Гость
Статьи
Снова счастлива,но не …

Снова счастлива,но не могу забыть прошлое.......

Мне 25. Замужем второй раз. Счастлива. Наверное,многие знакомы с порывом молодости и соблазном выскочить замуж в 18 почти за "первого встречного". Он обладал железной хваткой во всём,что ему было интересно. Пришёл,увидел,победил. Мне и делать то самой ничего не оставалось,как выйти за него...." Через пару лет девочка повзрослела,становилась личностью со своими взглядами,которые расходились с его взглядами. Он занимался карьерой,Она мечтала о нежности и ласке с Его стороны..Он много работал,Она хотела больше отдыхать ВМЕСТЕ! Он клялся ей в вечной любви(проводя всё время за работой),но Она уже мечтала о другом и о другой жизни.... Прошло ещё пару лет.И вот Она уже совершенно взрослая,смирилась с такой жизнью и уже задумалась о детках,а Он........Он нашёл себе другую....." И теперь ей поет слова о любви,но не более того,но это уже совсем другая история.....А что я???Весь тот Ужас.Шок..Слезы. минус10кг. Сон по два часа. После решение простить его.И опять шок от его отказа продолжать быть вместе...Такого не пожелаю никому..РАЗВОД.
Восстанавливаться мне пришлось около года.Новые знакомства,новая работа,смена жилья.Я девушка симпатичная,новые ухажеры,свидания,но всё не то......."И тут Она встретила Принца. Такой добрый,такой большой,сильный и такой...родной. Со дня знакомства они всё время стали проводить вместе. Он развеял все её страхи,всегда был рядом,он дал её то внимание,ласку,нежность..все то,чего ей так когда-то не хватало. Это продолжалось полтора года. И на Его предложение выйти за Него у Неё уже не было никаких сомнений. Теперь Она по-настоящему счастлива, осознанно сделав свой выбор в пользу Принца. Вот только весь тот Ужас не забылся ..." Одно я знаю-если у меня будет дочь-раньше 23 замуж не пущу. Такой выбор надо делать осознанно.

Солнце
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Страдалица! Ничего ужасного я в твоем рассказе не увидела.

Света
#2

Психологи утверждают, что если человек начинает говорить и писать о себе в третьем лице - это их пациент.

По тексту поста видно - это точно.

цао
#3
Света

Психологи утверждают, что если человек начинает говорить и писать о себе в третьем лице - это их пациент.

По тексту поста видно - это точно.

:)))))

Солнце
#4
Morgan le Fay

Страдалица! Ничего ужасного я в твоем рассказе не увидела.

Я и не пыталась кого-то ужаснуть! Просто высказаться хотелось

Солнце
#5
Света

Психологи утверждают, что если человек начинает говорить и писать о себе в третьем лице - это их пациент.

По тексту поста видно - это точно.

:)))))Вы меня насмешили)))))После того случая я точно стала сумасшедшей:)

ост
#6

если снова счастлива, то в чем дело? уязвленное самолюбие мешает?

Солнце
#7
ост

если снова счастлива, то в чем дело? уязвленное самолюбие мешает?

Наверное,да! Хотя нынешний муж мое самолюбие уже с лихвой утешил))))) Не дает покоя то,что ошиблась круто..

ост
#8

все мы переживаем расставания... но тяжело чаще всего не из-за того, что действительно любишь человека, а именно из-за уязвленной гордости и резгоко падения самооценки, а также страха перед будущим. У вас все наладилось же

Гость
#9

Обычная жизнь обычной женщины.Сотни тысяч расскажут вам гораздо более интересные истории.

А у вас -кисляк.жизнь как жизнь.

Вобщем, тоска зелёная...

Не с одним-так с другим.

А про счастье -это значит, что пока недолго замужем....)))))

Солнце
#10
Гость

Обычная жизнь обычной женщины.Сотни тысяч расскажут вам гораздо более интересные истории.

А у вас -кисляк.жизнь как жизнь.

Вобщем, тоска зелёная...

Не с одним-так с другим.

А про счастье -это значит, что пока недолго замужем....)))))

Я не нанималась,чтобы веселить...Если Вам скучно,займитесь чем-нибудь весёлым:)) "не с одним,так с другим" это не про меня. К этому решению я шла основательно.Замужем недолго,но надеюсь СЧАСТЬЕ на всю жизнь обрела,чего и Вам желаю!

AK 99775
#11
Света

Психологи утверждают, что если человек начинает говорить и писать о себе в третьем лице - это их пациент. По тексту поста видно - это точно.

Может в данном случае так и есть. Но вообще-то утверждения психологов, социологов. политологов и иже с ним давно уже пора оценивать по надлежащей мерке, т.е пропускать мимо ушей (это как минммум, а что по максимуму, даже произносить неудобно). Что же касается именно психологов, а особенно психоаналитиков и психотераптов, то в их среде всегда наблюдалась наиболее высокая концентрация психически неустойчивых особей или лиц с поврежденной психикой. Это факты непреложные. Поэтому нечего самим торопиться и торопить других записываться в пациенты к психически неполноценным людям.

Man
#12
Света

Психологи утверждают, что если человек начинает говорить и писать о себе в третьем лице - это их пациент. По тексту поста видно - это точно.

:)))) LOL

Гость
#13
Солнце

Мне 25. Замужем второй раз. Счастлива. Наверное,многие знакомы с порывом молодости и соблазном выскочить замуж в 18 почти за "первого встречного". .

Не знаю на счет ПОЧТИ КАЖДОЙ, нормальные умные девушки за первого встречного под венец не бегут.Так и пишите тогда-уцеплилась за любые штаны, чтобы из дома сбежать или как то так. И вообще меня всегда умиляли девочки живущие в детских сказках "пришел увидел победил"Мдааа, видимо жизнь сильно вас прихлопнула что вы за 1 попавшуюся штанину ухватились и когда розовые очки с вас слетелие, ума почему то не прибавилось. И теперь снова БОжественный принц о ЛАЛА, ждем ваших следующих изысков-вроде тогоо как вы безмерно счастливы и научились в 25 какать ванильными бабочками)

Гость
#14

автор ты мне не нравишься,сама виновата,за чем опять выскочила?Или сожительствуешь с чужим мужем и радуешься,тащишь его на развод поскорее прикидываясь пушистенькой

Солнце
#15
Гость

Не знаю на счет ПОЧТИ КАЖДОЙ, нормальные умные девушки за первого встречного под венец не бегут.Так и пишите тогда-уцеплилась за любые штаны, чтобы из дома сбежать или как то так. И вообще меня всегда умиляли девочки живущие в детских сказках "пришел увидел победил"Мдааа, видимо жизнь сильно вас прихлопнула что вы за 1 попавшуюся штанину ухватились и когда розовые очки с вас слетелие, ума почему то не прибавилось. И теперь снова БОжественный принц о ЛАЛА, ждем ваших следующих изысков-вроде тогоо как вы безмерно счастливы и научились в 25 какать ванильными бабочками)

:))))Вы абсолютно правы насчет прошлого-жизнь меня тогда прихлопнула,розовые очки и т.д. Вот только не надо завидовать моему теперешнему счастью,оно мне не легко далось.

Солнце
#16

автор ты мне не нравишься,сама виновата,за чем опять выскочила?Или сожительствуешь с чужим мужем и радуешься,тащишь его на развод поскорее прикидываясь пушистенькой

Что ты куришь?)))))

Гость
#17

Автор, знаете, на этом сайте счастьем делиться не принято. Много злых и завистливых баб, не поймут. Вот если будут проблемы с новым мужем, тогда пожалуйста, много желающих найдется покопаться в вашем белье.

Гость
#18
Солнце

Прошло ещё пару лет.И вот Она уже совершенно взрослая,смирилась с такой жизнью и уже задумалась о детках,а Он........Он нашёл себе другую....." И теперь ей поет слова о любви,но не более того,но это уже совсем другая история.....А что я???Весь тот Ужас.Шок..Слезы. минус10кг. Сон по два часа. После решение простить его.И опять шок от его отказа продолжать быть вместе...Такого не пожелаю никому..РАЗВОД. Восстанавливаться мне пришлось около года.Новые знакомства,новая работа,смена жилья.Я девушка симпатичная,новые ухажеры,свидания,но всё не то......."И тут Она встретила Принца. Такой добрый,такой большой,сильный и такой...родной. Со дня знакомства они всё время стали проводить вместе. Он развеял все её страхи,всегда был рядом,он дал её то внимание,ласку,нежность..все то,чего ей так когда-то не хватало. Это продолжалось полтора года. И на Его предложение выйти за Него у Неё уже не было никаких сомнений. Теперь Она по-настоящему счастлива, осознанно сделав свой выбор в пользу Принца. Вот только весь тот Ужас не забылся ..." Одно я знаю-если у меня будет дочь-раньше 23 замуж не пущу. Такой выбор надо делать осознанно.

это просто у вас была сильная любовь и вы его еще не забыли. Нужно больше времени. И осознание, что то было не ваше просто. Возможно вы не поставили точку в глубине где-то..он поставил, а вы нет. Некоторые психологи советуют встретиться с бывшими и просто поговорить как друзья, спросить что было не так? Почему так произошло. И тогда вас отпустит. А ваше замужество это похоже как "клин клином",но все может действительно быть хорошо..если вы поставите точку. Простите его в конце концов, это помогает.Удачи

Гость
#19
Гость

Автор, знаете, на этом сайте счастьем делиться не принято. Много злых и завистливых баб, не поймут. Вот если будут проблемы с новым мужем, тогда пожалуйста, много желающих найдется покопаться в вашем белье.

Спасибо за мнение. Я не то,чтобы про счастье своё хотела рассказать-больше меня волнует то,что прошлое не отпускает...(

Гость
#20
Гость

это просто у вас была сильная любовь и вы его еще не забыли. Нужно больше времени. И осознание, что то было не ваше просто. Возможно вы не поставили точку в глубине где-то..он поставил, а вы нет. Некоторые психологи советуют встретиться с бывшими и просто поговорить как друзья, спросить что было не так? Почему так произошло. И тогда вас отпустит. А ваше замужество это похоже как "клин клином",но все может действительно быть хорошо..если вы поставите точку. Простите его в конце концов, это помогает.Удачи

Да,Вы правы-любовь сильная была,не смотря на разногласия.Простить его и понять мне удалось.Да и точку я поставила,иначе бы замуж не вышла-повторюсь,для меня сечас это был очень обдуманный и осмысленный шаг. Прошло уже три года,но мысли о прошлом иногда нахлынывают((((

карина
#21

фу..большинство женщин такие мерзкие жалкие и злые..ужас.....дай бог вам счастья, бедняжки.

#22

Солнце, замуж не запретишь ))

А насчет того, что "не забыла ужас"... Я вот что скажу - чем ужаснее скелет в шкафу, тем больше ценишь того, кто есть с тобой сейчас. Носить в себе это трудно, согласна. Но ведь это ваша судьба, не сложись она именно так, не встретился бы принц, правда?

Мари я
#23

автор,память не сотрешь-меняется отношение к прошлому.видимо у вас все так хорошо сейчас,а вы не привыкли так жить,что вам просто нужно о чем то побеспокоиться-для контраста.

Гость
#25
RightStar

Солнце, замуж не запретишь ))

А насчет того, что "не забыла ужас"... Я вот что скажу - чем ужаснее скелет в шкафу, тем больше ценишь того, кто есть с тобой сейчас. Носить в себе это трудно, согласна. Но ведь это ваша судьба, не сложись она именно так, не встретился бы принц, правда?

Да,да,да!!!Именно так:) Ценю своего принца ОЧЕНЬ!)) Он мне не раз за наши два года говорил:"Как же мне все-таки повезло с тобой,ты мое сокровище)))".

Гость
#26
карина

фу..большинство женщин такие мерзкие жалкие и злые..ужас.....дай бог вам счастья, бедняжки.

Спасибо за Ваше мнение))).А то я уж начала думать,что на этом форуме-НОРМА такая зависть и злость....

Гость
#27
Мари я

автор,память не сотрешь-меняется отношение к прошлому.видимо у вас все так хорошо сейчас,а вы не привыкли так жить,что вам просто нужно о чем то побеспокоиться-для контраста.

Не привыкла))))Вы правы) Но мне мешает прошлое,я не хочу о нем вспоминать для контраста-мне это ни к чему:(

Автор
#28

Эххххх,как уберечь своих детей от таких вот ошибок молодости,чтоб не спешили жить,не разобравшись в человеке и своих чувствах....

Гость
#29

А ты и не забудешь,Это не возможно вообще по сути!Мы еще не научились стирать память...Просто не надо зацикливаться на той мысли что ты не можешь забыть,Я думаю лучший вариант смириться с тем что в памяти всплывает,И со временем это станет обыденностью,т.е ни чего не обычного,так и забудется" У меня с бывшим отношения длились 6 долгих лет,Закончилось все тем что я забеременела,Он решил что не готов ,Я сделала аборт.Так и закончились.У меня тоже было чувство что я сходила с ума..Теперь у него есть девушка и все прекрасно.Обида мне покоя не давала долго,Но все же я поняла что лучше смирится,найти в себе сил для прощения,Потому что по другому не отпустишь.Все в моей жизни идет свободным ходом,Вспоминаю а ну и да ладно!Снова,опять то же самое..Жизнь продолжается!Но ошибки все же нас учат!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: