Гость
Статьи
Это катастрофа! нужна …

Это катастрофа! нужна помощь!

Здравствуйте уважаемые форумчанки!
Хочу попросить у вас совета - как быть?
Мне 38 в разводе воспитала дочь. ей 17
два года назад познакомилась с мужчиной - переехал к нам
все …

Алиса Фоксина
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Олег Фокин
#101

я не ***. я коз развожу.

Лялька
#102

нет, он же опять себе член вырастил на мышке!

))
#103

я люблю вас)) добра вам)) целую, родные

Олег Фокин
#104
жесть

культурный мужик без своей жилплощади? оригинально

как культура и жилплощадь пересекаются? барыга с 200 метровой хатой - уже заведомо доктор философии тогда.

а квартира есть - я ее сдаю.

Очипятка
#105
Олег Фокин

набери в рот го..на и плюнь в меня. )

Так его же на тебе видно не будет. Кучка больше или меньше сути не меняет. Г.вно на г.вне не видать.

Мама 20-летнего сына
#106
Олег Фокин

Гость

Сам-то, поди в разы больше веремени потратил на эту ***, умный. )

написал плакат и попрпосил друга снять - вот проблему то нашли)

не пи.ди, плакат он написал! на настоящем плакате первое слово заканчивается на "..ные", третье - на "..ных!" Может, кто еще что разберет? чего его слушать, придурка, сидит какой-то озабоченный на женских форумах, да в женском белье копается!

целую))
#107
Олег Фокин

как культура и жилплощадь пересекаются? барыга с 200 метровой хатой - уже заведомо доктор философии тогда.

а квартира есть - я ее сдаю.

вы чиста и невинна, как утренняя роса.. Я вас люблю :))

Олег Фокин
#108
Мама 20-летнего сына

не пи.ди, плакат он написал! на настоящем плакате первое слово заканчивается на "..ные", третье - на "..ных!"

уф! одна адекватная личность есть. респект.

Лялька
#109
Мама 20-летнего сына

Олег Фокин

Гость Сам-то, поди в разы больше веремени потратил на эту ***, умный. ) написал плакат и попрпосил друга снять - вот проблему то нашли)

не пи.ди, плакат он написал! на настоящем плакате первое слово заканчивается на "..ные", третье - на "..ных!" Может, кто еще что разберет? чего его слушать, придурка, сидит какой-то озабоченный на женских форумах, да в женском белье копается!

...сидит на женском форуме, в женском белье, с мистером шляпой на руке.

так правильнее.

жесть
#110
Олег Фокин

как культура и жилплощадь пересекаются? барыга с 200 метровой хатой - уже заведомо доктор философии тогда.

а квартира есть - я ее сдаю.

культурный мужик бабу ведет к себе жить, а не живет со своей у ее мамы.

Олег Фокин
#111
жесть

культурный мужик бабу ведет к себе жить, а не живет со своей у ее мамы.

культурный мужик на баб не смотрит - баб пускай *** полупьяное пользует. культурному нужна чувственная и нежная женщина. а такую можно и в ее квартирке пользовать.

гость
#112
Олег Фокин

культурный мужик на баб не смотрит - баб пускай *** полупьяное пользует. культурному нужна чувственная и нежная женщина. а такую можно и в ее квартирке пользовать.

хо-хо-хо)) Вы правда сидите в женском белье щас?

Олег Фокин
#113
гость

хо-хо-хо)) Вы правда сидите в женском белье щас?

культурный мужик всегда одевает женское белье дома

жесть
#114
Олег Фокин

культурный мужик на баб не смотрит - баб пускай *** полупьяное пользует. культурному нужна чувственная и нежная женщина. а такую можно и в ее квартирке пользовать.

***, всегда уверено что оно не оно. а потом палится на глаголе пользовать.

Гостья ╧...
#115

Девочки! кто-нибудь, скажите, где автор и что это за толстый очкастый мужик на фото?!

Олег Фокин
#116
жесть

***, всегда уверено что оно не оно. а потом палится на глаголе пользовать.

сочувствую. старайтесь не применять этот глагол) будете меньше палиться.

Гостья ╧...
#117

Ху из Олег Фокин?!

Лялька
#118
Гостья ╧...

Ху из Олег Фокин?!

это козозаводчик в женском белье.

Олег Фокин
#119
Гостья ╧...

Ху из Олег Фокин?!

итс ай эм

Гость
#120
Гостья ╧...

Девочки! кто-нибудь, скажите, где автор и что это за толстый очкастый мужик на фото?!

Автор сего опуса - прыщавый дрочер, мужик на фото - просто дядько с митинга какого-то, мож в защиту дрочеров, мож еще кого (к автору отношения не имеет, но определенно автору нравится)

ЧелЛов ★ ★ ★
#121
Алиса Фоксина

Здравствуйте уважаемые форумчанки!Хочу попросить у вас совета - как быть?Мне 38 в разводе воспитала дочь. ей 17два года назад познакомилась с мужчиной - переехал к намвсе было отлично - как будто мне снова 20!но однажды я застала его и свою дочь!!!! Это было невыносимо!Я хотела выгнать его - но дочь оказалась беременна!он уехал к родителям. дочь родила месяц назад. и потребовала чтобы он жил с ребенком.теперь мы живем в двушке я, он и дочь с младенцем!я не знаю как быть??? помогите!

Да сейчас это уже не осуждается общественностью, ну подумаешь спит с мамой и дочкой, прошли те времена когда это было табуировано.

_

жесть
#122
Алиса Фоксина

Он ее преподаватель в художественном училище. так и познакомились через нее.

а, художник, творческая личность!

Гость
#123

Пусть вам квартиру покупает этот лох . А то развлекся и все.

Гость
#124

Мужиков надо обязывать материально - тогда у них мозги будут включаться- вы чего тут все не знали что ли . Я уже с детского сада об это знаю

Э
#125
Алиса Фоксина

Здравствуйте уважаемые форумчанки!Хочу попросить у вас совета - как быть?Мне 38 в разводе воспитала дочь. ей 17два года назад познакомилась с мужчиной - переехал к намвсе было отлично - как будто мне снова 20!но однажды я застала его и свою дочь!!!! Это было невыносимо!Я хотела выгнать его - но дочь оказалась беременна!он уехал к родителям. дочь родила месяц назад. и потребовала чтобы он жил с ребенком.теперь мы живем в двушке я, он и дочь с младенцем!я не знаю как быть??? помогите!

+ХАХАХАХАХАХААХАХАХ)))))))))) ОФИГЕНСКАЯ РАЗВОДКА!!! МОЛОДЧИК!!!!!

Э
#126

quote="Э"]Алиса Фоксина

Здравствуйте уважаемые форумчанки!Хочу попросить у вас совета - как быть?Мне 38 в разводе воспитала дочь. ей 17два года назад познакомилась с мужчиной - переехал к намвсе было отлично - как будто мне снова 20!но однажды я застала его и свою дочь!!!! Это было невыносимо!Я хотела выгнать его - но дочь оказалась беременна!он уехал к родителям. дочь родила месяц назад. и потребовала чтобы он жил с ребенком.теперь мы живем в двушке я, он и дочь с младенцем!я не знаю как быть??? помогите!

+ХАХАХАХАХАХААХАХАХ)))))))))) ОФИГЕНСКАЯ РАЗВОДКА!!! МОЛОДЧИК!!!!![/quote]

И ФОТКА ЗАЧЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!![

ВВ
#127
Алиса Фоксина

нет , это вы зря - он серьезный мужчина. просто он тоже не был готов ко всему этому

не был готов к чему???? к тому, что он спит с несовершеннолетней?? к тому, что эта девушка, так на секундочку, ваша дочь, а вы типа его женщина???? К тому, что рождаются дети после секса??? К ЧЕМУ ОН НЕ БЫЛ ГОТОВ?????

Да, а доченька у вас вообще прелесть, ни себе, ни людям, и матери жизни не дала человеческой, и себе жизнь испортила.

Вам нужно его выгнать, а она пусть сама решает все проблемы связанные с воспитанием ребенка, кормлением, отделитесь от нее, пусть самостоятельно живет.

Алиса Фоксина
#128

Не могу я его выгнать, люблю его.

Алиса Фоксина
#129

очень люблю его((

гость
#130

продавать двушку и покупать 2 коммуналки. думаю, ваша дочь не откажется жить без вас со своим мужчиной.

пи си: сочувствую с зятем.

гость
#131
Алиса Фоксина

очень люблю его((

лучше найти силы и забыть его, чем мучиться каждый день от того, что он живет с вашей дочерью. воспитали же потаскушку (простите слов нет)

Лялька
#132

эта тема еще не загнулась?

Pika
#133

Живите шведской семьей - сейчас так модно в европах)))))))))))))))

гость
#134

Автор, у Вас, конечно очень тяжёлая ситуация. Но, необходимо успокоиться и трезво посмотреть на жизнь. У Вас есть внук - это Ваше счастье, Ваша отрада. Не оставлять же ребёнка без отца, лучше пусть будет семья Ваша дочь и препод училища. им необходимо жить отдельно от Вас. Но прежде всего надо забыть обиды, боль и т.д. надо думать о ребёнке.

Гость
#135

Это дейтвитеьно большая травма для вас, держитесь. У вас с дочерью оденаковая проблема, низкая самооценка, вы сходитесь с мужчино слишком быстро, не убедившись в его чувствах. Кагда в человеке нет стержня, нет любимого дела он так же легко падок на чувсвенные удовольствия. Проблемы дочки, это результат вашего воспитания, а ваши проблемы это результат воспитания ваших родителей. В общем то этп родовые проблемы. Воспитания морально-нравственного. Займитресь собой, и мир изменится.

Леди
#136

Надо дочь на место ставить! Сказать, что она на эту квартиру не заработала и либо она живет тут одна с дочкой либо пусть снимает квартиру, если хочет что бы ребенок жил с отцом. Я думаю что эта идея была вбита в ее пустую голову. Гоните его из квартиры!

shcoda
#137

Дочь еще молода и неопытна. Её мужик совратил, она и влюбилась. Вина лежит на матери. Теперь, уважаемая Алиса, вам решать: желаете ли вы счастья для дочки или хотите такой же жизни вашей дочери? Задумайтесь, почему с вами это произошло. Сделайте вывод и не повторяйте старых ошибок. Постарайтесь также не создавать новых. Кому-то на роду написано одиночество. Несите свой крест с достоинством!

Lissa
#138

А шо случилось-то ? Радовались бы, что бабушкой стали и мы тоже за вас всех рады и поздравляем вас.

Леди
#139
shcoda

Дочь еще молода и неопытна. Её мужик совратил, она и влюбилась. Вина лежит на матери. Теперь, уважаемая Алиса, вам решать: желаете ли вы счастья для дочки или хотите такой же жизни вашей дочери? Задумайтесь, почему с вами это произошло. Сделайте вывод и не повторяйте старых ошибок. Постарайтесь также не создавать новых. Кому-то на роду написано одиночество. Несите свой крест с достоинством!

Молода и не опытно это ладно? А мозги где??? И вообще судя по всему автор вопроса очень мягкая женщина, и дочь ее избалована до нельзя! Если дочь захотела жить с отцом ребенка и наплевала на чувства матери? И мать ей разрешила, это говорит о многом! В таких случаях так и хочется сказать, что воспитали то и выросло. И еще раз говорю, гоните этого новоиспеченно зятя из своей квартиры. Судя по всему он очень хорошо пригрелся у вас.

#140

Прям сериал какой-то...

Семён
#141

* ей 17

два года назад познакомилась с мужчиной - переехал к нам

все было отлично - как будто мне снова 20! *

Б лин,ночью читать это п пц.Понял что дочь в 17 познакомилась с мужиком,привела его домой и вы себя рядом с ним почувствовали себя на 20 ))

Гость
#142

Алиса, продолжайте его любить как зятя. Он же будет рядом с вами теперь долгие годы (если дочку не бросит конечно). Вы же мать. Материнская любовь самая сильная. Ради счастья дочери вам нужно всего лишь отказаться от секса с этим мужчиной. Общаться с ним вы можете продолжить, даже заботиться о нем как тёща. Это же прекрасно. Человек останется с вами, не исчезнет совсем из вашей жизни. И это замечательно, что у вас с дочкой схожие вкусы на мужчин. Было бы хуже, если бы зять вам категорически не нравился, вызывал отвращение своим видом, семейные дрязги из-за антагонизма тещи и зятя вас обошли стороной. Отдайте этого мужика дочке. А себе найдите нового. Их очень много. Правда. И второй раз подобной ситуации уже гарантировано не получится, т.к. дочь ваша уже замужем. Так что два раза на одни грабли не наступите.

Гость
#143

мама мЁя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: