Гость
Статьи
Альфонс, или так и …

Альфонс, или так и надо? Помогите пожалуйста разобраться!

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой и попросить совета. Чуть больше месяца назад познакомилась с МЧ через сайт знакомств: обеспеченная семья, хороший заработок, квартира, продавал машину и присматривал новую (всё это он озвучил на первом свидании). Встречались две недели, он водил меня по кафешкам , в боулинг, кино, клуб…за всё платил сам. Только раз было, что он забыл кошелёк, но всё-равно заплатил за ужин. Перед 14 февраля подарил мне кольцо и сказал, что не сможет провести со мной День Влюблённых, т.к у него футбол и он играет в команде за свою организацию. Вечером 14 позвонил и попросил 3тыс. в долг для друга, к.ый вёз его на футбол – получил отказ (денег не было)… Потом как-то попросил захватить денег на свидание, т.к не пришла з/п на карту, сходили в кино – платила я(не увидела в этом ничего зазорного, ведь он везде водил меня и платил). Но потом однажды еще раз попросил денег для друга 1500, сказал завтра же вернет, а с собой у него не было столько, растерявшись, я согласилась. Приехал днем– вернул 1тыс, сказал остальное вечером – ОК, но в этот же день попросил 10тыс, потому что срывалась какая-то сделка и просил тоже до завтра-отказалась (было жутко неприятно, всегда считала, что мужчина не должен просить денег у любимой девушки, тем более в первый месяц и такую сумму). В голове закрались подозрения Вечером пошли ужинать за мой счёт, т.к все деньги отдал на этой сделке, причём так сказал: «НУ ЧТО, УГОЩАЙ МЕНЯ», а потом ещё и попросил обратно тысячу, что отдавал мне днём.

Mari
59 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

Автор, осторожно! Не давайте больше 500руб ему, и только если вернет, тогда можно одалживать снова. Говорите, что нет денег. Угостить можно примерно в такой пропорции: одно ваше угощение на 10 его.

Гость
#2

Мужик - красавец, навешал лапши на уши, а ты повелась) Плати и дальше)

схожу с ума
#3

хрен его знает.скажите ему что купили крупную покупку,и денег в течении 2-3 мес не будет,мол сами в долг взяли.посмотрите на реакцию.

Пума
#4

Похоже, что он простой транжира. Когда вы познакомились, у него по какой-то причине были деньги. Но видимо заработки не постоянные и большую часть времени, возможно, он сидит без денег.

схожу с ума
#5
Пума

Похоже, что он простой транжира. Когда вы познакомились, у него по какой-то причине были деньги. Но видимо заработки не постоянные и большую часть времени, возможно, он сидит без денег.

во-во.

Дубинушка
#6

Нормальный денег никогда не возьмет. Верь мне, я с альфонсами всю жизнь общаюсь, знаю все их повадки. Сначала так всегда потихонечку, и давай я тебе то куплю, проверяет за запросы, потом подсаживатся, со временем выпрашивает все больше и больше денег. Он хотя бы симпатичный? Хотя больно высоко себя ценит, каким бы ни был.

Дубинушка
#7
Пума

Похоже, что он простой транжира. Когда вы познакомились, у него по какой-то причине были деньги. Но видимо заработки не постоянные и большую часть времени, возможно, он сидит без денег.

Это остатки денег от предыдущией мадам.

эхо
#8

не стала бы я с ним продолжать общение..как-то все туманно..прям похоже на схему обработки..сперва пыль в глаза пустил..а потом решил все выкачать обратно..прям фу-фу-фу

40+
#9

Умеют же устраиваться мужики а, а все женщин в меркантильности обвиняют))

Гость
#10

милая какие это ещё "сделки на 10т.р".... лапша быстрого приготовления вам уши не обжигает! ну вот неделю назад, по каналу твц показывали женщину которая познакомилась с парнем (сайт знакомств) он весь такой обеспеченный бизнесмен)) и пошло поехало с начало кошелек забыл, потом 500р на такси занял, а потом уже крупные суммы якобы на срочные сделки у него бизнес горит.... история его закончилась в отделе полиции с заведенном делом по статье мошенничество...ВАС РАЗВОДЯТ! вам не кажется ваши истории до безобразия похожи?! вобщем дело ваше, но вы хоть расписку возьмите, со всеми паспортными данными. А лучше отшейте его, мне кажется он вас на деньги кинет и смоется!

схожу с ума
#11

я сама так влипла.сначала у мужика вроде были деньги,а потом то дай в долг,то зарплату задержали,потом вообще руку сломал,а работал на частника,значит ни денег ни больничного.а сходить то хочется куда-нибудь,так блин и платила дура везде.,то там 500,то там 1000.а потом вообще принаглел:говорит ну ты ж меня пригласила,значит и плати,я и дома б посидел.поинтересуйтесь у общих друзей-знакомых про него.может и правда туго сейчас у него с деньгами,а так номальный мужик.мне как про моего рассказали,я офигела.а то мне ещё и пел:я бывшей и то покупал и туда водил,ага только при этом она его кормила постоянно за свой счёт и жил у неё.вот так бывает(((((

Анна
#12

это еще что... У меня подруга пол года встречается с мужчиной - не молоденький юнец- 38 лет. Уже больше 100 тысяч из нее вытянул, а она рада стараться , занимать у всех для для него

Mari
#13
Дубинушка

Это остатки денег от предыдущией мадам.

мне тоже так кажется, потому что он тратил их как шальные...от этого ещё противнее

Mari
#14

Спасибо за ответы! Просто советовалась с разными людьми и у всех такое же РАЗНОЕ мнение. Думаю, правильно сделала, что рассталась не озвучивая причину денег, а то бы ещё осталась крайней... меркантильной с..ой.

Mari
#15
схожу с ума

хрен его знает.скажите ему что купили крупную покупку,и денег в течении 2-3 мес не будет,мол сами в долг взяли.посмотрите на реакцию.

Так в этом и вопрос: стоит ли его проверять или обсуждать с ним эту тему, или и так всё понятно!?

Mari
#16

Кстати продолжение(почему мы расстались)

8е Марта, обещал в какую-то супер сауну с ещё одной парой, хотя я уговаривала не тратиться так (очень скромный человек я). В день праздника сообщил, что сауны не будет, чему я обрадовалась. Подумала, что проведём вечер только вдвоём, где не важно. За час до встречи позвонил, сказал, что друга , который его подвозил, остановили ГАИ в сост алк опьянения и они обсуждают размер взятки (думаю, щас попросит опять √ он не стал), но в то же время забрасывая сообщениями ╚этот абонент просит пополнить его баланс╩. Настроение испортилось. Когда мы встретились, сказал, что нет денег идти куда-то и праздновать, предложил пойти в пиццерию и платить буду сама. Выпалив что 8 МАРТА, В СВОЙ ПРАЗДНИК Я ДОЛЖНА ИДТИ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ В ПИЦЦЕРИЮ, ДА ЕЩЁ И ЗА СВОЙ СЧЁТ!, согласилась по своей нерешительности, думаю под шафе всё выскажу ему. Но говорить мне не пришлось, потому что он ошарашил меня своими секретами (видимо тоже под шафе). Сказал, что женат, но разведётся 27 марта и я смогу это проверить, посмотрев паспорт. Хотя до этого клялся, что свободенДА был женат, но та женщина была алчной акулой, разводила его на деньги, и они расстались. Потом открыл тайну, что по молодости с друзьями они одевали бомжей красиво и брали кредиты на них, НО ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ. В итоге, я сказала, что нам не стоит больше встречаться, сославшись на наличие жены (про деньги промолчала). ДА и кстати, в конце вечера мы должны были к нему поехать, но у него отговорка, что в командировку завтра. Мы встречаемся больше месяца и у нас не было интимных отношений √ это такая супер-порядочность или что? У него всегда находились отговорки, что мама к себе срочно зовёт, отец к нему на время приехал или те же командировки! Хотя неоднократно говорил, что хочет меня и не может больше сдерживаться!

эхо
#17

автор, забудьте и впредь не давайте мужикам денег.

Пума
#18

Кстати да, если будете давать ему денег, возьмите расписку. По закону все, что больше 1200 р. считается материальным имуществом, которое можно требовать через суд.

696
#19

Нда история...Хорошо что расстались вы с ним, аферист какой то...

Б ля
#20

неудачник. на фиг такое добро нужно

Рэли
#21

Хорошо мужик поигрался. Если бизнес и он такой деловой, то точно бы не стал у вас просить денег. Какие сделки?! Что за бред. Как можно быть такой глупой?! Я тоже людям редко верю. Но такой бред крутить?! Как подросток без дохода. И сказки про командировки и папу он придумывал, вероятно, потому что дома жена. А к себе вы его, надеюсь, не таскали. Зачем? И развод похоже тоже сказка. И с женой у него все хорошо. Просто дядя захотел схватить левак и погулять за женский счет. Меньше встречайте таких сказрчников. Брр. Гадость какая. :)

Woman
#22
Mari

Кстати продолжение(почему мы расстались)

8е Марта, обещал в какую-то супер сауну с ещё одной парой, хотя я уговаривала не тратиться так (очень скромный человек я). В день праздника сообщил, что сауны не будет, чему я обрадовалась. Подумала, что проведём вечер только вдвоём, где не важно. За час до встречи позвонил, сказал, что друга , который его подвозил, остановили ГАИ в сост алк опьянения и они обсуждают размер взятки (думаю, щас попросит опять ? он не стал), но в то же время забрасывая сообщениями ?этот абонент просит пополнить его баланс?. Настроение испортилось. Когда мы встретились, сказал, что нет денег идти куда-то и праздновать, предложил пойти в пиццерию и платить буду сама. Выпалив что 8 МАРТА, В СВОЙ ПРАЗДНИК Я ДОЛЖНА ИДТИ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ В ПИЦЦЕРИЮ, ДА ЕЩЁ И ЗА СВОЙ СЧЁТ!, согласилась по своей нерешительности, думаю под шафе всё выскажу ему. Но говорить мне не пришлось, потому что он ошарашил меня своими секретами (видимо тоже под шафе). Сказал, что женат, но разведётся 27 марта и я смогу это проверить, посмотрев паспорт. Хотя до этого клялся, что свободен?ДА был женат, но та женщина была алчной акулой, разводила его на деньги, и они расстались. Потом открыл тайну, что по молодости с друзьями они одевали бомжей красиво и брали кредиты на них, НО ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ. В итоге, я сказала, что нам не стоит больше встречаться, сославшись на наличие жены (про деньги промолчала). ДА и кстати, в конце вечера мы должны были к нему поехать, но у него отговорка, что в командировку завтра. Мы встречаемся больше месяца и у нас не было интимных отношений ? это такая супер-порядочность или что? У него всегда находились отговорки, что мама к себе срочно зовёт, отец к нему на время приехал или те же командировки! Хотя неоднократно говорил, что хочет меня и не может больше сдерживаться!

Бегите от него быстрее, неужели еще не поняли, что перед вами аферист и лентяй, а такие заканчивают очень нехорошо.

Rottefella
#23
Mari

Кстати продолжение(почему мы расстались)

8е Марта, обещал в какую-то супер сауну с ещё одной парой, хотя я уговаривала не тратиться так (очень скромный человек я). В день праздника сообщил, что сауны не будет, чему я обрадовалась. Подумала, что проведём вечер только вдвоём, где не важно. За час до встречи позвонил, сказал, что друга , который его подвозил, остановили ГАИ в сост алк опьянения и они обсуждают размер взятки (думаю, щас попросит опять ? он не стал), но в то же время забрасывая сообщениями ?этот абонент просит пополнить его баланс?. Настроение испортилось. Когда мы встретились, сказал, что нет денег идти куда-то и праздновать, предложил пойти в пиццерию и платить буду сама. Выпалив что 8 МАРТА, В СВОЙ ПРАЗДНИК Я ДОЛЖНА ИДТИ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ В ПИЦЦЕРИЮ, ДА ЕЩЁ И ЗА СВОЙ СЧЁТ!, согласилась по своей нерешительности, думаю под шафе всё выскажу ему. Но говорить мне не пришлось, потому что он ошарашил меня своими секретами (видимо тоже под шафе). Сказал, что женат, но разведётся 27 марта и я смогу это проверить, посмотрев паспорт. Хотя до этого клялся, что свободен?ДА был женат, но та женщина была алчной акулой, разводила его на деньги, и они расстались. Потом открыл тайну, что по молодости с друзьями они одевали бомжей красиво и брали кредиты на них, НО ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ. В итоге, я сказала, что нам не стоит больше встречаться, сославшись на наличие жены (про деньги промолчала). ДА и кстати, в конце вечера мы должны были к нему поехать, но у него отговорка, что в командировку завтра. Мы встречаемся больше месяца и у нас не было интимных отношений ? это такая супер-порядочность или что? У него всегда находились отговорки, что мама к себе срочно зовёт, отец к нему на время приехал или те же командировки! Хотя неоднократно говорил, что хочет меня и не может больше сдерживаться!

Жесть какая...Мне кажется, он опансный человек, мошенник и от него надо бежать, роняя тапки...

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Mari

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой и попросить совета. Чуть больше месяца назад познакомилась с МЧ через сайт знакомств: обеспеченная семья, хороший заработок, квартира, продавал машину и присматривал новую (всё это он озвучил на первом свидании). Встречались две недели, он водил меня по кафешкам , в боулинг, кино, клубза всё платил сам. Только раз было, что он забыл кошелёк, но всё-равно заплатил за ужин. Перед 14 февраля подарил мне кольцо и сказал, что не сможет провести со мной День Влюблённых, т.к у него футбол и он играет в команде за свою организацию. Вечером 14 позвонил и попросил 3тыс. в долг для друга, к.ый вёз его на футбол √ получил отказ (денег не было) Потом как-то попросил захватить денег на свидание, т.к не пришла з/п на карту, сходили в кино √ платила я(не увидела в этом ничего зазорного, ведь он везде водил меня и платил). Но потом однажды еще раз попросил денег для друга 1500, сказал завтра же вернет, а с собой у него не было столько, растерявшись, я согласилась. Приехал днем√ вернул 1тыс, сказал остальное вечером √ ОК, но в этот же день попросил 10тыс, потому что срывалась какая-то сделка и просил тоже до завтра-отказалась (было жутко неприятно, всегда считала, что мужчина не должен просить денег у любимой девушки, тем более в первый месяц и такую сумму). В голове закрались подозрения Вечером пошли ужинать за мой счёт, т.к все деньги отдал на этой сделке, причём так сказал: ╚НУ ЧТО, УГОЩАЙ МЕНЯ╩, а потом ещё и попросил обратно тысячу, что отдавал мне днём.

Нет, не альфонс, так и надо.

Проверяет вас на предмет меркантильности и мелочности, умные мужики всегда так делают, проверяют теток.

Эллен
#25

Был у меня знакомый такого плана. как хорошо, что с ним дальше просто знакомства наши отношения не развились. Просто мне кажется, Вам надо все те суммы что Вы ему дали забрать и послать к чертям. А если деньги не захочет отдавать, заберите айфон, например.

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, не альфонс, так и надо. Проверяет вас на предмет меркантильности и мелочности, умные мужики всегда так делают, проверяют теток.

Ну, конечно. Это не проверкой, а аферой попахивает. Если бы хотел проверить, то сразу не представлялся бы обеспеченным, раз такой подозрительный. Если девушка бы полюбила простого парня без особых доходов, то в чем же ее меркантильность? А тут зачем огород городить? Сначала я обеспеченый, а потом, дайка проверю не позарились ли на мои деньги, и ну, давай одалживать и нагловато себя вести.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★



Нет, не альфонс, так и надо. Проверяет вас на предмет меркантильности и мелочности, умные мужики всегда так делают, проверяют теток.

Ну, конечно. Это не проверкой, а аферой попахивает. Если бы хотел проверить, то сразу не представлялся бы обеспеченным, раз такой подозрительный. Если девушка бы полюбила простого парня без особых доходов, то в чем же ее меркантильность? А тут зачем огород городить? Сначала я обеспеченый, а потом, дайка проверю не позарились ли на мои деньги, и ну, давай одалживать и нагловато себя вести.

Меркантильная авторша

обеспеченная семья, хороший заработок, квартира, продавал машину и присматривал новую (всё это он озвучил на первом свидании). Встречались две недели, он водил меня по кафешкам , в боулинг, кино, клубза всё платил сам. Только раз было, что он забыл кошелёк, но всё-равно заплатил за ужин

В том то и дело, что по описанию очень даже меркантильная авторша.

Rottefella
#28

Да ладно, урод какой то...Как бы чо не тиснул еще...

Rottefella
#29

Мужики счас вапще измельчали, ждут, что ты за бутылку пива в кафе отдашься)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Rottefella

Мужики счас вапще измельчали, ждут, что ты за бутылку пива в кафе отдашься)))

Да это тетки измельчали, вот того же самого от мужиков ждут, а мужчина за бутылку пива не продается, он может вообще пиво не употребляет.

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Да это тетки измельчали, вот того же самого от мужиков ждут, а мужчина за бутылку пива не продается, он может вообще пиво не употребляет.

пиво не пьют, зато жрут много

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

пиво не пьют, зато жрут много

А мужчина должен кушать питательно, у нас физиология другая на клетчатка нужна и разные полезные минералы там, витамины и вооооще.

Mari
#33
Woman

MariБегите от него быстрее, неужели еще не поняли, что перед вами аферист и лентяй, а такие заканчивают очень нехорошо.

Всё поняла конечно. Мы расстались, как я ранее и писала. Просто легко говорить брось, когда это не твоя история, а чужая. Я бы то же самое советовала подруге "бежать". Знала, какие ответы меня ожидают, на это и надеялась, чтобы мозг окончательно отрезвить. ИТОГ истории таков: человек вытянул из меня всего 1,5 тыс., а нет...он мне подарил на 8-е марта подарочную карту на эту сумму( в какой-то мере вернул), если бы я заняла 10тыс. может и в сауну сходила бы на эти деньги)))) А так, слава богу, легко отделалась! Самое больное это осознавать, что человек врал тебе в лицо! Ещё раз всем спасибо за трезвые ответы!

Rottefella
#34
Гость

пиво не пьют, зато жрут много

Ага-и наблюдают-как бы ты лишний салат в кафе не сожрала-а вдруг впустую, а вдруг не даст?)))

Rottefella
#35
Mari

Всё поняла конечно. Мы расстались, как я ранее и писала. Просто легко говорить брось, когда это не твоя история, а чужая. Я бы то же самое советовала подруге "бежать". Знала, какие ответы меня ожидают, на это и надеялась, чтобы мозг окончательно отрезвить. ИТОГ истории таков: человек вытянул из меня всего 1,5 тыс., а нет...он мне подарил на 8-е марта подарочную карту на эту сумму( в какой-то мере вернул), если бы я заняла 10тыс. может и в сауну сходила бы на эти деньги)))) А так, слава богу, легко отделалась! Самое больное это осознавать, что человек врал тебе в лицо! Ещё раз всем спасибо за трезвые ответы!

Не знакомься в интеренетах-еще один полезный совет, там полный набор как раз таких, гляди еще раз не нарвись.

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

А мужчина должен кушать питательно, у нас физиология другая на клетчатка нужна и разные полезные минералы там, витамины и вооооще.

неправильно у вас эти витамины потом в теле располагаются. все в пузо. как у беременных. надо кроме того что кушать,еще и спортом заниматься,чтоб мышцы были.

Mari
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★



Нет, не альфонс, так и надо. Проверяет вас на предмет меркантильности и мелочности, умные мужики всегда так делают, проверяют теток.

Ну, конечно. Это не проверкой, а аферой попахивает. Если бы хотел проверить, то сразу не представлялся бы обеспеченным, раз такой подозрительный. Если девушка бы полюбила простого парня без особых доходов, то в чем же ее меркантильность? А тут зачем огород городить? Сначала я обеспеченый, а потом, дайка проверю не позарились ли на мои деньги, и ну, давай одалживать и нагловато себя вести.

В том то и дело, что по описанию очень даже меркантильная авторша.

Не меркантильный я человек) правда....сама была в шоке зачем мне прямо в лоб на первом свидании говорить, что он такой прямо завидный жених!! просто понравился...не бежать же от него с криками О НЕТ ЗАБЕРИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ, ОБЕСПЕЧЕННУЮ СЕМЬЮ БЛА БЛА БЛА)

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

неправильно у вас эти витамины потом в теле располагаются. все в пузо. как у беременных. надо кроме того что кушать,еще и спортом заниматься,чтоб мышцы были.

Это же запас, это не пузо, это на всякий случай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Mari

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★



Нет, не альфонс, так и надо. Проверяет вас на предмет меркантильности и мелочности, умные мужики всегда так делают, проверяют теток.

Ну, конечно. Это не проверкой, а аферой попахивает. Если бы хотел проверить, то сразу не представлялся бы обеспеченным, раз такой подозрительный. Если девушка бы полюбила простого парня без особых доходов, то в чем же ее меркантильность? А тут зачем огород городить? Сначала я обеспеченый, а потом, дайка проверю не позарились ли на мои деньги, и ну, давай одалживать и нагловато себя вести.

В том то и дело, что по описанию очень даже меркантильная авторша.Не меркантильный я человек) правда....сама была в шоке зачем мне прямо в лоб на первом свидании говорить, что он такой прямо завидный жених!! просто понравился...не бежать же от него с криками О НЕТ ЗАБЕРИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ, ОБЕСПЕЧЕННУЮ СЕМЬЮ БЛА БЛА БЛА)

Ну я и говорю, проверка это была.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Rottefella

Ага-и наблюдают-как бы ты лишний салат в кафе не сожрала-а вдруг впустую, а вдруг не даст?)))

А вам бы тока нахаляву салатики пожрать.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же запас, это не пузо, это на всякий случай.

из-за этих запасов потом член плохо видно.

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Да это тетки измельчали, вот того же самого от мужиков ждут, а мужчина за бутылку пива не продается, он может вообще пиво не употребляет.

+1

клячи соваются в основной массе

ещё и другим советы дают как загнуться с голодухи

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

из-за этих запасов потом член плохо видно.

А это во много зависит от длины члена, и вообще может это у мужчины пресс такой, а вы пузо пузо, заладили.

Гость
#44

+1

клячи соваются в основной массе

ещё и другим советы дают как загнуться с голодухи

тоже член потерялся в складках жира?

Гость
#45

Он не только альфонс, а еще и аферист.

Гость
#46

Шли придурка, он там еще пару таких же дур окучивает, потом все вместе будете бегать по милициям и ничего не докажете

Mari
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, не альфонс, так и надо.



Проверяет вас на предмет меркантильности и мелочности, умные мужики всегда так делают, проверяют теток.

Мне кажется, всё хорошо в меру! Проверка-это когда просят раздельный счёт на первом свидании, либо забывают кошелёк на другом один максимум два раза! А когда просят суммы в 10тыс. - это уже проверка на дурочку! Любая нормальная девушка сочла бы это странным. Кстати, я его тоже проверяла, когда давала 1.5тыс. - не вернул! а я и не настаивала - не такой человек.

Rottefella
#48
Гость

из-за этих запасов потом член плохо видно.

Точно! Зеркальная болезнь распространяется с катастрофической скоростью!

гость
#49

автор, вы случайно не с ростова на дону?

я на полном серьезе. мой мч тоже не был со мной 14 фев по причине, что играет в футбол за свою орг-цию. работает на вертолетном заводе. зовут Леша.

напишите ответ. я очень жду

Тиффани
#50
Mari

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой и попросить совета. Чуть больше месяца назад познакомилась с МЧ через сайт знакомств: обеспеченная семья, хороший заработок, квартира, продавал машину и присматривал новую (всё это он озвучил на первом свидании). Встречались две недели, он водил меня по кафешкам , в боулинг, кино, клубза всё платил сам. Только раз было, что он забыл кошелёк, но всё-равно заплатил за ужин. Перед 14 февраля подарил мне кольцо и сказал, что не сможет провести со мной День Влюблённых, т.к у него футбол и он играет в команде за свою организацию. Вечером 14 позвонил и попросил 3тыс. в долг для друга, к.ый вёз его на футбол √ получил отказ (денег не было) Потом как-то попросил захватить денег на свидание, т.к не пришла з/п на карту, сходили в кино √ платила я(не увидела в этом ничего зазорного, ведь он везде водил меня и платил). Но потом однажды еще раз попросил денег для друга 1500, сказал завтра же вернет, а с собой у него не было столько, растерявшись, я согласилась. Приехал днем√ вернул 1тыс, сказал остальное вечером √ ОК, но в этот же день попросил 10тыс, потому что срывалась какая-то сделка и просил тоже до завтра-отказалась (было жутко неприятно, всегда считала, что мужчина не должен просить денег у любимой девушки, тем более в первый месяц и такую сумму). В голове закрались подозрения Вечером пошли ужинать за мой счёт, т.к все деньги отдал на этой сделке, причём так сказал: ╚НУ ЧТО, УГОЩАЙ МЕНЯ╩, а потом ещё и попросил обратно тысячу, что отдавал мне днём.

А у него совсем нет круга общения? Почему он просит деньги именно у Вас?Я считаю, уважающий себя мужчина НИКОГДА не будет просить деньги у девушки.У него совсем нет друзей,родителей,родственников,знакомых?