Гость
Статьи
Со мной всё время …

Со мной всё время происходит одна и та же ситуация

У меня есть лучшая подруга, она ОЧЕНЬ красивая, естественно, у неё куча поклонников, с которыми она общается. Проблема в том, что через какое-то время некоторые из них переключаются на меня. А мне они даже если и нравятся, я уже не смогу с ними общаться! Потому что изначально они положили глаз на подругу, потом что-то там им не понравилось, и получается вот так в итоге(

Elle
22 ответа
Последний — Перейти
kuzja
#1

фу, я бы тоже не приняла этих парней. секонд хэндом не пользусь.

Гость
#2

ерунда это все, парни могут втайе любить одну девушку, а общаться с другой. так же как и девушки. с подругой они общались поначалу - пробовали свои силы, возможно, что она доступнее для общения, не так их пугает. потом переключается на девушку, которая им возможно, больше подходит, но по своей мужской тупости они не в состоянии понять это сразу. либо меняйте подругу, либо смиритесь с таким положением вещей.

Гость
#3

я бы не отказывалась. просто меньше внимения обращайте на внешность, а больше-на внутрений мир.

Гость
#4

Вашей подруге повезло - она родилась красивой, поэтому берет внешностью и может себе позволить отфильтровывать мужчин - ибо их много вокруг нее. Т.к. мужчины выбирают [вначале] по внешности - они выберут ее. Но у нее может быть плохой характер - и тогда вы можете использовать свои внутренние качества, чтобы понравиться парням. Это неприятно, конечно - но что делать, если не родилась красавицей? Справедливости в жизни нет, поэтому надеяться, что на вас, идущую по улице, западет стоящий парень, не надо - это может произойти разве что с вашей подругой. Поэтому - смотрите на тех. кто рядом с вашей подругой - у вас есть шанс взять общением. Незнакомый парень ваш внутренний мир, как на рентгене, не увидит - соответственно, и не западет.

Elle
#5
Гость

я бы не отказывалась. просто меньше внимения обращайте на внешность, а больше-на внутрений мир.

Я вкратце объясню сценарий:

1) парень увлёкся моей подругой

2) они какое-то время общаются

3) парень ей надоедает, она переключается на кого-то ещё (а на этого вообще забивает)

4) этот парень начинает выпытывать у меня, что произошло, что она о нём говорит и т.д., и т.п..

5) парень забивает на мою подругу, хочет общаться со мной

6) она просит меня не общаться с этим человеком, потому что ей неприятно

7) ну всё! Мы уже 10 лет дружим, я, естественно, выбираю её)

Elle
#6
kuzja

фу, я бы тоже не приняла этих парней. секонд хэндом не пользусь.

с девственниками встречаетесь?

Elle
#7

Вашей подруге повезло - она родилась красивой, поэтому берет внешностью и может себе позволить отфильтровывать мужчин - ибо их много вокруг нее. Т.к. мужчины выбирают [вначале] по внешности - они выберут ее. Но у нее может быть плохой характер - и тогда вы можете использовать свои внутренние качества, чтобы понравиться парням. Это неприятно, конечно - но что делать, если не родилась красавицей? Справедливости в жизни нет, поэтому надеяться, что на вас, идущую по улице, западет стоящий парень, не надо - это может произойти разве что с вашей подругой. Поэтому - смотрите на тех. кто рядом с вашей подругой - у вас есть шанс взять общением. Незнакомый парень ваш внутренний мир, как на рентгене, не увидит - соответственно, и не западет.

Я не могу потом с ними общаться, потому что изначально они обращают на неё внимание, а потом она проит меня е общаться с ними, потому что ей это неприятно

Гостья
#8
Elle

Я не могу потом с ними общаться, потому что изначально они обращают на неё внимание, а потом она проит меня е общаться с ними, потому что ей это неприятно

у вас эгоистичная подруга, а вы так и без парня останетесь из-за этого

Elle
#9
Гостья

у вас эгоистичная подруга, а вы так и без парня останетесь из-за этого

Ну а вам было бы приятно, если бы подруга так поступила?

Гостья
#10
Elle

Ну а вам было бы приятно, если бы подруга так поступила?

Ну если подруга САМА отказалась быть с этим парнем и плевала на него. Так что, этот парень не имеет права устраивать свою личную жизнь?

Вроде бы сама выбросила как мусор, то еще и хочет, чтобы ненужную ей игрушку никто не трогал. Конечно, сплошной эгоизм. Плевать ей и на счастье своей подруги в том числе. Она за счет некрасивой подруги самоутверждается: что типа я вся такая красивая, у меня много мужчин, а ты сиди в уголочке и восхваляй меня.

Elle
#11
Гостья

Ну если подруга САМА отказалась быть с этим парнем и плевала на него. Так что, этот парень не имеет права устраивать свою личную жизнь?

Вроде бы сама выбросила как мусор, то еще и хочет, чтобы ненужную ей игрушку никто не трогал. Конечно, сплошной эгоизм. Плевать ей и на счастье своей подруги в том числе. Она за счет некрасивой подруги самоутверждается: что типа я вся такая красивая, у меня много мужчин, а ты сиди в уголочке и восхваляй меня.

Ну потому что он ведь тогда рядом будет. Ладно бы кто-то другой, а тут - подруга

Гостья
#12
Elle

ГостьяНу если подруга САМА отказалась быть с этим парнем и плевала на него. Так что, этот парень не имеет права устраивать свою личную жизнь?

Вроде бы сама выбросила как мусор, то еще и хочет, чтобы ненужную ей игрушку никто не трогал. Конечно, сплошной эгоизм. Плевать ей и на счастье своей подруги в том числе. Она за счет некрасивой подруги самоутверждается: что типа я вся такая красивая, у меня много мужчин, а ты сиди в уголочке и восхваляй меня.Ну потому что он ведь тогда рядом будет. Ладно бы кто-то другой, а тут - подруга

Ну и что, что он будет рядом? Он же ей не нужен.

Да не достанься ты никому! )

Ну если вы такая преданная подружкиному эгоизму, тогда оставайтесь без женихов. Ваше право.

Вы понимаете, в чем дело: если бы эти парни у вашей подруги были редкостью, и вы покусились бы не ее бывших ухажеров, это одно. Это да - было бы неприятно. Или если бы у нее к этому парню оставались какие-то чувства.

А когда у нее один за одним, и никому , кроме нее, нельзя больше с ним встречаться, это уже сплошная самовлюбленность и эгоизм со стороны подруги.

У меня был такой случай: подруга стала встречаться с моими бывшим парнем. Я относилась совершенно спокойно. Если мы с ним уже не вместе, то он же не моя личная собственность. Понятное дело, что он пойдет искать себе другую.

Анонимус
#13

ну блин очавидна, если и правда подруга красивая и с ней не складывается, а большинству походу нужен только перепихнин, то под взгляд попадает объект рядом с объектом перепихнина

Elle
#14
Гостья

ElleГостьяНу если подруга САМА отказалась быть с этим парнем и плевала на него. Так что, этот парень не имеет права устраивать свою личную жизнь?

Вроде бы сама выбросила как мусор, то еще и хочет, чтобы ненужную ей игрушку никто не трогал. Конечно, сплошной эгоизм. Плевать ей и на счастье своей подруги в том числе. Она за счет некрасивой подруги самоутверждается: что типа я вся такая красивая, у меня много мужчин, а ты сиди в уголочке и восхваляй меня.Ну потому что он ведь тогда рядом будет. Ладно бы кто-то другой, а тут - подругаНу и что, что он будет рядом? Он же ей не нужен.

Да не достанься ты никому! )

Ну если вы такая преданная подружкиному эгоизму, тогда оставайтесь без женихов. Ваше право.

Вы понимаете, в чем дело: если бы эти парни у вашей подруги были редкостью, и вы покусились бы не ее бывших ухажеров, это одно. Это да - было бы неприятно. Или если бы у нее к этому парню оставались какие-то чувства.

А когда у нее один за одним, и никому , кроме нее, нельзя больше с ним встречаться, это уже сплошная самовлюбленность и эгоизм со стороны подруги.

У меня был такой случай: подруга стала встречаться с моими бывшим парнем. Я относилась совершенно спокойно. Если мы с ним уже не вместе, то он же не моя личная собственность. Понятное дело, что он пойдет искать себе другую.

А вдруг они поругались там или что-то... не знаю. может, вы правы

Гость
#15

оооо, я такая гордая! тоже бы как и автор слала бы их в сад. И меня искренне удивляли мои подруги, которые начинали встречаться с парнями, которые изначально бегали за мной, а я их отвергала. Это же фуууу... знать, что изначально понравилась больше красавица, но так как она не по зубам, то выбирают что попало

Гость
#16
Гостья

у вас эгоистичная подруга, а вы так и без парня останетесь из-за этого

+10000000000000000

Сам не ам - и другим не дам - вот как это называется. Нафиг вам такая подруга?

Гость
#17

Автор! У меня так: если у меня на глазах парень встречался с другой, а потом ко мне, то мне он неинтересен! Вы правы. Просто бабник это. А то, что подруга сказала или нет мне плевать, если мне нравится, я плюну на подругу. Но мой Вам совет-не Ваше это. На хрена Вам сопли чужим мужикам утирать? Будет свой, единственный.

Elle
#18
Гость

Автор! У меня так: если у меня на глазах парень встречался с другой, а потом ко мне, то мне он неинтересен! Вы правы. Просто бабник это. А то, что подруга сказала или нет мне плевать, если мне нравится, я плюну на подругу. Но мой Вам совет-не Ваше это. На хрена Вам сопли чужим мужикам утирать? Будет свой, единственный.

Один из них действительно мне понравился, но я не могла с ним общаться, потому что тогда бы лишилась подруги. Это было 3 года назад, всё это время мы не общались, теперь он опять объявился, спрашивает, почему я тогда перестала с ним общаться и всё в таком духе. Мне, конечно, не слишком приятно, что на меня изначально не обратили внимание, но да, я действительно не так красива

Прелестница
#19

Автор, а кроме БУшных парней подруги больше нет выбора вообще???? Никому не нравитесь? Сколько вам лет?

Гостья
#20
Прелестница

Автор, а кроме БУшных парней подруги больше нет выбора вообще???? Никому не нравитесь? Сколько вам лет?

а парни бывают не б/ушные? ей среди девственников искать?

Прелестница
#21
Гостья

а парни бывают не б/ушные? ей среди девственников искать?

Ну так, автора же не устраивает "за подругой донашивать". Я и спросила, мол, выбора совсем что ли нет больше?

elliot
#22

с кем хотите с тем и встречайтесь.это ваша жизнь.а у поруги своя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: