Гость
Статьи
Меня ударил парень

Меня ударил парень

Что делать?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бросать его.

Фунтик
#2

Снимать штаны и бегать!

автор
#3

но тут смотря за што ударил.

Марина
#4

Может он ее по попке шлепнул - а она подумала что избил. Без подробностей никак не поступать!

Гость
#5

сдачи дали?

олька
#6

подставить вторую щеку

#7

дать сдачи

Барашка я!
#8

Ударитьв ответ. И желательно по самому больному )))

#9

в соску ему

автор
#10

Он шлёпает меня по попке, а мне больно, говорю не делай больно, а ему все равно.Это может значить, что он может меня ударить не только по попе?

автор
#11
автор

Он шлёпает меня по попке, а мне больно, говорю не делай больно, а ему все равно.Это может значить, что он может меня ударить не только по попе?

мазохист однако.

Анна
#12

Если за дело- то выучить этот урок. А если нет...бросать- будет бить всегда!

автор
#13

Говорит, так тебе же это нравиться должно, а я отвечаю, но не со всей же дури????????

автор
#14

Он меня отшлепал когда мы телек смотрели не за что

#15

лол

да ладно тебе
#16

вертушку сделать

МММ
#17

уходить от него.

Так бы ответила
#18

В сад его.

Вычеркни его из своей жизни раз и навсегда. Если конечно НЕ хочешь, чтоб он тебя еще и еще бил, унижал, оскорблял и в конце концов сделал инвалидом.

Wiseman
#19

Не играет роли за что, если ударил - надо с ним расставаться.

Если ударил за мелочь - он урод! Если за измену - вы ***.

В любом случае, жить вместе вам нельзя.

Гость
#20

может ты ему изменила , вот он по роже и дал..

Нина
#21

Довые.

автор
#22

Он отшлёпал,это считается что бил?

pandora
#23

20 по какой роже?Вы вообще читаете?Сказано же по попе он ее лязгнул!!!Автор он у вас какой то садист !выскажите ему все и если не поймет то стоит уходить а то малоли какие еще штучки он вам предложит сделать !!!!!!

Wiseman
#24
pandora

20 по какой роже?Вы вообще читаете?Сказано же по попе он ее лязгнул!!!

Про попу это не автор писала, а какой-то шутник.

Гость
#25
автор

Он отшлёпал,это считается что бил?

Конечно!!! Срочно в мусарню беги и кидий заяву на него! а то в следующий раз с ножом на тебя кинется!!!

Бирюза
#26
автор

Он шлёпает меня по попке, а мне больно, говорю не делай больно, а ему все равно.Это может значить, что он может меня ударить не только по попе?

Это значит, что он сексуальный садист и когда будет тебя иметь в позе догги будет шлепать по заднице. Только и всего.

сильная Козерога
#27

это воспитательный процесс, он еще наверное еще удовольствие при этом испытывает

Сабиздулин
#28

Ударьте по его машине или поцарапайте и посмотрите на реакцию парня.Если ему не понравится ударьте еще раз и скажите что нравится.

Мари я
#29

скажите "спасибо" его предидущим девушкам и маме.я одного отучила распускать руки(уходила и он дооолго оббивал пороги),но у него еще много других недостатков было,а посвятить свою жизнь на борьбу с ними я не захотела.После него был мужчина-на меня ни разу руки не поднял,а потом влюбился в овцу-бабцу-боксерскую грушу....и ему это понравилось,так что деваньки,от вас зависит многое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: