Гость
Статьи
Ссора в Новогоднюю …

Ссора в Новогоднюю ночь!

У нас с мужем (в браке 1 год ) случилась ссора в Новогоднюю ночь! Девчонки, помогите, он уже 3 день меня игнорирует! Я не могу нормально есть, спать...мне просто плохо постоянно. У меня со здоровьем проблемы начались, я похудела на 5кг от стресса. Что случилось - за 2 дня до праздника меня муж спрашивает о том смогу ли я отпроситься с работы в первую неделю января в отпуск. Я ему говорю да...вечером того же дня спрашиваю серьёзно ли он хочет поехать, он отнекивается сначала, а потом говорит да, я куда нибудь поехал бы в первых числах января. Я иду естественно смотреть путевки и на следующий день встречаюсь с мамой с салоне...женские разговоры и тд и тп, слово за слово и я ей говорю, что смотрела путевки, но ничего интересного не нашла. А мама мне говорит - да, такие цены дорогие сейчас, меня он попросил посмотреть еще неделю назад поездки на Доминикану. К слову, у меня мама агент по туризму, поэтому если куда-то ехать то это естественно, что он ее бы попросил посмотреть путевки. Что случилось дальше - в Новогоднюю ночь все было замечательно...под бой курантов отлично все было...и вот уже собираемся домой, и я даже не помню как начался разговор, заговорили про поездки и я ему сказала, что мам ищет поездки на Доминикану, но там дорого, и давай поедем куда нибудь где дешевле. ОН ВЗОРВАЛСЯ! Это оказывается был сюрприз, мы все бабы сплетничаем...нам лишь бы по салонам ходить и вообще мы все испортили. Я вот честно не знала, что это должен был быть сюрприз. Моя мама мне проболталась и не предупредила, так бы даже если знала ничего бы не говорила, хотя бы чтобы не обидеть человека. Он обиделся на меня, что я узнала о его сюрпризе. (дальше после выхода темы)

Shinka
25 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Девочка, во всем виновата твоя мама! Я бы тоже на его месте ВЗОРВАЛАСЬ!

#2
Shinka

У меня со здоровьем проблемы начались, я похудела на 5кг от стресса.

И это за 3 дня? -5 кг?

Vassa
#3

скажите спасибо маме. "помогла".

Гость
#4

Бредовый повод для ссоры. У вашего мужа с головой малехо не в порядке.

Задумайтесь, если сейчас его из-за мелочей клинит, что будет к старости..

Злата
#5

Зато похудела и в салон сходила...

Гость
#6

разводитесь.

Гость
#7
Злата

Зато похудела и в салон сходила...

)))) ++++++ )))))) нет худа без добра...., автор помиритесь,не переживайте так, зато поедете отдыхать при хорошей фигуре)))

хе-хе..
#8

муж хотел сделать сюрприз - не должен был обращаться к вашей маме! дурак какой-то..

Shinka
#9

Девчонки! Да, похудела...я ничего не могу есть и расстройство желудка от стресса. Ужас просто :((

Shinka
#10

Вот что было дальше...он мне наговорил много чего обидного еще при гостях, что вот его сюрприз не удался, во всем я виновата и что раз так, то он поедет сам. Всю дорогу домой я пыталась помириться, он меня игнорировал. Вот можно агрессивно ругаться...а он меня так же агрессивно игнорировал. Просто обращал на мной слова ноль внимания. Я завелась, я пытаюсь поговорить...а со мной нет диалога. Мы пришли домой, я говорю, - "давай не ссориться, давай вот сейчас все решим". Он разозлился! Говорит, что раз так, я ему покоя не даю - он идет ночевать к друзьям. Я его пытаюсь остановить...он меня толкает, а я его...так мы толкались до самых дверей. Он выбежал на улицы, я за ним...я в вечернем платье бежала за ним и кричала "Остановись! Вернись!"...Я его не догнала. Вернулась к дому, села в машину и поехала его искать. Не нашла!!! Домой он не вернулся ночью. Я ему смски писала и звонила...просто полный игнор. Я не знаю как из этой ситуации выйти! Если хочет обижаться пусть обижается на мою маму, при чем тут я? В общем я осталась без новогоднего подарка, без сюрприза и мой муж меня игнорирует. Он вообще не идет на разговор. 1 Января я его везде искала, по друзьям, по родственникам...пришел домой и все что говорит, что я истеричка и нам нужно пересмотреть наши отношения. При этом разговаривать он не хочет, просто игнорирует...трубки не поднимает, возвращается домой когда я уже сплю и уходит до того как проснулась. Просто полный игнор!!! Я не знаю что делать и как наладить отношения! Помогите! Я не хотела никак обидеть, но обидела...и не знаю, как исправить ситуацию!

Shinka
#11

Он когда со мной ссорится, я всегда первая иду на применение...я не люблю ссор. Мне легче сказать, что я не права. В этот раз я уже тоже сделала первые шаги к применению...но на самом деле он же не прав, что так реагирует. Это же он извинятся должен, а получается что все время я. Ну вот как так можно?

#12
Sergey

И это за 3 дня? -5 кг?

Представь себе- я за 1 день скидывала 3 кг от сильного стресса,не говоря уже о трех днях.....

Гость
#13

Я думаю, муж над вами издевается, пользуясь тем, что вы более миролюбивый человек и боитесь конфликтов. Не вижу никакого повода для ссоры, он раздул бог весть что из чепухи. Не знаю, как у вас принято, я считаю, если муж ночует вне дома даже одну ночь - это первый шаг к разводу. Учитывая его поведение в целом, и что он так поступает не первый раз, вы постоянно с ним миритесь, думаю, правильнее от него уйти.

Если квартира ваша, не пускайте его обратно, несколько дней побудьте наедине с собой подумайте, а стоит ли этот человек таких нервотрепок, нужно ли жить с ним?

Судя по всему, без него вам будет спокойнее и легче.

#14
Shinka

Он когда со мной ссорится, я всегда первая иду на применение...я не люблю ссор. Мне легче сказать, что я не права. В этот раз я уже тоже сделала первые шаги к применению...но на самом деле он же не прав, что так реагирует. Это же он извинятся должен, а получается что все время я. Ну вот как так можно?

Мне кажется,в этом случае ты сделала всё,что смогла,остаётся только ждать...наберись терпения автор...

Гость
#15

Автор, не вижу вины ни вашей, ни вашей мамы. Муж ваш очень похож на манипулятора и тирана. Завязывайте бегать-звонить-искать, быстрее явится

Рита
#16

Автор, может быть он действительно очень готовился сделать вам сюрприз. Но сюрприз не удался. Теперь ваша задача сделать ему сюрприз - Приготовьте вкусный ужин, пусть дома будет уютно и вкусно пахнуть и когда он придет просто обнимите его и скажите что вы цените не его поездку и его отношение к вам. Думаю, что он будет очень рад.

гость
#17

Ну и что за глупость ночевать черт знает где.. Пофигизм и неуважение к вам. Или просто нашел повод, чтоб где-то поночевать в другом месте.

И вообще правильно тут девушки советуют- пересмотрите ваши отношения и подумайте, нужен ли вам псих, который по ночам ночует непонятно где. Я бы на вашем месте тоже ночевать ушла к кому-нибудь.

Shinka
#18

Рита, спасибо, это - хороший совет. Единственное обед для него не будет достаточным "сюрпризом". А вот то, что я не его сюрпризы ценю, а его от отношение ко мне...я хочу ему об этом сказать. Но вот вчера, он пришел домой, сказал "привет" и все. Дальше игнор. Сегодня с утра звонила ему с рабочего номера, потом с мобильника...и он не поднимает трубку, а теперь выключил телефон. Он просто элементарно не идет на разговор.

Shinka
#19

Ночевать не понятно где...да это плохо. Но я знаю где он был, и я знаю чем он сейчас занимается. Он полностью ушел в работу. Я узнала у друзей...оказывается он про эту поездку уже недели две говорил, что хотел такой сюрприз мне на НГ сделать. То есть понятно, он очень готовился...я бы тоже обиделась, если бы что-то подобное со мной произошло. Но я бы не 4 дня мучила любимого человека!!!

Shinka
#20

Я даже думала уже сама эту поездку купить для нас...но я боюсь, что он в обиде откажется ехать и что мне потом с этой дорогущей путевкой делать?

Жюли
#21
Shinka

Я даже думала уже сама эту поездку купить для нас...но я боюсь, что он в обиде откажется ехать и что мне потом с этой дорогущей путевкой делать?

Что вы за ним бегаете, я не пойму никак? Вы ни в чем не виноваты. Ну по крайней мере не настолько, чтобы три дня с вами не разговаривать. Он просто издевается над вами, а вы придумываете, как ему угодить. Уважайте себя, в конце концов.

Shinka
#22

Девчонки, мы помирились! На самом деле он манипулятор...с начала не захотел со мной говорить, потом обвинил в том, что у него был единственный выходной и мы все были им не довольны (то есть работать и только работать по его логике) и что мы все ждем не дождемся, когда он загнется...все таки я его дальше разговорила и оказалось, что это из-за подарка. Он мне говорил, что я ему НГ испортила и как встретишь НГ так его и проведешь...поэтому, чтобы я его не ждала до 2014. Он мне все мозги вынес! Я ему объяснила, что мне дороже он, а не его обиды и мы помирились. На самом деле...худой мир это, у меня теперь еще больше нерешенных проблем. ...А и еще!...с поездку он поедет теперь один.

Гость
#23

Зря помирились, он так и будет нервы вам трепать, вот увидите.

Shinka
#24

На следующий день он успокоился, извинился и все таки купил поездку для нас двоих. Нервы трепать будет...но это же не каждый день и отношения без ссор думаю не существуют.

Гость
#25

Жуть

Слов нет

У автора железные нервы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: