Гость
Статьи
Неужели разводиться …

Неужели разводиться через три месяца после свадьбы?

Прошу помощи у опытных женщин и девушек. Замужем 3 месяца. До свадьбы жили 2 года. Муж во всем хорош, НО ему нельзя пить водку. Он неадекватен после нее. Недавно узнала что беременна. Встала на учет. …

Лиля
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Подкаблучница

А то что тебя ребёнок на всю жизнь с алкашом свяжет не пугает? Гены не пугают?

У меня сестра такая.Замуж выскочила в 19 лет.Тут же пузо.Муженек ее уже во время бер-ти за ней с топором бегал. Так и летала самолетом,из одного города в другой.В итоге развелась,ущла к родителям.Муж где то сгорел,по пьяни.Так от него мертвого куда больше пользы было.Пенсию дитю назнали,по потере кормильца! Кормильца)))

Думаете ее это научило чему нибудь? Она второй раз замуж вышла,за такого же алкаша. Еще ребенка родила.Развелась.Папашка даже 50 р дать на мороженное не в состоянии. Хорошо родители живы.Под 80 лет им.Помогают.

Лиля
#52

Я уже поняла, что Автору доказывать что-то бесполезно.

что бесполезно? вы думаете просто так три месяц с радостью ходить беременной, видеть ребенка на узи, а сегодня утром встать и бежать на аборт или хотя бы даже принять такое решение? то что дура и так знаю

#53
Лиля

не знаю как теперь родителям в глаза смотреть, отвечать на вопросы все Зачем почему? не будешь же каждому рассказывать ситуацию((

Не рассказывай. "Так вышло, что не вышло" Это твоя жизнь. И спасай её пока не поздно.

Виталя
#54

Автор ***.

гость1
#55

Насчет аборта никто не насоветует. Сама решайте. Жизни не будет. Кончится разводом, но лет вам будет еще больше и сложностей наживете тоже к тому времени. Если бы не беременность, то ушли бы сразу или раздумывали бы? Мой тоже не совсем адекватный, когда выпьет. Но все же не до рукоприкладства. И пьет, зная особенности организма, раз в несколько лет. Разница с вашей ситуацией.

Гость
#56
Лиля

что бесполезно? вы думаете просто так три месяц с радостью ходить беременной, видеть ребенка на узи, а сегодня утром встать и бежать на аборт или хотя бы даже принять такое решение? то что дура и так знаю

А на развод подать? Или нужно у всех спрашивать совета? 3,14здец, как раньше люди веками решали свои проблемы , не имея компа и форумов??? Как человечество выжило - уму не постижимо...

гость1
#57

Ну родителям-то надо бы расказать. А посторонним какая разница?

#58
Гость

У меня сестра такая.Замуж выскочила в 19 лет.Тут же пузо.Муженек ее уже во время бер-ти за ней с топором бегал. Так и летала самолетом,из одного города в другой.В итоге развелась,ущла к родителям.Муж где то сгорел,по пьяни.Так от него мертвого куда больше пользы было.Пенсию дитю назнали,по потере кормильца! Кормильца)))



Думаете ее это научило чему нибудь? Она второй раз замуж вышла,за такого же алкаша. Еще ребенка родила.Развелась.Папашка даже 50 р дать на мороженное не в состоянии. Хорошо родители живы.Под 80 лет им.Помогают.

Кто там писал "дур не жалко" ? Мне почему-то тоже не жалко. САМИ такую жизнь выбрали.

У автора хоть мозг влючился-уже радует. Осталось выбраться из этого всего с минимальными потерями.

#59
Лиля

мне уже 25 лет, с ним я оставаться не собираюсь в любом случае. объяснила же

пффф, мне 25, я год как развелась, год как счастлива. А про детей еще и думать не собираюсь, я слишком молода для детей. А вы походу клуша, раз в 25 уже считаете себя немолодой и с мужем алкашом жить собираетесь...ну хотя да...это же ваш последний шанс в жизни иметь дома СИНИЕ штаны.

Лиля
#60
гость1

Насчет аборта никто не насоветует. Сама решайте. Жизни не будет. Кончится разводом, но лет вам будет еще больше и сложностей наживете тоже к тому времени. Если бы не беременность, то ушли бы сразу или раздумывали бы? Мой тоже не совсем адекватный, когда выпьет. Но все же не до рукоприкладства. И пьет, зная особенности организма, раз в несколько лет. Разница с вашей ситуацией.

ушла бы конечно не раздумывая! меня это тянет, я и так все равно уйду, у родителей двушка и младшая сестра маленькая(

Лиля
#61
Такся

пффф, мне 25, я год как развелась, год как счастлива. А про детей еще и думать не собираюсь, я слишком молода для детей. А вы походу клуша, раз в 25 уже считаете себя немолодой и с мужем алкашом жить собираетесь...ну хотя да...это же ваш последний шанс в жизни иметь дома СИНИЕ штаны.

да не собираюсь я с ним жить ,а думаю что делать дальше! и я не клуша к вашему сведению

Гость
#62

Закодировать его и все дела.

Лиля
#63

И еще вопрос. Сегодня он придет когда с работы как себя правильно повести? что сказать?

гость1
#64

Если с ним не останетесь полюбому, то вопрос - оставлять ли ребенка? И срок поджал. Правильно поняла? Этот вопрос не обсуждаю, каждый решает за свою душу.

Гость
#65
Лиля

И еще вопрос. Сегодня он придет когда с работы как себя правильно повести? что сказать?

Неважно.Он будет просить у вас прощения и вы его простите.Ради будущено ребенка.До следующего мордобоя.

Лиля
#66
гость1

Если с ним не останетесь полюбому, то вопрос - оставлять ли ребенка? И срок поджал. Правильно поняла? Этот вопрос не обсуждаю, каждый решает за свою душу.

срок не поджал, 11 недель

Лиля
#67
Гость

Неважно.Он будет просить у вас прощения и вы его простите.Ради будущено ребенка.До следующего мордобоя.

он просить прощения не будет, хотел бы попросил бы утром. а он еще только кучу гадостей наговорил вплоть до того что я спец залетела

Гость
#68
Лиля

срок не поджал, 11 недель

Это много.

гость1
#69

А край 12(, на посмотреть как он себя поведет, времени маловато. Неделю он может и потерпеть. А что будет потом? Поговорить с ним все равно придется. Отмалчиваться не в ваших интересах.

Гость
#70
Лиля

он просить прощения не будет, хотел бы попросил бы утром. а он еще только кучу гадостей наговорил вплоть до того что я спец залетела

Слушайте,ну вы объясните.Он до свадьбя не пил? А после запил? от хорошей семейной жизни?

а если он пил,чего вы за него замуж пошли, скоренько забеременели и теперь жалуетесь?Глазки видели?

Перла
#71
Гость

Слушайте,ну вы объясните.Он до свадьбя не пил? А после запил? от хорошей семейной жизни?

а если он пил,чего вы за него замуж пошли, скоренько забеременели и теперь жалуетесь?Глазки видели?

пиво пили конечно в компании, все как обычно. про особенность с водкой знала конечно. обещал ее не пить. мы после свадьбы ездили отдыхать а когда приехали то я была уже беременной. предохранялись как всегда-так как пока не планировали детей. рады были оба, думали, а то никогда бы так и не собрались. ходит со мной по больницам, когда есть возможность. прекрасно проводим время.....но вот эта пьянка, теперь поняла что никогда это не прекратиться, жалко что поздно

Гость
#72

а имя зачем сменили?

гость1
#73

Как-то не вяжется описание безбедной жизни с поведением сегодня утром(. Он что еще не протрезвел к утру?

Перла
#74

И девушки, которые оскорбляют. Я тоже раньше бросалась такими словами и говорила дуры и терпелки, теперь сама оказалась в такой ситуации. Просто наверное нельзя так было говорить(

гость1
#75

У девченки вся так плохо, что она на паре-тройке веток общаться успевает)).

Гость
#76

Надо будет посмотреть,какие советы Перла дает

Лиля
#77
гость1

Как-то не вяжется описание безбедной жизни с поведением сегодня утром(. Он что еще не протрезвел к утру?

написала все как есть

#78
Лиля

он просить прощения не будет, хотел бы попросил бы утром. а он еще только кучу гадостей наговорил вплоть до того что я спец залетела

ооо.. начинай собирать вещи.. серьёзно и БЕГИ от него

Лиля
#79
Гость

Надо будет посмотреть,какие советы Перла дает

я никому советы не давала, смотрите)

гость1
#80
Лиля

написала все как есть

Ну и как сама объясняешь перемену настроения "счастливого отца"? Что будет преобладать в жизни? Какой настрой?

#81
Перла

И девушки, которые оскорбляют. Я тоже раньше бросалась такими словами и говорила дуры и терпелки, теперь сама оказалась в такой ситуации. Просто наверное нельзя так было говорить(

а я до этого таких вещей не говорила, а потом столкнулась с рукоприкладством и послала наXEP, так что теперь мне можно.

Гость
#82
Гость

Закодировать его и все дела.

Серьезно??? Америку открыли.. Если бы все было так просто и примитивно, то алкашей на Руси бы не было...

нюська
#83

В такой ситуации вопросов быть не должно,поднял руку да еще и алкоголик!А она спрашивает как ей быть.Ну мне вас даже не жаль.

Великий Психологъ
#84

Знаете у меня отец такой же был,пьянки,гулянки,сколько раз мать его лечила.Так же поднимал руку,но мама надеялась,что он изменится,но нет.Они развелись и нам пришлось уезжать в другой город от него.Потом он 2 раза женился и избивал по белочке до полусмерти своих жен так сказать,а одной своей жене отрубил палец по пьяне.Не верьте вы ему,ударил раз,ударит еще,а одна вы с ребенком не пропадете.

Лада
#85

комменты доставили!!

а пост автора похож на анонс нового блокбастера!!

И ВОТ ПРИШЕЛ ЕГО ДРУГ,

шедеврально!

ЖДУ ОТВЕТА
#86
Лиля

Купили водку, хотя обещал не пить ее!!я собралась ушла к родителям, боясь последствий.Утром пришла.Обматерил, чтобы там и жила теперь. Что ему пофиг на меня и ребенка и ударил несколько раз по голове. Что больше не будет пить не верю Помогите советом

ЕСЛИ РАЗ УДАРИЛ, ТО И ДАЛЬШЕ БУДЕТ БИТЬ, хотите мучится -оставайтесь, а нет-ноги в руки и домой, тем более есть куда уйти

Лиля
#87

да соберу вещи и уйду. тем более вещей не так много у меня здесь(многое у родителей). но вот ребенка я наверное оставлю, ему об этом решении говорить не собираюсь. у меня как раз отпуск в феврале можно будет уехать.

#88
Лиля

да соберу вещи и уйду. тем более вещей не так много у меня здесь(многое у родителей). но вот ребенка я наверное оставлю, ему об этом решении говорить не собираюсь. у меня как раз отпуск в феврале можно будет уехать.

Я бы скорее всего тоже так сделала.

#89

Ты пиши потом на ветке как события развиваются. А то заинтригуют и пропадают. Интересно же чем истории заканчиваются )

Лиля
#90
Подкаблучница

Ты пиши потом на ветке как события развиваются. А то заинтригуют и пропадают. Интересно же чем истории заканчиваются )

)) постараюсь. вечером была на узи плановом, посмотрела на монитор-решение теперь приняла окончательное. надеюсь будет похож на меня

маринка
#91
гость

автор у вас предложения синтаксически не связаны между собой

ахах)))она с мысли сбилась)

MAN
#92

Я куею... Честное слово... Автор, чего ты ждешь??? Какого совета???? Аборт, развод и впредь подбирать партнеров для совместной жизни адекватнее.

Поражаюсь - он ей нож всадит в сердце при очередном скандале, а она, истекая кровью, напишет на форуме: жду совета, что мне де....

+++ Одного раза должно быть достаточно. У вас нет времени на эксперименты.

MAN
#93
Лиля

да соберу вещи и уйду. тем более вещей не так много у меня здесь(многое у родителей). но вот ребенка я наверное оставлю, ему об этом решении говорить не собираюсь. у меня как раз отпуск в феврале можно будет уехать.

Зачем вам ребёнок от этого ублюдка? Не забывайте, он на вашего ребёнка будет иметь права. Да и ребёнку рождаться в такой "семье" - не сахар.

Сколько вам лет? У вас есть шансы развестись и найти любящего мужчину?

lala
#94

Автор, мне 26 и я как минимум еще 10 лет не собираюсь замуж. Фиг им, я для всех мужчин слишком хороша. Вы молодая, у вас впереди другой мужчина и другая семья. ребенка зря оставляете, мужчина вас этот не оставит в покое из-за ребенка

Лилия
#95

Переезжайте к родителям, подавайте на развод. И ждите спокойно рождения своего малыша. Лучше пусть будет стыдно, что не смогла выбрать мужа хорошего, чем терпеть побои.

Лика
#96

Я куею... Честное слово... Автор, чего ты ждешь??? Какого совета???? Аборт, развод и впредь подбирать партнеров для совместной жизни адекватнее.

Поражаюсь - он ей нож всадит в сердце при очередном скандале, а она, истекая кровью, напишет на форуме: жду совета, что мне де....

100% Пить не бросит! Зачем вам ребенок от алкоголика?

Лика
#97

А если вдруг такое чудо случится и он бросит пить, то там другая крайнсть будет...АГРЕССИЯ! причем постоянная, и РАЗДРАЖЕНИЕ!

Гость
#98

Лиля, уходите от мужа. Мой пил втихую, потом уже не скрываясь, потом в режиме - 8-10 мес подшит, 2-4 мес пьет как с цепи сорвавшись. И так - 15 лет. Я считала, что мой долг - сохранить семью и тянуть его, а то он без меня пропадет. В 45 лет я (наконец-то!) поняла, что мне легче уйти, чем остаться. У меня тряслись руки, я могла только на повышенных тонах с ним разговаривать, мне уже элементарно надо было себя спасать, или в клинику неврозов пожизненно. НО - он никогда не поднимал на меня руку. И то жизнь была ужасной - Вы хотите себе такой? Нет эффективного лечения, я разговаривала со многими врачами. Только сила воли или на страхе (кодировка и подшивка).

Сейчас всем в такой ситуации посоветую только одно - не губите свою жизнь, уходите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: