Гость
Статьи
Мне кажется грядет …

Мне кажется грядет катастрофа

Начнем с того, что с гражданским мужем мы воспитываем мою дочку. Отношения с отцом ребенка были очень сложными, но я его любила и ребенок был от него для меня отгромным счастьем. Но отношения так и не сложились. Когда дочке исполнился годик, я решила найти ей нового папу. Нашла на С/З. Долго не выбирала. И сразу бросилась в омут с головой. Без всяких романтических прилюдий, мы через месяц знакомства переехали к нему и нас захлестнул быт. Уже 2 года как я просто домохозяйка, тк. дочка часто болееет. Особого внимания он мне не уделяет, а иногда просто молча ходит мимо нас. С дочкой постоянно конфликтует. Гоняет и кричит на нее по поводу и без. Недавно я узанала, что беременна. Он конечно обрадовался. Т.к. безумно хочет своего ребенка. Но отношение ко мне так и не изменилось в лучшую сторону. У меня страшный токсикоз и я ничего не могу делать, вернее делаю но не тот объем работы что раньше, а он просто обходит меня стороной и даже не поинтересуется как дела. Только пыхтит от того что дома не убрано. Недавно сказала что не хочу рожать. Он на меня взъелся, мол все нормально и я сочиняю. А я как представлю, что мне в 4-х стенах придется сидеть еще как минимум 3 года, становится страшно. А доход у него низкий и нам сейчас с горем пополам хватает на 3-х. А появится еще один? И каково будет его отношение ко мне и дочке, котороую я безумно люблю и пошла на этот шаг (жить с ним) ради нее.

БезНика
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и нафига все это?

Гость
#2

Чего-то какая-то безнадега сплошная. Мрак...

Анонимус
#3

безНика? безМозгов лучше будет звучать

Гость
#4

Вы себя в такую ситуацию загнали сами. И относятся к вам и к вашему ребенку так, как вы сами разрешаете относится. Сидите и лапки свесили. А оно само-то все не рассосется, без вашего участия-то.

Гостья
#5

я тоже не поняла нафига.... ради ребёнка, т.е. вы думаете ей нужна такая семья? появится второй ребёнок он будет хуже относится к вашей дочери, да и вы ей меньше внимания уделять...... бедная девочка

Alvage
#6

Для дочки, говорите, искали?) Нет, для себя. И то неправильно.

Гость
#7

Автор, у Вас мозгов нет. Вы, фактически, в жизни неустроены, Вы привыкли вешаться на мужиков. На кой Вам второй ребенок? Вы и одного толком вырастить не можете. И, что значит "обрадовался потому что хочет своего ребенка"? Вы родите - станет еще хуже, в конечном итоге останетесь матерью-одиночкой с двумя детьми от разных мужчин. Делайте аборт, если срок позволяет и уходите от такого идиота.

tate
#8

Делайте аборт и уходите,уж если вы "нашли" девочке папу(хоть какого-то) то еще одного мужчину себе точно найдете,а с одним ребенком это сделать проще.А за такое отношение к себе со стороны "папы" дочка вам точно спасибо не скажет

Гость
#9

Вы не дочке папу искали, не себе мужчину для любви, а кормушку. Чтобы кто-то содержал Вас и обеспечивал. В итоге закономерный результат. Ребенок обездолен, а скоро будет еще хуже, сама несчастлива. Так всегда бывает с теми, кто гоняется за матблагами.

Гость
#10

Даже с кормушкой продешевили. Сели на шею бедняку.

Сирень
#11

всё было ясно с самого начала....

Василий Тёркин
#12

Разведёнка с довеском непригодный вариант для создания семьи.

Гость
#13
БезНика

С дочкой постоянно конфликтует. Гоняет и кричит на нее по поводу и без.

ТЫ НЕ МАТЬ! надеюсь, разводка.

козел драный
#14

скоро все равно конец света. терпите

БезНика
#15
козел драный

скоро все равно конец света. терпите

Да, хорошо если бы так.

БезНика
#16
Анонимус

безНика? безМозгов лучше будет звучать

Я с Вами обсолютно согласна. Мозгов видимо совершенно нет, отсюда и проблемы.Выход какой? Убить себя о стену? Желание есть )

Гость
#17
БезНика

Я с Вами обсолютно согласна. Мозгов видимо совершенно нет, отсюда и проблемы.Выход какой? Убить себя о стену? Желание есть )

Автор, Вы читать умеете??? Вам написали - делать аборт, ребенка в охапку, ноги в руки и УХОДИТЬ! Или желаете в ближайшем будущем стать матерью-одиночкой с ДВУМЯ детьми????

БезНика
#18
Гость

Даже с кормушкой продешевили. Сели на шею бедняку.

Да зачем мне такая шея? Мне нужен был человек для жизни, для дочерт папа. Я не собиралась сидеть на его шее. Просто сидеть с ребенком некому, т.к. он не хочет просить своих родителей, которые живут через остановку принимать участие. Хотя моя мама приезжает с конца города. Но в силу возраста она не может каждый день ездить сидеть с ребенком. Когда я с ним познакомилась, у меня была работа. Я жила с у родителей и с дочкой сидела моя мама. От работы пришлось отказаться. На няньку все равно бы не хватило.

Гость
#19

Ваш ребенок для него - НИКТО, его маме и на фиг не нужно сидеть с ЧУЖИМ ребенком. Как Вы очевидного не понимаете? И отца так своему ребенку не выбирают - первого попавшегося на СЗ. Я Вам поражаюсь, честно...

БезНика
#20
Гость

Автор, Вы читать умеете??? Вам написали - делать аборт, ребенка в охапку, ноги в руки и УХОДИТЬ! Или желаете в ближайшем будущем стать матерью-одиночкой с ДВУМЯ детьми????

Хочу но Боюсь... Но видимо варианотов нет. Либо продолжать заниматься саморазрушением.

БезНика
#21
Гость

Ваш ребенок для него - НИКТО, его маме и на фиг не нужно сидеть с ЧУЖИМ ребенком. Как Вы очевидного не понимаете? И отца так своему ребенку не выбирают - первого попавшегося на СЗ. Я Вам поражаюсь, честно...

Ну не совсем, первого попавшегося. Анкеты сканировала я прилично. Выбрав вариант, встретилась. На первый взгляд понравился. (не пьет, ни курит, женат не был, детей хочет (причем сам искал женщину с ребенком)своя квартира. На втором свиданьи букет роз,ребенку шикарный подарок.Что еще женщине надо?

БезНика
#22
Гость

Ваш ребенок для него - НИКТО, его маме и на фиг не нужно сидеть с ЧУЖИМ ребенком. Как Вы очевидного не понимаете? И отца так своему ребенку не выбирают - первого попавшегося на СЗ. Я Вам поражаюсь, честно...

Тем более, что мама моя от нас уже устала и практически сама выпроводила нас к нему.

Гость
#23
БезНика

Ну не совсем, первого попавшегося. Анкеты сканировала я прилично. Выбрав вариант, встретилась. На первый взгляд понравился. (не пьет, ни курит, женат не был, детей хочет (причем сам искал женщину с ребенком)своя квартира. На втором свиданьи букет роз,ребенку шикарный подарок.Что еще женщине надо?

Женщине надо голову включать. У меня знакомая 1,5 года встречалась с мужчиной, присматривалась, какие отношения у него с ее ребенком будут. А Вы повелись со второго свидания в конфетно-букетном периоде. У знакомой мужчина сам вызвался как-то с ребенком погулять, они подружились хорошо. Он ее сына и на велике учил ездить, и на футбол записал. И только через 1,5 года она официально вышла за него замуж. Четыре года назад родила от него ребенка - тоже мальчик. Мужчина не делает никакой разницы между детьми, кто не в курсе - считают, что оба сына его. он к старшему на родительские собрания ходит. Насколько я знаю, он был согласен и усыновить его, на свою фамилию взять, но ее бывший муж взъерепенился. Вот это женщина с головой на плечах, а не так как Вы, простите.

БезНика
#24

Когда я спросила на счет того, нужен нам ребенок или нет. Он взъерепенился, сказал что конечно нужен. Что мол он и меня и дочку мою безумно любит и никакой разницы в отношении к детям не будет. Мол мне все мерещится, что я сама все придумываю. Ему 39 лет и я видимо просто последний шанс для него, родить ему ребенка. Да все бы ничего. Только его отношение к нам... То он распаляется перед нами, прыгает как сайгак. ТО замыкается в себе и не поймешь, что у него на уме. Когда я болею или плохое настроение, он просто от нас отлучается. Уединяется и даже не разговаривает. А мне реально плохо. Я незнаю, что нас ждет. Я делаю для них все, что в моих силах, но я не робот. И мое состояние понятно. Я и без того просидела 3 года дома. Хотела устроиться на работу, начать жить в конце концов. А не своидить концы с концами. И тут, что называется приплыли. Думая о том, что это болото затянется еще неизвестно на сколько, такая депрессия наваливается. А он вместо того, что бы поддержать и успокоить, наоборот усугубляет все своим поведением. Ребенка хочет, а сам холоден как лед. Как такое бывает?

БезНика
#25
Гость

Женщине надо голову включать.

Тут Вы правы. Ошибка роковая. И все что тогда делалось, это все делалось на зло родному отцу. Я надеялась, что он осознает и попытается нас вернуть. Если быть честной, то он пытался. Но на словах. Я побоялась ему поверить и решила продолжать отношения с новым м/ч. Так как он мне показался более убедительным и адекватным. Характер начал проявляться когда мы к нему переехали. Я хотела уйти сразу, но мне было стыдно. Я боялась осуждений. Мол, и там не получилось. Вот и осталась терпеть. Хотя попыток сбежать было много.

Гость
#26

Автор, дальше будет только хуже. Мужчина, который по-настоящему любит ребенка, не будет об этом говорить - он будет это доказывать поступками. Зачем, зачем Вам это терпеть? Сколько Вам лет? Уходите, устраивайтесь на работу и не вешайтесь на первого встречного после 2-х свиданий.

Гость
#27
БезНика

Тут Вы правы. Ошибка роковая. И все что тогда делалось, это все делалось на зло родному отцу. Я надеялась, что он осознает и попытается нас вернуть. Если быть честной, то он пытался. Но на словах. Я побоялась ему поверить и решила продолжать отношения с новым м/ч. Так как он мне показался более убедительным и адекватным. Характер начал проявляться когда мы к нему переехали. Я хотела уйти сразу, но мне было стыдно. Я боялась осуждений. Мол, и там не получилось. Вот и осталась терпеть. Хотя попыток сбежать было много.

Тем более - уходите! У Вас и чувств к теперешнему сожителю нет. Сделайте аборт, своему скажите, что произошел выкидыш, скажите, что Вам нужно все обдумать и пережить трагедию и под этим предлогом красиво свалите. Другой вариант просто губителен для Вас.

Гость
#28
БезНика

(причем сам искал женщину с ребенком)

педофил? еще и шизофреник, судя по его переменам настроения. вот ты дура-то

Гость
#29

Называется "назло маме отморожу уши". Вы как-будто до сих пор играете в куклы, автор. Как я понимаю, ничего плохого ваш муж не делает. Проявляет свои чувства так, как может. Заботится о вас с дочкой. Ждет рождения ребенка. То, что вы за 2 года не создали в семье атмосферу любви и тепла - не его ответственность. Автор, это ВЫ закрутили роман и использовали человека, чтобы осуществить какой-то ваш сумасбродный план по возвращению бывшего. Это ВЫ, когда план не сработал, остались с нелюбимым и жили с ним все это время. Кстати, мать вашего мужа не обязана сидеть с вашей дочерью. И ваша мать - тоже. Если она это делает, то только по доброй воле, и за это надо быть благодарной. Для начала повзрослейте и возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Давно пора, потому что от вас зависят еще ваша дочь и ваш нерожденный ребенок. Меняйтесь, а то так и просидите до старости безрадостно как придаток к мужчинам, которые согласны вас на себе тащить. А в старости - так же приклеитесь к собственным детям, мешая им расцвести.

Гость
#30
козел драный

скоро все равно конец света. терпите

вы что,ей придется еще 43 года ждать.Младенец еще мал.

хр
#31

Абсолютно ничего криминального мужик не делает. Что он делает, получается лучше среднего по стране. Не всем быть лидерами, а лидеры на сайтах не сидят и на женщин с багажом даже не смотрят. Вы его не понимаете. Кашу такую заварили, а мужик виноват. Оставьте его, такой стресс сделает мужика ещё сильнее, он ещё нормальную найдёт, которую, сравнивая с вами, будет очень ценить.

Чертова кукла
#32

Автор, у Вас и третий и четвертый муж будут такими же. Не рожайте больше детей, пожалуйста. Вы сама несчастная и деток сделаете несчастными, подумайте о дочке, она с Вас пример будет брать. Послушайте советы, если своей головы нет.

Рома
#33

БезНика, вы не глупая и кто вас так обзывает на этом форуме, врятли уж сами такие правильные, дело до суецида может дойти. В таком положении находятся почти все, кто с ребёнком вступает во второй брак наивно полагая, что он будет лучше первого, а на третий не у всех хватает сил. Никакой катастрофы я не вижу, второй муж с квартирой - роди ему ребёнка, раз он хочет, получишь материнский капитал, а чтоб не было скучно - научись вязать и вышивать.

Песчаная эфа
#34
Рома

БезНика, вы не глупая и кто вас так обзывает на этом форуме, врятли уж сами такие правильные, дело до суецида может дойти. В таком положении находятся почти все, кто с ребёнком вступает во второй брак наивно полагая, что он будет лучше первого, а на третий не у всех хватает сил. Никакой катастрофы я не вижу, второй муж с квартирой - роди ему ребёнка, раз он хочет, получишь материнский капитал, а чтоб не было скучно - научись вязать и вышивать.

А ЕЩЕ И СТРОЧИТЬ НАУЧИСЬ

Давай, плоди дураков и пытайся поправить свое благосостояние за счет лузеров, осевших на СЗ

БезНика
#35
Песчаная эфа

А ЕЩЕ И СТРОЧИТЬ НАУЧИСЬ

Давай, плоди дураков и пытайся поправить свое благосостояние за счет лузеров, осевших на СЗ

На с/з сидят не только лузеры. С этим я не согласна. А в реальной жизни полно тех которые не сидят на с/з а скачут по бабам как блохи. Мой бывший был успешный, рукастый и мордастый вот и упрыгал. Вернее я его сама выгнала. И алиментов с него не попросила. Хотя по началу (2года) он был просто идеален, притворялся здорово. Сейчас пудрит мозг другой.

Гость
#36
Василий Тёркин

Разведёнка с довеском непригодный вариант для создания семьи.

Кстати, да, несмотря на все здесь заверения в обратном. Интересы ее ребенка всегда будут на первом месте, а муж нужен, в основном, только как кошелек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: