Гость
Статьи
меня бесит мой парень

меня бесит мой парень

У меня есть парень, который меня любит. И все вроде как нормально (встречаемся 4 года). Но у него есть ряд недостатков, которые просто выводят меня из себя. Он все растягивает во времени. Из одного задания устраивает себе 1001 сложность, которые он преодолевает и хочет, чтоб его постоянно хвалили за элементарные достижения. Кроме того, он из тех людей которые больше говорят, чем делают. Но в принципе в любом человеке есть недостатки. И я все таки склоняюсь к варианту, что дело во мне. С прошлым парнем было все точно так же. Начал бесить, позже расстались. И любой последующий будет иметь какие-то недостатки, которые, как мне будет казаться, я не смогу стерпеть. Мне не хочеться расставаться с парнем и я надеюсь, что это временно. Так как проходит 3-4 года и с парнями все повторяется. Так у меня не будет ни семьи ни поддержки. Но в данный момент, мне кажется, что нам не по пути. У нас много бытовых несостыковок: он сова, я жайворонок, я делаю работу быстро и продуктивно, он долго но с лучшим запоминанием и тд. Что думаете? что мне с собой сделать?

30 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Принять его таким, какой он есть. Все просто. Ты же его любишь, надеюсь? Ну так и люби его недостатки, они не смертельны, и хвали почаще.

Гость
#2

Надо было выбирать Турка. Турки - лучшие мужчины на свете!

Мася
#3

милая...какие ж это недостатки...видать не нахлебалась ты ещё... это просто быт. Недостати - когда врёт, может унизить, обещает и не делает, шляется по друзьям, выпивает или пьёт, не хочет помогать. поговори с его друзьями, или с теми, кто его знает - эти люди обычно могут помочь разобраться и прояснить взгляд.

мотя
#4

если вас так они быстро начинают бесить,то вам лучше без семьи. бытовые проблемы будут для вас непреодолимы

Лиза
#5

Очень советую паблик про отношения!! http://vk.com/on_understanding

#7

Зачем вступать в отношения с людьми взгляды и мировоззрение которых не совпадает с вашим по ключевым моментам? Гармонии не будет.

#8

пост гостя 6 как раз пример мусора)

Афина
#9

если ТАК бесит порвите с ним..не муж...не отец детей еще

#10

Если бы он был совершенный идеал, то вы тут же полезли бы на стенку.

#11

это просто не ваш мужчина, я тоже расставалась с парнями на промежутке 3-4 лет.

потом встретите своего прЫнца и такого не будет

Настасьюшка
#12

Знаешь у меня такая же проблема только мы встречаемся 1 год (и меня он бесит по более "серьезным" причинам) что он слишком много хвастается и сильно заносчив.. нашла к этому выход, я с ним поговорила начав с того что ему не нравится в моем характере (на что он ответил: - "частая смена настроения") с ним я была согласна. после он спросил у меня что мне не нравится в нем, и я ответила прямо... что мне не нравится то и это, после этого я предложила ему контролировать себя а когда у него это не будет получатся я его просто на просто буду останавливать.... ну а тебе по советую тоже поговори со своим МЧ (молодым человеком) и в самом конце не забудь ему сказать ка он тебе дорог, он отплатит тебе той же монетой.

Гость
#13

Ты сама себе ответила на свой вопрос, ты прекрасно всё понимаешь. А меняться нужно тебе, тогда и парни будут попадаться нормальные.

Гость
#14

Это не он тебя раздражает, а ты раздражаешься. Попробуй трезво рассмотреть все его плюсы и минусы и прими решение, по пути ли тебе с ним.

Гость
#15

Точно также

Оля
#16
Гость

Надо было выбирать Турка. Турки - лучшие мужчины на свете!

Турки-лживые, тупые существа, которые с молоком матери вбирают в себя умение по-тупому лгать. Таких врунов , при чем тупых, как валенки , нигде не видела.

Lika
#17
Гость

убей себя, с у ка .не *** мозг нормальным людям.ты-генетический мусор.

O, degeneratka prishla na forum. Eto ti normalnya? Chushka, filtruj bazar

Гость
#17

Может у вас разница в возрасте ? Это влияет .

Гость
#18

Такая же *****

марина
#20

У меня ситуация вообще дурная!Живу с парнем 7 мес ,все это время он не работает!!(при том что мой график работы сутки через сутки,сейчас я нашла другую работу где график 3/3 и не плохая зп,я молчала первых 4 мес ,ждала может сам дойдет до этой мысли ,но все напрасно!его мама всегда помагает ему деньгами,он привык так жить,ему уже 27 лет по образованию юрист,высокий ,красивый парень,не глупый ,начитаный ,с моральными принципами,не гуляет!!но по любому поводу ноет,ленивый до ужаса!!!постоянно на негативе,винит все и вся в своих неудачах!я по жизни оптимист ,очень амбициозная и активная и жизнерадостная ,еле заставила найти работу,сейчас учиться -стажируется !но дальше не прекращает ныть!!меня это все уже безумно достало!!!!не знаю что делать!очень тяжело мужчине обьяснить он что он по природе добытчик!!!детей понятно пока не хочет потому как не реализованый,но и реализовываться не спешит!что делать??

Гость
#21

Я тебя понимаю...
Я не знаю, что мне делать.
Попытаюсь рассказать в крации.
Мне 15, моему "парню" 18.
Встречаемся чуть меньше месяца.
Я не знаю, я так не могу.
Он мне не нравится. Вообще.
Мало того, он еще и жутко бесит.
Не то что он самолюбивый, жадный или грубый, нет. Он просто меня раздражает.
Эти его дебильные фразы " я тебя понял ", " добрый день ", " здравствуйте ". Просто вымораживает.
Еще он пишет ужасно безграмотно и это в его возрасте.
Я ничего к нему не чувствую, держу за руку - ничего; целую, обнимаю - полный ноль.
Он меня не внешне не внутренне не привлекает, он меня не возбуждает даже. К примеру, моя подруга возбуждается от своего парня,даже когда он просто ее обнимает за талию. А я нет.
Я не знаю почему согласилась с ним встречаться, может пожалела, ведь он хороший мальчик. Тем более он спросил это по телефону и при своих друзьях.
Я не знаю что делать. Пыталась с ним расстаться из-за ерунды - пришел поговорить в живую и я не не смогла ничего сказать, пришлось помириться.
Я не могу его бросить, подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы он сам захотел меня бросить, потому что у него, похоже, есть ко мне чувства.
Пожалуста, помогите. Обидеть его не хочу, ранить не хочу.

Гость
#22

Гость 21, напиши смс чтобы парень тебя забыл, не писал и не звонил.!!! На телефон не отвечай, Игнорь его

Любовь
#24

Просто не полюбили никого в своей жизни. Девушки часто начинают встречаться с парнями из-за жалости, по расчету, мама посоветовала, подружки познакомили, "а вдруг со мной больше никто не будет дружить и я останусь одна", а вот еще: "блин, рассталась со своим парнем, а возле него какая-то красотка, лучше я с ним помирюсь и опять начну дружить, он же меня любит". Уберите свои страхи, и ищите свою любовь. Когда полюбите, мужчина станет для вас идеальным, какой бы он ни был.

Лена
#25
Любовь

Просто не полюбили никого в своей жизни. Девушки часто начинают встречаться с парнями из-за жалости, по расчету, мама посоветовала, подружки познакомили, "а вдруг со мной больше никто не будет дружить и я останусь одна", а вот еще: "блин, рассталась со своим парнем, а возле него какая-то красотка, лучше я с ним помирюсь и опять начну дружить, он же меня любит". Уберите свои страхи, и ищите свою любовь. Когда полюбите, мужчина станет для вас идеальным, какой бы он ни был.

100 % правда! согласна!

гостья
#26

Обида на своего парня не дает мне двигаться дальше,то что парень мой вытворял в прошлом не так та легко забыть такое предательство,поэтому к нему я иногда испытываю какую та ненависть,мне не нравится то что он хорошо выглядит и то что он смотрит на других девушек

Ясмина
#26
Оля

Турки-лживые, тупые существа, которые с молоком матери вбирают в себя умение по-тупому лгать. Таких врунов , при чем тупых, как валенки , нигде не видела.

Жиииза

Анон
#27

Бесить стал чаще тем что ему не нравится то что я выбираю себе работу по его мнению не ту какую мне на самом деле подходит,а мне всё ровно у меня времени уже маловато искать дальше и на всё деньги нужны,да и вариантов у меня не море,могу работать только там где работала раньше или что т о близко с моей работой и профессией, я ж не пойду туда куда меня 100 процентов не возьмут без опыта и определённого образования,он та хорошо устроился он не понимает как мне тяжело с работой( мда я ещё за него замуж собралась

Гость
#29
Мася

милая...какие ж это недостатки...видать не нахлебалась ты ещё... это просто быт. Недостати - когда врёт, может унизить, обещает и не делает, шляется по друзьям, выпивает или пьёт, не хочет помогать. поговори с его друзьями, или с теми, кто его знает - эти люди обычно могут помочь разобраться и прояснить взгляд.

Это точно. Полностью сошлась с вами на этом я. Мой такой же. Бухает и шастает с друзьями были случаи когда оказалось что не на работе а. Ухает с бывшей своей . Я тогда уехала от него но потом клочья что такого не будет и помирились но живу в обгонит что обманет снова . И что меня. Бесит сил нет то то что он меня обижает чем то а извиняюсь все рано я потом потому что не признаёт ошибки свои думает я типа его выбесила типа и буду извинятся.но не там то было дело! Я не разговариваю с ним уже два дня и теперь я не плачу как раньше мне вот просто все равно.пока не будет извинятся говорить с ним не хочу.но заметила что нет желани с ним и в кроват. Одну ложится и когда рядом сидит очень раздражает меня.

Гость
#30

Мой ещё хуже

Гость
#31
марина

У меня ситуация вообще дурная!Живу с парнем 7 мес ,все это время он не работает!!(при том что мой график работы сутки через сутки,сейчас я нашла другую работу где график 3/3 и не плохая зп,я молчала первых 4 мес ,ждала может сам дойдет до этой мысли ,но все напрасно!его мама всегда помагает ему деньгами,он привык так жить,ему уже 27 лет по образованию юрист,высокий ,красивый парень,не глупый ,начитаный ,с моральными принципами,не гуляет!!но по любому поводу ноет,ленивый до ужаса!!!постоянно на негативе,винит все и вся в своих неудачах!я по жизни оптимист ,очень амбициозная и активная и жизнерадостная ,еле заставила найти работу,сейчас учиться -стажируется !но дальше не прекращает ныть!!меня это все уже безумно достало!!!!не знаю что делать!очень тяжело мужчине обьяснить он что он по природе добытчик!!!детей понятно пока не хочет потому как не реализованый,но и реализовываться не спешит!что делать??

У меня вообще наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: