Гость
Статьи
Бросила любовник, а он …

Бросила любовник, а он наговорил гадостей

Как вы считаете что это значит? наговорил мне и о моем характере и даже попытался спровоцировать на ревность. Для меня он не делал ничего, не ухаживал, не водил никуда. Так вот после того как я его …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Ева

а с какой целью писала, если сама послала его?

я думала мы сохраним дружеские отношения. Я не слала его. Просто сказала, что мне так не подходит. Он тут же радостно согласился мол я рад, что это закончилось. У меня не хватает нервов. Ты мне не по карману( в плане нервов)

Ева
#102
Автор

ну да....зря....только на поток г нарвалась...хотя писала я нейтрально..а он снова начал выяснение

Затролилась окончательно, Автор. Ваш пост " сейчас он меня игнорит...я днем после чс написала неск смс, он молчит" , оказывается всё-таки не молчит ))

Автор
#103
Ева

Затролилась окончательно, Автор. Ваш пост " сейчас он меня игнорит...я днем после чс написала неск смс, он молчит" , оказывается всё-таки не молчит ))

блин да что не понятного- днем написала- отвечал и начал выяснять отношения...потом оскорблять меня...потом чс...что не ясно???

Ева
#104

где зарыты полдня, за которые вы успели его не доставать ))

Автор
#105
Ева

где зарыты полдня, за которые вы успели его не доставать ))

ну как где- с обеда и до сих пор

#106
Автор

Ева

где зарыты полдня, за которые вы успели его не доставать ))

ну как где- с обеда и до сих пор

Не обращайте внимания. На этом форуме патологическая боязнь троллей.

Автор
#107
Borgh

АвторЕва

где зарыты полдня, за которые вы успели его не доставать ))

ну как где- с обеда и до сих порНе обращайте внимания. На этом форуме патологическая боязнь троллей.

а где можно с вами в личке пообщаться?

Гость
#108

сейчас у мужиков дома сожительница,на паспорте штамп о женатости,на стороне паралельно две девушки одна краше другой и каждая думает,что она единственная

Гость
#109
Гость

Автор

да не собираюсь я с ним больше ни спать, ни общаться

ну если вы и в правду (что навряд ли) интересуетесь почему он оскорбил, то отвечу: человек-го*но возомнил себя супер-человеком, и вы (какая-то п*зда, по его мнению, простите) оскорбив его задели его чсв, он показал вам ваше место, по его мнению грубо говоря

а вот откуда взялось завышенное самомнение???

Автор
#110
Гость

ГостьАвтор

да не собираюсь я с ним больше ни спать, ни общаться

ну если вы и в правду (что навряд ли) интересуетесь почему он оскорбил, то отвечу: человек-го*но возомнил себя супер-человеком, и вы (какая-то п*зда, по его мнению, простите) оскорбив его задели его чсв, он показал вам ваше место, по его мнению грубо говоряа вот откуда взялось завышенное самомнение???

ну потому что бабы сами вешаются

Тори
#111
Валя

Правельно поступила.Поступил так,как задето самолюбие.

+1000 так и есть. Самолюбие задето.

Гость
#112

Ооо, автор, даже не парься. Я, после того, как своего бывшего отфутболила, тааакого натерпелась. Он меня бомбил мейлами на пять страниц. Где он меня проклинал, оскорблял, грозил. И самое интересное, я это принимала само собой разумеющееся. обижалась, оскорблялась, но в душе понимала что жить с таким идиотом не могу. И только спустя годы понимаю, что это вообще клиника у человека. Я состою в прекрасных отношениях с любимым человеком, а бывший ло сих пор один и все те проклятия, которые он на меня выплеснул, обернулись против него же. Ему 29 лет сейчас и за это время там и не построил отношений ни с одной, так как любая бежит он него роняя тапки

Автор
#113
Гость

Ооо, автор, даже не парься. Я, после того, как своего бывшего отфутболила, тааакого натерпелась. Он меня бомбил мейлами на пять страниц. Где он меня проклинал, оскорблял, грозил. И самое интересное, я это принимала само собой разумеющееся. обижалась, оскорблялась, но в душе понимала что жить с таким идиотом не могу. И только спустя годы понимаю, что это вообще клиника у человека. Я состою в прекрасных отношениях с любимым человеком, а бывший ло сих пор один и все те проклятия, которые он на меня выплеснул, обернулись против него же. Ему 29 лет сейчас и за это время там и не построил отношений ни с одной, так как любая бежит он него роняя тапки

так этот тоже уже кучу баб сменил, последнее время ни одна больше чем на полгода не задерживается

Автор
#114

с предыдущей расстался дескать с ней тяжело было....ему по идее только с куклой не тяжело будет....

замечала какую-то меркантильность за ним...про бывшую сказал, что она не может денег заработать, о другой бывшей, что у нее состоятельные родители....

Автор
#115

теперь я понимаю почему ничего не складывается у него..эгоист полнейший....не способный любить

/
#116

Скорее он хотел бросить вас сам, а вы опередили. Вот злобу, а вернее, раздражение выразил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: