаете мужчин, чтобы кв переписал на жену, хотя покупали вместе, чтобы если что, то она не нуждалась и без крыши не осталась? Вот тото же. А красавец высокий предлагал женица, а кв на его мамо. Но высокий. И я всегда для своего коротышки Королева. Больная я, усталая, не готовлю и вообще нифика не делаю, а только по салонам щастаю, а все равно королева. Первые слова как я домой прийду- сядь отдыхай, а он уже чтото там на кухне делает. Я не работаю вообщето. Очень меня бережет коротышка мой.

Совершенно согласна а. Рост не главное. 12 лет прожила в браке с высоким, в итоге мужиком была я.

Анастасия
#62
Юлька

Всё это такая фигня!!!!!!!!!!! смотрите на человека, внутренние качества. Мой совет из жизни. Внешность не важнА.

Если у человека очень хороший внутренний мир, а в росте разница 8-10 сантиметров. А если каблуки ещё захочешь надеть, тогда вообще... Со стороны-то некрасиво смотрится(((

Анастасия
#63
Вредина

в высоким парнем конечно комфортно...

но у меня 183 роста, все кто выше меня парни- на вид как каракатицы сутулые и закомплексованные, либо слишком незрелые. В общем после годов скитания - встречается мне 170... конечно комплексую пока что, непривычно, но с другой стороны- кому какая разница, ведь с ним действительно замечательно.

Такая же ситуация(

Гость
#64
koko

тоже проблема... мы с ним вообще две крайности ) я черезчур высокая, он черезчур низкий) разница 17 см. он говорит, что все нормально, а я не представляю... еще не могу отрешиться от чужого мнения... типа что люди подумают... хотя он такой хороший... не знаю, что будет, но кажется, что ничего

Вот и у меня так же. 😵 Грёбаное общественное мнение

Гость
#65
Мини Мистер

бывают мужчины и ниже 150см)

Мой муж - 124 см. Не лилипут. Не болен. Мой рост 194.

Гость
#66

Ничего. Мой рост - 194 см,а мужа 124. Вышла по любви. Две дочери есть( одной 9 лет, рост 153 см., Другой- 13 лет. 175 см). Живём счастливо. Все в порядке. Я была моделью, а сейчас учителем работаю, а муж в банке. По началу я была ниже, но, как-то подросла.

Гость
#68
Гость

Лично для меня такой вариант неприемлем, никогда не встречалась с мужчинами, которые даже на пару сантиметров ниже меня. Хотя бы немного выше должен быть, в идеале - выше см на 15-20. Но это только мое личное мнение.

ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ДВУХМЕТРОВОГО МУЖЧИНЫ???! 15-20 СМ МОЖЕТ ЕЩЁ НА 40. МОЙ РОСТ 167 А МУЖА 163, И ЧО КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ОН РОСТА?

Гость
#69

Мне кажется, что все зависит не от роста, а от внешнего вида пары. У меня на работе работает влюбленная пара, мне кажется они гармонично смотрятся, хотя девушка выше сантиметров на 10. А вот соседи по дому, муж мелкий и толстый и жена высокая смотрятся очень стремно.

Гость
#70

Я 178,а мой парень 160. И иногда неочень комфортно, но я его безумно люблю и он невероятный человек. И каждому решать для себя, важен рост партнёра или нет.

#71

Тема старая, но всё-таки отвечу. Это всегда было моей проблемой... Мне всегда нравились мужчины маленького роста, прям очень маленького. Не знаю почему, но если мужчина маленький и пропорционально сложен, меня это очень привлекает, могу с одного взгляда влюбиться. Проблема в том, что я сама высокая (169 см) и мужчины маленького роста рядом со мной всегда комплексуют. Иногда предлагают встречаться тайно, хотят видеть меня любовницей, но такой вариант для меня неприемлем. По иронии судьбы высокие мужчины тоже не любят высоких женщин, им более симпатичны маленькие. Может быть поэтому я до сих пор не замужем )))

Гость
#72
koko

тоже проблема... мы с ним вообще две крайности ) я черезчур высокая, он черезчур низкий) разница 17 см. он говорит, что все нормально, а я не представляю... еще не могу отрешиться от чужого мнения... типа что люди подумают... хотя он такой хороший... не знаю, что будет, но кажется, что ничего

не представляете, но у меня абсолютно идентичная ситуация, тоже совершенно не знаю, что делать. он очень добрый, заботливый, внимательный, отдает все свое внимание и время, но навязанные мне стандарты общества не дают покоя. мы часто проводим вместе время наедине, но при других мне некомфортно и совестно от этого. и не знаю, как прекратить с ним взаимоотношения и перестать его держать и калечить своими сомнениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: