Гость
Статьи
мужчина-козерог резко …

мужчина-козерог резко охладел. есть ли шанс вернуть?

Вопрос в теме. До этого виделись неделю назад, всё было просто супер. Он живёт в другом городе, встречались там у него. Теперь он приехал в Москву, но желания увидеться не выказывает, сам почти не пишет, отвечает деловито. Про Новый год никак тему не поднимал. Понимаю, что это похоже на конец. Я не понимаю, почему так всё произошло. Встречаемся полгода, но с перерывами из-за того, что живём в разных городах. Но парень очень нравится. Посоветуйте, как можно возобновить его интерес? Мне 24, ему 26. Я Рыбы, он Козерог. Есть ли какой-то шанс?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Опытный Рак
#1

Наверное, вам сейчас трудно, но думаю, что это и к лучшему, что вы с ним разошлись! козерогу и рыбе трудно с друг другом, разные жизненные векторы, разное восприятие жизни, все разное...

Гость
#2

Козерог иногда натягивает рыбину и не парится. А она извелась вся -"как он ко мне относится", "что делать" и прочее..

Неужели не поняно что он тебя использует для переодического слива спермы.

Наташа
#3

Да, очевидно вы правы. Просто зная его - он не такой мастер подделывать чувства. Странно, я читала, что козероги и рыбы наоборот часто неплохо ладят.

Гость
#4

Козероги проявляют реальные интерес, если у Вас появится кто-то на стороне, ибо очень они ревнивы.

Гость
#5
Наташа

Да, очевидно вы правы. Просто зная его - он не такой мастер подделывать чувства. Странно, я читала, что козероги и рыбы наоборот часто неплохо ладят.

А я не верю в совместимость, но общеизвестно во всех описаниях совместимостей Зз, что Козероги Рыба очень подходят друг друга... Хотя с виду и не подумаешь, что у них может быть что-то общее, но автора ведь Козерог не кинул, так что нет причин для паники.

Наташа
#6

Спасибо! Просто очень странно всё. Мы до этого расставались надолго с ним, но постоянно общались, а сейчас..неделю назад всё было хорошо, мы с ним очень сблизились и даже там не в сексе дело было. Просто может я такая сентиментальная дура и большинство мужиков правда женщин использует только для "спермослива". Собирался прийти ко мне завтра, я написала сегодня, что у меня по объективным причинам не получится встретиться - не отвечает и сообщение не прочитано. Если позвонить ему завтра, ненавязчиво так, конечно - это будет уже слишком, да?

555
#7

Наташа, представте себе ситуацию, что вас достал уже человек, но он продолжает вам названивать , как правило это очень сильно раздражает.

Как бы не было больно - не навязывайте ему свое отношение, уважайте себя. Выдержите время, оно все расставит по местам.

И потом мужчины под созвездием козерога, очень вредные, упертые крайне редко признают свои ошибки.

Если не объявится значит не ваш вариант.

Натка
#8
555

Наташа, представте себе ситуацию, что вас достал уже человек, но он продолжает вам названивать , как правило это очень сильно раздражает.

Как бы не было больно - не навязывайте ему свое отношение, уважайте себя. Выдержите время, оно все расставит по местам.

И потом мужчины под созвездием козерога, очень вредные, упертые крайне редко признают свои ошибки.

Если не объявится значит не ваш вариант.

ДА! а то ваш Козер "звезду на лоб приклеил"! я сама козерог и парень мой козер.так вот,как только начинает у него от счастья перебор,так я холодна)),в меру нужны ласка,забота,внимание. а вот ваш Козер охладел к вам,думаю. мы с моим тож в разных городах жили,каждые выходн.встречались,как понял,что любит,признался и жить захотел вместе,а до этого месяца два присматривался,выводы делал!но раз любит,да взаимно(я ждала его признания первым)),то не отпустит ни за что! а у вас...думаю,просто удобно с вами иногда.Не возлагайте надежд на него.А еще не навязывайтесь звонками и смс. Хотя я своего козю на юмор и позитив "взяла",а потом обо всем говорили и привык ко мне,стала необходима

Гость
#9

On posvonit tolko kogda emu prispichit nado dozhadtaysa momnet no potom srazu ne davat emu chto on hochet obgovorit vse uslovia nado

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: