Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить со мной(

Встречаемся 5 лет, уже пора бы перейти на новую ступень жить вместе свадьба дети, но мой молодой человек не предлагал этого, я решила сама предложить жить вместе, он спросил меня ты что торопишся? Не ужели я тороплюсь как вы считаете? Мне 25 ему 26

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ягодка
#1

Ему так комфортнее, меньше объязательств.

Гость
#2

А зачем?

Гость
#3

Торопишься, он еще молодой, ему еще гулять и гулять.

Гость
#4
Гость

Не ужели я тороплюсь как вы считаете? Мне 25 ему 26

Не торопишься, просто он еще сопляк зеленый. Ему не до серьезных отношений, у него еще ветер в голове. Я вообще считаю, что надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше.

тигр
#5

правильно что спросили,а то так бы и ждали

Эх...
#6

Дуры -девки, соглашающиеся на сожительство, сожительство-путь в никуда, а уважали бы себя, любили, тогда и замуж бы вышли лет 5 назад, уходите от него, пока вам всего 25 лет, он вас мурыжить будет еще лет пять, потом-на помойку и женится сразу на другой, более порядочной и свеженькой. Идиоткой нужно быть полной, чтобы так себя не уважать и соглашаться на сожительство, где никто никому ничего не должен.

Африканский ядовитый хомячок
#7
Ягодка

Ему так комфортнее, меньше объязательств.

да да ЕГО то все устраивает автор

Гость
#8
Эх...

Дуры -девки, соглашающиеся на сожительство, сожительство-путь в никуда, а уважали бы себя, любили, тогда и замуж бы вышли лет 5 назад, уходите от него, пока вам всего 25 лет, он вас мурыжить будет еще лет пять, потом-на помойку и женится сразу на другой, более порядочной и свеженькой. Идиоткой нужно быть полной, чтобы так себя не уважать и соглашаться на сожительство, где никто никому ничего не должен.

Автор с парнем не живет, а встречается.

Африканский ядовитый хомячок
#9
Эх...

Дуры -девки, соглашающиеся на сожительство, сожительство-путь в никуда, а уважали бы себя, любили, тогда и замуж бы вышли лет 5 назад, уходите от него, пока вам всего 25 лет, он вас мурыжить будет еще лет пять, потом-на помойку и женится сразу на другой, более порядочной и свеженькой. Идиоткой нужно быть полной, чтобы так себя не уважать и соглашаться на сожительство, где никто никому ничего не должен.

тоже думаю если МЧ живет вне брака с девушкой 3-5-10-15 лет зачем жениться?..и так не отказывала. Другой вариант если девушка молода еще и сама хочет свободы и не обязательств,а в случае автора ему и так прекрасно

Африканский ядовитый хомячок
#10

вообще годок для взаимоной проверки можно,но потом если не предложит-либо ТАК сожительствовать либо разбегаться. Если замуж и детей охото. Меня бы вот и так все устроило МЧ хотел стать мужем уговорил)

Стим
#11
Эх...

Дуры -девки, соглашающиеся на сожительство, сожительство-путь в никуда, а уважали бы себя, любили, тогда и замуж бы вышли лет 5 назад, уходите от него, пока вам всего 25 лет, он вас мурыжить будет еще лет пять, потом-на помойку и женится сразу на другой, более порядочной и свеженькой. Идиоткой нужно быть полной, чтобы так себя не уважать и соглашаться на сожительство, где никто никому ничего не должен.

в точку!так и есть...хотя знаю примеры где было сожительство а потом свадьба,в жизни всякое бывает

Кузя
#12

за 5 лет мужчина если бы хотел-давно предложил бы...

П
#13

внатуре будет с вами до тех пор пока не найдет ту с кем захочет через месяц уже пойти в загс,а вас в слив

Гость
#14
Кузя

за 5 лет мужчина если бы хотел-давно предложил бы...

Я тоже так думаю просто устала ждать,ее хочу чтоб потом он меня бросил, я не бегу в загс но встречатся надоело как дети

Гость
#15
Эх...

Дуры -девки, соглашающиеся на сожительство, сожительство-путь в никуда, а уважали бы себя, любили, тогда и замуж бы вышли лет 5 назад, уходите от него, пока вам всего 25 лет, он вас мурыжить будет еще лет пять, потом-на помойку и женится сразу на другой, более порядочной и свеженькой. Идиоткой нужно быть полной, чтобы так себя не уважать и соглашаться на сожительство, где никто никому ничего не должен.

мы с мужем тоже начали жить вместе до брака,мне было 25 ему 24,прожили вместе 5 лет,т.к. хотели свадьбу самостоятельно сыграть,без помощи род.,за это время открыли свой бизнес,купили кв.,начали строительство дома,сыграли свадьбу,но я согласно,не всегда сожительство ведет к браку, а в вашей ситуации МЧ просто удобно и секс стабильный и ничего никому не должен.Врядли что -то у вас получится,хотя........

плавали-знаем
#16

5 лет даже просто встречаний достаточный срок,чтоб узнать друг друга и надо или жениться или расходиться.А не сожительствовать.Автор,Вас тупо имеют для юзанья за неимением другой.Вам не сожительство надо предлагать.а уходить и искать того.кто женится

Троль
#17

Веселят *** если че то. Сразу женился бы, но ни одна баба не сможет четко сказать что даст этот штамп, какие привилегии и плюсы, а их тупо нету, от измен не спасет, от разрыва отношений тоже

плавали-знаем
#18
Троль

Веселят *** если че то. Сразу женился бы, но ни одна баба не сможет четко сказать что даст этот штамп, какие привилегии и плюсы, а их тупо нету, от измен не спасет, от разрыва отношений тоже

Ну посмейся раз весело.Штамп не штамп,а молодой девушке негоже подживать с мужиком просто так.Одно дело если люди за 40,уже разведенные и с детьми и другое дело молодая девушка.Если уж вешать на себе обязанности жены,то только со штампом,потому как со штампом у нее помимо обязанностей будут еще и права.А то мужики приноровились юзать девок молодых по полной,а надоест и пинок под зад без всяких обязательств.

Дед Мастдай
#19

Озвучьте мне пожалуйста права жены. Очень хотелось бы услышать! Все только и говорят о правах, а конкретики никакой.

Дед Мастдай
#20

А в ответ тишина... Видимо никто так и не знает, в чем эти приславутые "права жены" заключаются)))

Троль
#21

О чем и разговор

Гость
#22
Дед Мастдай

А в ответ тишина... Видимо никто так и не знает, в чем эти приславутые "права жены" заключаются)))

Да,чтоб ему после пьянки долго не рассказывать кто ты да откуда,а просто паспорт показала и вопросы отпали ))))

Гость
#23

мне 25 моему мч 26. он первый предложил жить вместе. нет это не вы торопитесь, это он просто не хочет. вам уже пора бы задуматься. правильно делаете.

Гость
#24
Гость

Встречаемся 5 лет, уже пора бы перейти на новую ступень жить вместе свадьба дети, но мой молодой человек не предлагал этого, я решила сама предложить жить вместе, он спросил меня ты что торопишся? Не ужели я тороплюсь как вы считаете? Мне 25 ему 26

Торопитесь - не торопитесь - это уже не так важно. Вы просто ОПОЗДАЛИ. Надо было раньше это делать.

Andrey
#25

а жить у кого планируете?

Гость
#26
Andrey

а жить у кого планируете?

У меня я живу одна

Гость
#27

а ты в рот берешь?

Вышка с бантиком
#28

автор, без обид... Любое действие должно чем-то мотивироваться. На ваш взгляд, какая мотивация у парня с вами жить? И почему он до сих пор этого не сделал? При вашем раскладе, если б он хотел, он бы после первой ночи насовсем остался

Маша
#29

парень, судя по всему, не конченный ***. был бы мудаком - с лёгкостью согласился бы с вами сожительствовать, сел бы вам на шею, да поплёвывал.
не *** - но и вы ему не нужны, уж извините. дожидается более подходящего варианта.

Александра
#30

ребяят я про себя молчу! мы вместе 8 лет, правда сами молодые ещё, начали встречаться в 15 , сейчас нам 23! все замечательно , почти не ругаемся , пробовали растоваться , но через неделю отношения ещё лучше и лучше после разрыва.я живу одна ( снимают) , он меня и финансово поддерживает и вообще в моей жизни присутствует, беспокоится и т. д. но день мы проводим по розень , и ночевать он приходит ко мне только когда на следующий день выходной, а так у мамке остаётся. не знаю как быть ...жду...говорит хочет финансово встать на ноги

Александра
#31

и вообще девочки мои дорогие! мы слишком много думаем , все будет в своё время , живите , радуйтесь жизни , улыбайтесь, и не зацыкливайтесь на какой то проблемме. может тогда мужчина побоиться вас потерять такую красивую и веселую и заберет вас скорее род венец.))

Александра
#32
Гость

Встречаемся 5 лет, уже пора бы перейти на новую ступень жить вместе свадьба дети, но мой молодой человек не предлагал этого, я решила сама предложить жить вместе, он спросил меня ты что торопишся? Не ужели я тороплюсь как вы считаете? Мне 25 ему 26

вы не торопитесь! Мне кажется тут нужно смотреть на отношение вашего мужчины к вам .Понять может его что то не устраивает .если он живёт с мамой то нужно посаперничать с ней в кулинарных навыках и т. п. и вообще попробуйте проивить женственную хитрость , подружитесь с его родителями, друзьями , станьте душой компании, всегда будьте красивой и счастливой, легкой, пусть ваш мужчина чуть чуть начнёт ревновать. Зажгите его,5 лет это долгий срок ...разбавте его ))) ну а если это не поможет , то это просто не ваш мужчина, со спокойной душой отпустите его , вы попытались что то изменить но увы и ах, желаю удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: