Гость
Статьи
Шеф отшил меня, или …

Шеф отшил меня, или есть надежда?

Мне очень нравится мой шеф. Я около года работала юристом в компании, сейчас компания разделяется на 2 части, одну из этих двух частей возглавляет ОН. Я пришла к нему в кабинет и попросила взять меня с собой. В тот же вечер он объявил что забирает меня своим секретарем. Все коллеги были в шоке, я же не сказала, что он мне назначил оклад в 2 раза больше моего нынешнего.
Он мне все время улыбался, иногда норовил прикоснуться. Ему 46 лет, он разведен, сейчас живет с какой-то женщиной,его ровесница, с ребенком от другого мужчины. Он очень полный, но на мой взгляд безумно обаятельный. Мне 23, я очень худая, блондинка, симпатичная. После того, как он взял меня на работу, я написала ему смс где поблагодарила. Он ответил "не за что пока что...". Я продолжила переписку, написала что мечтала всегда быть возле него, он ответил "ура! на работу как на праздник! скоро увидимся!". На след день он уехал а я по-глупости написала что без него стало пусто и одиноко. Ответа не последовало, и только на утро он позвонил и сказал: "Я вижу,что ты ко мне очень тепло относишься, но я уже большой мальчик, я не хочу романтических отношений,наши отношения с тобой будут дружескими, не больше но и не меньше". Я не понимаю, почему он так поступил, я была уверена,что нравлюсь ему... Как вести себя дальше?

Девочка на роликах
29 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А вы разве не стрептизерша?

Девочка на роликах
#2

Нет, я занимаюсь полдэнсом, 3 раза в неделю по 2 часа. Хобби.

норма
#3

никак. радуйся что зп в два раза слупила и сиди не рыпайся. Разведешь его на *** и работу потеряешь и авторитет и самооценку........Не вешайся ему - ведь тебе открыто дали понять!

#4

просто это уже сурьезный дядя. и он сам тебе об этом сказал

Ника
#5

Как можно так открыто себя предлагать? Самой не противно?

Гость
#6

Ой как интересно, как быстро вас из "типа юристов" перевели в "типа секретари" ))) Такое возможно?

Лина
#7
Ника

Как можно так открыто себя предлагать? Самой не противно?

Воо-Вооо, фуууу, тем более старому кабану,

Гость
#8

Ника, не противно. Это стереотип, про "первый шаг".

Норма, мою самооценку пошатнуть крайне сложно, а что касается авторитета-тут спорный вопрос.

Драконя, человек, чье состояние составляет 3,9 млрд не может быть несерьезным.

Гость
#9

Конечно все были в шоке-из "юристов" сразу в "секретари" повысили)))))

Девочка на роликах
#10

Лина, не противно. Ни капельки.

Девочка на роликах
#11

Собственно, вопрос: если он со мной спать не собирался, то зачем было брать меня к себе личным секретарем и ставить зарплату, ЯВНО не соответствующую этой должности. У меня столько нач. отдела получал.

Ю
#12

Ну а какая ЗП? Нескромный вопрос.

Руппрехт
#13

старой стала? молодняк рулит. хорошие танцы это тебе не целлюлитом с гемороем трясти

Бабка на форуме
#14
Девочка на роликах

Как вести себя дальше?

Толстеть. Ему видно очень худые не нравятся.

Гость
#15

11,зато теперь вы никто и звать вас никак ......были юристом, а теперь кто?секретутка...ну-ну...продолжайте дальше....и стоило ради этого учиться 5 лет?

Гость
#16

как детский сад

Гость
#17

Автор, ты в два раза младше его и на что ты надеешься? И, главное, зачем тебе это надо?

Гость
#18
Гость

11,зато теперь вы никто и звать вас никак ......были юристом, а теперь кто?секретутка...ну-ну...продолжайте дальше....и стоило ради этого учиться 5 лет?

Да это ладно, зато будет получать в два раза больше и всегда при шефе!

Элен
#19

Есть секретарша,а есть секретарь-помощник руководителя. Во-втором случае во,знание англ.яз и пр.ОБЯЗАТЕЛЬНО. И з. п.совершенно разные.

Всё отлично
#20

автор конечно вызывает чувство брезгливости, но тут ничего не поделаешь....

ЛиЛу
#21

автор, Вы обложили шефа как волка красными флажакми Вашиx мечт:) ес-но, если Вы столь активно проявлаэте внимание к ему не анчав даже толком работать, то что будет, если он нечаянно (ненарошно, один разик толъко) с Вами переспит? будет то, что Вы его в Вашиx обьятияы задушите наврерняка. он легко это себе смог представить на основе Вашего поведения -сами виноваты, нечего было xодить в лобовые штыковые атаки на обьект любви...) а теперь радуйтесь, что он Вас взад не еврнул на старую должность и зарплату - так что сидите ка мышка пока, а там видно будет.

Гость
#22
Гость

Ника, не противно. Это стереотип, про "первый шаг".

Норма, мою самооценку пошатнуть крайне сложно, а что касается авторитета-тут спорный вопрос.

Драконя, человек, чье состояние составляет 3,9 млрд не может быть несерьезным.

Может, действительно, ваш шеф ни настолько тупой, чтоб не понимать, что от него толстого и сорокалетнего молодой худой секретутке могут быть нужны только его 3.9 млд. Поэтому и живет с взрослой повидавшей жизнь женщиной своего возраста.

ГОСТ
#23

Нормальный мужик. Дружелюбно отвечал, с юмором.

Просто нормальное общение ничего не подразумевает.

Сама напридумывала чего-то, сама страдаешь.

Хочется статусного самца? :)

Гость
#24
Гость

Ой как интересно, как быстро вас из "типа юристов" перевели в "типа секретари" ))) Такое возможно?

Нет, сперва было "типа стриптизерша", потом уже "типа юрист", а теперь "типа секретарь"...

Девушка домогалась-домогалась, ей сказали прямым текстом "не хочу", теперь она думает - что бы это могло значить?!

Наверное первая профессия сказывается

Гость
#25
Гость

ГостьНика, не противно. Это стереотип, про "первый шаг".

Норма, мою самооценку пошатнуть крайне сложно, а что касается авторитета-тут спорный вопрос.

Драконя, человек, чье состояние составляет 3,9 млрд не может быть несерьезным.Может, действительно, ваш шеф ни настолько тупой, чтоб не понимать, что от него толстого и сорокалетнего молодой худой секретутке могут быть нужны только его 3.9 млд. Поэтому и живет с взрослой повидавшей жизнь женщиной своего возраста.

У парня уже тот возраст, когда согласие пугает больше чем отказ:)

К тому же такая назойливая дама без тормозов, паровозом на него попрет после первого же поцелуя. Ей сейчас, ничего не сказали, за руку не брали, она уже себе там чего то возомнила и нафантаировала. Если ее просто в щечку чокнуть, она на следующий день явится к мужику домой с криком "Отпустите Васю, у нас любовь!"

Оно ему надо?!

Гость
#26

Судя по вашему написанному у него к вам симпатия как к дочери возникла) или увидел в вас способности) вот и решил помочь. Зачем он тебе полный и в 46 лет)? найдешь еще себе для романтики молодого)

Лиса
#27
Ника

Как можно так открыто себя предлагать? Самой не противно?

честно говоря, тоже прифигела от такой настойчивости-навязчивости. Это уже неприлично. Если у мужчины и была какая-то симпатия... то скорее всего она улетучится, если он действительно человек серьезный, со своими принципами, а не любитель потрахаться нахаляву (когда дамочка, как говорится, сама на *** напрашивается).

Лиса
#28
Гость

Ника, не противно. Это стереотип, про "первый шаг".

Норма, мою самооценку пошатнуть крайне сложно, а что касается авторитета-тут спорный вопрос.

Драконя, человек, чье состояние составляет 3,9 млрд не может быть несерьезным.

аа... ну так бы сразу и написали, что до его бабла дотянуться хочется. А то про "такой обаятельный" песни завела)))

А мужик действительно не дурак, очень похвально. Видит, что очередная блондинисто-худая пиранька "охоту" начала, реально обкладывает его как волка флажками по периметру) Уже небось пожалел, что в секретари к себе назначил.

Гость
#29

Он наверное, сам поохотиться хотел, а после авторовских выкрутасов понял, что охотятся то как раз на него. Вот и по тормозам сразу - добычей то он быть не хочет - он хочет быть охотником :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: